Начинаем работать

Последний пост:02.04.2022
119
Статистика
Всего постов
1348
207,736 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.03.2020 +89
30.01.2019 +62
13.05.2021 +58
21.04.2020 +57
12.01.2021 +49
Лучшие посты читателей
Romashka1983 +28
tauruswOw +25
DepositTeamPro +24
Senseless708 +23
DepositTeamPro +22
Самые активные читатели
1 29 49 50 51 52 68
  • duraknadurake, +0,75
    решил по сто турниров каждого лимита катнуть начиная с 1$ для начала ... посмотреть на что гожусь ...
    1$ прошел сегодня :
    OaIbDHZiQhCHjZmFCYpGeA.png

    красную завалил пару раздач оппы купили по 10 и 20 %
    по красной 1500 должно быть ... плюс парочка турниров закрылась ... хоткей стоял на закрытие турнира ... пару раз нажал )
    30/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Сенсей, а вырубайте к хуям все линии на графике кроме красной, да будем любоваться на нее.
    И вообще ведите отчет в этом блоге, тащер гостеприимный парень.
    26/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • c00l0ne, то есть, ты на донк фиша рейзишь в батона, который открылся?) ты вообще не уважаешь батона? с какой целью рейз? Если можно сыграть фолд и реализовать эквити в других спотах, а то вдруг БУ упорный и не выбросить 77+ и тебе пизда. Ух, загадка.
    433/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Tawer95 @ 20.5.2020)
    c00l0ne, то есть, ты на донк фиша рейзишь в батона, который открылся?) ты вообще не уважаешь батона? с какой целью рейз? Если можно сыграть фолд и реализовать эквити в других спотах, а то вдруг БУ упорный и не выбросить 77+ и тебе пизда. Ух, загадка.


    зачем другие споты если этот можно сыграть более плюсово чем фолд ...
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 20.5.2020, 20:34
    31/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • раздача дня - самурайская атака от фиша :
    I7lVYw3JTeeSsEHbTLd1tQ.png

    топ2 мастер блефа на блокерах
    Ih894e5UT0icpqUDP7EeTA.png


    топ3 типо гтошная ... но наверное у меня блефов тут не так много будет таким сайзом (блефовал бы я большим сайзом ) ...
    поэтому его пуш вникуда
    U_HskuJMT8uXxUYX2vMIaA.png


    есть еще десяток ) но тащер наверное уже обидеться )
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 21.5.2020, 0:52
    32/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • c00l0ne, ты за 66 игр прошел лимит? Я столько играю, чуть больше чем за час
    40/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • В 3 раздаче овербет донк в минрейз поте?) Мне на это обидеться надо?)
    434/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • может мы чего-то не понимаем и кулон своими раздачами показывает, как НЕ надо играть? тогда все сходится
    16/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Tawer95 @ 21.5.2020)
    В 3 раздаче овербет донк в минрейз поте?) Мне на это обидеться надо?)


    Это Чек рейз тащер это Чек рейз
    Айкью тест пройден
    kirill-32364, 100 игр

    Раздачи заминусовали , святое... Чем зарабатываете... Больше не буду писать....

    Цитата (DepositTeamPro @ 21.5.2020)
    может мы чего-то не понимаем и кулон своими раздачами показывает, как НЕ надо играть? тогда все сходится


    По мне так вы больше делаете вид что не понимаете... Удобная позиция для вас...
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 21.5.2020, 8:56
    33/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • а как люди должны узнавать ход раздачи мамкин ты овернатс?скрины у тебя пиздец информативные
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Senseless708, запарили обзываться

    Там ничего нового и интересного , фиш минрейзит Бродвей, мы к9о защитили , попали в натс чекрейзим и получаем пуш от Фиша уверенного что мы валью играем колом а гатшоты и воздух крутим
    34/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • c00l0ne, я думаю тебе надо во флудилку и разбор раздач пула в+, там раньше куда не посмотри- кругом топовые теоретики были, поставишь их на место, фишар типа овернатса, кидманчука и тд. в блоге Тавера сложно тебе свой контент продвигать)
    41/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (kirill-32364 @ 21.5.2020)
    их на место, фишар типа овернатса, кидманчука и тд.


