888poker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:Вчера, 18:49
619
Оперативная помощь по любым вопросам о 888poker

Уже зарегистрирован на 888? У GT+ есть решение! 

Нажимай на кнопку и пиши в чат, чтобы получать дополнительный рейкбек, софт и скидку в магазине!

 

1 1402 1422 1423 1424 1425 1444 1521
  • Цитата (Fresh91 @ 24.10.22)  

    врятли добьешься справедливости, но держи в курсе. Не сдавайся, интересно чем они будут парировать в очередной раз свои автоматические блоки акков

    Что имеешь ввиду ? Авто блоки.

    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Я правильно понимаю что проблема с открытием столов у тех, кто использует не последнюю версию клиента?

    12/32
    Ответить Цитировать
    3
  • Karloneda, Да у меня старая версия.

    11/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже играли на 888poker?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Простите за тупой вопрос, но как поставить цветовую метку в новом клиенте ?  Если кликаешь левой он меняет стек в ББ,  если кликаешь правой - предлагает выбрать цвет стола. Других опций нету

    50/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mishanjka @ 24.10.22)  

    Простите за тупой вопрос, но как поставить цветовую метку в новом клиенте ?  Если кликаешь левой он меняет стек в ББ,  если кликаешь правой - предлагает выбрать цвет стола. Других опций нету

    У меня получается если нажать 2 раза чуть выше никнейма

    5/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Agrotilt @ 24.10.22)  

    Что имеешь ввиду ? Авто блоки.

    тебя алгоритм заблочил, но популярная тема у них "использование ИИ в игре". Может твоя тема - это новая "фишка". Вообще гугли " ИИ и 888покер блоки". Много нового узнаешь

    11/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Agrotilt @ 24.10.22)  

    Что имеешь ввиду ? Авто блоки.

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=154068&pid=7412335&st=560#entry7412335

    19/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (riddle17 @ 24.10.22)  

    У меня получается если нажать 2 раза чуть выше никнейма

    СПАСИБО!!   Какой трэш конечно.. с новым клиентом

    51/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Конечно селектить на новом клиенте это какой то кошмар. Отдельно сделать вкладки по лимитам (как в старом лобби) - невозможно.  Если играешь несколько лимитов - все в одной кучи будет.

     

    Но самая жопа заключается совсем в другом. Скоро мы все получим блок акка за использование посадочного скрипта. 

    Дело в том, что когда я хочу посмотреть какой то стол - я жму на Play и открывается стол сразу с баин-окном и естессна резервируется место. Вижу трех регов ждущих игру - и закрываю стол. Иду смотреть другой стол - то же самое.

     

    И я прикинул за сессию:  я так сделал раз 30 не меньше. Т е 30 раз я резервировал место и не садился (когда хотел посмотреть стол)

    Алгоритм 888ок довольно быстро идентифицирует это как посадочный скрипт.

    Именно поэтому в последнее время участились блоки за якобы скрипт.

     

    Вобщем все печально.

    52/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mishanjka @ 25.10.22)  

    Конечно селектить на новом клиенте это какой то кошмар. Отдельно сделать вкладки по лимитам (как в старом лобби) - невозможно.  Если играешь несколько лимитов - все в одной кучи будет.

     

    Но самая жопа заключается совсем в другом. Скоро мы все получим блок акка за использование посадочного скрипта. 

    Дело в том, что когда я хочу посмотреть какой то стол - я жму на Play и открывается стол сразу с баин-окном и естессна резервируется место. Вижу трех регов ждущих игру - и закрываю стол. Иду смотреть другой стол - то же самое.

     

    И я прикинул за сессию:  я так сделал раз 30 не меньше. Т е 30 раз я резервировал место и не садился (когда хотел посмотреть стол)

    Алгоритм 888ок довольно быстро идентифицирует это как посадочный скрипт.

    Именно поэтому в последнее время участились блоки за якобы скрипт.

     

    Вобщем все печально.

