partypoker — информация и ответы на вопросы

540
Статистика
Статистика
540
  • 500+
    подписчиков
Оперативная помощь по любым вопросам о partypoker
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-179
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +7134
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей

Уже есть регистрация на partypoker?

Просто напиши GT+: расскажем, как получать наши бонусы, даже если уже есть аккаунт в этом или других румах

Пиши слово Ретаг в чат GT+

1 554 574 575 576 577 596 1191
Хотели бы вы, чтобы вместо ников у игроков за столами показывались настоящие имя и фамилия?
  • Да, только в хайроллерских турнирах
    16%
    243
  • Да, во всех турнирах
    22%
    335
  • Нет, лучше с никами
    43%
    668
  • Мне все равно
    19%
    293
  • ZeTT34 @ 17.7.2019
    отвисло.
    по коням!


    у меня мтт висят
    Ответить Цитировать
    7/7
    + 0
  • VVVolkov, у меня работает
    Ответить Цитировать
    54/306
    + 0
  • ZeTT34 @ 17.7.2019
    отвисло.
    по коням!


    у нас тут только по верблюдам
    Ответить Цитировать
    191/388
    + 9
  • Уже играли на partypoker?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Подскажите, на Пати надо отыгрывать сумму депа рейком/призовыми перед кэшаутом, как на ПС?
    Ответить Цитировать
    12/13
    + 0
  • ой блять просто нет слов)))) у них работало все исправно) Ни историю рук нормально отфильтровать.Ни поиграть, ни доказать.Мне нужно просто 24 на 7 записывать все на ОБС)))))))))) и то не факт, у них же все работает исправно) Я БЛЯТЬ ВЫЙТИ НЕ МОГУ 3 НЕДЕЛЮ С ПАТИ )))) ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ИСПРАВНООООоооооооооооооооооооооооооооооооооо
    Вкратце не доиграл 2 сателлита ( по вине пати ) разрыв сети......... в обоих вылетел на бабле))) вернули бай-ин, стоп проверил пока даже не на числили )))хахаахах нахуя мне бай-ин если я мог выйграть в 20 раз больше с 1 сателлита,в 40 раз если из двух) Объясняю им говорят ни чем не можем больше помочь ВОПРОС ЗАКРЫТ.
    Сообщение отредактировал MantisReligiosa - 17.7.2019, 18:38
    Ответить Цитировать
    2/7
    + 11
  • Следующее дно от пати - прямая ложь ради ста баксов. Видать, совсем дела плохи.


    Поставил все деньги на вывод. Интересно, с какой формулировкой заблокируют. "Деньги ваши стали наши"?
    И на живую серию собирались ехать. Теперь увы. Хотя для кого увы... Для пати - видимо, нет. Потеряли пяток игроков - да и фиг с ними, новые придут. Лох не мамонт, лох не вымрет.
    Сынки, в случае чего пати вас кинет. Всегда.
    Ответить Цитировать
    1/22
    + 11
  • Снизу снова постучали (пардон за мелкий текст на скринах).


    Чувак, тебя раньше выбили. А то, что потом тебе продолжили карты сдавать - ты на это не смотри. Сказали "не было", значит не было.

    А тут вообще бывает официальный представитель пати? Я уже понял, что деньги не вернут. Я с исследовательским интересом - до чего готова дойти международная организация с миллиардными оборотами ради 109 долларов?
    Ответить Цитировать
    2/22
    + 9
  • Chainfork @ 17.7.2019
    прямая ложь ради ста баксов. Видать, совсем дела плохи.


