ГидроМетеоЦентр

Последний пост:01.12.2023
469
Статистика
Всего постов
12364
2,181,180 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
22.08.2014 +277
18.08.2014 +227
28.07.2014 +214
09.09.2014 +202
20.05.2014 +197
Лучшие посты читателей
MepJIuH +457
SergoID +424
PenoplastObSteklo +373
SergoID +360
Robb1e +358
Самые активные читатели
1 370 390 391 392 393 412 619
  • В пиццерии Вани Фрозера нет ни одной PLOшки
    6/21
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (ermils @ 19.2.2015)
    А че спины крутить не хочешь?


    Неблагородный вид деятельности. Еще и пагубный очень. Играю в катушку только в самом крайнем случае, ну когда вообще никак, и это говорит о том, что я слабый гусь, и не могу с достоинством переносить сложившиеся ситуации. Покер - это очень грязная фигня, с огромным количестовм отрицательных моментов. Это только фантик пиздатый, и начинка ничего, но в целом КОКС( не тот, что белый, а тот что черный).

    СКолько людей он погубил? А скольких сделал счастливыми? Типо Феруэлл тра-та-та. Да он и знать не знает, что такое счастье. Испортил его покер- испортил хорошего мальчугана. И меня он портит, и Джангалмена, и Сергея Рыбаченко.

    Пример. Вопрос: куда делся Гавриленко и Раген? Ответ: Умные люди в покер не играют. Или быстро оттуда уходят, так как знают как вредно ебашить в эту злую игру.

    Цитата
    с таким талантом, как у тебя, можно найти работу по душе.


    Я не верю в таланты. Так уж сложилось, что мне нравится писать, а я делаю то, что мне нравится. Вот и вся арифметика.

    Цитата
    Лингво, а может конкурс шуток?


    Ноу. Сорри. Прежний формат шуток это оторванный ломоть,а мутить воду заново я не хочу. Я сижу без бабла в Москве и мне надо много работать над собой, а это очень энергозатратное мероприятие.
    2036/3979
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 19.2.2015)
    Ноу. Сорри.



    145/157
    Ответить Цитировать
    15
  • Так бы если шутки мутились, то не обошлось бы без прикола "Лучше позвоните Соулу"
    2037/3979
    Ответить Цитировать
    18
  • Давно не проводил опроса. Покер - это

    "+" нормально

    "-" ненормально
    2038/3979
    Ответить Цитировать
    75
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 21.2.2015)
    Давно не проводил опроса. Покер - это

    "+" нормально

    "-" ненормально


    осталось данный опрос на церковном форуме провести и можно подводить итоги
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • на покерном форуме опрос неактуален
    18/63
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (FairyTail @ 21.2.2015)
    на покерном форуме опрос неактуален


    А что покеристы не люди?
    2039/3979
    Ответить Цитировать
    1
  • дмитрий медведев гоняет мтснг по 2.5 90. красавячик. год с 10тицентовых начинал.
    лавров перешёл в омаху8 но ностальгия по спинам берёт верх.
    герман греф был наказан мафией ха снг и выше 15шек теперь не поднимается.
    5/42
    Ответить Цитировать
    -2
  • ЛингвоЛатино, читал твой блог раньше.Потом перестал когда пошли эти конкурсы с шутками.Юмора и так вокруг более чем достаточно,а открытого рассказа о поиске себя не сыскать.Прочитал последние 5 страниц,вижу что блог стал возвращаться в интересное мне русло.
    Знаешь,монастырь-это бег от себя.Попытка через тишину найти себя.Поделюсь своим опытом,тоже прибегал к ретритам из привычной среды чтоб найти себя,только,как мне кажется,это не работает.И сейчас пришло понимание куда дальше,все оказалось на поверхности,я просто понял от чего рублю кайф,понял в каком социальном занятие это присутствует максимально и направился туда.От чего ты рубишь кайф,знаешь только ты.Мне,как читателю твоего блога,кажется что твой кайф-писать.Составь список всех профессий связанных с тем что тебе нравится,вычеркивай по одной и найдешь свое.
    В любом случае хотелось бы пожелать тебе удачи в поиске,в поиске,а не в беге от поиска.
    1/1
    Ответить Цитировать
    35
  • Голова жутко болит, точнее верхняя ее часть и немного со стороны челюсти, и совсем чуть-чуть со стороны запломбированного зуба. В целом неприятно, но дело происходит в плоскости "жить можно", а значит можно слушать песни Разенбаума и ставить будильник на утренний час.

