Колодец Сергея Рыбаченко

1852
Статистика
Статистика
1852
  • 1000+
    подписчиков
  • 10M+
    просмотров
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-129
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +26515
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 123 143 144 145 146 165 2053
  • Да вчера круто отыграли в Мафию. Ваш "Продажный комиссар" =))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/58
    + 0
  • AKravchenko @ 11.12.2010
    Давай перейдем к конкретике - я предлагаю поставить для начала на PCA ME на Багамах, если ты готов (и едешь туда) - какие условия ставки ты предлагаешь?


    Gipsy @ 12.12.2010
    Нет, сегодня точно уже определился, что не еду. В эти сроки турниры на Кипре и там предложили слишком хорошие условия, чтобы отказываться. Много еще возможностей будет, главное, чтобы было обоюдное желание.


    давайте на Багамы-фестиваль меня отправим
    загранпаспорт есть, время в этот период свободное.
    играть в покер умею :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/234
    + 0
  • cBaCe @ 12.12.2010
    Да вчера круто отыграли в Мафию. Ваш "Продажный комиссар" =))


    А, вот ты кто :) Запомним тебя!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39/279
    + 0
  • Fish да fish, а может ну их всех, пусть так и считают, что вы слабый игрок. По моему скромному мнению это огромное +EV, Ведь Вы то прекрасно понимаете, что Константин Пучков очень хороший, неординарный игрок, который заслуженно добился великолепных успехов.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/4
    + 0
  • Никакая это не перепалка! Просто олдскульные товарищи долго ждут момента нагадить собратьям по цеху. Когда у тебя миллионы, этот барин Кравченко за счастье посчитает, если его пригласят за стол в Лас Вегасе вместе пообедать. Стоит закататься или еще что произойдет, приходит в колодец и предлагает переименовать ресурс. Годами могут ждать, когда человек споткнется, чтобы написать тут мерзости, которые раньше не посмел бы сказать. Особенно подчеркивает, что при пари ему нужна предоплата))) История кредитная плохая.. О чем тут можно еще говорить? Дело тут совсем не в К. Пучкове конечно. Сергею желаю поскорее снова разбогатеть и сделать выводы.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/34
    + 6
  • Сергей Васильевич, что посоветуете начинающему игроку в Китайский покер??
    Стратегии, видео, литература??

    Заранее благодарю!

    Всегда Ваш и всегда неподалеку,

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/10
    + 1
  • Mike_D, советую делать на всех скуп, посредством животной масти.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/26
    + 0
  • decay @ 13.12.2010
    Mike_D, советую делать на всех скуп, посредством животной масти.


    Все-таки Pro прилетели с другой планеты, я всегда подозревал... :)

    Макс, чувствую себя как в "поле чудес" - угадал все буквы - не смог назвать слово!
    Переведи, плз, все, что ты написал :):)

    Спасибо!!!

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/10
    + 0
  • Mike_D @ 13.12.2010
    Всегда Ваш и всегда неподалеку,



    Усоля?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/176
    + 0
  • Дак так то да
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    67/224
    + 0
  • Сергей, как съездили в Гродно? Когда уже Новогодний эфир!?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/58
    + 0
  • Mike_D @ 13.12.2010
    Сергей Васильевич, что посоветуете начинающему игроку в Китайский покер??
    Стратегии, видео, литература??

    Заранее благодарю!

    Всегда Ваш и всегда неподалеку,



    Могу посоветовать только поиграть против меня недорого. Я после каждой раздачи показываю, как нужно было разложить карты. В итоге так учиться дешевле.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    596/6218
    + 0
  • cBaCe @ 15.12.2010
    Сергей, как съездили в Гродно? Когда уже Новогодний эфир!?


    В Гродно прекрасно съездили. Там дом за городом, отличная погода была, в общем очень хорошо отдохнули. Насчёт эфира, пока не знаю, вроде и говорить особо не о чем.

    Кстати, кто собирается на турниры на Кипр, или хотя бы думает поехать туда-пишите в личку. Договоримся о взаимовыгодных условиях.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    597/6218
    + 0
  • Gipsy @ 15.12.2010
    Могу посоветовать только поиграть против меня недорого. Я после каждой раздачи показываю, как нужно было разложить карты. В итоге так учиться дешевле.


