TonyBet Poker: баги

7
Статистика
Статистика
7
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-300
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +126
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты читателей
1 8 9 10 11 30 33
  • TonyBetPoker @ 28.4.2015
    Баг с отображением неполного времени нам, как на скриншоте, повторить не удалось, во всех вариантах оно было полностью видно.


    У меня время стало нормально отображаться, я никаких операций со своим компьютером не производил. Так что это ваша проблема была.
    8baf15359ed47734be38de4aa0c47d2e.png
    Ответить Цитировать
    11/27
    + 0
  • vadimzes @ 10.6.2015
    Сделайте пожалуйста что бы когда кто-то садится к тебе в Хедзап, было видно ник врага. а то окно байина делает так что не видно


    Мы планируем изменить параметры окна бай ина в одном из следующих обновлений.
    Ответить Цитировать
    26/207
    + 0
  • vadimzes @ 9.6.2015
    Обновление вроде норм, переведено еще больше на русском, теперь автоматом запоминает логин, но по моему стало "медленнее" грузится лобби игр, турниры например показывает сразу весь список или "крутит" и показывает, а вот в кеш-играх если сделать фильтры узкие то покажет сразу столы, а например если я хочу что бы показал все столы, то открывает белый экран и усе) попозже скину скрины если повторится


    Попробуйте заново настроить фильтрыв мобильном приложении. В последнем обновлении были добавлены исправления переводов, соответственно в новой версии клиента старые фильтры не отображают то, что нужно.


    Ответить Цитировать
    27/207
    + 0
  • Спасибо что прислушиваетесь к игрокам, надеюсь окно бай-ина будет доработано.
    Напишу еще одно, думаю оно касается и "бесит" многих и думаю что и это со временем вы доработаете:
    Ситуация - 1)играю HU, естественно выигрываю куши , нас подсчитывают и предлагают сделать байин/сесть в ситаут, я ХОЧУ играть с ЭТИМ игроком - нажимаю байин, но потом вижу что он ушел со стола
    2)если в этот момент сядет другой игрок,с которым я не хочу играть, и я не успею поставить галочку ситаута, мне все равно придется с ним играть(( карты раздадут автоматически
    Думаю что логичным было бы с новым игроком делать запрос заново?
    Ответить Цитировать
    7/29
    + 0
  • Что делать если на LG D686 pro lite duo играю нормально, но очень часто идут вылеты на рабочий стол, и карты само розставляет, пока перезайду уже и время кончится и фишки все заберут(
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Вылеты бывают но редко, думаю это проблемы именно с твоим wi-fi. раскладывай быстрее)
    Ответить Цитировать
    8/29
    + 0
  • vadimzes @ 15.6.2015
    Спасибо что прислушиваетесь к игрокам, надеюсь окно бай-ина будет доработано.
    Напишу еще одно, думаю оно касается и "бесит" многих и думаю что и это со временем вы доработаете:
    Ситуация - 1)играю HU, естественно выигрываю куши , нас подсчитывают и предлагают сделать байин/сесть в ситаут, я ХОЧУ играть с ЭТИМ игроком - нажимаю байин, но потом вижу что он ушел со стола
    2)если в этот момент сядет другой игрок,с которым я не хочу играть, и я не успею поставить галочку ситаута, мне все равно придется с ним играть(( карты раздадут автоматически
    Думаю что логичным было бы с новым игроком делать запрос заново?


    Хорошее замечание, спасибо. Сделаем доработку, чтобы при новом игроке окно бай-ина появлялось повторно.
    Ответить Цитировать
    28/207
    + 0
  • Тони ответь пожалуйста
    1)Выиграл сателлит на Cruiser с байином 10 евро ->автоматически зарегистрировали в турнире
    из клиента вид такой
    т.е. кнопки Unregistered нету, думаю что возможно так и должно быть и предусмотрено что кто прошел через сателлит обязательно играют турнир
    2)С телефона кнопка Unregistered есть


    Поэтому вопрос) что будет если нажать кнопку Unregistered с телефона, дадут 10 евро на аккаунт?) или отменится турнир и больше я его не увижу хоть и победил?)