    Вчера был страшный день: через меня прошло уйму наркотиков. Даже тридцатилетняя колумбийка, летающая каждое воскресенье на Боинге до Сан-Франциско, меньше загрузила в себя загрузила в себя гадости в эту пятницу.

    Слишком подробно описывать не буду, так как в районе сердца у меня находится застрявшее копье, а обод головы перевязан тугим шарфом, в целом не бунинская осень.

    Все началось на Свиблово в квартире, где я раньше жил, около часа ночи. Мы играли с друганей в "червяков" на массаж. Так иногда катаем. Приезжает чувак с кучей наркоты. Вот прям чувак и вместе с ним куча наркоты.

    ФИшка в том, что я понимаю, что наркотики это вред, но раз за разом к ним прихожу, они меня переманивают, даже вставляя как-то не по-европейски, они все равно порой подначивают упарываться. Психологически найти выход из наркоманского лабиринта в разы труднее, чем из никотинового. Это как удар хлыстом, звонкий и резкий, это найковский свитч, стремящаяся сила полета из состояния старта.

    Сигареты я бросил сразу, как только замкнуло в голове, наркотики пока не могу, хотя и ушел далеко в изучении этого вопроса.

    Андрей "Большая Ляпка" зажарил по три плюшки на подоконнике подъезда, в квартире курить не стали, ибо дым сигарет в хате это пиздец. Раньше правда курил, но там дровишко за дровишкой : начнешь складывать, и накопится целая гора дерьма.

    Потом закинулись по калику. Фиолетовые гранаты. Большая ляпка утверждал, что пока диски разгоняются, самое время курить плюхи. Он вообще всегда курит плюхи и всем советует их курить в любом состоянии, в любой жизненный час. Не дают бабы- кури плюшку, заебал начальник- завари банку, даунстрик- три черных капельки, и все ок. Это ляпочный Геннадий Малахов, у него все истории про ляпки. Даже когда сначала повествования ляпки не просматриваются, то в конце концов они все ранво появятся. На его сцене всегда висят ляпки, и они всегда
    стреляют.

    Чувак, с которым я играл в червяков курил шишки, качество 7/10.

    Я стал гнать. Даже кричать на ляпку. "Чо за хуета, втф, так и знал, что гарик победит колесо"

    Так и сидели. Я бормотал, схватившись за голову. Друганя через "Алинку" раскуривал Леничку Агутина( типо кучерявый), Большая Ляпка перебирал в руках кусман Гарибальди и что-то говорил про невыплату зп ,и старательно подлизывал языком собственное эго.

    Постепенно я почувствовал как с меня , будто бы упали оковы. Этот звук летящих вниз деревянных подложек со спины лошади, те самые сани, что крепко-накрепко висят на ее лошадиной спине. Это прекрасно. Торчки называют эту стадию - стадией входом. Когда ты наступаешь в этот зеленый мир кайфа, прыгаешь на его лужайку.

    Это так клево! Это нечто! Я отвечаю, что чувство физической легкости- это перо на небоскребе, это алый цветок- это счастье.

    Все были на разных волнах: кто-то искал погрешность в уравнении, кто-то щупал новые оболочки увиденной реальности, кто-то втыкал бесконечную природу эстетики.

    Разговоры подошли к вопросу "зажимов". Друганя сказал, что есть два типа зажимов, физический и социальный. Те самые страхи, которые защимились прищепками на нас.

    Очень познавательно. Подставил себя и начал бегать по своему образу.

    Эффект нарастал.Я почувствовал Бога. Конечно же допускал мысль, что это лишь злые моллекулы наркоты, которые дурачат своим эффектом, погружая в свой мир и свою истину.

