Road to NL2к. (Беларусь!)

830
Статистика
Статистика
830
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-6145
  • Постов
    4154
  • Просмотров
    1215243
  • Подписок
    830
  • Карма автора
    +10413
Лучшие посты автора
1 63 83 84 85 86 105 208
  • Это у тебя цель какая то по наращиванию объёмов?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/14
    + 0
  • antonvs, если есть возможность увеличить скорость, то почему бы и нет. лишние 100 рук\час на дистанции дают большие деньги. тем более собрался километровые дистанции катать.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    636/1487
    + 1
  • SaNaRoSa @ 15.5.2016
    А я где-то читал, что не дороже 1ой зарплаты,а на хату вроде 3-6месячных. У кийосаки вроде. ;-) ГЛ
    Не советую бмв, сильно электроникой напичканы. БВМ хорошо,когда новая. Мой брат за 10к евро брал(мы живем в Австрии,тут цены в разы ниже ваших) В итоге покатался пару лет,и недавно избавился от неё всего за 4.5к. Поломка серъезная и дорогостоящая,причем даже на сервисах точную поломку не сказали,везде говорили что что-то с мотором и советовали избавляться поскорее.


    +1 против БМВ. У меня друг поездил на двух таких как на фото (E60) примерно около 2х лет на каждой, причем покупал их у одного и того же мужика - знакомого-мастера по ремонту как раз БМВ БМВ - ломучее ведро то еще, продавал их из-за того что начинали сыпаться. Причем детали относительно недорогие, но их замена очень трудоемка - отсюда ценник на работу выше чем на большинство деталей + время простоя на СТО. Из премиума, кмк, лучше смотреть в сторону Мерса или Лексуса. Ауди - УГ шрот, передний привод для премиум-авто это пиздец как не в тему. А полный - еще хуже, не будет ни управляемости, ни "драйверского" руля, единственный плюс - проходимость, так что если охотник или рыболов, то норм вариант))) И не советую слушать олдфагов, которые говорят что новичку проще на переднем приводе - Мерс/Лексус это все же не жигули, там электроника корректирует все ошибки и управлять машиной еще проще чем переднеприводной, все интуитивно понятно когда сбрасывать газ, а когда нет)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/47
    + 0
  • terrannay @ 16.5.2016
    можно еще хоткей на фолд сделать, чтобы быстрее играть,


    А какие хоткеи вообще юзаешь и как? Может что-нибудь дельное подскажу.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/7
    + 0
  • onlyvizard @ 16.5.2016
    А какие хоткеи вообще юзаешь и как? Может что-нибудь дельное подскажу.


    ничего больше не юзаю из хоткеев, спасибо, don't need
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    637/1487
    + 0
  • начал по-маленьку разрабатывать страту. Времени конечно много нужно, спотов тьма разных, везде почекать нужно что лучше, что хуже, выбрать и непосредственно проработать борды. Но с другйо стороны вроде катка легко идёт довольно таки, наверно попробую пару дней катать по 7 часов и совсем немного теории, полчасика посмотреть, без бордов. Если буду расколачивать дальше лимит, то в принципе можно и продолжать, нет, то вернуться к 6\1,5.

    на ноутбке решил флюх не ставить, проверить как пойдёт. глаза устают, проходил комиссию, то 0,6-0,6 показало. Как только поставил флюкс, сразу как будто сняло напряжение, и гораздо лучше стал видеть в целом. Так что маст хев все таки прога.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    638/1487
    + 11
  • terrannay, попробуй еще яркость и контрастность снизить до 20-25 (вообщем, что по дефолту кажется низким значением, конкретные цифры будут от моника зависеть). Часто люди изначально ставят чтобы поярче, красиво было >80+, а посидев перед таким прожектором в глаза несколько часов у них начинает болеть глаза\голова. Когда поставишь на 20-25 сначала будет казаться что все тусклое очень, но минут через 30, час глаза привыкнут и будет норм.
    Сообщение отредактировал Glavir - 17.5.2016, 1:32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/12
    + 9
  • Хм, может и книгу какую на мониторе прочесть получится с этой софтиной...
    Спасибо, поюзаю.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38/71
    + 1
  • Камбек сделал небольшой) фиши выбесили немного, то АК подколят на СБ против БУ, то еще какую-нибудь хрень покажут, которой у них вообще не должно быть, типа 25о на МП

    fbc8dcf41f4a2703fd51985889483c52.png


    раздача из разряда, у фишей минрейзы "всегда натсы"

