Road to NL2к. (Беларусь!)

Последний пост:29.09.2018
830
Статистика
Всего постов
4155
1,214,364 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
20.04.2016 +236
27.02.2017 +215
19.08.2016 +166
05.10.2016 +161
31.01.2018 +148
Самые активные читатели
1 74 94 95 96 97 116 208
  • Пиздеж это, просто где-то забыл заплатить с бел карты налог, друг друга, брат свата, знакомый знакомого) Я мониторю темы, ничего такого пока не видел, в основном проблемы у людей, те кто на бел карты выводит, и вызывают их.

    Если бы были соглашения с скриллом или нетеллером, то мы бы уже давно все знали.
    689/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • terrannay, привет! Извини, если я повторю уже звучавший вопрос.

    Брал ли ты покерных тренеров когда-либо? Именно платных тренеров, профессионально занимающихся тренерской деятельностью. Заранее спасибо за ответ.
    22/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • CbIPOBAP, Привет, конечно брал) и не раз.
    690/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (b1oodRaVeN @ 9.6.2016)
    kauperwood90, спешу тебя разочаровать, но (скрил) манибукерс, подписали соглашение с органами белорусскими и сливают всю инфу. (другу друга позвонили и сказали приходите платить штраф ;) )

    Может кто в курсе как с этим обстоят дела у вебмани ? и их карточкой ?


    Не знаю, как-то не модно что-ли стало интересоваться такими вещами. Веб мани это технобанк, а у него соглашение с белорускими банками об обмене информацией причем со времен царя гороха или создания вебмани(нужное подчеркнуть), первых фрилансеров брали за ягодицы вебмани.
    Я перед первым выводом прочитал стопицот страниц об платежных системах и о прочем. На стратеджи теме уже много лет и там все есть.

    UPD. Скрилл как раз таки и славится тем что его транзакции невидимы для любых банков, считаю инфу о соглашении полной ерундной, нигде и ни от кого пока не слышал видел подобного. Вывожу через скрилл, в выписках нет ничего кроме того, что средства поступили со скрила
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • terrannay, спасибо!

    И еще вопрос. За сколько бы денег ты прямо сейчас выложил в общий доступ последние сыгранные 100к рук твоего лимита?
    23/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (CbIPOBAP @ 9.6.2016)
    terrannay, спасибо!

    И еще вопрос. За сколько бы денег ты прямо сейчас выложил в общий доступ последние сыгранные 100к рук твоего лимита?


    Майн купи за 10$ или это не поможет?
    12/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • CbIPOBAP, 1000
    691/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • CbIPOBAP, Вообще конечно это вопросы, заданные не спроста. Выкладывай что там у тебя)
    692/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Выматывает последнее время график сильно. Сегодня просто заснул в то время, когда должен активно гриндить-тренировать, с часу до 9 утра. Просто не было сил держаться до утра, пережить, именно пережить, треню по покеру, треню в зале и прйитий спать) откровенно загонял себя

    Может это знак возвращаться к старому графику, как раз уже свосем скоро в больницу ехать. Там другой распорядок тоже. в 6-7 подьем, в 22 отбой.
    693/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (antonvs @ 10.6.2016)
    Майн купи за 10$ или это не поможет?


    Кто знает, зум майнинг сейчас можно достать?
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • можно только осторожно )
    6/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Пссс, эй парень, майнинг дешево не нужен?

    de907ba243bf837226d715994bedfa87.png


    P.S. Just a joke.
    18/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По поводу того что чекают нетеллер или скрилл ничего подобного не слышал.Нигде не читал,мониторю постоянно,так как сам юзаю нетеллер.
    Терра как думаешь человеческий график типа в 8 подъем отбой в 12 ночи ,по лучше чем вечерне-ночной?
    4/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Технобанк мониторит не вебмани, а wmb кошелек только. За него предъявить могут, за остальные кошельки-нет.
    2/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Народ майнинг вроде есть на том сайте, о котором все знают, но все о нём спрашивают, а так я хз, где его достать в другом месте ) есть группы, которые меняются своими руками. посмотрите поищите

    а так то в зуме на микро он не особо важен как по мне !

    но я не играю выше нл5
    7/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Egoiste @ 10.6.2016)
    Кто знает, зум майнинг сейчас можно достать?


    Мне сказали что нет:
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Посмотрел твой стрим в записи. Скажи, нет ли у тебя в краткосрочных планах застримить игру на нерабочем лимите? А то у меня баня сегодня накрылась, делать особо нечего... посмотрел бы с удовольствием.
    19/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет всем, хотел бы кое-что спросить. Живу в РБ и иногда вывожу не очень большие суммы на карту альфабанка.
    На сколько я уже знаю , это облагается налогом в 13%. И чтоб меня не вызывали насильно в налоговую, решил начать их выплачивать, но в нете не нашел толковой информации как это сделать. А раз уж в блоге зашла тема, решил спросить. Что мне сделать? Прийти в налоговую и сказать что я говнорег и иногда вывожу свой рейкбек? Спасибо.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (DmitriAnat @ 10.6.2016)
    Посмотрел твой стрим в записи. Скажи, нет ли у тебя в краткосрочных планах застримить игру на нерабочем лимите? А то у меня баня сегодня накрылась, делать особо нечего... посмотрел бы с удовольствием.


    Нашел тамаду
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Senseless708 @ 10.6.2016)
    Терра как думаешь человеческий график типа в 8 подъем отбой в 12 ночи ,по лучше чем вечерне-ночной?


    Если перестроишься идеально на вечерне-ночной или ночной, то для покера может он и получше будет.

    пересмотрю график и перестрою на обычный, хоть в зал нормально можно будет ходить, на пдд, а то крыша скоро слетит, да и в больницу скоро уже, заранее перестроюсь. Заодно тренировки удобнее для большинства проводить) Уже больше времени могу тренировать вечером\днём\утром, что подходит большинству потенциальных учеников я думаю.

    Цитата (DmitriAnat @ 10.6.2016)
    Посмотрел твой стрим в записи. Скажи, нет ли у тебя в краткосрочных планах застримить игру на нерабочем лимите? А то у меня баня сегодня накрылась, делать особо нечего... посмотрел бы с удовольствием.


    когда такие форс-мажоры, нужно выручать, конечно постримлю

    Стрим, который на ютубе, где нл5-10 ?
    694/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
4154 поста
1 74 94 95 96 97 116 208
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.