    Непередаваемое чувство полета. Я птица, и я лечу. Не смейте ограничивать мой полет, я остановлю пули в воздухе, топор на лету, курс доллара и молнию на небе, отъебитесь, недруги.

    А что есть истина?

    Истина - это начало, это правда, это реальность, это главенствующая затея, мысль, которая непостижима. Истина непостижима. А значит познавать ее бессмысленно.

    Эйфория.

    Я ЧЕЛОВЕК!!!! Я ЧЕЛОВЕК!!!!Я ЛЮБЛЮ ВСЕХ И ВСЯ!!! Я НЕ ВЕРЮ НИКОМУ. Потому что все наебалово, вокруг сплошное наебалово. Верить нельзя никому, и даже себе.


    Кто есть тот, кому я могу доверять? А не истина ли, которую невозможно познать. она.

    И тут наш разговор медленно переходит на Иисуса. Сказать по правде тема Иисуса - моя самая интересная. Обожаю его. Заходим на интерпретацию словосочетания "сын божий".

    Основной мыслью является то, что Иисус не сын БОга, как таковой, а сын в плане духовном. Я представил картину, как однажды Иисус со всей душой общался с Богом, и непостижимая истина, ощутившая веру в ее непостижимость, ее силу и базграничность ее возможностей, видит, что этот человек не просто человек, а сын божий.

    Мажет.

    Никому не верить. Бля, а кому верить? Никому не верить! А как жить? Смысл жизни- все дела? Смысл жизни непостижим. То есть, чтобы я не думал о жизни - это не так, как есть на самом деле? И самые гениальные расклады ничто, ведь истина непознаваема, и познать ее невозможно.

    Большая ляпка устремил большие черные зрачки в угол кухни.

    И даже себе нельзя верить. Ведь я - это рисонок акварелью жилистыми руками умелого мастера или размашистой вольнодумной прихотью любого встречного.

    ПрЕЖДЕ всеГО Я ЧЕЛОВЕК!!! Я ЧЕЛОВЕК!!!Я ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!! Это везде.

    Когда я играю в покер, то сосу хуй у сатаны. Вот только собираюсь сесть-покатать , тут же подбегает красный рогатый сатана снимает джинсы, трусы и вытаскивает свой хер. Сначала я задумывался о том, чем занимаюсь...Но думать долго не пришлось . Член у сатаны сладок, ведь он та сила, что вечно хочет зла и совершает благо.
    Ну якобы блага, ценник у каждого свой.

    Воспитание.

    Брак.

    Обучение. Здесь можно вообще ходить и всем бить ебало.

    Религия...

    Накрутило. Плюшки выстроились в ряд- плюшки стали догонять.

    Йоу...Йоу..Йоу

    Здравствуйте, вот и не ожидали, вот и я сатана. СУдарь, барин, чувак, да тебе жениться надо, семью создавать. Капуста, все капуста! Этот мир построен на деньгах. Чем раньше ты это поймешь, тем лучше.

    Прочь от меня, демон!!!

    Короче, так и закончился тот вечер... Наркотики- зло, Бог- любовь. Слаще слюны нет шоколада. ВОт так. Всех с праздником.
    2040/3979
    Ответить Цитировать
    50
  • Стараюсь не плюсовать твои посты про радость потребления наркотиков, но этот пост просто шикарен
    21/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Не отсасывайте хуй у сатаны играя в покер, отсасывайте у начальника на наемной работе. Я познал истину!
    5/5
    Ответить Цитировать
    1

  • 00K6z3XABVE.jpg
    1/6
    Ответить Цитировать
    5
  • Сегодня с утра была замечательная погода, просто вандефул. Весна красовалась, притягивая своей шикарной сексуальностью, то слегка оголит грудь, то приспустит юбочку...
    Вышел на улицу и испытал внутревенный оргазм.

    У меня остается три дня, до пятницы включительно, пока я определюсь, куда мне двигаться дальше. Размышления отводят то в одну сторону, то в противоположную.

    Шагать по миру цитатой Люьиса Керолла, либо зековсим прокуренным панчем цедить с верхней полки "кто понял жизнь, тот не спешит". Геометрия или поэзия, материализм или идеализм,текиллу с солью или шишки через водник. Дело конечно мое, но дело непростое.

