Дневник shmongol

Последний пост:3 февраля
43
Статистика
Всего постов
2032
171,863 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.08.2019 +15
01.11.2018 +15
01.12.2018 +14
12.02.2020 +13
01.12.2018 +13
Лучшие посты читателей
kika420 +11
St_CasTieL +11
OpenRaise +8
Shtirlitz +7
monalisa +7
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 27 102
  • Дело хозяйское, как знаешь :-)
    7/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну покер дом ну как так только стал вылазить потихоньку из прошлой не удачной сессии и Вы так Что опять у Вас там произошло с серверами
    54/1050
    Ответить Цитировать
    0
  • Там тех. работы?
    8/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Там просто в очередной раз слетели все сервера в лобби не заходит столы зависли все во время игры
    УРА ЗАРАБОТАЛООООООООО
    Сообщение отредактировал shmongol - 26.1.2017, 18:27
    55/1050
    Ответить Цитировать
    0
  • День 17 Депозит 500 Вывод 9800
    Все привет. Что тут сказать очень очень плохой день получился. первая сессия прошла просто отвратительно и с хорошим, но рабочим минусом порядка -850 кушей (2р.) После на продолжительного отдыха, решил продолжить, и кое как себя заставил не уйти обратно на куш по 1 рублю. Все вроде стало получаться даже успел вернуть порядка 500 кушей, но тут нас настигла вторая волна в -420. Плюс к этому очередной не плановый вывод 2200 и ни чего не давший сегодняшний турнир, таким образом на турнир осталось +251. Итого за сегодня получается: -1273 рублей или - 612 кушей, опять же кому как удобней.
    Ну что тут сказать: банкролл остался конечно не большой но рабочий, продолжу если произойдет еще падение порядка -500 кушей буду вынужден вернуться на игру по 1 рублю; конечно но же данный минус не является критичным и относится к разряду рабочих, но очень не приятных и не совсем в нужное время Вообщем работаем. Вот Вам график.
    Читайте, изучайте, комментируйте. Всем удачи и профита.

    56/1050
    Ответить Цитировать
    0
  • Залей плиз программку на файлообменник и кинь ссылку, а то решил скачать, а у меня этот сайт провайдер пофиксил :-(
    Программа для статистики)
    9/15
    Ответить Цитировать
    1
  • еще раз какую программу
    57/1050
    Ответить Цитировать
    0
  • Файл excel для ведения статистики))
    10/15
    Ответить Цитировать
    1
  • shmongol, привет, ну что могу сказать, у меня походая история, только я решил не набивать бр, а тупо депнуть несколько тысяч. и вот я на нл2. и что мы видим? то что уровень игры вырос я бы не сказал, но вторую неделю я около нуля. думаю что игра со всеми подряд не так уже прибыльна как на единичках. живой пример рег который забрал у тебя большую часть . с ослом на аве, ник не запомнил. из сша кароче. это как холдем на нл2 просто умственоотсталые, а на нл5 уже попадаются более менее адекватные. так думаю и здесь. так что думаю без тейбл селекта не обойтись. я наблюдал как вы в 3макс с ним на двух столах в двоем долго рубились, я долго за вами наблюдал, потом решил подсесть, и как я заметил ни кто к вам подсаживаться не собирался. кароче надо ловить фишей имхо. да и еще хотел спросить, ты когда в холдем играл какие результаты были? ты же играл?
    3/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет gyrnison Холдем я играл конечно же но там у меня результаты очень слабые. Так, что затею с холдемом я для себя пока закрыл (но не надолго, сейчас готовлюсь потихоньку). А с осликом из америки у нас старая война Вчера мы с ним играли, но он почему то слишком быстро закончил обычно мы с ним отыгрывали как минимум 100 ... 150 рук за раз. Вчера играли на 3 столах сразу и набрали порядка 80 рук за которые я просел порядка 400 кушей. Ни считаю что произошло что то сильно страшное так как прошлые 2 раунда были за мной. Но вчера он показал просто мастерство по закрытию линий последними 1 аутом и 2 аутами за 80 рук сделал это порядка 18 раз Что и привело к такому результату. А по поводу ранжирования игроков я с тобой согласен. Я игрок слабый и только учусь и стараюсь (да из за этого, часто теряю деньги) подсаживаться к игрокам которые сильные в игре с моей стороны, чтобы перенять какие либо приемы в определенных ситуациях. Игроков слабых достаточно мало, но выбирать конечно же надо, но это не те лимиты на которые стоит сейчас обращать внимание на данный вопрос. На лимитах хотя бы от 10 да там уже будем смотреть на данный факт.
    По поводу депозита я согласен, но в данный момент у меня нет возможности его сделать.
    Так, что работаем спасибо что посетил мой дневник. И большой спасибо за советы, которые я для себя обязательно отметил.
    58/1050
    Ответить Цитировать
    0
  • -612 кушей большой стрик ... слабо бьешь поле ... лучше на 1 руб )
    jackdoma который с ослом из сша ... он один раз играл 5-6 часов делая ход на 0 секунде против меня, в саппорт на него жаловался , не забанили его как бота .... но он полюбому бот ) вчера 6 столов катал ...
    но я в плюс катал поэтому терпел )
    5/138
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (c00l0ne @ 27.1.2017)
    но он полюбому бот ) вчера 6 столов катал ..


