partypoker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:5 января
540
Оперативная помощь по любым вопросам о partypoker

Уже есть регистрация на partypoker?

Просто напиши GT+: расскажем, как получать наши бонусы, даже если уже есть аккаунт в этом или других румах

Пиши слово Ретаг в чат GT+

1 519 539 540 541 542 561 1191
Хотели бы вы, чтобы вместо ников у игроков за столами показывались настоящие имя и фамилия?
  1. Да, только в хайроллерских турнирах
    16%
    243
  2. Да, во всех турнирах
    22%
    335
  3. Нет, лучше с никами
    43%
    668
  4. Мне все равно
    19%
    293
  • Цитата (Rtimoxa @ 8.7.2019)
    partypoker, а какие меры? Разработчики пойманы и расстреляны?


    Пользователь забанен, техническая сторона тоже будет рассмотрена.
    395/680
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (partypoker @ 8.7.2019)
    Пользователь забанен, техническая сторона тоже будет рассмотрена.

    к сожалению нет уверенности что сегодня или завтра или через неделю не появится очередной разработчик конвертора или иного софта который будет получать преимущество ,когда вроде бы руководство рума сделало ход недавно что бы этого преимущества не было.но контроля как оказывается никакого нет.в связи с этим вопрос:чем занимается сб рума,и для чего были все эти жалкие потуги по запрете хада и хх,если уже через пару недель написали софт в обход правилам и спокойно его применяют и я уверен если бы не это видео,на 2+2 то ловили бы этого юзера с конвертором неприлично долго(не факт что поймали бы),а может он уже не один ,и уже сотни игроков пользуются этим софтом.вобщем хотели как лучше а получилось как всегда..печально
    35/85
    Ответить Цитировать
    27
  • Печально, но факт остается фактом и нам остается или полностью доверять СБ Пати, или просто не играть там.
    Мы никогда не узнаем, сколько в действительности людей играет с конвертером и другим запрещенным софтом, но то, что недобросовестные пользователи его используют и будут использовать так же факт.
    31/48
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Aversev @ 8.7.2019)
    Печально, но факт остается фактом и нам остается или полностью доверять СБ Пати, или просто не играть там.
    Мы никогда не узнаем, сколько в действительности людей играет с конвертером и другим запрещенным софтом, но то, что недобросовестные пользователи его используют и будут использовать так же факт.


    Вот и вот! Запрет есть, контроля нет...
    59/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Катаю зум и к пати возникают все новые вопросы. Вроде непохоже чтобы боты были. А вот суперюзеры - хрен знает. Порой на шоудауне показывают такое, что кажется, будто оппоненту руку кладут уже ривером. Типа что тут нужно, чтобы выиграть? Q2s? Ну лови. Естественно все эти подсосы идут в 3бет и 4бет потах. И СУКА, даже не узнать потом за счет чего залил.

    Может я сейчас расстроен после неудачной сессии, но рум достал до невозможности. Этим бесконечным ощущением, что половина поля - играет, как тяжело больные дебилы, а выиграть не можешь.

    Естественно на фоне этого думаешь, а за счет чего, черт возьми, у пати вырос онлайн в полтора раза в зуме? В остальном кэше не знаю. При том что многие реги свои банкроллы вывели? А вновь прибывшие ребята играют то будто 24/7.

    p.s. Извините за нытье ребят. Чет накипело
    Сообщение отредактировал Movakis - 8.7.2019, 19:00
    91/360
    Ответить Цитировать
    5
  • Наша цель - сделать сайт самым безопасным местом для игры в онлайн-покер.
    В июне 2019 partypoker закрывает ещё 67 бот счетов; удержано $24,257 и €8,888.

    396/680
    Ответить Цитировать
    -16
  • partypoker, Теперь вы можете каждый месяц рапортовать,проверить мы это не можем.
    Кто как,а я на пати теперь только рид онли.Не играю я в такие игры.
    4/10
    Ответить Цитировать
    9
  • partypoker,
    Цитата (partypoker @ 8.7.2019)
    В июне 2019 partypoker закрывает ещё 67 бот счетов; удержано $24,257 и €8,888.


    А почему бы тогда не выкладывать имя игрока-бота и играемый лимит? Ведь это точно игроков к вам расположит. Когда будут видеть, что их знакомых оппов банят за такое
    92/360
    Ответить Цитировать
    28
  • Movakis, А зачем?придётся ведь компенсировать игрокам деньги.
    5/18
    Ответить Цитировать
    8
  • timru631, ну ничего. В первые месяцы года компенсировали и нормально.
    93/360
    Ответить Цитировать
    -1
  • Movakis, ну и хватит,теперь вообще удобно,можно писать про массовые баны не подкрепляя фактами.Я 11 дней назад кинул репорт на игрока с моего лимита,который играл 3 дня подряд как сверхразум,пати мне вообще никакого ответа не дали,но игрок этот исчез через день и больше не появляется,по крайней мере по шарку.
    6/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (partypoker @ 8.7.2019)
    Пользователь забанен, техническая сторона тоже будет рассмотрена.


