Road to NL2к. (Беларусь!)

Последний пост:29.09.2018
830
Статистика
Всего постов
4155
1,214,800 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
20.04.2016 +236
27.02.2017 +215
19.08.2016 +166
05.10.2016 +161
31.01.2018 +148
Самые активные читатели
1 81 101 102 103 104 123 208
  • Цитата (myhem @ 21.6.2016)
    самое пиздец грустное, что апаратни забиты молодыми 18-25 летними ребятами, и каждый надеется, что вот вот подымет


    У молодых парней есть время и возможности понять, что катка минусовая, а вот работяги 40+, которые закатывают зп, занимают и в тот же день закатывают занятое это действительно пиздец грустно.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Слоты это же интересно ) и главное верить
    12/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ElectronicCrank, ты действительно думаешь, что молодые ребята которые ДО того как сели за аппарат, не поняли что катка минусовая, поймут это потом?

    я не верю, что наркоман может слезть с иглы не в 20, не в 25, не в 40, только потому-что он поймет, что это вредно для здоровья.

    люди в 40 заливают чаще от безысходности, разочаровавшись в жизни с горой проблем, и в особой надежде что хоть здесь смогут потешить свою невезучую жизнь. (я о тех, кто реально подсевши на это, и заливают свои зп)

    а вот молодые ребята, кмк просто топятся в этом, прожигая свое ценное время, и не слышал чтобы кто-то так просто слез с этого
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (myhem @ 21.6.2016)
    я не верю, что наркоман может слезть с иглы не в 20, не в 25, не в 40, только потому-что он поймет, что это вредно для здоровья.


    Тут ты не прав. Наркоманы способны слезть с иглы. Знаю одного такого человека.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (terrannay @ 21.6.2016)
    В четверг может уже гриндить буду, как раз еще и операцию назначили на четверг.


    мути стрим после операции) заодно расскажешь как прошло, ощущения и тд. А мы тебе лечебной ауры насыпем)))

    Цитата (hochunl5k @ 21.6.2016)
    где клип ? )

    да, где?
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Извините, можно спросить? Как у вас получается 166 дол в час, если на зум 200 большой блайнд 2 бакса, вы играете 750 рук в час с пусть 3 бб на сто? Вроде 2*3*7,5=45 баксов в час...?)
    Upd.Понял, вы плюсовали с з100..прошу прощения.)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • ElectronicCrank, Я слез. Играл будучи студентом. около года там зависал, а потом слез, и не я один.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (kenTyan @ 22.6.2016)
    ElectronicCrank, Я слез. Играл будучи студентом. около года там зависал, а потом слез, и не я один.


    Деньги кончились?
    27/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Как не крути,покер держится на таких же бедолагах.Такова жизнь...
    40/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (kenTyan @ 22.6.2016)
    ElectronicCrank, Я слез. Играл будучи студентом. около года там зависал, а потом слез, и не я один.


    Таки и я сам месяцев 8 лудил лет в 17-18. Помню эту ущербную тупую радость, когда падает бонуска, ну в общем любой стрим ттра в качестве примера. А потом какой-то ночью обратил внимание на циферки, которые директор точки забивал в ноутбук, не помню как дословно назывался показатель, но означал он отдачу аппарата, больше 70% я не видел. Как-то сразу пропал азарт и переключился на покер в тот же месяц.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ElectronicCrank @ 22.6.2016)
    и переключился на покер в тот же месяц.


    Из огня да в полымя.
    10/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (GGGKRG @ 22.6.2016)
    Как не крути,покер держится на таких же бедолагах.Такова жизнь...


    вообще то покер это интересная игра
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • GGGKRG, я бы так не сказал, покер это совсем другое, а бедолаги ( как ты их называешь) и в напёрстки буду играть. нет смысла жалеть человека выбравший такой путь ему это нравится он получает эмоции кайфует, я вот например шоколадки люблю просаживаю деньги на них не думаю что меня из-за этого стоит жалеть, а ведь в год набегает приличненько а даже шанса в 0.0000 вернуть что-то обратно не будет
    13/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ребят, че-то вы совсем смуты нагнали на автоматы, я на автоматах проработал почти 2 года в период 2011-2013 и скажу вам так, что 90% всех катал - это люди, у которых есть деньги и играют они далеко не на последние... и только 10% оставшихся, это всякие наркоманы, местная гопота и лудики, которые последние свои 20 грн будут проигрывать всю ночь. Так что не всё там так печально, как кажется со стороны
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • PradoDMK, согласен, сам работал админом крупного зала... человек за ночь проигрывал больше ляма, плакался, матерился и... приходил на следующий день и снова проигрывал круглую сумму, так что не стоит за них переживать... но был случай, когда только начинал работать.. зал 2 на 2)) 6 автоматов, пришла тётенька, лет 50, проиграла 600р, .и говорит "меня муж убьёт, я пришла менять кроссовки, размер не подошёл, мне вернули деньги т.к. подходящего размера не было, а я эти деньги проиграла((" вот её немного жалко, но только немного. Отработав больше 3-х лет, сам, так и не сыграл в автоматы на деньги)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сорри за офтоп, но, парни, обьясните для военных: что это значит??Выскочило только что при запуске клиента.

    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Mastro, Насколько я понял, в связи с референдумом по выходу Великобритании из ЕС мировая валютная биржа ожидает фазу нестабильности. Поэтому, Амайя решила внести дополнительную комиссию по обменным операциям в размере 4%.
    Т.е. если ты играешь евро столы, то лучше сделать отдельный счёт в евро, чтобы не платить каждый раз сборы.
    1/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Стас, как все прошло в больнице, как здоровье?
    23/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DmitriAnat @ 23.6.2016)
    Стас, как все прошло в больнице, как здоровье?


    Сегодня не делали, спасибо)

    Не знали от какого зуба идут проблемы. Сьездил в частную, сделал какой-то 3д снимок челюстей, который разьяснил что к чему. Поэтому завтра утром удалят что нужно. Заодно снимок показал, где в каких местах у меня проблемы с зубами, пломбами, где что полечить\заменить.
    Привезли токен, но даже и не представляю как гриндить тут. попытаюсь хоть немного.

    Пока смотрю сынов анархии в основном.

    Стоял на улице, достаточно людей, в основном больные. Какой-то дед идёт, и подошел именно ко мне, спрашивает "где здесь горилка". БЛЯТЬ, неужели я на алкаша похож больше всех там и дедов, и стариков и мужиков. Нет, надо подойти к 22-летнему парню и узнать про горелку, наверно он любит выпить)
    738/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (terrannay @ 23.6.2016)
    Нет, надо подойти к 22-летнему парню и узнать про горелку, наверно он любит выпить)


    Та это многоходовочка. Если бы ответил где, то следующая просьба была бы: "А ты не сгоняешь по-братски?!"
    2/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
4154 поста
1 81 101 102 103 104 123 208
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.