Колодец Алексея Макарова

Последний пост:18.11.2013
319
Статистика
Всего постов
3336
1,331,981 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
05.09.2013 +161
10.03.2012 +154
24.05.2013 +133
18.11.2013 +132
05.09.2013 +118
Лучшие посты читателей
Paks13 +131
Mercator +131
Blackwinterday +120
forhayley +115
Бобёр +80
Самые активные читатели
1 13 14 15 16 35 167
  • STerrano,
    Сколько людей, столько и мнений.
    ИМХО. Ни к чему это Человека таким образом на атомы разбирать.
    А как же профэтика уважаемые ПРО (ST, LG).
    1/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У любого человека мнение обусловлено предисторией личный отношений, симпатиями/антипатиями...Это и не плохо, ведь если ты нравишься всем-то ты дерьмо. Мнение Гампа о Джипси всегда будет критичным. Ну так сложилось...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Стас,после прочтения таких постов,действительно проникаешься уважением и радостью,что вокруг Джипси находятся по-настоящему достойные люди, которые в различных жизненных ситуациях, готовы, будь то взлеты или падения, и неважно относятся они у покеру или нет, поддержать своего друга. Всегда знал,что человека,помимо его поступков, формирует его окружение. Полностью разделяю твою точку зрения. Глубочайшее уважение.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Джипси очень сильно ошибался это факт,он сам об этом говорит,но то, как он смог пережить свое падение, не сломаться окончательно, а стараться жить с позитивом вызывает у меня огромное уважение и сюда по этому сайту самые близкие люди не отвернулись и это важно.

    Уметь переживать падения с каким-то пренебрежением к деньгам,с одной стороны как-то странно и безответственно,с другой большая сила. И Серега силен!

    Я общался с ним в живую 5 минут и поиграл за одним столом 1 день и могу сказать,только теплые слова.

    Я к гампу тоже очень хорошо отношусь,но мне кажется ты слишком категоричен,все хочешь разложить по полочкам,но иногда не все так очевидно,как кажется. Лучше смотреть вперед и советы давать по текущей ситуации.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Привет Gump.
    Прочитал колодец, всегда интересны рассуждения человека, который с уверенностью может сказать что в чем-то состоялся. Снимаю шляпу и желаю успехов.)
    Единственно хочу попытаться переубедить и чутка подкорректировать твое отношение к президенту всея Беларуси и происходящему в стране. Наверное всегда со стороны кажется, что где-то определенно лучше чем то, что под носом), но то, что творится у нас в стране это уже за рамками всего. В последнее время стал гораздо больше читать новостей и т.д. о России, не только из оф источников и понемногу стал понимать, что у вас собственно практически тоже, только в более зачаточном состоянии и пока хоть за какими-то рамками приличия. У нас уже все отсутствует напрочь.. Для сравнения - недавно в москве состоялось вроде как 2 митинга.. и насколько я знаю большинство участников живы, здоровы и на свободе). Удивительная вещь - уже напрочь невозможная в нашей стране... Прогнило все просто насквозь..
    По поводу твоего замечания что не будь у россии столько природных ресурсов страна была бы беднее беларуси. Наверное ты не знаешь или не придаешь внимания тому, что собственно произошло в беларуси за последние полгода. Обвал национальной валюты в три раза, рост цен еще в три раза, при том что уровень зп в долларовом эквиваленте остался тот же. Я вот не очень себе представляю как прожить на 200-300 долларов при нынешних ценах - а эта средняя зарплата по стране. По доходу на душу населения мы с третьего места откатились чуть ли не на последнее среди стран бывшего совка.
    На эту тему можно дискутировать долго, и наверное никогда не договориться, поскольку чтобы понять, надо тут пожить.. и долго.. Единственное что могу с уверенностью сказать - что среднестатистический человек из Беларуси куда воспитаннее и интеллигентнее такого же товарища из России, да не заплюют меня тов. русские). Оч много доводилось общаться с россиянами из абсолютно разных мест - от Москвы до Урала. Как-то так сложилось мнение.

    Мнения думаю конечно все равно не изменишь, но это неважно, посчитал нужным сказать. Удачи за столами
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Как по мне последние посты Гампа отдают какойто личной неприязнью к Джипси ... имхо .. или лучше написать что-то типа - Как и все мысли, озвучиваемые по каким-либо темам - это является Лишь моим взглядом. И я ессно могу ошибаться (с)Gump
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Cтас, я тоже к тебе норм отношусь. Но боюсь ты не так понял, о чем я писал. И почему-то знач часть принял на свой счет или на счет др самых близких друзей

    Не могу комментировать весь твой пост. Выберу хотя бы обрывки

    Цитата (STerrano @ 22.12.2011)
    Мы все старались предостеречь его от игры не по БР. Я помню, как мы (Я, Илья, Лика и Ваня) встречались в пиццерии на Белорусской во время «эпической» сессии Джипси «от 800 до 300К и обратно».


    Где я писал именно про Вас? Я писал про то, как Джипси воспринимался в инете и как его "гнали" на еще более громкие подвиги
    Что же касается оффлайна, то тогда его круг общения не сводился исключ к 4м-5ти перчисленным тобою людям

    Цитата (STerrano @ 22.12.2011)
    После того, как у Джипси дела пошли не очень, многие люди не отвернулись от него, хотя «кормушка» уже опустела, так сказать. Многие ему очень сильно помогали, ты даже не можешь себе представить как.


