Мало, плохо, но с любовью.

699
Статистика
Статистика
699
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-1777
  • Постов
    6,907
  • Просмотров
    2,698,148
  • Подписок
    699
  • Карма автора
    +20,074
1 161 181 182 183 184 203 346
  • SereJkee94 @ 3.5.2015
    Если не секрет, что ты поменял и чем руководствовался? Это твои личные соображения или взял на заметку где?


    Минусы - пропускаешь начальную стадию, в которой фишей больше.
    Плюсы - покупаешь фишки по более выгодному курсу.

    Это не личные соображения, а достаточно распространенная практика.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1538/1996
    + 1
  • Ravic85, если не секрет, чьими именно услугами именно ты планируешься пользоваться? В качестве тренера
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • ilya1809 @ 3.5.2015
    Ravic85, если не секрет, чьими именно услугами именно ты планируешься пользоваться? В качестве тренера


    Каких-нибудь крутых парней. Не решил еще.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1539/1996
    + 0
  • Если Тайлер по 50К турнир выиграет, то у него.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1540/1996
    + 51
  • Ravic85 @ 3.5.2015
    Если Тайлер по 50К турнир выиграет, то у него.


    топ-7 уже есть
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/21
    + 0
  • А что по поводу тренировок у тебя ?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/6
    + 0
  • craz1fan @ 3.5.2015
    А что по поводу тренировок у тебя ?


    Договорился с 2CardsCollege.com. Как я понял, в пятницу проведу там занятие.

    В принципе, открыт для индивидуальных тренировок. 150 за занятие.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1541/1996
    + 3
  • Вопрос деловой покерной этики:

    Если человек продал доли на турнир, он может, до турнира вернуть деньги дольщикам и сыграть турнир от себя?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1542/1996
    + 0
  • Ну в теории может, но это не очень красиво в любом случае. Я бы у такого человека больше доли не стал брать. Была уже такая ситуация, перед началом турнира мне сказали, что моя доля аннулируется, я начал говорить мол " так дела не делаются", но толку-то. В итоге человек втащил топ 1 крупного турнира, неприятно было
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/8
    + 10
  • Ravic85 @ 3.5.2015
    Договорился с 2CardsCollege.com. Как я понял, в пятницу проведу там занятие.

    В принципе, открыт для индивидуальных тренировок. 150 за занятие.


    за час занятия в смысле?)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/6
    + 0
  • Ravic85 @ 4.5.2015
    Вопрос деловой покерной этики:

    Если человек продал доли на турнир, он может, до турнира вернуть деньги дольщикам и сыграть турнир от себя?


    В целом согласен с Адреналином, но это проблема, как ты сам заметил, исключительно этическая. То есть финансовые претензии предъявить невозможно, но игрок рискует потерей репутации.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/26
    + 2
  • Ravic85, кошмар какой, скидки бедным студенткам остаются?))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/22
    + 0
  • ScarlettD @ 4.5.2015
    Ravic85, кошмар какой, скидки бедным студенткам остаются?))


    Даже в суровые времена не могу брать деньги с женщин)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1543/1996
    + 3
  • Ravic85 @ 4.5.2015
    Вопрос деловой покерной этики:

    Если человек продал доли на турнир, он может, до турнира вернуть деньги дольщикам и сыграть турнир от себя?


    мне кажется ничего неэтичного в том, чтобы отменить доли полностью или уменьшить продаваемые доли (в порядке сроков убывания бронирования)- нет. Главное делать это заблаговременно. Например ты за 3 недели заранее выставил офф пакет на продажу, а потом нахитал в онлайне кучу бабла и хочешь и можешь играть от себя с бОльшей долей или вообще полностью. Что теперь делать? Ну вернул ненужные доли назад, объяснив причину и максимум - извинившись. Так что это скорее личное дело каждого и не стоит говорить, что это некрасиво в общепризнанном смысле. Т.к. у всех понятия "некрасиво", "неудобно", "как то неловко", "что люди подумают" прилично разнятся)

