Очередной нуб. Спины с нуля (текущий лимит 7$).

86
Статистика
Статистика
86
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-5873
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +365
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 39 59 60 61 62 81 111
  • да я хз, я вот и спрашиваю как лучше. есть скрилл, депозиты делал с визы ранее. на нее выводить не могу сейчас. никаких долларовых и евро счетов нет.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    455/645
    + 0
  • Привет, со скрилла процент будешь терять приличный при переводе на карту и на дистанции это затянет норм денег. Лучше всё таки депнуть с визы и выводить на неё без комиссии.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/25
    + 0
  • barbos2, так всегда и делал, обстоятельства немного изменились.
    со скрилла на рублевую визу можно переводить ?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    456/645
    + 0
  • Карточку скрилла заведи и все, в Россию высылается.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 2
  • nef681 @ 16.10.2018
    barbos2, так всегда и делал, обстоятельства немного изменились.
    со скрилла на рублевую визу можно переводить ?


    Я из Украины, но в инете видел кучу обменников когда сам пытался скрилл вывести на карту, так что технически всё осуществимо. Если карту высылают, то это лучшее решение.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/25
    + 0
  • Skipjack, barbos2, парни спасибо за инфу. да я тоже так понял что карта самое оптимальное решение. закажу, потом отпишусь в блоге пришла или нет. тут правда тонкость есть одна - проживаю не по прописке, не знаю можно ли заказать на другой адрес (развелся с женой,прописан в старой квартире, которую ей и оставил. думаю она извещение с почты тупо выкинет).
    суть еще в том что срочно нужно деньги выдернуть (5-6 дней),попробую тогда в разделе обмена наверно топик создать как сумма к выводу будет рассчитана.
    ну и по игре на 7 лимите. первые выводы. отыграно около 400 спинов, ЧИП ЕВ около 80 держится.
    последние 250 спинов уже в 100 фишек (безусловно на апчике конечно, но и не без моей заслуги).
    разница с тройками колоссальная - причем не сказал бы, что 7 лимит сложнее. тут просто играют по другому совсем.
    сайзинги более агрессивные, блефы доходят до ривера, телефоны готовы отдаваться на стек по 3-й паре. я бы сказал наверно, что мне тут попроще даже наверно, но это могут быть обманчивые впечатления во время апа. графы вечером приложу (сейчас на работе).
    всем удачи за столами !
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    457/645
    + 3
  • Там адрес можно, и нужно будет, изменить.
    Так же карту можно заказать бесплатно, так она 10 евро, или около того стоит, просто привязываешь свой акк на скрилле к аффилейту, ну если акк еще не привязан, получаешь вип уровень на квартал, и заказываешь карту бесплатно. У меня лично так получилось.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 0
  • 74307595ccdce708fa2fd45bc93d2a88.png

    график с семерок
    чип ЕВ 81
    залил вторую сессию на лимите в минус практически,потом уже стал осваиваться вроде. последний отрезок
    168ccacc45c32043f9123925be34e904.png
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    458/645
    + 10
  • nef681, h2n так и не научился считать призовые ?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    180/418
    + 0
  • c00l0ne, да как он научится то если все та-же бесплатная версия ))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    459/645
    + 0
  • вчера пиздец какую жесть сотворил, катал спины, кулерило нещадно, играл в ноль по фишкам. короче совсем не складывалось. решил что не буду графики портить и поиграю омаху хай-лоу кэш немного. в итоге залил дохрена, вот нахуя спрашивается. дебил блядь. профит за пару месяцев точно залил.
    короче блочу все кроме спинов до 7 лимита, ни хуя такие заплывы не нужны
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    460/645
    + 4
  • nef681 @ 17.10.2018
    вчера пиздец какую жесть сотворил, катал спины, кулерило нещадно, играл в ноль по фишкам. короче совсем не складывалось. решил что не буду графики портить и поиграю омаху хай-лоу кэш немного. в итоге залил дохрена, вот нахуя спрашивается. дебил блядь. профит за пару месяцев точно залил.
    короче блочу все кроме спинов до 7 лимита, ни хуя такие заплывы не нужны


    такие страсти рассказываешь, жесть) я бы так точно не сделал, не потому что я не лудик, а потому что правил омахи не знаю даже))
    Гл на 7! давай не безобразничай)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/25
    + 2
  • barbos2, да я же из омахи пришел, так что правила то знаю )) но больше уж точно не сделаю. реально глупость спорол, заблочил себе весь кэш и все МТТ пока до нового года, там видно будет.
    давай уже тоже на 7, скилл то точно позволяет !
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    461/645
    + 0
  • nef681 @ 17.10.2018
    вчера пиздец какую жесть сотворил, катал спины, кулерило нещадно, играл в ноль по фишкам. короче совсем не складывалось. решил что не буду графики портить и поиграю омаху хай-лоу кэш немного. в итоге залил дохрена, вот нахуя спрашивается. дебил блядь. профит за пару месяцев точно залил.
    короче блочу все кроме спинов до 7 лимита, ни хуя такие заплывы не нужны


    омаха бой лудо) выкладывай раздачи) посмеемся...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    181/418
    + 0
  • c00l0ne, согласен. больше никакой омахи, в спинах вроде нормально выходит. нужно было просто теорией позаниматься, толку бы больше было.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    462/645
    + 2
  • nef681 @ 17.10.2018
    c00l0ne, согласен. больше никакой омахи, в спинах вроде нормально выходит. нужно было просто теорией позаниматься, толку бы больше было.


    конечно или просто сделать перерыв , чтобы накопилась концентрация ...
    7ой лимит часто будет вгонять в тилт...
    лучше х2н купи ... чем лудить в омашку тем более хай лоу )
    на крайний пожарный турбинку какую нибудь мттшную грузить надо было ... потому что на финалке стеки часто 30-20 бб , и игра ничем не отличается от спин энд гоу ...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    182/418
    + 0
  • Обидно, ну ничего бывает.на ошибках учимся
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/11
    + 1
  • Ну как дела у тс на семерках? Получилось выравнять игру?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/11
    + 0
  • по разному, пока не очень доволен, иду около 55 фишек. привыкаю к поляне, собираю статы на оппов
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    463/645
    + 1
  • На семерках все еще очень большая поляна для того чтобьІ собрать достаточное количество статов на оппов.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/46
    + 1
1 39 59 60 61 62 81 111
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.