The Way I Play

Последний пост:10.06.2011
4
Статистика
Всего постов
560
41,478 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
09.06.2011 +3
06.11.2010 +3
21.02.2011 +1
14.01.2011 +1
12.01.2011 +1
Лучшие посты читателей
Eltorobravo +1
puzzledlook +1
puzzledlook +1
Feid +1
StopThinking +1
Самые активные читатели
1 20 21 22 23 28
  • я кстати вполне согласен с puzzledlook

    понял одну забавную вещь - главный мой залив в принципе осуществляется при игре без позиции. и как только я сократил количество играемых без позы рук (особенно всяких пограничных доминируемых), стало намного легче и WWSF вырос.

    я кстати не до конца понимаю, что отражает данный стат (steal limped pot). кроме того, если здесь он у меня 14,4, то в поп апе 45

    193/284
    Ответить Цитировать
    0
  • не прошло и 12К рук что-бы выйти в ноль))



    это я так с начала месяца покоряю нл50))

    по началу мне жутко не складывалось: сет в сет в 3бет поте - пожалуйста, сет меньше гатшота - да без проблем)) но сам делал тоже жуткое количество глупостей и не нужных ошибок. поле конечно отличается от нл20. не сказать что играють сильно лучше, просто играют по другому. и в первую очередь агрессивней. при чем это агрессия очень часто не к месту. я с непривычки даже чересчур тайтово играл, а потом начал творить фигня)) основная моя любимая фишка в игре - это включения телефона) я люблю многие розыгрыши переводить в вязкое русло, особенно там, где меня пытаются выдавить. Часто в таких ситуациях люди начинают поливать и мне главное где надо забирать с рукой. Однако надо понимать, что надо выбирать момент) В этом и была моя главная проблема)) тупые флоаты в 3бет потах, собственно тупые колы разных 3 бет и т.д. Я все еще, думаю, не нашел оптимальные диапазоны во многих ситуациях и против тех или иных оппов, но мне кажется я на правильном пути. А вообще "тайт из райт" ! =)

    зы. раздача из серии "ты псих а я хочу приключений". я после раздачи в чате написал парню " it was funny but i think we should not do it in future)) " он не ответил


    Entraction $50.00 No Limit Hold'em - 5 players - View hand 969843
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    UTG: $19.46
    CO: $28.61
    BTN: $51.07
    SB: $59.16
    Hero (BB): $50.00

    Pre Flop: ($0.75) Hero is BB with 9 T
    3 folds, SB raises to $1.50, Hero raises to $4.50, SB raises to $10.50, Hero calls $6

    Flop: ($21.00) 6 8 Q (2 players)
    SB bets $13.50, Hero calls $13.50

    Turn: ($48.00) 7 (2 players)
    SB bets $26.00, Hero calls $26

    River: ($100.00) 6 (2 players)

    Final Pot: $100.00
    SB shows 4 A
    Hero shows 9 T
    Hero wins $97.00
    (Rake: $3.00)

    194/284
    Ответить Цитировать
    0
  • по раздаче, зачем 3бетил префлоп Т9s. теряешь флопвелью. ну а кол 4бета, даже в позе - это как то стрёмно. вот лайт5бетпуш ещё другое дело...
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • А че, норм сыграно, на флопе у нас двойной гатшот, кол вполне по шансам.. разве что кол 4бета
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (osoboopaenn @ 7.10.2010)
    по раздаче, зачем 3бетил префлоп Т9s. теряешь флопвелью. ну а кол 4бета, даже в позе - это как то стрёмно. вот лайт5бетпуш ещё другое дело...


    да это раздача из серии "как играть не надо"))

    кстати я тут думал на счет колов 4бетов. конечно это вроде как спью и вообще достаточно минусовая штука. однако есть одно но. если с большой долей вероятности человек делает погранично блефовый 4бет (т.е. скорее всего в блеф или не на самом премиуме) мне кажется, что есть случаи, когда его можно колить. а дело тут в том, что когда у людей колят 4беты, у них крышу срывает)) (у меня точно ) однако надо конечно обладать крутанским чутьем момента и динамики.