    Poker Stars, $0.50/$1 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $133.52 (133.5 bb)
    BB: $91.61 (91.6 bb)
    UTG: $80.95 (81 bb)
    Hero (MP): $121.15 (121.2 bb)
    CO: $136.24 (136.2 bb)
    BTN: $113.70 (113.7 bb)

    Preflop: Hero is MP with
    UTG raises to $3, Hero raises to $8, 4 folds, UTG calls $5

    Flop: ($17.50) (2 players)
    UTG checks, Hero bets $10, UTG raises to $20, Hero calls $10

    Turn: ($57.50) (2 players)
    UTG bets $41.25, Hero raises to $93.15 and is all-in, UTG calls $11.70 and is all-in

    River: ($163.40) (2 players, 2 are all-in)

    Results:
    $163.40 pot ($2.50 rake)
    Final Board:
    UTG showed and lost (-$80.95 net)
    Hero showed and won $160.90 ($79.95 net)


    Glavir, Спасибо, потестим, стояло 100% )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    639/1487
    + 20
  • Пробил первые 25к рук. Больше отчетов пока не будет. Теперь не буду смотреть результаты до поры до времени.
    Днём конечно катка так себе, еще и вторник. Последующие дни вместо зала на 10, буду играть с 4 до 11-12 утра и только потом в зал, после него - теория и отдых.

    bf8f27f4a8516343677094aa8d3d2d1a.png
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    640/1487
    + 58
  • А где вейтлист в ученики или анкета.
    Я бы пошёл. Пусть меня научат.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/14
    + 0
  • С 4 ночи? Во сколько ты ложишься?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/30
    + 0
  • LeoEuler, в 9-10 где-то
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    641/1487
    + 0
  • Сегодня попробовал 6 зумов, нл50 еще подключал. Вроде норм выходит, время от времени буду подключать все же. 1400+ рук\час, статы те же, ничего не упускается вроде.

    шпилим, на самом деле, всё сейчас окей, 20 дней из 30 в месяц шпилить, в день 120 рейкбека + пускай 100к рук(хотя больше должно быть) с 2-5бб и как раз эти же 5к\месяц изи получается. это уже свыше нормы, которую трачу в несколько раз)
    В идеале выдрочить страту, и каких-нибудь 10бб играть, я думаю примерно столько здесь потолок, хотя наверно больше. Или зум200 можно взять как конечный пункт.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    642/1487
    + 16
  • terrannay, а как же дорога к нл2к?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19/26
    + 11
  • CbIPOBAP @ 18.5.2016
    terrannay, а как же дорога к нл2к?


