888poker — информация и ответы на вопросы

618
Статистика
Статистика
618
  • 500+
    подписчиков
Оперативная помощь по любым вопросам о 888poker
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-32
  • Постов
    +34
  • Просмотров
    +15378
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей

Уже зарегистрирован на 888? У GT+ есть решение! 

Нажимай на кнопку и пиши в чат, чтобы получать дополнительный рейкбек, софт и скидку в магазине!

 

1 1479 1499 1500 1501 1502 1521
  • pkrxo @ 11.01.24 

    н перед каждый бонусным предложением обнулять кассу и дэпать с промокодом, что бы эта хуйня работала? Просто когда я дэпну, это же будут тоже мои бабки, а я же неибаться плюсовый рег🤣 как мне заставить это работ

    я советую забить на них. Мне после такого бонуса, который был кривой и я его не смог даже забрать, снесли рейкбек и бонусы навсегда.

    Ответить Цитировать
    19/28
    + 0
  • commonsense @ 15.01.24 

    Простой вопрос : хотел бы зарегистрироваться и сделать депозит, разумеется с бонусом 100% за отыгрыш , т.к слышу от приятелей уже лет 10, что катали на 888(но посл раз давно), но официально он в Эстонии не лицензирован? Кто может точно сказать (можно ЛС). Будет не очень приятно, если сделаю условные X10  от депозита и не дадут вывести.

    спроси у представителя, суппорта или суппорта джипси. Эстонцев за столами не припомню. Ну и что бонус дадут далеко не факт, смотря как депать будешь. Мне со на деп со скрилла отказали в бонусе

    Ответить Цитировать
    137/165
    + 0
  • Добрый вечер,сам и РБ зарегоал акк сделал депозит,прислал документы все потвердили а ЖКХ мол на русском не принимают,только на английском,а как если у нас только на русском и всё,сталкивался кто?

    Ответить Цитировать
    2/9
    + 0
  • Уже играли на 888poker?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • PanameraGpk @ 16.01.24 

    Добрый вечер,сам и РБ зарегоал акк сделал депозит,прислал документы все потвердили а ЖКХ мол на русском не принимают,только на английском,а как если у нас только на русском и всё,сталкивался кто?

    Можно выписку из банка заказать на англ языке в место справки жкх, например в приорбанке.

    Ответить Цитировать
    12/15
    + 1
  • Здравствуйте!

    Хочу обратиться за помощью к представителю 888. В личку написать не могу, т.к. на форуме активностью не отличился и возможность написать напрямую недоступна.

    Испытываю огромные трудности с повторной верификацией аккаунта на 888Покер.

    Играю там уже более 5 лет.

    Но впервые я сталкиваюсь с такими сложностями в верификации моего аккаунта.
    Мной были высланы 5 вариантов различных документов подтверждающих мой адрес регистрации и проживания. Я чётко следовал условиям прописанным в  электронных письмах. Это банковская выписка, счета от интернет-провайдера, счёт за коммунальные услуги.
    Наждом из документов чётко видна и читаема вся необходимая информация.
    Но все мои документы отклоняются.
    Это длится более 3х недель.
    Я не понимаю какие документы ещё нужны.
    У меня складывается ощущение что надо мной кто-то просто издевается.

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 1
  • riddle17, можно попробовать. Я вот уже всё отправил что можно. Перевёл всё в переводческом агентстве с печатями даже. А толку 0.

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • commonsense, Добрый день!


    Уточнили информацию. Игра из Эстонии доступна в 888poker. Рум подтвердил такую возможность.

     

    Gunter, Добрый день!

     

    Возможность писать личные сообщения разблокировали.


    Документы для подтверждения адреса должен содержать твои ФИО и собственно адрес, быть на английском языке, не старше 90 дней, предоставлен в формате изображений jpeg/jpg, все 4 угла документа должны быть видны, а информация четко читалась.

     

    Как вариант, воспользоваться советом и взять выписку из банка сразу на английском языке.

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 18.1.2024, 16:24
    Ответить Цитировать
    126/132
    + 1
  • Вчера депнул 500$ с люксона - деньги сняло все ок. Но на 888 пишет что транзакция отменена. Деньги назад пока не вернулись. Было у кого такое?

    Ответить Цитировать
    6/7
    + 1
  • Limber, Привет,  а подскажи где нашел 32битную версию и как работает?