    это провал, они и не скрывали, 10$ им точно не жалко, что бы показать на левом акке, 5-ти минутном, работу конвертора.
    вы убрали страны оппонентов зачем ? что бы народу тимплеить легче было, да ? особенно на финалках и в СНГшках, спасибо пати, все инструменты борьбы простых пользователей с тимплеем и ботами вы устранили, какой следующий шаг ? оставить ботов месить рейк между собой, а остальных выжить из рума 50-ю новыми "улучшениями" ?
    15/20
    Ответить Цитировать
    10
  • "Техническая сторона будет рассмотрена". Получается, что до этого никто не рассматривал и не предпологал? Уверен, скоро ещё появятся видео с этим же софтом или аналогом, видео, где будут показаны боты , спокойно играющие после изменений 17 числа, и снова будет рассматриваться техническая сторона? Как с софтом клиента , одни и те же проблемы на фоне "мы постоянно работаем над ним и улучшаем".
    24/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Movakis @ 8.7.2019)
    Естественно на фоне этого думаешь, а за счет чего, черт возьми, у пати вырос онлайн в полтора раза в зуме? В остальном кэше не знаю. При том что многие реги свои банкроллы вывели? А вновь прибывшие ребята играют то будто 24/7.


    По моим наблюдениям на регулярных столах стало гораздо меньше игры, возможно как-раз ушли в зум.
    32/49
    Ответить Цитировать
    0
  • P.S.: вы кнопки выхода пофиксить уже фигзнат сколько не можете, каким местом у вас рум ориентирован на любителей ? любители сейчас регаются закрывают клиент, а им привет-привет от пати покер разработчиков. нормальный состоятельный мужик подумает - что за фигня кривая, да ну в топку такой рум... мало ли что тут ещё "не так". ай ну вас, я сначала поверил, что будет что-то лучшее, а по факту даже норм фильтров нет по названиям туриков и только кеш столы добавить можно в любимые... а простые турики? об этом вообще несколько лет вас просят(фильтр по названиям и любимые игры), посмотрим сколько дней ещё нужно, что бы поправить кривые кнопки выхода...
    16/20
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (partypoker @ 8.7.2019)
    Пользователь забанен, техническая сторона тоже будет рассмотрена.


    Да, это определенно поможет лол. Конечно я отдал акк на растерзание, понимал, что вы скорее всего его забаните. Насчет технической стороны, там не сделать ничего уже. За что бан еще объясните, я сам не пользуюсь никакими тулсами, я их пишу, правил никаких не нарушаю, худов и пр. на видео нет. Детекторы пати давно распатронены в ida и они тоже этого ничего не детектят. Т.е. взяли и забанили 'просто так', 10 баксов еще поперли.
    1/10
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (pcdev @ 8.7.2019)
    Да, это определенно поможет лол. Конечно я отдал акк на растерзание, понимал, что вы скорее всего его забаните. Насчет технической стороны, там не сделать ничего уже. За что бан еще объясните, я сам не пользуюсь никакими тулсами, я их пишу, правил никаких не нарушаю, худов и пр. на видео нет. Детекторы пати давно распатронены в ida и они тоже этого ничего не детектят. Т.е. взяли и забанили 'просто так', 10 баксов еще поперли.


    Цитата (pcdev @ 8.7.2019)
    Да, это определенно поможет лол. Конечно я отдал акк на растерзание, понимал, что вы скорее всего его забаните. Насчет технической стороны, там не сделать ничего уже. За что бан еще объясните, я сам не пользуюсь никакими тулсами, я их пишу, правил никаких не нарушаю, худов и пр. на видео нет. Детекторы пати давно распатронены в ida и они тоже этого ничего не детектят. Т.е. взяли и забанили 'просто так', 10 баксов еще поперли.

    они ничего внятного не ответят. скажут, что вы нарушили правила рума, не честное получение информации, запрещенной в клиенте. всё, остальное уверен их не колышит. более того я уверен, что там вне компетенции, разрабы клиента себе(возможно вообще на удалёнке по контракту), роб янг свои влажные фантазии себе, менеджмент пытается как может балансировать между двух не связанных рубежей... то что всё не очень, как раз, кнопка ооочень показательно выступила в апдейте и поживает себе, после апдейта сегодня.
    17/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (keerer @ 8.7.2019)
    они ничего внятного не ответят. скажут, что вы нарушили правила рума, не честное получение информаци, запрещенной в клиенте


    Да, согласен. Это то понятно, я предполагал что забанят, левый акк отдал с микро банкроллом. На акке сыграно 50-100 рук всего, использовался как тестовый :) Но Party повели себя как злобные капризные дети.
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Crock @ 8.7.2019)
    депал сотку с кодом SOCHI100

    Депнул 2 по 100, с кодами SOCHI100 и EAPT100. Ничего не отыгрывал, дали 2 билета сразу - пустил их в расход, сейчас играю.
    4/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (keerer @ 8.7.2019)
    вы убрали страны оппонентов зачем ?


    они их никуда не убирали, они так же в памяти и валяются, просто они их не показывают, так то они ни к чему для конвертеров, но автоситеры наверно их как-то могут использовать, тут я не в курсе. tl;dr; страны, города и network (partypoker,bwin ...) игроков в доступе у разрабов 3rd party tools.
    3/10
    Ответить Цитировать
    3
23804 поста
1 519 539 540 541 542 561 1191
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.