    Люблю гулять в одного и размышлять, данное занятие входит в топ-5 моих любимых занятий.

    Топ 5 его любимых занятий:

    - писать в дневник

    - гулять и размышлять

    -употреблять наркотики

    - засыпая представлять себя полярником

    - сериал "В Филадельфии всегда солнечно".

    Сел на трамвай. Решил ехать, куда глядят глаза у этого прозорливого олененка. Еду и сылшу разговор двух чуваков:

    - Ты знаешь, где лучшая шаурма?
    - Метро Университет просто отпад.
    - Пффф ..лучшая шаурма в Туапсе..а так в Одинцово.

    Не, ну вы слышали? Я хотел встать и набить ебало им обоим, а хотя нет,что ж за меня дикий взялся, они же и не ведают , что говорят. В любом случае, слово- это сильнейшее изобретение человечества, это не айфон, не шарики в лоток для котят и даже не Тесла-мобиль от обнюханного героя романа мистера Феруэлла. Это, бля, слово.

    Пусть в голове летают разные мысли, самые грязные и противные, но когда открывается рот, то из самого большого отверстия головы должны вылетать только прекрасные буквы. Я стал замечать, что за словами вообще никто не следит. Люди разбрасываются словами, как бабушка крупой перед голубями. Молчание - золото, ёпта.

    Я промолчал, хотя конечно очень хотелось высказаться. Болела голова, и стало обломно вступать в игры с незнакомыми людьми в трамвае. Еще раз напомню всем читателям, всем покеристам, всем живым людям планеты, что лучшая шаурмы у ДЯДЯ АКИМА. Дядя Аким это как Папа Джонс, лучший в своем деле. Если вдруг Фрозер выронит однажды, с утра без кофе или под вечер
    щегольнет самодостаточным бахвальстом, что "Додо Пицца" лучше папа Джонса, то я в течении месяца буду приезжать в Химки и мочиться на угол его заведения.

    Вышел на какой-то станции, подышал чуть-чуть и снова в трамвай. Трамвай- самый пиздатый вид транспорта. Это веха. Он романтичен, он приветлив, он загадочен. Самые гениальные
    мысли человечества приходили в трамвае: Карлс Маркс придумал основы капитализма в трамвае, Менделеев таблицу, Папа Джонс пиццу Папа Джонса в трамвае. Всем всё заебись. Трамвай - зе бест.

    Вот и вышел, и до дома недалеко. А как дальше быть не придумал.

    Жду звоночка свыше. Рыбак Иисус плетет веретено событий, симпатичный мальчик с крыльями отыгрывает мелодичный флерт случайности, сигнал из космоса летит к моему открытому ждущему сердцу.

    "Все будет заебись"- так мне говорила в детстве мама.
    2041/3979
    Ответить Цитировать
    57
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 24.2.2015)
    Молчание - золото, ёпта.

    Не могу не поделиться этим трэком.

    "Молчание золото, но почему-то балаболы богатые клоуны."
    2/6
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 24.2.2015)
    Самые гениальные мысли человечества приходили в трамвае: Карлс Маркс придумал основы капитализма в трамвае, Менделеев таблицу, Папа Джонс пиццу Папа Джонса в трамвае.


    Папа пападжонса скорее всего придумал сделать его, когда ехал в трамвае.
    43/47
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 23.2.2015)
    Потому что все наебалово, вокруг сплошное наебалово. Верить нельзя никому, и даже себе.
    Кто есть тот, кому я могу доверять?
    И тут наш разговор медленно переходит на Иисуса.
    Никому не верить. Бля, а кому верить? Никому не верить!


    Цитата
    Ждала спасителя Россия,
    жила, тасуя фотографии,
    и, наконец, пришел Мессия,
    и не один, а в виде мафии.

    (С) @guberman_igor
    8/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера был ебаненький день, хотя знаете, категория «ебаненький» - это немного другое. Например, тебя окатила грязью какая-то сволочь, намеренно заехав на лужу, или по запаре потерял сотку в магазине, немного порвал курточку, приспичило в туалет в центре города, ну и другие мелкие пакости жизненных обстоятельств.

