Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1735
Статистика
Всего постов
23007
6,411,190 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 969 989 990 991 992 1011 1151
  • Цитата (webvadimka @ 15.03.22)  

    Очередная дешёвая постановка пропаганды.

    Цель: посеять сомнение в умах украинцев, посеять эту ванильную веру в "братские" народы и блаблабла.

    Никогда мы не были и не будем никакими братьями, потому что не забываются оторванные конечности 3ех летнего ребенка в Коростене, не забываются братские могилы в Мариуполе, не забываются разбросанные тела в Бородянке, Ирпене, Буче, Гостомеле, не забываются обстрелянные гуманитарные коридоры, не забываются ночи в подвалах и разбомленные жилые дома.

    Эти все вещи ни я ни мои дети не забудут. Не забудут и будущие поколения.

    Если честно бред. На первом канале зомбируют россиян, а не украинцев. Все остальные аргументы которые пишут в сети за постановку ещё слабее.

    1-она могла предупредить своих друзей чтобы сняли видео и выложили для полного распространения
    2-она могла также предупредить и оппозиционеров, дать им доп видос с объяснениями предварительно для хайпа
    3-завтра все уже забудут если эффекта  никакого не будет

    4/9
    Ответить Цитировать
    1
  • The Devil Went Down To Ukraine:

     

    20/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (webvadimka @ 15.03.22)  

    Очередная дешёвая постановка пропаганды.

    Цель: посеять сомнение в умах украинцев, посеять эту ванильную веру в "братские" народы и блаблабла.

    Никогда мы не были и не будем никакими братьями, потому что не забываются оторванные конечности 3ех летнего ребенка в Коростене, не забываются братские могилы в Мариуполе, не забываются разбросанные тела в Бородянке, Ирпене, Буче, Гостомеле, не забываются обстрелянные гуманитарные коридоры, не забываются ночи в подвалах и разбомленные жилые дома.

    Эти все вещи ни я ни мои дети не забудут. Не забудут и будущие поколения.

    Думаю, что ты слишком глубоко копнул насчет постановки и влияние на украинцев. Есть россияне которые против войны, эта одна из них. Мне так кажется. Она еще видео записала, против войны, Зеленский её поблагодарил. Если ее надолго посадят, то это не может быть постановкой.

     

    Апд. Сначала написал, потом увидел что выше уже ответили.

    6125/6500
    Ответить Цитировать
    10
  • Что-то ковид совсем забылся, ну и хорошо.


    Всем мира, берегите себя и своих близких!!!

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • topsydota, От ковида меньше умирают и страдает экономика чем от Авиационных бомб, не волнуйся  квид сидит в засаде

    291/399
    Ответить Цитировать
    -1
  • Израиль отменил безвизовый режим с Украиной

    7/8
    Ответить Цитировать
    3
  • MountainRose, за что ты забанил девушку Шоти, она вполне логично пыталась донести противоположную точку зрения. Я был против войны, но посмотрев на все высеры здесь против русских не вольно начал понимать что не просто так это все. Ваша ненависть на поколения вообще по барабану, испугали блять)

    1/8
    Ответить Цитировать
    -74
  • Олтаец, потому что быдла понаехало такого же как на этом форуме)

    2/8
    Ответить Цитировать
    -76
  • Цитата (SashaChpoker @ 15.03.22)  

    Олтаец, потому что быдла понаехало такого же как на этом форуме)

    Добро пожаловать

    6126/6500
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (MountainRose @ 15.03.22)  

    Если ее надолго посадят, то это не может быть постановкой

    РФ новости пишут, что оштрафовали на 30 тыс руб

     

    Цитата Материал в отношении Овсянниковой был составлен по части 2 статьи 20.2 КоАП РФ (Организация либо проведение публичного мероприятия без уведомления).
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • OneStillBall, за надписи на плакате отдельно статья будет вроде

    5/9
    Ответить Цитировать
    3
  • До 15 лет...  

    Вот сколько можно получить за надпись на плакате по УКРФ.

     Страна для жизни.

    15/62
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (OneStillBall @ 15.03.22)  

    РФ новости пишут, что оштрафовали на 30 тыс руб

     

     

    Любое наказание в данном случае неадекватное, даже если бы это был штраф в 300 рублей. 

    За что тут штрафовать? Любой здравомыслящий человек поймет, что тут нет никакого состава преступления.

    Да и как пишут, возможно и штрафом дело не ограничится. Ну и в ментовке по мимо штрафа промурыжили не один час.

     

    Для меня эта женщина герой - не побоялась, хотя знала что будут последствия и все равно совершила этот поступок.

    Мы уж прекрасно знаем - наше государство любому может жизнь поломать. 

     

    Марина не  Ян Палах конечно, но что-то ничего похожего мы ещё ни от кого не видели. 

    Возможно её поступок вдохновит других людей, на что-то подобное.

    3/6
    Ответить Цитировать
    15
  • Из-за несколько десятков, политиков~интригантов, люди готовы брат на брата пойти! Приобретайте Разум!

    Всем Добра!!!

