Дневник маленького эгоиста

24
Статистика
Статистика
24
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5873
  • Постов
    791
  • Просмотров
    59,275
  • Подписок
    24
  • Карма автора
    +1,290
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 4 24 25 26 27 40
  • Вам же написали уже.

    1. Дрова Вы блочите очень хорошо, монстр-дро там маловерятно из за ваших десяток.
    2. чек-колл флоп чек-рейз терн = это НЕ дрова. тем более от тайтового. Я бы скорее сказал, что там натс = не верьте мне! Проверьте по своей базе

    И да. монстр-дро пихает на флопе, как будто Вы не знаете. Потому что на флопе пихать плюсово, а на терне уже минусово.

    Ну не хотите признавать, что там сильная готовя рука, хотите оправдать свой говноколл - да не вопрос. Коллируйте сколько угодно, особенно против меня, мы с Вами один лимит играем.
    Если уж хотите проигрывать по 20 бб с раздачи, то лучше уж мне, чем стороннему игроку.

    Хоть деньги из форума не уйдут, и то хорошо.
    Ответить Цитировать
    30/84
    + 0
  • MachineZT @ 20.7.2018
    тайт\лаг, все это условно


    Побуду занудой. Но несколько режет слух интерпретация покерных терминов.
    Понятие тайтовый означает, что игрок заходит с сильными стартерами на префлопе. Лузовый, соотвественно, менее избирателен к стартовым рукам.
    На постфлопе игрок может быть пассивным или агрессивным.

    Ну и что касается данного злодея. Он коллирует на префлопе третьим рейз с МР(думаю, Винни тайтовый и у него сильный диапазон) с рукой . Я бы фолдил пре. Интересно мнение форумчан. Как бы играли вы?
    Ответить Цитировать
    14/18
    + 0
  • Старый_осел @ 20.7.2018
    думаю, Винни тайтовый и у него сильный диапазон


    по моей выборке на него (400 рук) очень тайтовый 18\10

    Но на месте СБ я бы все равно зашел с парой картинок и тузом - половить сет-стрит
    Он заходит третьим, и ББ, если только у него будет не мега-топ-рука, которую он готов засквизить в троих, скорее всего будет четвертым цепочке коллеров.
    шаны банка 20%, можно половить сет
    Ответить Цитировать
    31/84
    + 0
  • Старый_осел, та там на бтн и бб два оленя, ради них и был скорей всего сделан этот кол. Против самого себя же я б откалывал наверное до ривера.
    Ответить Цитировать
    262/410
    + 0

  • Ответить Цитировать
    263/410
    + 2
  • Этот уебан флорида уже рло10 катает?
    Ответить Цитировать
    15/18
    + 0
  • Про рак забыл написать
    Ответить Цитировать
    5/40
    + 1
  • Старый_осел, ну из того что я видел, то там у пацана рандомное стучания по клавишам. Хуячил в той раздаче кстате с каре...6654ds))))


    Да и вообще у меня чердак временно уехал от нескольких шд еще с пятницы, и включатся получается переодично.

    Мтт вплоть до 33 омании - один шлак, но блять терпение жрать + не по бр же естественно, а с бром в 3к для той же омании я хуй в нее буду играть.

    Но видимо все реги микролимитной омахи в эти дни особо вспыльчивы.

    Например отлично запихнул 30% на 200бб, оп(рег) конечно пиздец, тоже харош. Клацал абсолютно на автопилоте, как увидел с чем мы поехали так и сделал паузу на 10 минут.



    Где-то на 1500-2000бб наблефовал в таком духе, каждый сука раз говорю себе не блефовать в неизвестных, но с такими то картами меня хуй что удержит

    Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Omaha Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $5.61 (56.1 bb)
    BB: $19.10 (191 bb)
    UTG: $6.33 (63.3 bb)
    MP: $10.37 (103.7 bb)
    CO: $6.88 (68.8 bb)
    Hero (BTN): $17.10 (171 bb)

    Preflop: Hero is BTN with
    3 folds, Hero raises to $0.35, SB folds, BB calls $0.25

    Flop: ($0.75) (2 players)
    BB checks, Hero bets $0.47, BB calls $0.47

    Turn: ($1.69) (2 players)
    BB bets $1.62, Hero calls $1.62

    River: ($4.93) (2 players)
    BB bets $4.72, Hero raises to $14.66 and is all-in, BB calls $9.94

    Results: $34.25 pot ($1.46 rake)
    Final Board:
    BB showed and won $32.79 ($15.69 net)
    Hero showed and lost (-$17.10 net)



    Ну и как долбоеб вскрывал несуществующие блефы, тоже на 1500бб с лихвой за 2 дня соберу. Ебучий сука тильтовый автопилот.