    короче я пока еще не могу выразить все как-то структурировано. но все же. по идеи, если мы чувствуем, что 4бет блефовый - мы должны пихать. однако если там воздух ил рука, не держащая АИ, то опп вероятно ее выкинет. при этом, если наши карты впереди диапазона блеф 4 бета оппа пущем мы вроде как не добираем. исходя из это и из того, что в 4бет банках у всех сносит крышу, теоретичсеки возможно деалать кол, добирая с блефа дальше. кончено еще раз опвторю, что это очень все тонко и вообще не понятно насколько действует в жизни, больше мысли в слух))

    я просто посмотрел один вод и там игрок сказал такую фразу (дословно не помню): "если нет явного вэлью, но есть возможность добрать с блефа, не бойтесь, что вас переедут, добирайте с блефа"
    Сообщение отредактировал AirIvan - 8.10.2010, 0:34
    195/284
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AirIvan @ 1.10.2010)
    я кстати не до конца понимаю, что отражает данный стат (steal limped pot). кроме того, если здесь он у меня 14,4, то в поп апе 45


    Ну это % случаев, когда ты первый ставишь в лимп поте. Например ты на ББ, до тебя лимп, ты чек префлоп и на флопе ставишь.
    9/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NSP14 @ 7.10.2010)
    Ну это % случаев, когда ты первый ставишь в лимп поте. Например ты на ББ, до тебя лимп, ты чек префлоп и на флопе ставишь.


    а почему такая разница в попапе и в "полоске" ?
    196/284
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AirIvan @ 7.10.2010)
    а почему такая разница в попапе и в "полоске" ?


    Не совсем понял что значит в полоске )
    10/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NSP14 @ 7.10.2010)
    Не совсем понял что значит в полоске )


    ну во вкладке reports "полоска" со статами)
    197/284
    Ответить Цитировать
    0
  • решил еще поиграть и минус 2,5 БИ но надо сказать, что в принципе виноват по большей части сам =( даже такую картинку сделал)))




    198/284
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, в раздаче довольно легкий колл префлоп.
    16/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AirIvan @ 7.10.2010)
    ну во вкладке reports "полоска" со статами)


    Хз, у меня там нету стил лимп пота)
    11/15
    Ответить Цитировать
    0
  • По раздаче, если собирался колировать терн почему не пушил флоп?
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • что-то произошло и что-то надо менять =(

    199/284
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DenyD @ 8.10.2010)
    По раздаче, если собирался колировать терн почему не пушил флоп?


    да хз) это плохая раздача) я ее чисто по приколу выложил)
    200/284
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AirIvan @ 8.10.2010)
    что-то произошло и что-то надо менять =(

    У тебя явный перебор по агрессии на ранних улицах и на префлопе + неуклюжая игра на поздних. Как часто мувишь в на флопе и в 3 бет потах?
    Ну и статы неплохо было бы показать…
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DenyD @ 8.10.2010)
    У тебя явный перебор по агрессии на ранних улицах и на префлопе + неуклюжая игра на поздних. Как часто мувишь в на флопе и в 3 бет потах?
    Ну и статы неплохо было бы показать…


    забавано, а как ты сделал такой вывод, если не видел статы) ?

    ну на самом деле да, проблема в нелогичных и не к месту мувах. все проблемы начались с перехода на нл50. (как раз где жуткий спад красной на графике, после 40к рук). у меня опять возникла проблема от которой я вроде как избавился в прошлом месяце - огромное количество лишних колов префлоп. а все из-за того, что пока (хотя уже много рук прошло) просто плаваю в диапазонах этих регов-психов))

    статы не чоень презентабельны, т.к. сейчас явно играю не в "свою игру", но все же. любая помощь мне нужна))


    201/284
    Ответить Цитировать
    0
  • 4бет совсем нитовый, я бы тебе ни разу АА с КК не проплатил после твоего 4бета.)
    17/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (StopThinking @ 8.10.2010)
    4бет совсем нитовый, я бы тебе ни разу АА с КК не проплатил после твоего 4бета.)


    а я их не 4бечу)) вообще да, реально итовый какой-то, особенно после прошлого месяца, где он был 2) да я говорю, вообще не в своей тарелке по игре себя чувствую)

    кстати забавно, как сегодня сыграл рег


    Entraction $50.00 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 971237
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Siasini (SB): $50.00
    Hero (BB): $58.86
    positivsom (UTG): $77.56
    d3g3n (MP): $11.36
    makhor (CO): $30.36
    HotChick19 (BTN): $53.23

    Pre Flop: ($0.75) Hero is BB with A K
    3 folds, HotChick19 raises to $1.43, Siasini raises to $5.86, Hero raises to $11.50, HotChick19 raises to $24.43, 1 fold, Hero raises to $58.86, 1 fold
    202/284
    Ответить Цитировать
    0
  • Посмотри еще fold SB и BB to steal, и raise и fold CBet F in 3bet pot, raise CBet in 3bet pot и иногда делай 4 беты в блеф.
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
559 постов
1 20 21 22 23 28
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.