ГидроМетеоЦентр

Последний пост:01.12.2023
469
Статистика
Всего постов
12364
2,181,405 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
22.08.2014 +277
18.08.2014 +227
28.07.2014 +214
09.09.2014 +202
20.05.2014 +197
Лучшие посты читателей
MepJIuH +457
SergoID +424
PenoplastObSteklo +373
SergoID +360
Robb1e +358
Самые активные читатели
1 17 18 19 20 39 619
  • Наконец-то этот блог в топе, раньше не замечал его там и всегда удивлялся.
    1/26
    Ответить Цитировать
    5
  • Сложно в наше время вырваться в топ. Уж не знаю, что и сделать. Может надругаться над портретом Ивана Демидова или притвориться кибер террористом "срочно выдвигайте в топ или сайт положу к хуям"!
    Сообщение отредактировал ЛингвоЛатино - 29.5.2014, 0:16
    185/3979
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 28.5.2014)
    притвориться кибер террористом "срочно выдвигайте в топ или сайт положу к хуям"!


    This
    5/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Кто-нибудь знает кто у них тут главный?
    186/3979
    Ответить Цитировать
    0
  • Пора меньше пиздеть о себе на публике а то все как облупленного знают)
    10/75
    Ответить Цитировать
    5
  • Пока черновой варик, доработать или нормально.


    Модераторы, здаров!!!

    Много говорить не буду, потому что за меня скажет мое секретное оружие- вирусный чип R-A99. Если я его запущу мало не покажется, все полетит к чертям.
    У меня одно требование: топ 1 в течении 24 часов!!!

    И да, мне все равно как это получится: позовите Хинта, Фера, начальника предвыборного штаба Навального- мне похуй!
    187/3979
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 28.5.2014)
    Пока черновой варик, доработать или нормально.


    Этим можно попробовать напугать дет. сад № 2473
    Ты можешь НАМНОГО лучше (ИМХО)

    "срочно выдвигайте в топ или сайт положу к хуям"
    6/27
    Ответить Цитировать
    3
  • Согласен, вопрос закроем до завтра. В часов 8 ебану молнию!!!
    188/3979
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 28.5.2014)
    _BadBeat – Хозяйственник, в школе нравились уроки труда. С легкостью отремонтируешь розетку, починишь стул, забьешь гвоздь. Любишь шахматы. Ответственный, потому тебе не нравится, когда другие не следят за своей балалайкой. У тебя сложно занять деньги. Любишь читать познавательные журналы. Твой образ: старое советское радио на стене.
    Будущее: Что-то связано с машинами: таксист, автомастерская или собственный автомобильный концерн. Все зависит от тебя.

    Действительно люблю шахматы.И в школе нравились уроки труда,на которых можно было поиграть в шахматы.Не люблю пиздаболов.Раньше читал познавательные журналы,теперь смотрю познавательные передачи.Не имею пока никакого отношения к авто,но от собственного автомобильного концерна не откажусь.И что значит --твой образ: старое советское радио на стене?
    P.S. И неверь Pavlodarу--он тебе просто завидует и не знает наивный своего будущего.

    Продолжай в том же духе!!
    2/25
    Ответить Цитировать
    4
  • Было бы интересно услышать остальных.
    3/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 28.5.2014)
    aJarov – любишь роскошь, очень добрый. Всегда в чистой одежде. Есть интересное хобби типо собираешь марки или делаешь самолетики. По любому есть подруга и она стройная, она то, что ты искал. Я будто бы слышу как вы вместе смеетесь. Любишь улыбаться. Твоя любимая погода +20 без солнца. Ты не любишь работать. Трудиться. Тебе пофиг , что за окном, лишь бы в твоем построенном мире было все заебись.

    Будущее: собственный бизнес 100000%, марафонский забег в Барселоне, возможно будешь проводить тренинги.


    я действительно люблю тепло без палящего солнца, и планирую стать организатором, лидером и идейным вдохновителем секты, вместе с моей стройной девушкой
    мб именно в Барселоне прихожане доберутся до меня, когда узнают что это всё афера
    1/17
    Ответить Цитировать
    8
  • а вообще как ни странно более-менее вышло)
    2/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 28.5.2014)
    Sssnakepit – Очень изворотливый. Часто в жизни случались обстоятельства не в твою пользу, но ты выходил сухим из воды. Любишь рисовать, в школе дохуя перечеркал на последней странице тетради. Нет бороды. Ты нравишься девушкам, но не можешь понять почему, тупо потому что так должно быть… и на этом все. Любишь нажираться в говно, однако ты на веселее, и тебя не размазывает по плоскости как других. Я не верю, что ты спокойный…весь на движе, но это далеко не все замечают.

    В будущем: твое призвание- актерская игра. Так или иначе жизнь приведет в кино.


    Все так, лучше и не описать меня )
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 28.5.2014)
    АнтошаМультибарель А еще я вижу как ты крутишь правой рукой, как будто на уроке физкультуры.