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Meshuggah, вчера так же депнул 100 через люксон. с Люксона ушли , а на 888 транзакция отменена . В саппорт сразу написал - пока молчат .

    Ответить Цитировать
    4/4
    + 0
  • 888, Здравствуйте, не могу написать вам в лс, пытаюсь пройти 2 месяца верификацию выписки из банка, писал и сапорту и скидывал в покер руме, безрезультатно, автоматически отправляю мне одно и тоже, помогите решить вопрос.

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • suicidal1993 @ 18.01.24 

    не могу написать вам в лс

    добавил репутации - должны заработать

    Ответить Цитировать
    85/85
    + 0
  • GipsyTeamSupport, мне клиент скачивать через какой-то расширитель тогда? Vpn  не юзаю, так не открывает)

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • commonsense

    Возможно ограничения местного интернет провайдера.

    Не можем помогать со скачиванием и/или установкой клиента, к сожалению.

    Ответить Цитировать
    127/132
    + 0
  • Приветствую, появилась проблема с доступом к аккаунту 888 покер. Опишу подробнее: играл из Таиланда пол года назад, потом приехал в РФ и в клиент не заходил, что бы не получить фриз/бан. Недавно узнал новость о том, что они ушли из Тая, решил вывести деньги, но в аккаунт зайти не могу. Пробовал через safe-cashier.com, пишет пароль неверный(хотя он 100% верный, записан в блокноте), решил попробовать восстановить пароль, ввожу логин - пишет ошибку логина, ввожу емейл - тоже самое, как будто аккаунта не существует. Написал им в поддержку, нет ответа уже почти 2 недели, написал представителю 888 на джипси - тоже самое. Может кто-нибудь сталкивался? Пожалуйста помогите разобраться с вопросом.

    Ответить Цитировать
    13/13
    + 0
  • suicidal1993, К сожалению тебе никто не поможет!!! Ситуация такая же, эти существа просто издеваются. Представителю 888 писал также, он ответил через месяц, обещал написать в поддержку и опять 2 недели тишина. Писал на сайте 2+2 (тоже представителю 888), ответ все тот же. Просто забей. Это скам. Ищи другие варианты игры.

    Ответить Цитировать
    4/5
    + 0
  • Подскажите насчет игры кард страйк. Что нужно сделать что бы в ней участвовать? Или автоматически участвуешь? Если так, то где прогресс отслеживать? Просто  приходят письма :"Участвуйте в кардстрайке", а что для этого сделать - не понятно. И судя по тому что я никогда не видел выигрыша, похоже я не в игре

    Ответить Цитировать
    82/92
    + 0
  • NikolayC @ 22.01.24 

    Подскажите насчет игры кард страйк. Что нужно сделать что бы в ней участвовать? Или автоматически участвуешь? Если так, то где прогресс отслеживать? Просто  приходят письма :"Участвуйте в кардстрайке", а что для этого сделать - не понятно. И судя по тому что я никогда не видел выигрыша, похоже я не в игре

    Автоматом участвуют все игроки за столом, ничего жать не надо. Прогрес сверху, играю без лейтаута. Типо на нл5 макс приз 50 баксов, на нл10 больше 100 баксов и т.д. чем выше играешь тем выше макс приз. Но это в идеале, на практике это чистой воды маркетинг. За стопятсот собираний ниразу не выпало больше минимальной сумы (1бб лимита), максимум что видел любителям х5 от минималки сыпали. Супер подкрученая не справедливая акция, типо как колесо где ничего толкового не выпадает никогда. В сравнении с рукой дня, что была справедливой, не раз выпадало сто баксов, это чистый скам и наэбал0во, тупо маркетинговый ход. Еще и в письмах шлют картинку на 10 к баксов, а это надо ирать 1к так то, и то с этой подкруткой намереной их никто никогда не выиграет.

    Ответить Цитировать
    8/16
    + 2
  • drakonjmot, я не видел этот прогресс потому что в настройках отключено было. Видимо сам когда то отключил. Но не помню даже. Да 1 бб - это ни о чем. Значит я ничего не потерял, забив на эту акцию

    Ответить Цитировать
    83/92
    + 0
  • del

    Сообщение отредактировал NikolayC - 22.1.2024, 22:50
    Ответить Цитировать
    84/92
    + 0
1 1479 1499 1500 1501 1502 1521
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.