Пенопласт об стекло

Последний пост:26.06.2016
363
Статистика
Всего постов
7106
1,519,785 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
05.09.2014 +186
09.12.2014 +175
29.09.2013 +169
25.12.2014 +157
22.08.2015 +152
Лучшие посты читателей
Ferry +180
enem1k +175
Warlocheg +150
enem1k +124
Mundial +112
Самые активные читатели
Yuraba 267
AJP 151
Kamski 146
dyshara 103
PopeyeTheSailor 93
1 45 65 66 67 68 87 356
  • Саня,это конечно здорово,что у тебя сейчас такие ощущения!Но я думаю,что ты правильно подметил,что это еще реакция организма на отравление!Через 1-2 посмотришь захочется пивка очень ну и соответственно сиг!Так что не отступать и не сдаваться!П.С.У меня вчера был ровно 1 месяц,как я обхожусь без сигарет(хотел написать без табака,но потом вспомнил,что иногда растабачиваю)))!Как делишки с покером?Удачи!
    16/267
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Yuraba, c зеленкой тоже не злоупотребляй, Юрок )
    С покером непонятки! ) Занимаюсь пока что, отпишу попозже по нему, как буду готов.
    650/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • красавчик. а я без понятия, как бросить курить. даже начать не получается
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я раза три бросал ) Ниче сложного. Главное - понять, что это тебе не нужно, и ничего хорошего не приносит.

    А покер - ненавижу. С каждым днём всё больше. Идиотская ловушка, из которой очень трудно выбраться.
    651/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (PenoplastObStelklo @ 14.2.2014)
    А покер - ненавижу. С каждым днём всё больше. Идиотская ловушка, из которой очень трудно выбраться.

    ты работаешь или он основной источник?
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ЧакНоррис, последнее время основной.
    652/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (PenoplastObStelklo @ 14.2.2014)
    А покер - ненавижу. С каждым днём всё больше. Идиотская ловушка, из которой очень трудно выбраться.


    В точку!
    20/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (PenoplastObStelklo @ 14.2.2014)
    Так же неделю не бухаю (достижение!!!), и как-то не хочется.


    О, как это знакомо, дружище. Но, в моем случае, это всегда самообман. Особенно остро это чувствуется по утрам, когда просыпаясь понимаешь, что вчера была куча возможностей и поводов употребить, но получилось отказаться от зеленого змия в пользу соков/чая. И это чувство лелеет Эго.
    Отказ от алкоголя (читай равнодушие к нему) произойдет тогда, опять же подчеркну - это только мое мнение, когда подобные мысли перестанут тревожить мозг. Типа: "сегодня пятница, а я ни глоточка - збс!"; "две недели ни капли в рот!" и т.п.
    32/146
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Написал человек, употребивший 4 бокала вина и допивающий вторую бутылку пива
    33/146
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Kamski, ну надо же начинать хоть с чего-то! К тому же, я совсем завязывать не собираюсь! Просто хочу уменьшить бухач с 2-3 раз в неделю (как было весь декабрь-январь) до не чаще чем 1 раза в неделю. А в идеале реже. 1 раз в месяц было бы режимом что надо, но сойдет и 2 раза в месяц.

    Пиво в бутылках... БУээээээ... Братиш, бери на розлив!
    653/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Пивасик брался уже после 22:00, у меня выбора особо не было )
    34/146
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • yDAULoZ.jpg
    654/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Да хорош уже на судью всё сваливать. Да, ситуация с голом некрасивая получилась, но и наши если бы хотели раскатали бы США так, что никакой судья б им не помог. Расслабились парни. Закономерно проиграли.

    Да и по правилам судья всё верно сделал. Другое дело что это же прямая уязвимость в правилах. Сдвигай ворота без палева и gode mode on. Давно ещё такие мысли в голове вертелись. Надо либо ворота намного жестче ставить в лёд, либо какую нибудь систему навигации к воротам прикрепить, чтобы при сдвигании ворот была сирена.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Отгадайте ребус! Ну или хотя бы попробуйте, потому что сидел строгал я его полчаса ))

    9FI60rW.jpg
    655/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (osoboopaenn @ 15.2.2014)
    Да хорош уже на судью всё сваливать. Да, ситуация с голом некрасивая получилась, но и наши если бы хотели раскатали бы США так, что никакой судья б им не помог. Расслабились парни. Закономерно проиграли.

    Да и по правилам судья всё верно сделал. Другое дело что это же прямая уязвимость в правилах. Сдвигай ворота без палева и gode mode on. Давно ещё такие мысли в голове вертелись. Надо либо ворота намного жестче ставить в лёд, либо какую нибудь систему навигации к воротам прикрепить, чтобы при сдвигании ворот была сирена.


    Да КАК ЖЕ???????????? Сдвиг ворот - это догадки Гусева! На повторах не было заметно никаких сдвигов!!! Ворота стояли себе и стояли, вратарь к ним не прикоснулся даже!!!
    Не засчитали по другой причине - им показалось, что шайба от штанги отскочила!!!
    656/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (PenoplastObStelklo @ 15.2.2014)
    Да КАК ЖЕ???????????? Сдвиг ворот - это догадки Гусева! На повторах не было заметно никаких сдвигов!!! Ворота стояли себе и стояли, вратарь к ним не прикоснулся даже!!!


    На повторах в ютубе видно что ворота были приподняты. Правая стойка(со стороны зрителя) не стояла во льду. Наши ребята и Дацюк и Ковальчук оба в интервью сказали, что претензий к судейству не имеют, по правилам такой гол не засчитывается.

    Хотя, конечно, думаю даже если ворота не были бы приподняты - гол бы всё равно влетел.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Раз уж никто даже не пытался отгадать ребус, напишу ответ сам. Спасибо за 7.5 кать, вовремя.
    657/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Я даже так не догоняю )))
    35/146
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (PenoplastObStelklo @ 12.2.2014)
    А также лоперамид, ацикловир и промывание.


    Лоперамид - противодиарейное(от поноса, короче). Аналог: Имодиум.
    Ацикловир - противогерпесное(когда хрень на губах выскакивает, например) Аналог: Герпевир.
    Клево ты там отравление лечил...
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Кстати,у меня такая же ситуация,как и Kamski!!
    17/267
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
7105 постов
1 45 65 66 67 68 87 356
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.