    Насквозь меня видишь, шайтан.
    6/23
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 28.5.2014)
    Будущее: скорее всего уйдешь в криминал, украдешь кучу бабла, сорвешь куш. А потом легализуешься. Все будет ок. кароч.


    Лан, с меня доля с куша
    1/14
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 28.5.2014)
    , Pavlodar – Ты всегда мне представляешься темноволосым , в строгом костюмчике и с чемоданом. Если сравнить с образом из фильма, чтобы стало понятнее, то ты – главный юрист из «Форс-мажоры». Ты оказываешь очень большое влияние на собеседника. Как будто берешь за шиворот, и начинаешь трясти. Цвет с которым ты у меня в голове- темносиний.

    Будущее: Тебя заебут деньги и стремление к власти, уедешь искать истину куда-нибудь на Тибет.


    В детстве, в пионерлагере "Дельфин" в Скадовске, в 86-ом, в меня была влюблена девушка, которая считала, что я светленький. Дело было летом, поэтому может так оно и было) Всегда считал себя тёмно-русым.
    В этом году - костюм ни разу не одевал) Но чемодан в руках - был и неоднократно, но это случайность, поскольку деньги в авоське неудобно вывозить с Украины.
    Да, я привык руководить людьми. Отсюда проблемы в интернет общении) Ахуевшие тут ваще все!
    Люблю тёмносиний, равно как и светло-синий, но не голубой)
    Тибет - это просто ппц. Во первых, я уже был в Китае и мне там страшно НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, особенно запах. Во вторых, единственный вопрос, который меня мучает прямо сейчас - одни ли мы во вселенной? Или есть ещё Чужие и Хищники разные? Высший разум? Бог? Короче, реальнее мне на Марс полететь) Но радует, что в ближайшие 10 лет меня не забанят на ДТ и таки смогу написать - "как я не был в Тибете")
    23/207
    Ответить Цитировать
    4
  • неужели есть еще сомнения одни ли мы во вселенной?!)) конечно нет, инфа 99,99%
    2/147
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    Тибет - это просто ппц. Во первых, я уже был в Китае и мне там страшно НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, особенно запах. Во вторых, единственный вопрос, который меня мучает прямо сейчас - одни ли мы во вселенной? Или есть ещё Чужие и Хищники разные? Высший разум? Бог? Короче, реальнее мне на Марс полететь) Но радует, что в ближайшие 10 лет меня не забанят на ДТ и таки смогу написать - "как я не был в Тибете")


    Китай и Тибет не одно и тоже, это абсолютно разные площадки для самоублажения. Тибет- это место, где проще всего себя найти, осознать свою личность.

    В зависимости от своего достатка- ты выбираешь себе прихоть: кататься на дорогом автомобиле, вести праздную жизнь, питаться икоркой, либо съездить в Тибет. Видишь ли в чем дело: есть места, которые меньше всего импонируют, однако побывав там- они привносят в жизнь наибольшую пользу.

    Твоя позиция суперхрупкая. Допустим есть два человека: один богатый, в относительном смысле этого слова, может позволить себе многое в качественном эквиваленте, а другой нищеброд ебанный правда с высокой духовной ориентацией. Прикол в том, что они равны. Встретившись однажды, совершенно случайно, зайдет у них какой-то диалог на любую тему, допустим о геях или о Рембрандте. И вот они поговорили, каждый показал себя таким каков он есть. Первый подумал: «Я пиздатый чел, столько добился, а он гонит, всякие флюиды изучает, материи, близости.. ебан одним словом»

    А второй подумал так: «вот же слепец, бля, вечно только думает о монетах, а сам пустое место»

    И кто прав? У каждого своя правда.

    Жизнь нельзя прожить 25 раз, есть одна. И глупо не пощупать сиськи, если есть возможность их пощупать. Тибет предоставляет такую возможность.

    Что касается времени, то жизнь это постоянная череда вопросов: где взять деньги, чтобы заплатить в ЖЭК за квартиру, кто выиграет чемпионат мира по футболу, стоит ли колировать на ривере, чем то каждый занят.

    В Тибете же человека не беспокоят эти бренные вопросы, он предоставлен сам себе, в понимании своего Я, а это дорогого стоит.

    Тибет- это пушка! Но ехать туда надо только тогда, когда ты к этому готов, в противном случае это деньги на ветер. Тоже самое, что выбросить пачку бабла из собственной форточки.
    189/3979
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата
    неужели есть еще сомнения одни ли мы во вселенной?!)) конечно нет, инфа 99,99%


    хз, я не видел людей с другой планеты.
    190/3979
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 29.5.2014)
    хз, я не видел людей с другой планеты.


    не факт

    фиу фииииу фиу фиу фииу фиииииииииуууу... (типа музыка из X FILES)
    11/75
    Ответить Цитировать
    11
12363 поста
1 17 18 19 20 39 619
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.