    Дошло до того что я во время раздач говорю себе "долбоеб, что ты творишь, нахуя ты это делаешь?"
    Ответить Цитировать
    264/410
    + 0
  • Молодец.

    Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Omaha Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $5.97 (59.7 bb)
    BB: $7.74 (77.4 bb)
    UTG: $35.46 (354.6 bb)
    Hero (MP): $10.80 (108 bb)
    CO: $11.88 (118.8 bb)
    BTN: $5.70 (57 bb)

    Preflop: Hero is MP with
    UTG raises to $0.35, Hero calls $0.35, 4 folds

    Flop: ($0.85) (2 players)
    UTG checks, Hero bets $0.61, UTG calls $0.61

    Turn: ($2.07) (2 players)
    UTG checks, Hero bets $1.49, UTG calls $1.49

    River: ($5.05) (2 players)
    UTG bets $4.84, Hero calls $4.84

    Results: $14.73 pot ($0.63 rake)
    Final Board:
    UTG showed and won $14.10 ($6.81 net)
    Hero mucked and lost (-$7.29 net)
    Ответить Цитировать
    265/410
    + 0
  • Братан сидел 2 года у меня в друзьях в скайпе и раз в квартал втирал какие-то воды, позавчера написал опять, сказал что по PLO есть вот этот курс, и стоит это добро у него аж целых 10$, естественно после перевода на старзы был в тупую проигнорирован.

    Это так ущербно, что мне в каком-то смысле его аж жалко стало.

    Ах да, ник братана на старзах HooK777888.





    Это было в пятницу, сегодня воскресенья, вроде онлайн появляется, но сути дела это не меняет.
    Сообщение отредактировал MachineZT - 22.7.2018, 11:29
    Ответить Цитировать
    266/410
    + 1
  • Многоходовочка
    Ответить Цитировать
    13/19
    + 1
  • MachineZT, А как этот человек вообще у тебя в друзьях оказался?

    Это не наезд, просто интересно откуда он появился.
    Ответить Цитировать
    1/16
    + 0
  • А Балда приговаривал с укоризной
    Не гонялся бы ты поп за дешевизной


    Старзы деньги не вернут, конечно. При большом количестве жалоб могут счет заблокировать, но деньги на счету все равно отдадут . Или , что более вероятно, ограничатся полумерами - уберут в данном аккаунте возможность приема денег от других игроков.
    Скорее всего, данная процедура мошеннику знакома. Он знает, что при любом раскладе получит все деньги до копейки. А бабушек у него хватает.


    BlackHand @ 22.7.2018
    MachineZT, А как этот человек вообще у тебя в друзьях оказался?


    привет, я на джипси прочитал твои посты, мы тут конфу собираемся организовывать, где реги пло 1М будут бесплатно рассказывать свои мысли по раздачам, добавь меня в скайпе в друзья плиз, чтобы я мог тебе сообщить данные когда конфа начнет работать.

    Ну или любой другой вариант ненавязчивой заманухи.
    Ответить Цитировать
    32/84
    + 0
  • Тренька за 10 баксов. Не так и дорого на самом деле
    Ответить Цитировать
    6/40
    + 0
  • Это не тренька, это урок
    Ответить Цитировать
    33/84
    + 0
  • Julio @ 23.7.2018
    привет, я на джипси прочитал твои посты, мы тут конфу собираемся организовывать, где реги пло 1М будут бесплатно рассказывать свои мысли по раздачам, добавь меня в скайпе в друзья плиз, чтобы я мог тебе сообщить данные когда конфа начнет работать.

    Реги пло 1М боливаров разве что.