    Иди сам ставь , ты в этом мастер , я хз кто это и знать не желаю, тащеру ток 10 лимит побить желаю ... Может программировать потом начнет, а когда на пенсии будет спасибо скажет)
    35/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • c00l0ne, я уверен он бьет 10 в целом, надо желать просто хорошо отыграть месяц в пуле, а не побить)
    42/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я бы уже на месте ТС маэстро прибанил, откровенно говоря.)
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • kirill-32364, да он уже покатал хорошенько -60 баинов по красной за 1к

    У нас с тобой разное представление про "бить лимит" , тебе лишь бы в плас катать никакого стремления к доминированию 👑


    alexxx19111, Ти кто такой? Давай до свидания.
    36/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • c00l0ne, я эти лимиты уже много лет катаю стабильно и не еле в +, как ты выразился, хотя и выше не иду. Как раз я очень требователен к результатам, как к своим, так и к колегам, поэтому такого " высокого" мнения о гавнарях, которые прыгают выше головы на апе, или дрочат месяцами лимит за 300-500 баксов. То что тс сыграл неудачно месяц, не говорит, что он не бьет 10, тут дистанция не о чем, можно и 1к игр около 0 по ев сыграть, и красная тут не причем
    43/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • kirill-32364, у красной низкая дисперсия, 60 много... Как не оправдывайся диспой... Результат на лицо... Я потом фильтры сделаю сами увидите...


    Цитата (kirill-32364 @ 21.5.2020)
    не еле в +, как ты выразился, хотя и выше не иду


    Имелся ввиду плюс средний по лимиту... 300-500 понятно что это не плюс а минус жизнь
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 21.5.2020, 14:25
    37/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Спс ребят, я тоже достаточно требователен к своей игре. Кстати, напомню, что это первый месяц, который я играл на свой банкролл, впервые за 3 года. В какой-то момент меня недодача задушила и я вынужден был спускаться на 5, чтобы вообще не сидеть без игры. Возможно, психологическое давление из-за непривычки достаточно сильно, что затайтился достаточно сильно(не про АА говорю, кулон). Как только БР будет сформирован для комфортной игры на 10, вернусь туда.

    Касательно, бью ли я 10, я уже предлагал тебе, кулон, поиграть ха4ролз, но ты отказался в прошлый раз, мое предложение все еще в силе
    Можем поиграть ХА за 1$ штук 20-30, покажешь себя во всей красе)

    Отчет




    Этот месяц я, считайте, отдыхал, получилось отыграть в микроминус из-за 10, на 5 почти отбил, бывает. Пару деньков отдохну от покера и снова буду грузить поляну в 6-8 столов 5$-лимит. Кроме этого, в силу переориентации вектора развития, это был последний день и в школе Nerd Side. Я остался очень доволен контентом, спасибо Филу, Илье и Фла, это люди, которые поставили мне правильно мышление в целом, как надо подходить к покеру даже не обращая внимание на дисциплину. Из-за того, что амбиции в покере более не интересны, я буду играть достаточно консервативно в плане БРа и не прыгать по лимитам. Также, ГТО подход - тоже не мое, как это делает скотти, я попробую в ахуевший эксплоит играть. Это, наверное, самая большая моя ошибка в обучении - подключение ГТО везде, где только можно. Я как фрик, только наоборот к подходу в игре )))

    150-200 БИ на лимит - вполне достаточно для психологического спокойствия, чтобы не открывать кассу после каждой сессии, а то вдруг бабки кончатся. 100БИ недостаточно, насколько я понял. Осталось понять, какую сумму мне надо выводить от БР каждый месяц. Думаю, к середине июня это будет достоверно известно. Ну и по 3к выкатывать минимум еще хотелось бы)

    Даже если через какое-то время перестану играть(маловероятно, хоть в каких-то объемах все-таки буду), комунити не покину.
    Всем спасибо, кто читал. Не теряйтесь)
    435/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Tawer95, манифест целый

    Цитата (Tawer95 @ 21.5.2020)
    ГТО подход - тоже не мое, как это делает скотти, я попробую в ахуевший эксплоит играть. Это, наверное, самая большая моя ошибка в обучении - подключение ГТО везде, где только можно. Я как фрик, только наоборот к подходу в игре )))


    А зря,
    Скотти молодец, если белковый то супермен, а если с софтом то осуждаю но все равно молодец, думаю проверка от старзов не за горами

    Фрик гтошник очень странный, то как он считает в солвере , это не ГТО а ближе к эксплойту поляны...

    Лан гл, будет желание детально разобраться в чем то пиши... По программированию или математике
    Утихаю
    38/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1347 постов
1 29 49 50 51 52 68
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.