    п.с. все должно быть в рамках правил, которые лучше заранее обговаривать, если важны нюансы: я, например, когда продавал доли - писал в особых условиях, что я оставляю за собой право заблаговременно уменьшить продаваемые доли частично либо полностью в порядке убывания (чтобы не получилось, что я сначала удалил доли ноунеймов, а доли друзей и знакомых оставил) . Так что если сильно парит - делай также и те бекеры, у которых есть загон по этому поводу и для которых это критично - сразу будут оповещены о твоем подходе и внезапно недовольных не будет.
    Сообщение отредактировал GregGT - 5.5.2015, 2:36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/14
    + 14
  • GregXX @ 4.5.2015
    Например ты за 3 недели заранее выставил офф пакет на продажу, а потом нахитал в онлайне кучу бабла и хочешь и можешь играть от себя с бОльшей долей или вообще полностью. Что теперь делать? Ну вернул ненужные доли назад, объяснив причину и максимум - извинившись.


    Я примерно такую ситуацию и имел ввиду.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1544/1996
    + 0
  • craz1fan @ 4.5.2015
    за час занятия в смысле?)


    Вообще, за час, но когда я по турбо тренировал игроков, по факту с ними часа полтора занимался по цене часа.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1545/1996
    + 0
  • 19ое в Биг55 еще. Дразнят, а деньги не дают.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1546/1996
    + 19
  • Ravic85 @ 4.5.2015
    Вопрос деловой покерной этики:

    Если человек продал доли на турнир, он может, до турнира вернуть деньги дольщикам и сыграть турнир от себя?


    GregXX @ 4.5.2015
    Например ты за 3 недели заранее выставил офф пакет на продажу, а потом нахитал в онлайне кучу бабла и хочешь и можешь играть от себя с бОльшей долей или вообще полностью. Что теперь делать? Ну вернул ненужные доли назад, объяснив причину и максимум - извинившись.


    Ravic85 @ 4.5.2015
    Я примерно такую ситуацию и имел ввиду.


    Я уверен, что можно делать отмену брони, но вот возвращать уже высланные деньги будет не просто неэтично, а как минимум непрофессионально. После того как ты принял деньги, по сути, заключил контракт, отказ от которого должен сопровождаться неустойкой, так как человек, оплатив твою долю, делает в тебя инвестицию и планирует, что его деньги будут работать и ты не имеешь права так с ними поступать.

    Размещая предложение, ты предлагаешь в тебя инвестировать и не можешь распоряжаться деньгами дольщика по своему усмотрению после того как ты эти деньги получил.
    В свете последних событий банки подняли процентные ставки на депозиты. Представь, насобирали они деньги от вкладчиков в том числе от тебя, но внезапно финансовая ситуация у них выровнилась, и им стало невыгодно держать депозиты под высокий процент и они в одностороннем порядке решили ставку вернуть к докризисной отметке. Этично ли это?(хотя тут ни о какой этичности и речи быть не может, непрофессионализм). Обратишься ты в такой банк снова?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30/63
    + 15
  • Продал доли, выиграл до турнира много денег. Можешь играть от себя - вернул доли.
    Продал доли, потом в скайпе у тебя человек нашелся, который сказал, что может всё разом выкупить. Ты чтоб не заморачиваться, ему продал, а остальным вернул.

    Внешне для дольщиков вообще никакой разницы нет, а с точки зрения этичности вторая ситуация совсем нехорошая, а первая терпимая. Но ведь можно во втором не говорить про нового покупателя, а сказать, что навыигрывал...

    Так что у меня нет однозначного ответа. Если точно знать, что сам игрок навыигрывал, то наверно нормально... А если нет уверенности, то я б пометил бы как ненадёжного.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42/50
    + 0
  • Если продал кому то доли, то это уже все. Сделка состоялась. И возвращать их неэтично ни по каким причинам. Ты должен выполнить свою часть сделки отыграть турнир и раздать призы, если будут.

    Все остальное... выгодно-невыгодно, выиграл-невыиграл после сделки много денег никого волновать не должно. Это уже не то что неэтично, а просто является нарушением сделки.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/31
    + 0
1 161 181 182 183 184 203 346
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.