    это название дневника, которое я придумал, когда начинал играть в покер. Теперь для меня этой цели нет. Я пытался несколько раз ставить цели не связанные с деньгами, стать лучшим, стать топом, играть нл2к, играть 100к и тд. Но мне это неинтересно, я чувствую, что не моё это дело. В таком случае достичь таких высот невозможно, когда ты занимаешься нелюбимым делом, на которое приходится тратить силу воли, чтобы заставить себя что-то сделать. Мне нравится смотреть за профессионалами в различных сферах, за лучшими своего дела. У них у всех есть черта, все они любят то, чем занимаются. Когда ты делаешь то, что очень нравится, ты делаешь это для души, тебе в кайф, у тебя получается очень круто, добавляется элемент творчества, сотни часов за месяц, ибо ты не тратишь силу воли, когда занимаешься тем, чем нравится. И сравним это с каким-нибудь регом, даже типа меня, не совсем нравится катка, такая какая она есть, постоянно приходится себя заставлять катать, вставать, катать, работать, накатывать, гонясь за псевдо целями, тратится энергия, сила воли на перебарывание себя, лени, постоянные стрессы из-за этого. Появились первые тысячи, и я просто мог не катать неделями, понятно же почему... Элемент творчества включается редко, наверно когда заходит и выигрываешь. И теория к примеру, тот кто хочет разобраться в игре, ему нравится, будет сидеть в симпле часами, разрабатывать страту, смотреть нюансы, блокеры, как то, как то разыгрывается, время летит очень быстро. А теперь вспомните себя, "блин надо теорией заняться", "блиииин, сегодня еще 1,5 часа теории, гляну 3бепоты", "ай, посмотрю терн, а ривер завтра". И кто быстрее освоит игру? Кому то нравится, кто-то будет заставлять себя что-то делать постоянно изо дня в день, но это не от души, а кто-то забьет и пойдет катать)
    Но все же в покере, я уже не раз писал, привлекает что-то, связанное именно со стратегиями. Я часто себя на этом ловлю и очень часто мне хочется этим заниматься, считать, высчитывать, разработать стратегию, с которой у меня будет преимущество в каждом споте против любого. Иногда я могу часы проводить там, не заставляя себя это делать как заставляю себя катать, когда не всё складывается, или когда бр большой и нет необходимости много катать.

    В покере для себя решил, что не стоит головой биться в стенку, заставлять себя расти высоко через не хочу, а просто зарабатывать, заниматься теорией, которая все же привлекает чем-то, повышать винрейт, делать стратегию, которая всех будет разрывать. А может быть это просто зона комфорта :D Хотя развиваться и подыматься мне хочется, но не по лимитам, как это принято у большинства.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    643/1487
    + 78
  • Прямо про себя прочитал.

    Спасибо. Распечатаю и повешу себе в рамочку!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 2
  • Сори, чет телефон заглючил и как-то минус поставился и не снимается. Первый раз такая фигня. А вообще пост хороший. Думаю, в нем очень многие себя узнать могут. Главное, как по мне, в таких вопросах не заниматься самообманом. У тебя вот, похоже, трезвый взгляд на вещи.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/4
    + 1
  • terrannay, Написано очень верно. Когда думаешь о прибыли в покере, то часто этой прибыли нет, а когда все делаешь по стратегии с удовольствием, то деньги приходят сами.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 1
  • Freelancer @ 18.5.2016
    Прямо про себя прочитал.

    Спасибо. Распечатаю и повешу себе в рамочку!


    наверно распечетать можно, если ты относишься к тем, кто любит игру, такая какая есть)


    Главное, как по мне, в таких вопросах не заниматься самообманом. У тебя вот, похоже, трезвый взгляд на вещи.


    Есть такое. разговаривал на эту тему с одним из друзей своих-учеников. Заверял что очень сильно любит игру, нравится играть в покер)
    Что люди делают когда нравится? Они много этим занимаются, при первой возможности, как хобби же, не жалеют время и деньги, если оно требует ресурсов.
    Но 15-го числа мы делали промежуточные результаты, катает нл25, отыграно 5к рук вроде, около того в минус 8 стеков. теории выполнено около нескольких часов. Выводы сами по себе напрашиваются. Прошу заметить, человек безработный, и довольно таки замкнутый, то есть не любит гулянки, тусы, сутками свободен и занимался совершенно-другими делами эти 15 дней.

    И второй пример, наоборот, друг открыто говорит, что покер это не моё, ничего не нравится тут и бесцельно катает чуть-чуть в плюс.. Трезво) Ушёл бы куда-нибудь при первой появившейся возможности) но пока беда в стране, не знает чем заниматься и вот он с нами грызет гранит науки покера. но и тянуть такого ученика невозможно, ибо там уже он и сам себе потолок сделал и плывет он в покере бесцельно. Предложил ему вариант, определить некую месячную сумму примерно, на которую хотим выйти, чтобы было комфортно и жить, и при случае свалить куда-то в другую сферу.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    644/1487
    + 5
1 63 83 84 85 86 105 208
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.