    Привет Сергей. меня правила китайского покера интересуют. Когда мы ждем кеша с приятелем, мы часто берем по 50$ фишками и играемся между собой. К нам иногда теперь подключаются. Но сам клуб не знает правил, дилера не сажают. Мы играем просто, когда нет игры и нужно убить пол часа времени. Играем по-разному.
    Иногда 1$-2$-3$ иногда 2$-2$-2$ (ценность комбинаций) Иногда с бонусами от каре и выше, а иногда без. Я считаю, что более логично играть 2$-2$-2$, потому что в другом случае все собирают максимальную комбинацию, и ценность 1-й становится минимальной. А соответственно на нее не делается акцента. Есть единое правило? Или это какие-то разные разновидности?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/5
    + 0
  • EVgenius @ 15.12.2010
    Привет Сергей. меня правила китайского покера интересуют. Когда мы ждем кеша с приятелем, мы часто берем по 50$ фишками и играемся между собой. К нам иногда теперь подключаются. Но сам клуб не знает правил, дилера не сажают. Мы играем просто, когда нет игры и нужно убить пол часа времени. Играем по-разному.
    Иногда 1$-2$-3$ иногда 2$-2$-2$ (ценность комбинаций) Иногда с бонусами от каре и выше, а иногда без. Я считаю, что более логично играть 2$-2$-2$, потому что в другом случае все собирают максимальную комбинацию, и ценность 1-й становится минимальной. А соответственно на нее не делается акцента. Есть единое правило? Или это какие-то разные разновидности?


    Существуют международные и российские правила. Но в любом случае никогда не расчитываются отдельно по каждому боксу. Нужно выиграть 2-1, а лучше 3-0 ( скуп). ХА играется обычно всеми картами, то есть каждый соперник получает 2 кучки по 13 карт. Не важно на каких боксах вы победили, главное просто выиграть 2 бокса из 3х, а лучше все 3.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    598/6218
    + 0
  • Серёга, а где можно почитать про турниры на Кипре, а то я немного не в курсе происходящего!?
    И ещё такой вопрос, если перебраться туда на несколько месяцев пожить, что-то там из повседневного покера можно найти?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/3
    + 0
  • Серег го ха в китайский))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/26
    + 0
  • Gipsy @ 15.12.2010
    Существуют международные и российские правила. Но в любом случае никогда не расчитываются отдельно по каждому боксу. Нужно выиграть 2-1, а лучше 3-0 ( скуп). ХА играется обычно всеми картами, то есть каждый соперник получает 2 кучки по 13 карт. Не важно на каких боксах вы победили, главное просто выиграть 2 бокса из 3х, а лучше все 3.


    Не совсем понял. Как кучки в ХА играют между собой? Получается, что всего нужно составить 6 комбинаций? Кучки зависят как-то друг от друга?

    Как и в каком соотношении происходят выплаты при игре втроем? Пример:

    Играем я ты и Дикей (к примеру)

    мои карты:





    твои:





    Дикей





    Пример из головы (уже, когда составил раздачку, увидел что все могло быть по-другому, но допустим мы протупили) просто так будет нагляднее. Спасибо.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/5
    + 0
  • EVgenius @ 15.12.2010
    Не совсем понял. Как кучки в ХА играют между собой? Получается, что всего нужно составить 6 комбинаций? Кучки зависят как-то друг от друга?

    Как и в каком соотношении происходят выплаты при игре втроем? Пример:

    Играем я ты и Дикей (к примеру)

    мои карты:





    твои:





    Дикей





    Пример из головы (уже, когда составил раздачку, увидел что все могло быть по-другому, но допустим мы протупили) просто так будет нагляднее. Спасибо.


    Только Дикей может вместо того, чтобы положить сет 8ок на первый бокс и получить бонус, убрать 8ку в кикер на 2й.

    По международным правилам Дикей выиграл 10 кушей ( +5 против каждого), Я проиграл 7 кушей ( -5 против Макса и -2 против тебя), ты соответственно сыграл -3 куша.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    599/6218
    + 0
  • Gipsy @ 15.12.2010
    Только Дикей может вместо того, чтобы положить сет 8ок на первый бокс и получить бонус, убрать 8ку в кикер на 2й.


    ))) Ну не цепляйся, я же в редакторе вашем картинок не вижу ))) Я вон тоже с каре затупил ))) Правда интересна система выплаты.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/5
    + 0
1 123 143 144 145 146 165 2053
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.