    Сто пудов.
    Только с этого и живут...
    Ответить Цитировать
    79/111
    + -1
  • Vladislav Приносим извинения за доставленное неудоство 17:18
    Vladislav В качестве исключения, мы вернули на Ваш аккаунт бай-ин за оба турнира, 1 $ 17:19
    Vladislav турнирный доллар 17:19
    Вы ))))
    17:19
    Вы вы понимаете это смешно)
    17:19
    Vladislav нет 17:19
    Vladislav бай-ин у каждого из турниров был 0,5 $ 17:20
    Вы я вылетел на бабле в обоих где гарантия 11 доларов,вылетел не по своей вине
    17:20
    Вы 15Х11 доларов
    17:20
    Вы + я делал аддоны в обоих
    17:21
    Вы у меня 16 место где 15 призовых
    17:21
    Vladislav Мне очень жаль, что так получилось. 17:22
    Vladislav Мы вернули Вам бай-ин за оба турнира. 17:22
    Вы а адонны)
    17:22
    Вы это просто несправедливо)сами подумайте
    17:23
    Vladislav В каждый их турниров Вы вернулись и доиграли их 17:23
    Vladislav мы вернули Вам бай-ины 17:23
    Вы Я НЕ ДОИГРЫВАЛ 1 из НИХ
    17:23
    Vladislav У Вас есть ещё вопросы? 17:23
    Вы КОГДА Я ЗАКОНЕКТИЛСЯ было написано вы заняли 16 место
    17:24
    Вы я должен был пушить руку
    17:24
    Вы но случился разрыв
    17:24
    Вы во 2 турнире КОГДА я вернулся у меня было 1.4 блайнда
    17:25
    Vladislav Мы компенсировали Вам бай-ин 17:25
    Вы 1010 АДс все АВТОФОЛДИЛОСЬ
    17:26
    Vladislav Увы но больше компенсации Вы не получите. 17:26
    Vladislav По данному вопросу я больше ничего не могу Вам сообщить. 17:26
    Вы А кто принял решение вернуть именно бай-ин?)
    17:27
    Вы как он рассматривал вопрос)
    17:27
    Vladislav Мне жаль, но больше по данному вопросу мы ничего не можем Вам сообщить. 17:27
    Vladislav Если у Вас больше нет вопросов, то данный вопрос мы считаем закрытым. 17:27
    Вы если говорилось что все случаи рассматриваються индивидуально)
    17:27
    Вы
    э 17:28
    Вы Это просто смешно и бредово)
    17:28
    Vladislav Благодарю Вас за понимание и желаю Вам всего наилучшего! 17:28
    Vladislav has left the chat. 17:28
    This conversation ended at 17:29.
    Chainfork @ 17.7.2019
    Снизу снова постучали (пардон за мелкий текст на скринах).


    Чувак, тебя раньше выбили. А то, что потом тебе продолжили карты сдавать - ты на это не смотри. Сказали "не было", значит не было.

    А тут вообще бывает официальный представитель пати? Я уже понял, что деньги не вернут. Я с исследовательским интересом - до чего готова дойти международная организация с миллиардными оборотами ради 109 долларов?


    У меня все идентично!Такие же ответы от пати. До того как началась вся эта движуха. Отменили турнир за 109 долларов, и мне не вернули бай-ин. так после 2-ух часов разобрались, потому как в транзакциях он попросту не отображался как и множество других турниров, еле нашли.ДУМАЛ НУ ВСЕ ЗДРАВСТВУЙ НОВЫЙ СОФТ, ТАКОГО БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ) НИ БАГОВ С БИЛЕТАМИ КОТОРЫЕ НЕЛЬЗЯ РАЗВЕРНУТЬ И ПОСМОТРЕТЬ КОГДА ИСТЕКАЮТ ПОСЛЕДУЮЩИЕ ТИКЕТЫ, БУДУТ КОРРЕКТНО ОТОБРАЖАТЬСЯ ДАТЫ КОГДА ИСТЕКАЮТ БИЛЕТЫ, ФИЛЬТРЫ, ИЗБРАННОЕ, НОТСЫ , РЕПЛЕЕР , и КУЧА ВСЕГО ДРУГОГО ИСПРАВЯТ.НО ХУЙ Я ДАЖЕ ВЫЙТИ ИЗ КЛИЕНТА НЕ МОГУ, ВЫЙТИ УЖЕ 3 НЕДЕЛИ) БЛЯТЬ ПРОСТО СМЕШНО) ТАК ДЕЛА НЕ ДЕЛАЮТСЯ КУЧА СЛОВ НА ВЕТЕР...
    Ответить Цитировать
    3/7
    + 2
  • Может пора уже выводы какие делать? Обеим сторонам
    Ответить Цитировать
    197/260
    + 1
  • По поводу онлайн дня Мейна WSOP-C Сочи только в чате PartypokerLIVE ответили
    Так как скорее всего именно они за него отвечают, как я понял

