ГидроМетеоЦентр

468
Статистика
Статистика
468
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-4428
  • Постов
    12,363
  • Просмотров
    2,183,121
  • Подписок
    468
  • Карма автора
    +20,935
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 421 441 442 443 444 463 619
  • Короче этому блогу надо снова передохнуть.


    Модераторов теребить не хочу.

    Кто напишет хоть строчку в течении последующей недели, тот пидор.
    Ответить Цитировать
    2320/3979
    + 1

  • Ответить Цитировать
    72/74
    + 7

  • Ответить Цитировать
    7/7
    + 6

  • Ответить Цитировать
    39/45
    + 11

  • Ответить Цитировать
    157/157
    + 1
  • беру удар на себя, поцоны продолжайте
    Ответить Цитировать
    9/42
    + 23
  • Шутка про Иннера:

    На очередном мальчишники в Турции, друзья начали хвалится друг друг о продолжительности секса.
    Один говорит: у меня примерно 2-3 часа, другой говорит минут 40 и т.д
    - "Миш, а у тебя сколько длится?"
    - нууу, 6 мах.. - ответил Иннер
    Ответить Цитировать
    207/269
    + 1
  • CharlieSheen @ 11.6.2015
    Ждем когда слово "закладки" черненькими станут.


    А это в каком случае происходит?
    Ответить Цитировать
    1/9
    + 0
  • Grek @ 15.6.2015
    А это в каком случае происходит?


    В том, когда они перестают быть не черненькими.
    Ответить Цитировать
    55/60
    + 0
  • ЛингвоЛатино, жениться бы тебе...
    Ответить Цитировать
    8/8
    + 0
  • Наш мир жесток. В нем нет ничего прекрасного, кругом только злоба и ненависть. Вчера прочитал в интернете, что умерла Жанна Фриске. Но люди вместо того, чтобы скорбить по этой некогда прекрасной певице, начинают язвить. Мол "А я ниразу не была в могилке до этого дня, точнее до вечера".

    Или "Вчера вечером умерла Жанна Фриске, последние два месяца она была в Сыктывкаре".

    Но что мы за такое поколение, почему мы не можем бегать по ромашковому полю и вытирать молоко с губ, после того, как окунули рожицу в трехлитровую банку.

    С каждой следующей минутой все становится хуже и хуже. Блайнды растут, а карта не заходит. И вот на руках одномастная A10, но перед нами пуш и репуш. Приходится стеснительно прикрывать ляжкой своего червячка - ох уж эти мужики с большими стеками.

    Серьезно, мир катится в пропасть.

    Ганжубас перестал вставлять. Последний раз когда курил, то постоянно присутствовало чувство "недосказанности", будто бы расколбас стоял на пороге, но в дом не заходил. И с каждым новым водником или пипеткой я пытался его подопнуть, но без толку.

    Фильмы стали несмешными. Посмотрел тут на днях "Тупой и еще тупее 2". Ну как посмотрел, глянул первые 10 минут. Смотреть такие фильмы, это как на юбилее бабушки и дедушки, петь за столом песни, когда все уже набухались. Ну там романсы разные. "Не слышны в саду даже шорохи" и все такое прочее.

    На форуме читать нечего. ЛингвоЛатино скатился в дерьмо, раньше интересно было читать, то прикол выдаст, то может чего интересного скажет, а щас ударился в какую-то хуету и ничего и никого не замечает, будь ты хоть кем, но не надо себя вести, как чмо.

    Девушки не дают. Хотя и раньше было тоже самое. Сейчас нужно чем-то особенным цеплять, например шестым айфоном, а жаль, было бы прекрасно если бы планочка была чуть пониже- "Алкатель" скажем.
    Чтобы сейчас затащить девушку в постель, надо очень много бабла, я видел сколько чувак из порнушки отстегивает девкам с улицы, накручивается приличная сумма.

    Только не надо мне сейчас комментариев от пикаперов, типо надо только идти до конца и ничего не бояться, быть самим собой. Мне чужды ваши идеи.

    Даже погода стала хуже. То слишком жарко, то слишком холодно. То мороз долбит по телу, то солнце изпепеляет своим накалом. Это как в притче про чеченца и комара, потом как-нибудь расскажу.

    Денег нет. В стране увольнения, на железнодорожной станции города Севастополя воруют кошельки, отец дал взбучку сыну, который спустил пустую стеклотару в мусоропровод, шаурма теперь стоит 120, проездка в метро 40, даже Никита Михалков как-то без энтузиазма объявлял станции кольцевой, людей сокращают, бизнесы прогорают, все как-то не так.