    Опять же, где я писал про тех, кто потом стал входить в джтим?
    Кто-то ему помогал, но в неск интервью у Джипси проскальзывало, что раньше к нему на мобил нельзя было прозвониться, а после залива он даже иногда не мог найти где телефон

    Цитата (STerrano @ 22.12.2011)
    Более мне непонятно твое отношение к Джипси, к его игре и тд. Джипси объективно на тот момент был одним из лучших игроков в покер в России


    Где я говорил, что Джипси никчемный игрок? Я знал, что он показывал отличные резы в НЛ и в турнах
    Но писал в основном об играх не по БРМ в составах напр в 8игр в инете и в оффе, которые он откровенно не бил на мой взгляд


    Цитата (STerrano @ 22.12.2011)
    я думаю, что тебе завидуют не меньшее количество людей, ты публично озвучиваешь порядки цифр, которые ты выиграл в покер, только что не взвешиваешь их. Так что зачем ты про это написал, вообще непонятно.


    Во 1х мои порядки знач ниже тех, которые разыгрывались в ГР. Во 2х мои цифры и так все могут видеть через различные сайты, тк моя игра в инете на виду.
    И в 3х, тебе администрация не даст соврать - я наоборот им не раз говорил, что не надо акцентировать внимание на моих успехах в новостях. Лучше на даунсвингах, чтобы меня это настраивало на рабочий лад

    Ты, Стас, написал много и эмоционально. Но по большому счету это совсем все не то, о чем я писал на пред странице

    И если ты разочарован, что мой пост получил 52 плюса, то я точно также разочарован, что твой получил 32
    Сообщение отредактировал Gump - 23.12.2011, 11:19
    84/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (snowman @ 22.12.2011)
    У любого человека мнение обусловлено предисторией личный отношений, симпатиями/антипатиями...Это и не плохо, ведь если ты нравишься всем-то ты дерьмо. Мнение Гампа о Джипси всегда будет критичным. Ну так сложилось...


    Я с тобой не согласен.

    Мое мнение о разных людях периодически меняется. И Джипси здесь не исключение

    Вначале о нем было хорошее мнение, хотя мы даже не общались
    Потом по ряду причин оно испортилось
    Теперь оно снова улучшается, тк на мой взгляд есть много позитивных сдвигов в неск направлениях
    85/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Наверное ближайших дней 10 буду практ офф. Поэтому хочу заранее Всех поздравить с Новым Годом.


    В Новом Году Всем хочу пожелать исключительно позитива.

    Пусть все мечты сбываются. Это реально.
    Говорю об этом уверенно, тк договорился с Дедом Морозом за всех преданных читателей этого блога.

    Верю, что 2012й всем нам будет дарить лишь радость и процветание

    Ушел пить этиловый спирт

    86/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    63
  • Я открою тему. Предлагается до 8 января здесь обсуждать лишь позитивные моменты

    Заранее предупрежу, что могу не отвечать по неск дней
    87/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Gump @ 27.12.2011)
    Я открою тему. Предлагается до 8 января здесь обсуждать лишь позитивные моменты


    Какой алкоголь предпочитаешь для празднования НГ? ) И какие любимые блюда на новогоднем столе?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Wintyara @ 27.12.2011)
    Какой алкоголь предпочитаешь для празднования НГ? ) И какие любимые блюда на новогоднем столе?


    Правильный вопрос. Новогодний))))))

    Вообще я предпочитаю вино. Более сильные напитки - редко

    В плане еды я неприхотлив. Но последние пару-тройку лет, мне, да и всем, кто оказывается рядом за столом, оч сильно нравится рыба, сделанная мною на мангале (семга, сибас или дорадо)

    ПС. Не скромно себя хвалить, я знаю.
    88/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Дада, подтверждаю. Рыба божественная.
    3/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Да ты оказывается коллега-кулинар. :) Я тоже люблю что-нибудь красивое и вкусное сотворить. Караоке-баттлы для покеристов уже проводятся, надо и кулинарный баттл как-нибудь замутить :) За входные билеты можно будет аукцион устроить, наживем!)
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • это точно - запеченные дорадо или сибас в корке из соли (к примеру из розовой крупной) ... оч вкусно, что ум отъешь )
    семга и так бывает хороша, - слабосоленая, лоснящаяся под ножом ровными лоскутами розового мяса с белыми прожилочками - ... прекраснее этого простого продукта придумать сложно ))
    2/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Фиши - любимая еда покеристов :)
    1/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • А чья же любимая еда - печень акулы или акулий плавник?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • С наступающим!
    Сообщение отредактировал Gump - 9.1.2012, 10:54
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Леш, привет, с праздником, по поводу рыбы, хотел сказать, - попробуй butterfish, я сам не особо любитель рыбы, но это что то с чем то. Удачи в новом году.
    1/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gump @ 18.12.2011)
    Есть надежда, что этот сезон у наших биатлонистов будет не такой провальный, как прошлый


    В эстафете только что наши доехали 2мя аутами

    Нойнер Леночку даже жалко - 4 штрафных круга получила на последней стрельбе
    http://news.sport-express.ru/2012-01-04/485161/

    Если бы вся наша команда бегала и стреляла так, как Зайцева )))
    89/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
3335 постов
1 13 14 15 16 35 167
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.