    Вчера был ЕБАНЫЙ день. А это полная противоположность дня охуенного.

    А охуенный день наполняет искрами каждое мгновение, каждая минута сопровождается отточенным дыханием, будто бы шар от боулинга летит в стройную панораму кегль.
    Охуенный день звучит ароматами приятного парфюма, пощелкивает кузнечиком, чувствует сквозь стекла и улыбается.

    Вчера же правила хуета.

    Как обычно хуета начинается с первой поступи. Только моя правая нога ощутила пол, как сразу нервные окончания ощутили зубную боль. Как же было дерьмово. Кстати заболел именно тот зуб, который я лечил.

    Позвонил в секс по телефону, чтобы приятный женский голос снял напряжение, возбуждающими нотами речевого аппарата.
    (Кстати Роман тут заметил, что чем у телки красивее голос, тем она уродливее. Так что каждый раз, когда я слышу приятные звуковые волны по телефону, то представляю Люду Буторину).

    Позвонил барыге. Этот вариант в принципе ничего. Я когда учился в универе в течении месяца снимал зубную боль ляпками. Я бы даже запатентовал данное открытие и продавал как обезболивающее рядом с «Анальгином». Назвал бы «Ляпки Форте». Ну а чего, леденцы от кашля с десяток лет держались на прилавках.

    Позвонил на украинскую фабрику по производству конфет. Я не очень люблю сладости ;так уж сложилось, что мне больше по душе соленые приколы, но одна из конфет все-таки заманила в свои сети. Имя ее «Царская награда». Пью чай на кухне и обнаруживаю на столе шоколадную конфетку, произведенную в Донецке. Это ПУШКА!! Вот что значит пиар и бренд.

    Позвонил в стоматологическую клинику, именно туда, где лечил.

    Время шло очень медленно. Даже у бабушки на огороде, когда та говорила: «работаем до шести, а потом домой», хронос двигался активнее. Я чувствовал каждую секунду. Каждая секунда это прорыв девственной плевны. Это ебанный голос «рота, подъем», а ведь только лег спать. Это все сезоны «Марш турецкого» в качестве HD, это пакет на тысячу турниров с бай-ином 25 центов на 45 человек, это радиоприемник в еврейской семье в 39 году…Это брррррр….

    Все-таки дождался. Перед посещением зубного зашел в «Му-му». Кафешка с претензией на домашнюю еду. Взял борщ, 100 грамм греческого салата ( там все миски по 100 грамм), кусок хлеба и капустную котлету. И думаете сколько мне насчитали? 489 РУБЛЕЙ!!! Это что за пиздец? Мы где живем? Кто наш президент? Как меня зовут? Слава Аллаху и поклонение доллару? DNA&dafsqctcqwghhhhh!!%%

    Эта блядина на кассе еще улыбнулась и сунула две конфеты на поднос, мол соси паренек.

    Денег лечить зуб не было.

    В течении часа меня всячески крутили, вертели, наклоняли, надевали какую-то маску, сверлили, выдували слюну. В итоге данные телодвижения вылились в ценник 6400.

    Отдал последние крошки 611 рублей. В итоге должен еще около пяти касиков. Вопрос: стоит ли отдавать?
    Думаю да, но нечем. Позвоню и скажу правду, что пока нет лаваша. Наебать просто, сложнее не наебать. Облико морале…

    В пятницу уезжаю к другану на Свиблово, там потусуюсь недельку, а потом наверное в Пермь.

    Вот и все. Сегодня боли нет, сегодня счастье, горячий чай и вкусные шоколадные конфетки из Донецка. Парам-парам-парам.
    2042/3979
    Ответить Цитировать
    54
  • Признаюсь, не думал, что мой первый пост в этом блоге будет про лечение зубов...

    Лечил давеча в местной клинике, вставили по полной (пломбу) и дали гарантию на год. Тебя гарантией не угощали?
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
12363 поста
1 370 390 391 392 393 412 619
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.