    1/3
    Ответить Цитировать
    -18
  • Цитата (SashaChpoker @ 15.03.22)  

    не вольно начал понимать что не просто так это все

    Странно да,  

    вот скажи ты как себе войну представляешь ? типа там пиу пиу  поднял ручки я мирный я сдаюсь,     

     Ты думаешь война это что-то красивое ?    типа покатался на танке  пострелял как в WOT  спел пару патриотических песен  комбат, офицеры,  погрустил вспомнил мамку,  

    или всё таки война это про  осколки людей разлетющихся от взрывов втыкаются тебе в жопу  когда ты пытаешься свалить, и мёртвые гниющие трупы валящиеся куски по тротуарам   мёртвые дети  сошедшие с ума от горя матери, отчаянные люди  ненавидящие тебя и весь твой род за то что вы делаете, ему будет посрать  это ты сделал или твой командир чем дольше война тем больше будет нарастать ненависть, простить смогут только те кто небыл рядом с войной, а ты  скорее всего один из тех кто кричит на 9 мая что повторим,  братский народ  мы мы  великие , 

    Я лично считаю что были бы живы ветераны вов они бы сами таких как ты пиздили за то что вы говорите что это спец операция и то что там в Украине фашисты, вас будут ненавидеть вас будут боятся ( не потому что вы страшные  а потому что неадекватные и стоит быть осторожными ) 

    Вы столько говорили про русофобию что вы сами сделали так что она стала реальностью, 

    Я не имею в виду 100 % Россиян есть много умных и прекрасных людей, но бля как же их мало на фоне всего этого

    292/399
    Ответить Цитировать
    51
  • Цитата (hochunl5k @ 16.03.22)  

    Вы столько говорили про русофобию что вы сами сделали так что она стала реальностью, 

    Самосбывающееся пророчество. На протяжении многих лет на первом канале столько разговоров шло о том, как ненавидят русских и в частности, как украинцы отрекаются от всего русского и терпеть не могут россиян. В итоге на этой почве развязали войну, и теперь действительно все к этому пришло.

    6127/6500
    Ответить Цитировать
    78
  • Вот ответьте мне, почему  ВСУ засело в городах и  при этом не выпускает людей. Зачем российской армии убивать мирных жителей, в чем выгода?

    3/8
    Ответить Цитировать
    -146
  • Цитата (SashaChpoker @ 16.03.22)  

    Вот ответьте мне, почему  ВСУ засело в городах и  при этом не выпускает людей. Зачем российской армии убивать мирных жителей, в чем выгода?

    ВСУ засели в городах (а больше — на подступах к ним), потому что обороняют их. Альтернатива — сдаться. Но мы, украинцы, не хотим сдаваться российским войскам и жить по указке окончательно поехавшего старикашки. Есть такое выражение, "Воля або смерть" (свобода или смерть). Так вот, мы готовы бороться за свою свободу даже ценой наших жизней.

     

    Людей из украинских городов не выпускают только на федеральных каналах российского телевидения. В реальности единственным препятствием для желающих уехать могут быть лишь сложности с транспортом и бои с агрессором. Никакого запрета на выход и выезд из городов нет, не пустить могут по некоторым направлениям разве что. При этом нереально эвакуировать десятки миллионов людей, оставив самую большую страну Европы с пустыми улицами в подарок наступающей российской армии.

     

    Зачем российской армии убивать мирных жителей, в чём выгода? На казённом языке это называется "сопутствующий ущерб". Для Путина и подчиняющихся ему приказам убийство любого количества мирных жителей приемлемо для достижения поставленных целей.

     

    P.S. Самое печальное заключается в том, что тебе вряд ли реально интересны ответы на заданные тобой вопросы.

    62/90
    Ответить Цитировать
    145
  • Цитата (SashaChpoker @ 16.03.22)  

    Вот ответьте мне, почему  ВСУ засело в городах и  при этом не выпускает людей. Зачем российской армии убивать мирных жителей, в чем выгода?

    Много причин, зачем убивать мирных, например надавить на нашу сторону при переговорах, злость от того что не получилось взять всю страну на изичах за 3-4 дня, просто ебанутость отдельных военных и.т.д. Факт остаётся фактом, десятки если ни сотни соженных ЖИЛЫХ домов, прям в руины превращены, а не просто "случайное" попадание в дом. Видео есть как с танка выстрелили в обычного человека с пушки, как на танке катаются и ебашат в жилой дом и много другого ужаса

    7/13
    Ответить Цитировать
    34
  • Цитата (hochunl5k @ 16.03.22)  

    Странно да,  

    вот скажи ты как себе войну представляешь ? типа там пиу пиу  поднял ручки я мирный я сдаюсь

     Один такой эпизод попал на видео:

    https://t.me/Pravda_Gerashchenko/4887

     

    ".... Водитель  вышел из машины и поднял руки вверх.

    В этот же момент российские солдаты застрелили водителя."

    10/18
    Ответить Цитировать
    1
23006 постов
1 969 989 990 991 992 1011 1151
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.