    Все печально.

    Сейчас пойду искать гитару, чтобы отвести душу в музыке, ну или возьму ложку и буду водить ей по батарее. Безысходность. Теорему Лагранжа знает примерно 1 человек из миллиона, Иисус Христос не отвечает на молитвы, на "Дохапокер" играют боты.
    Ответить Цитировать
    2321/3979
    + 37
  • Я короче придумал себе будущее. Хочу подкопить капитал и начать торговать церковной утварью.


    Пиздец. Там на свечи по 300% накрутки. Хочу стать официальным дистрибьютером Бога в России. Конечно же с разрешения соответсвующих органов.
    Ответить Цитировать
    2322/3979
    + 11
  • Знакомый эзотерик мне говорил, что правильнее посылать во вселенную аффирмации через "желаю", а "хочу" идет от лукавого.

    не тролю
    Ответить Цитировать
    84/137
    + 4
  • Да не, Лингво, все так же как и прежде. Если говорить об обществе в целом протянутом в веках, то я бы даже отметил положительную тенденцию. Вот раньше был пиздец, да.

    А если ты о том временном отрезке, который зовется жизнью, то, думаю, что просто когда мы моложе, мы меньше задумываемся об этом. У нас мало негативного опыта и мы меньше акцентируем внимание на том как все хуево. Становишься старше, накапливается больше случаев столкновения с негативными проявлениями мира, начинаешь видеть цинизм, жестокость, глупость и прочее непотребство некоторых людей и явлений.

    А вот это просто атомная аллегория:
    ЛингвоЛатино @ 17.6.2015
    С каждой следующей минутой все становится хуже и хуже. Блайнды растут, а карта не заходит.


    Да, выставление все ближе и его не миновать.
    Ответить Цитировать
    56/60
    + 11
  • если кто не знаком с этой историей




    Зайдите на канал. Это самая жесткая история из всех, что я слышал.
    Ответить Цитировать
    2323/3979
    + 3
  • omgfnjke @ 17.6.2015
    Знакомый эзотерик мне говорил, что правильнее посылать во вселенную аффирмации через "желаю", а "хочу" идет от лукавого.

    Могу ошибиться, но вроде как подобное и в Библии описано. Типа при обращении к Богу правильно желать, а не хотеть, потому что похоть - грех и блаблабла и от Вельзевула идет. Сам я, конечно, не религиозен, не эзотеричен, не что-либо ещё. Хотя лет 9 назад активно практиковался в черной магии.
    Ответить Цитировать
    2/9
    + 0
  • По сути хоть желать, хоть хотеть - это одного поля ягода. Любая тяга, любой интерес, любая страсть, любое желание - хотение, это все от лукавого. Ну то есть все эти петрушки не имеют божественного начала, то есть они по своей природе не природны. Это все нам не нужно, так называемое наркотическое плацебо. То есть мы сами выдумываем свойства которых нет. Настоящий "религиозный" чистый святой прозрачный человек никогда не набухается и даже не опьянеет. Иисус дай боже заливал себе в рот, но не нажирался. Тот же Сократ мог бухать и при этом ни капельки не отходить от своего истинного начала, то есть от пустоты.

    Боб Марли курил шишки и бегал играл в футбол. Его тоже не накуривало.

    Но чтобы дойти до этого состояния нужно отказаться от всего.

    Хоть захотись Бог нихера не даст.

    Возжелай хоть чем- любым органом, но толку не будет.
    Ответить Цитировать
    2324/3979
    + 3
  • Не, смысл такой, что желать - это добро, а хотеть - зависть. Типа, желание - это осознанное и контролируемое, то, к чему ты осознанно пришел и тебе, в общем-то, это нужно для дальнейшего шага, а хотение - неосознанное, неподконтрольное, сиюминутное, под влиянием эмоций, а не разума и т.д. и т.п.
    Ответить Цитировать
    3/9
    + 0
  • Осознанное желание - это оксюморон. Желать чего либо невозможно осознанно, потому что сознание не может чего то желать, так как оно полноценно и гармонично. Зачем желать? И кто желает? Лукавый соблазняет, конечно это метафора, но пожалуй самая точная.
    Ответить Цитировать
    2325/3979
    + 2
  • Ну а что такое разум? Это тот корнеплод, который растет из подсознательного, выдавая свою зрелость, которая на самом деле всплывает снизу. НУ а на деле подсознание также забивается от реакций, эмоций, образов.

    Короче одна херня.
    Ответить Цитировать
    2326/3979
    + 0
1 421 441 442 443 444 463 619
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.