Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1852
Статистика
Всего постов
41057
18,544,274 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 394 414 415 416 417 436 2053
  • Gipsy, не сожалеешь,
    что нет сайта-аналога птр по стад-играм и миксам ?
    77/234
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ShypreRouge @ 23.2.2012)
    Gipsy, не сожалеешь,
    что нет сайта-аналога птр по стад-играм и миксам ?


    А вообще возможно ли такой сайт сделать и почему не займутся этим?
    21/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zenpoker @ 23.2.2012)
    А вообще возможно ли такой сайт сделать и почему не займутся этим?

    финансово это невыгодно вот и все. сколько людей играет холдем и омаху а сколько стад-игры, разница в тысячи раз
    7/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей Васильевич, Вы часто стали жаловаться на несправедливость гсч, или ауру, приводите даже статистику... С точки зрения математики покера и недостаточности ещё дистанции казалось бы это всё чушь полнейшая.
    Есть 3 вопроса в связи с этим. Почему не пробовать играть с неизвестного акка, лучше нового, да не приветствуется, но проверить трудно, если ip другой и всё такое. гсч будет ни причем тогда. Почему считается, что софт пс не подкручивается и там всё чисто? Фтп и абсолют доказали, что бывает всякое. Ведь нет никакого аудита на крупном международном уровне.
    И третий вопрос. Может просто Вы на современном уровне играете слабее?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (llcman @ 24.2.2012)
    Сергей Васильевич, Вы часто стали жаловаться на несправедливость гсч, или ауру, приводите даже статистику... С точки зрения математики покера и недостаточности ещё дистанции казалось бы это всё чушь полнейшая.
    Есть 3 вопроса в связи с этим. Почему не пробовать играть с неизвестного акка, лучше нового, да не приветствуется, но проверить трудно, если ip другой и всё такое. гсч будет ни причем тогда. Почему считается, что софт пс не подкручивается и там всё чисто? Фтп и абсолют доказали, что бывает всякое. Ведь нет никакого аудита на крупном международном уровне.
    И третий вопрос. Может просто Вы на современном уровне играете слабее?


    все таки прикольный у Сереги блог...
    33/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата
    Может просто Вы на современном уровне играете слабее?


    я бы даже сказал откровенно не годится!
    раньше первый пост люди делали в бекинге, теперь обязательно надо в публичном дневнике ебалу написать
    16/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • чем плох пост llcman?
    31/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (RACCOON @ 24.2.2012)
    чем плох пост llcman?


    косвенно затронуто гсч

    про гсч как про покойника - или хорошо, или никак
    22/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата
    про гсч как про покойника - или хорошо, или никак

    О мертвых — правду.
    109/325
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (RACCOON @ 24.2.2012)
    чем плох пост llcman?


    плох тем, что он первый..
    39/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (KoreanpowaH @ 23.2.2012)
    думаю у сереги (бигпиг) большое преимущество в других компонентах игры, какие то тонкости розыгрышей хорошо понимает. вы же профессионалы игры, таких апстриков не бывает. у него в хедзап снг на фт рои был шальной при многих тысячах сыгранных турниров. при его образе жизни и уровне теоретической подготовки я могу назвать своего друга гением от этой игры.
    п.с. а то что он якобы чаще всех покупает свои карты - так это же стереотип восприятия, разве нет?


    Не соглашусь. СнГ по раззу, вообще никакой не показатель, знаю людей которые имели там заоблачный РОИ но не годятся в кеш игре. Насчет многих тысячах сыгранных СнГ-тоже весьма сомнительно, их там за всю историю ФТП столько не сыграли.

    То, что у него был сумасшедший апстрик-тоже глупо отрицать. Я сам поиграл там не мало, ну а наблюдал вообще много. С полной уверенностью могу сказать-это один из самых больших апстриков, что я когда-либо видел. Покупательная способность невероятная.

    При всем этом, я не отрицаю и никогда не отрицал, что он сильный игрок. Просто на волне апстрика он выиграл приблизительно в 80 раз больше, чем должен был. По поводу матчей с Баззардом. Уверен, что у Канадца есть перевес над БигПигом и если они продолжать играть много на 3-4 столах, Баззард обыграет его, если конечно БигПиг не усилит свою математическую базу.
    1651/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Согласен по поводу канадца, но серега не слушает ;)
    снг на фтп - еще когда макс байин был 200 вывод за год зашкаливал за 120к - это сколько сотен туриков по 200+10 надо сыграть =). опять же не бесполезно в кэш ха - микс рук, подстройка под оппонента, розыгрыши при разной динамике - все тренируется.
    в общем наигрыш сумасшедший, таланта море. добавить в конкретных моментах где нужно "чистое" знание и обсуждать нечего будет.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (llcman @ 24.2.2012)
    Сергей Васильевич, Вы часто стали жаловаться на несправедливость гсч, или ауру, приводите даже статистику... С точки зрения математики покера и недостаточности ещё дистанции казалось бы это всё чушь полнейшая.
    Есть 3 вопроса в связи с этим. Почему не пробовать играть с неизвестного акка, лучше нового, да не приветствуется, но проверить трудно, если ip другой и всё такое. гсч будет ни причем тогда. Почему считается, что софт пс не подкручивается и там всё чисто? Фтп и абсолют доказали, что бывает всякое. Ведь нет никакого аудита на крупном международном уровне.
    И третий вопрос. Может просто Вы на современном уровне играете слабее?