    Цитата (DmNass @ 16.1.2017)
    shmongol, это ты сколько столов играешь???


    Цитата (shmongol @ 16.1.2017)
    от 4 до 9 столов. когда как идет.
    5/61
    Ответить Цитировать
    2
  • Нормально все, работаем потихоньку и проигрывать тоже надо. Посмотрю если будет сегодня дальше продолжаться то уйду на 1р. А -612 не считаю большой просадкой.
    59/1050
    Ответить Цитировать
    2
  • А какие в среднем стандартные просадки бывают, и какой нужен бр для китайского.
    shmongol спасибо, все заработало, скачал файл учёта:-)
    11/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Говорю сразу я не специалист, но исходя из моего опыта я рекомендовал бы: 2000 ... 3000 кушей на лимит. Просадки бывают разные все зависит от уровня игрока (он может просто быть всегда в минусе из за своей игры) но 600 ... 800 кушей уйти в минус считаю очень не редкое явление. И отношусь к этому спокойно (стараюсь ). Да уж должен признать лимит по 2 для меня пока тяжеловат, или видимо под таких игроков захожу.
    60/1050
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Bolshewik, больше чем на 3х столах не видел шмонгола ...
    6/138
    Ответить Цитировать
    1
  • сегодня раза четыре выходил и 4 и 5) сейчас сижу 3 играю потому что игра ни какая вообще
    61/1050
    Ответить Цитировать
    0
  • Babara63rus, у меня было раза 3 по минус 1400 кушей за сессию. хз норма это или нет. играю пол года.
    Сообщение отредактировал gyrnison - 27.1.2017, 21:18
    4/11
    Ответить Цитировать
    1
  • День 18 Депозит 500 Вывод 9800
    Всем привет уважаемые форумчани
    Из за вчерашних падений сервера ПД толком поиграть конечно не смог, что очень плохо.
    Что можно сказать еще по сегодняшнему дню, как бы не было страшно и сложно я все же решил продолжить свою борьбу по NL2 и даже выскакивал на разведку по NL5 успев там отобрать кушей 40
    Турнир у нас продолжает кушать денежки не давая ни чего в замен, +229 турнирный остаток.
    Что касаемо игры на столах, то сегодня я не много реабилитировался за вчерашнее падение и результат составил: +1160 рублей или +514 кушей. А вот Вам и график. В остальном новостей больше нет, продолжаем работать в обычном режиме.

    gyrnison ослика маленько наказали за вчерашнее

    62/1050
    Ответить Цитировать
    2
  • gyrnison страсти какие то рассказываешь, я за сегодня пока минус -250 кушей и уже играть не хочется, при минус даже 1000 уже бы забил бы на этот корейский пасьянс))
    12/15
    Ответить Цитировать
    1
2031 пост
1 5 6 7 8 27 102
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.