    971378_original.jpg
    Ответить Цитировать
    2/16
    + 0
  • BlackHand, мне почему-то кажется что он как-то связан с майнингом, которым я активно пользовался еще при игре в NL. Ник какой-то помню с этим "gg", история с этого ПК у меня сохранилась с ним с 2017го года, выглядит все это так:


    Ответить Цитировать
    267/410
    + 1
  • Если кому-то интересен ответ старзов:

    security@starsaccount.com
    сб, 21 июл., 1:47 (2 дн. назад)
    кому: я

    Здравствуйте, Дмитрий!

    Спасибо за Ваше письмо.

    К сожалению, мы не можем отменить данный перевод средств. Мы не участвуем в урегулировании соглашений между игроками, которые были заключены за пределами нашего сайта, и не несем ответственности за какие-либо разногласия, возникающие в результате подобных сделок. Мы советуем Вам в будущем проявлять большую бдительность при переводе средств другим игрокам.

    Пожалуйста, обратите внимание, что при совершении перевода денежных средств другому игроку перед Вами появляется следующее сообщение:

    "Мы не вмешиваемся в договоренности игроков, касающиеся осуществления переводов. Если Вы не знаете этого получателя лично, а также если этот перевод является частью многосторонней сделки (как например, продажа турнирных денег, которая не может быть непосредственно выполнена игроками), Вы можете связаться со службой поддержки по электронной почте support@starsaccount.com для оказания Вам помощи в данной ситуации."

    Благодарим Вас за понимание. Пожалуйста сообщите нам, если у Вас остались какие-либо дополнительные вопросы.

    С уважением,

    Александр
    Служба безопасности Stars


    К письму я прилагал скрины переписки, на этом всем похуй конечно, ведь в теории я и сам их мог подделать.
    Просто интуитивно хочется что бы пошли на встречу за какой-то сранный чирик человеку месящему рейка на 1к$ на микросах каждый месяц.
    Ответить Цитировать
    268/410
    + 0
  • Как у тебя язык поворачивается называть его братаном, шо за бред
    Ответить Цитировать
    1/7
    + -1
  • tomorrow, не когда не понимал людей который так цепляются к таким словам.

    Видимо тут играет то что мой подростковый период проходил в довольно раскрепощенной компании друзей. Где посылал друг друга нахуй вообще серьезно не воспринимался. Точнее не то что бы не воспринимался, серьезность фразы как правило выдавала интонация. И послать друг друга в дружеской манере было совсем деф. мувом.

    С другой стороны я рос в семье без отца, но с отчимом. Отчим мой мягко скажем, человек не образованный, в прямом смысле, образование на уровне 9го класса + отсидка на зоне за мелкое преступление. Продавали то ли бензин, то ли газ, в общем вышли на него чисто случайно и даже после попадание на зону выпустили через 8 месяцев за хорошое поведение.


    Насколько я помню, некой группой пиздилось то ли топливо, то ли еще что-то, в общем труба тогда ишла со стороны современной РФ(тогда все было в рамках СССР), и просто развозилось по мелким барыгам коим и был отчим, лет ему 17-19 тогда было. И как-то раз группу заметил рандомный лесник, что оказалось очень хуево для него. Закопали его не далеко от той трубы, но не сильно глубоко(что сыграло ключевую роль), примерно на 1м.
    Через некоторое время тело нашли охотники, точнее ихние собаки. Потом полиция обнаружила недалеко дырки в этих трубах, связать одно с другим было не сложно, они организовали слежку за местом и устроили засаду по факту преступления. При допросе уже и пошли имена и фамилии мелких людей.


    Так вот с ним как раз за базаром следить очень даже надо было, воспринималось любое слово буквально, никакого переносного значения или другой интерпретации и быть не могло. Один раз на критику на мой поступок я выдал "ну Вы, конечно, меня й обоссали", что подразумевалось как унизили, попустили и т.д. Да и вообще слово тогда среди подростков было популярно, выиграть кого-то в какой-то игре и при этом подытожить результат как - ОБОССАН, было нормой. Потом было 2 дня треша, и погрузки в истории про то что означает "обоссать" в криминальном кругу. Теперь с выходцами из 90их я стараюсь очень аккуратно подбирать слова, максимально доступно для их понимания.
    Ответить Цитировать
    269/410
    + 0
1 4 24 25 26 27 40
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.