    Не обязательно жать плэй чтобы посмотреть стол, тыкай левее стол откроется без резерва

    6/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (riddle17 @ 25.10.22)  

    Не обязательно жать плэй чтобы посмотреть стол, тыкай левее стол откроется без резерва

    Ты про этот глазик? Это только если полный стол.  Если  стол неполный, то только с резервом можно посмотреть

    53/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Не открывается касса. Узбекистан. В чем может быть дело? Вроде была ссылка на кассу онлайн на сайте

    23/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mishanjka @ 25.10.22)  

    Ты про этот глазик? Это только если полный стол.  Если  стол неполный, то только с резервом можно посмотреть

    Левее - это по столбцу с именем стола

    158/167
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mishanjka @ 25.10.22)  

    Но самая жопа заключается совсем в другом. Скоро мы все получим блок акка за использование посадочного скрипта. 

    Дело в том, что когда я хочу посмотреть какой то стол - я жму на Play и открывается стол сразу с баин-окном и естессна резервируется место. Вижу трех регов ждущих игру - и закрываю стол. Иду смотреть другой стол - то же самое.

     

    И я прикинул за сессию:  я так сделал раз 30 не меньше. Т е 30 раз я резервировал место и не садился (когда хотел посмотреть стол)

    Алгоритм 888ок довольно быстро идентифицирует это как посадочный скрипт.

    Именно поэтому в последнее время участились блоки за якобы скрипт.

     

    Вобщем все печально.

    Что за бред? В чем разница между тем когда ты резервируешь место в очереди и не садишься, если фиш ливнул, и тем что ты описал выше? И там и там резервируешь место и не играешь. Хз что там было в старой версии клиента, играю в новой с апреля и впервые слышу про баны за такое.

    36/165
    Ответить Цитировать
    0
  • что происходит с клиентом ? пропала вкладка с билетами и не крутит барабан.... у кого нить на старом клиенте такое наблюдается?

    181/247
    Ответить Цитировать
    1
  • Karloneda, а на карту какого банка?

    182/247
    Ответить Цитировать
    0
  • sanioche, Приватбанк. Так же выводил на карту Альфа, там вообще без комиссии заходит, но есть стоимость обслуживания карты, до доллара в месяц

    13/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Народ, у кого старая версия, вас клиент так же не впускает за столы? Неужели придется обновляться?

    14/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто найдет точно расположение хитбокса, при нажатии которого будет открываться стол без посадки, скиньте сюда сюда иллюстрацию пожалуйста!

    23/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mishanjka @ 25.10.22)  

    Конечно селектить на новом клиенте это какой то кошмар. Отдельно сделать вкладки по лимитам (как в старом лобби) - невозможно.  Если играешь несколько лимитов - все в одной кучи будет.

     

    Но самая жопа заключается совсем в другом. Скоро мы все получим блок акка за использование посадочного скрипта. 

    Дело в том, что когда я хочу посмотреть какой то стол - я жму на Play и открывается стол сразу с баин-окном и естессна резервируется место. Вижу трех регов ждущих игру - и закрываю стол. Иду смотреть другой стол - то же самое.

     

    И я прикинул за сессию:  я так сделал раз 30 не меньше. Т е 30 раз я резервировал место и не садился (когда хотел посмотреть стол)

    Алгоритм 888ок довольно быстро идентифицирует это как посадочный скрипт.

    Именно поэтому в последнее время участились блоки за якобы скрипт.

     

    Вобщем все печально.

    Я больше трех лет садился во все доступные вайтлисты на своих лимитах путем зажимания хоткея и движением мышки по лобби вверх-вниз - если стол не подходил то я не садился, так же открывал каждый стол со слотом чтобы глянуть есть ли поза на фиша, делал это сотни раз в сутки и не то что бана, даже предупреждения не дали

    11/42
    Ответить Цитировать
    0
30416 постов
1 1402 1422 1423 1424 1425 1444 1521
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.