    Ждём
    Смотрим

    Ответить Цитировать
    14/16
    + 0
  • timru631 @ 17.7.2019
    хотите лайфхак как не менять ник,мне сегодня тоже вылезло предложение сменить,я ввел существующий,написали,что ник занят,сразу же ввел новый написали что прошло мало времени,попробуйте попозже ,в итоге закрыл клиент ,заново открыл и старый ник так и остался,забаговал так сказать систему)


    timru631, что-то у меня не вышло(((
    Поменялся( , хотя тоже сразу ещё раз нажал
    Теперь новый ник с точкой в конце🤦🏼‍♂️
    Ответить Цитировать
    15/16
    + 0
  • AmassTeR, а я менял менял, у них чет не прокатывало и в итоге сбойнуло что-то и остался старый ник)
    Ответить Цитировать
    62/62
    + 0
  • MantisReligiosa, Тебе хотя б байин вернули. Заметь, я тоже прошу просто вернуть байин. Я регался напрямую в финал, за наличку, там даже никаких заморочек с пересчетом билетов быть не может. Однако ж нет - вас выбили раньше. Остальные раздачи, которые вы вынуждены были сыграть по нечестным блайндам, вы не играли. И пофиг, что обратное доказывается элементарно.
    Не удивлюсь, если щас еще историю раздач почистят)
    Ответить Цитировать
    3/22
    + 0
  • да капец в шоке. Я тоже жму выход и не выходит из клиента. Когда починят данный баг или лаг ?
    Ответить Цитировать
    5/6
    + 0
  • afanasov1987 @ 17.7.2019
    да капец в шоке. Я тоже жму выход и не выходит из клиента. Когда починят данный баг или лаг ?


    Стратегия
    Ответить Цитировать
    198/260
    + 0
  • За воскресные финалы ппл были уже компенсации?
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
  • himikdz, у меня нет. только письмо.
    Ответить Цитировать
    3/6
    + 1
  • himikdz, мне тож ничего не вернули.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 3
  • himikdz @ 17.7.2019
    За воскресные финалы ппл были уже компенсации?

    Добавлю ложку Меда в эту бочку Дегтя. Я играл финал 20x10300, стартовый стек был 700 000 с копейками.
    Первый раз по вопросу компенсации я написал в Live Chat в понедельник вечером. Там мне сказали жди еще 24 часа.

    Через 24 часа ничего не случилось и я написал письмо на info@partypoker.com. Все общение с моей стороны предельно вежливое. Мне ответили с Xxx@mypartypokerlive.com через несколько часов. Предложили зарегистрировать в следующее воскресенье или если я не смогу играть сообщить им об этом для поиска других решений.

    Я написал им, что в следущее воскрсенье играть не смогу. В ответ следующим вечером они предложили компенсировать мне стоимость моего стартового стека деньгами на аккаунт partyPoker. Я согласился и еще через пару часов:

    event1201 has just transferred $768.95 USD into your account


    ИТОГО:
    - я получил билет в сатик за 109$ за депозит в 100
    - отобрался с билета в финал 20x10300
    - финал завис
    - я получил 768$

    Софт дерьмо, сервера дерьмо, Party Poker круче всех!
    Ответить Цитировать
    11/14
    + 5
1 554 574 575 576 577 596 1191
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.