    Ответить Цитировать
    9/29
    + 0
  • Отменить регистрацию, выиграв участие в турнире через сателлит, нельзя. Сумма бай-ина автоматически переводится на баланс игрового счета, если выигрывается второй (или более) билет на участие в том же турнире.
    По поводу кнопки отмены регистрации в мобильном клиенте - информация передана, баг будет вскоре исправлен.
    Ответить Цитировать
    29/207
    + 0
  • Привет, нужны ответы на два существенных вопроса, надеюсь ответишь
    1)касательно "руки" и раздачи карт, hand сформирован еще до начала раздачи карт игрокам? то есть заранее 14 карт в ананасе принаддежат одному игроку или идет "перетасовка" во время всех ходов?
    2)как распределяются игроки в турнире по столам? я предполагал что чистый рандом, но почему то мне кажется маловероятным что я попадаю в 2-х фрироллах за столы с одними и теми же соперниками...будто бы распределение как то связано с никами, ну то есть с каким то алфавитном алгоритмом
    Спасибо
    Ответить Цитировать
    10/29
    + 0
  • vadimzes @ 22.6.2015
    Привет, нужны ответы на два существенных вопроса, надеюсь ответишь
    1)касательно "руки" и раздачи карт, hand сформирован еще до начала раздачи карт игрокам? то есть заранее 14 карт в ананасе принаддежат одному игроку или идет "перетасовка" во время всех ходов?
    2)как распределяются игроки в турнире по столам? я предполагал что чистый рандом, но почему то мне кажется маловероятным что я попадаю в 2-х фрироллах за столы с одними и теми же соперниками...будто бы распределение как то связано с никами, ну то есть с каким то алфавитном алгоритмом
    Спасибо


    Привет,
    Ответы на вопросы ниже:
    1) Перетасовка идёт только перед партией, при раздаче карт они больше не тасуются. Следующая перетасовка - перед новым раундом.
    2) Пересадка игроков в турнире идёт в рандомном порядке, алфавитных алгоритмов при ней не используется. Скорее всего такое впечатление сложилось из-за тех же самых игроков, кто постоянно любит играть фриролл СнГ и МТТ турниры.
    Ответить Цитировать
    30/207
    + 0
  • Введите возможность писать нотсы или хотя бы цветовые метки
    игроки растут, всех не упомнишь
    Ответить Цитировать
    11/29
    + 0
  • Фриролл вечерний убран сегодня из сетки турниров, это навсегда или на время серии?
    Ответить Цитировать
    12/29
    + 0
  • vadimzes @ 23.6.2015
    Введите возможность писать нотсы или хотя бы цветовые метки
    игроки растут, всех не упомнишь


    Данная функция есть в списке улучшений покерного клиента, ждёт своей очереди. Конкретного срока, когда это будет сделано, сказать не могу, есть более приоритетные задачи.
    Ответить Цитировать
    31/207
    + 0
  • Перестало заходить с айпада (Program doesn't allow in your country). Я из России. В аппсторе исчезла для скачивания (по ссылке с офф сайта хотел скачать клиент для айпада), а с компа норм заходит.

    Геолокация включена, до этого уже играл, все было нормально...
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Здравствуйте TonyBetPoker, сегодня был апдейт на 111мб, можете дать чейнджлог или вкратце рассказать что нового вы запилили, а то если честно, визуально я не заметил изменений (кроме шрифтов что ли ) и может быть этот апдейт приблизил нас к меткам для игроков и вы сможете назвать более точные сроки?
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • frozzzen @ 29.6.2015
    Перестало заходить с айпада (Program doesn't allow in your country). Я из России. В аппсторе исчезла для скачивания (по ссылке с офф сайта хотел скачать клиент для айпада), а с компа норм заходит.

    Геолокация включена, до этого уже играл, все было нормально...


    Apple по ошибке запретил наше приложение для игроков из России. Сегодня им было выслано соответствующее письмо, в течение этой недели блок на использование софта должен быть снят.
    Ответить Цитировать
    32/207
    + 0
  • netigor @ 29.6.2015
    Здравствуйте TonyBetPoker, сегодня был апдейт на 111мб, можете дать чейнджлог или вкратце рассказать что нового вы запилили, а то если честно, визуально я не заметил изменений (кроме шрифтов что ли ) и может быть этот апдейт приблизил нас к меткам для игроков и вы сможете назвать более точные сроки?


    Информация про обновление клиента вскоре будет размещена здесь.
    Более точных сроков про цветовые отметки сказать не могу, но запуск этой функции намечен на ближайшие сроки.
    Ответить Цитировать
    33/207
    + 0
  • TonyBetPoker
    Не обновляется автоматически баланс в долларах, только после перезахода в клиент. Версия (Win) - последняя.
    Ответить Цитировать
    3/9
    + 0
  • aleksey_lp @ 30.6.2015
    TonyBetPoker
    Не обновляется автоматически баланс в долларах, только после перезахода в клиент. Версия (Win) - последняя.


    Баг будет исправлен, спасибо за информацию.
    Ответить Цитировать
    34/207
    + 0
1 8 9 10 11 30 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.