    1. Вопрос об игре с неизвестного акка рассматривается. Но я очень не хочу делать что-либо противозаконное, так что он не будет реализован.

    2. По поводу подкрученности и тому подобного я выскажу очень непопулярное мнение. Считать, что в онлайне все абсолютно чисто, имхо, точно такая же паранойя, как и утверждать, что все подкручено. Если уже были случаи читерства со стороны других румов, как можно быть уверенным, что такого не может быть на ПС? Некоторые вещи вызывают очень большие сомнения. Например человек, уходящий в оллин в лимитных играх ( когда у него весь БР на столе) выигрывает на порядок чаще, чем должен. Но опять же, слишком мало данных, чтобы считать, будто это какая-то закономерность софта. Личной мой перебор в таких оллинах +14к при среднем банке около 750 долларов. Очевидно, что это совсем не дистанция, но по наблюдениям за другими игроками ( часто можно с уверенностью сказать, что там последние деньги. Человек постоянно ставит по 1200 например, а последний раз добавляет 832.64) складывается впечатление, что это аксиома. Я уже давно не играю ХА против людей, у которых на столе осталось меньше 5ББ, прошу доставить денег.

    Так же, появилось довольно не мало игроков, которые стали играть весьма странную игру. На 100-200 был такой персонаж, который заходил с минимумом ( 5ББ, $1000), даже если он просто забирал анте и выигрывал что-то типа 60 баксов, тут же выходил и заходил снова с 1к. И так постоянно. Играл этот товарищ в хороший плюс. Понятно, что у него эти 1к были не последние, но для него такая тактика работала отлично. Практически любая раздача, в которой он участвовал, заканчивалась его оллином, и перебор по ЕВ был очевиден. Подобные игроки есть во всех 7карточных играх.

    Лично у меня связь между выводом денег и последующим даунсвингом не то что прямая, это просто обязательное событие. Хотя я понимаю, что настолько явных "косяков" у софта быть не может, тем не менее никак не могу справиться с этим. Вывел-проиграл, для меня пока эта закономерность не нарушалась никогда.

    3. да, безусловно я играю слабее относительно поля, чем года 2-3 назад. Но это неизбежный процесс, средний уровень игры постоянно усиливается. Тем не менее, уверен в том, что могу объективно оценивать свое ожидание в разных дисциплинах. В МТТ к примеру, до сих пор считаю свой перевес над средним полем достаточно большим, чтобы продолжать играть. В разз-сильно зависит от состава. Довольно долго играл околонулевую игру в плохих составах, только для того, чтобы игра не умирала и слабые игроки имели возможность сесть за стол. В основном это 3 макс или ХА. Сейчас надоело, сажусь только если вижу явный перевес.
    1652/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • играю микролимиты и заметил что мои КК и АА давно не получают экшена...
    (пока писал пост товарищи 54/12 получили какой то мусор (??) и сбросили ..мои статы 30/20)

    Poker Stars $4.00+$0.40 No Limit Hold'em Tournament - t300/t600 Blinds + t70 - 9 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    CO: t17524 M = 11.45
    BTN: t4944 M = 3.23
    SB: t14118 M = 9.23
    BB: t14071 M = 9.20
    Hero (UTG): t38549 M = 25.20
    UTG+1: t35117 M = 22.95
    UTG+2: t8596 M = 5.62
    MP1: t33633 M = 21.98
    MP2: t17530 M = 11.46

    Pre Flop: (t1530) Hero is UTG with
    Hero raises to t1200, 8 folds

    Final Pot: t2130
    Hero wins t2130
    40/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -25
  • По поводу кэшаута вывод не очевиден.
    Я например ни разу не выводил за три года,но все время проигрываю))
    17/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    81
  • Цитата (CanAAn @ 24.2.2012)
    По поводу кэшаута вывод не очевиден.
    Я например ни разу не выводил за три года,но все время проигрываю))


    Большинство ругаются что после кешаута начинаются траблы, но ведь большинство выводят деньги после хороших заносов или апстрика . после чего и следует ожидаемый даун свинг!
    33/274
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (vadik @ 24.2.2012)
    Большинство ругаются что после кешаута начинаются траблы, но ведь большинство выводят деньги после хороших заносов или апстрика . после чего и следует ожидаемый даун свинг!


    Вовсе нет. Как известно, у вероятности нет памяти, так что связи нет.
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • связь прямая. сделавший большой кэшаут, расслабляет очко и хуже играет, чем не примянут воспользоваться оппы и диспа =)
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (KoreanpowaH @ 24.2.2012)
    связь прямая. сделавший большой кэшаут, расслабляет очко и хуже играет, чем не примянут воспользоваться оппы и диспа =)


    Это другое дело :) Но покеррум тут не при чём, обв :) И я сомневаюсь, чтобы Сергей был настолько слабовольным, чтобы к нему это относилось :)
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (KoreanpowaH @ 24.2.2012)
    связь прямая. сделавший большой кэшаут, расслабляет очко и хуже играет, чем не примянут воспользоваться оппы и диспа =)


    Согласен, тут есть доля истины, но у меня вроде достаточно опыта уже, чтобы выиграв, не начинать делать всякую хрень. Тем не менее избежать даунсвингов после кешаута не удается никак.
    1653/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
41056 постов
1 394 414 415 416 417 436 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.