Дневник геймерши

729
Liay
PokerStars Team Online
Статистика
Статистика
729
  • 500+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-70
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +3883
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
1 769 789 790 791 792 811 824
  • А фото даже очень хорошие вышли/ и ничего здесь постыдного нет. Очень красивая девушка.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 7
  • Как думаешь старзы будут продлевать с тобой контракт в этом году?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + -9
  • Uran @ 25.1.2016
    Лия, на фоне всего этого шоу, постарайся не потерять уважения к мужчинам, тебе возможно еще своих мелких мужчинок воспитывать придется.

    Главное чтобы не воспитала очердного ебыря на коротком поводке.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/10
    + 12
  • За что всем этим тролям жирные минуса ставят? Это цыган форум или церковно приходская школа? Плюсов им навалите!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 25
  • Grodgar @ 25.1.2016
    За что всем этим тролям жирные минуса ставят? Это цыган форум или церковно приходская школа? Плюсов им навалите!



    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 6
  • bolvan, регнулся час назад что бы облить человека грязью(тот аноним скорее всего тоже твой акк) ,а потом с основного зайдет и будет тут в жопу всех целовать,петляй от сюда мышь
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22/22
    + -2
  • Может просто это по контракту пс нужно делать.не в обиду тс
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + -5
  • Может вместо серого - маргарин? не в обиду.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39/40
    + 9
  • Немного рэп-лирики
    Прочитал историю Равика и Лии на форуме, вдохновился на концепт новой песни.
    Постарался сделать текст максимально нейтральным, не принимая чьей-то конкретно стороны - просто взгляд со стороны.
    Писал ночью на планшет, поэтому качество слабое - реперишку не ругать, он играет как умеет :)
    Если концепт понравится, то позже перезапишу на студии с солисткой на женских партиях и нормальной мелодией.
    No offense, всем желаю мира и добра.

    Мп3:
    Бывает так - Лия и Равик3.mp3 (3 мегабайт) Кол-во скачиваний: 920


    Текст:

    Куплет 1:
    Бывает так, от случайной искры вспыхнет пожар,
    И были бы рады прекратить, обоим очень жаль,
    Но тон смски формата - "Ну, че, приезжай"
    До глубины души раздражает,

    Когда ночью, после затяжной сессии,
    Найдешь в дневнике приятеля, с которым без года два месяца,
    Кучу грязного белья и неприкрытую агрессию,
    Но что это - эмоции или попытка мести?

    И понеслась - взаимные претензии по кругу,
    Сцены с виртуальным битьем посуды,
    Полноценный арсенал приемов грубых,
    Знать бы взялась эта неприязнь откуда,

    Новостные ленты запестрили голыми фактами,
    Бесцеремонно вырванными из контекста цитатами,
    Наложенными аппассионато
    На домыслы, подводя итоги первого акта…


    Припев:
    В этом городе витрин и прохожих
    Как первый раз - опять до дрожи
    Поделили пополам
    Свою любовь, найдут ли вновь…

    От её звонка мороз по коже,
    Который день одно и то же
    Вместе делят пополам
    Свою любовь, найдут ли вновь…


    Куплет 2:
    Не пытайтесь её понять,
    Ей не нужно, оставьте, право,
    Страсть манящего вас огня
    Утомляет, ей в тягость стала..

    Не пытайтесь её найти,
    Ей не нужно - её не теряли,
    Рассмешить, отогреть, разбудить,
    Попросить, чтобы вас обняли..

    Не пытайтесь её ласкать,
    В лоске слов не бывает блеска,
    Вам причудилась грусть и тоска,
    В её взгляде им нету места..

    Не пытайтесь её полюбить,
    Полюбив, не клянитесь в дружбе,
    Какой есть постарайтесь принять -
    Это всё, что, пожалуй, ей нужно..


    Бридж:
    Но если честно, героя тоже можно понять,
    Когда узнаешь, что твоя девушка полна сюрпризов,
    И опускаются руки катать,
    А предательство считаешь любви атавизмом,

    Зеваки круглые сутки подливают масло в огонь,
    Комментарии рвутся как гранаты,
    А все мысли в голове только об одном:
    "Всего этого мне даром не надо".


    Припев:
    В этом городе витрин и прохожих
    Как первый раз - опять до дрожи
    Поделили пополам
    Свою любовь, найдут ли вновь…

    От её звонка мороз по коже,
    Который день одно и то же
    Вместе делят пополам
    Свою любовь, найдут ли вновь…


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 68
  • HelpUSomeHow, ну всё, вызывай Хинта и Иннера на батл
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/13
    + 12
  • Молилась ли ты на ночь, Дездемона?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47/50
    + 0
  • HelpUSomeHow,
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 0
  • печально
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/3
    + -1
  • Liay, обратная сторона медийности в том, что не реагировать на подобную грязь нельзя. Следует дать развернутый коммент, желательно подтянуть близких друзей способных его подтвердить. Иначе, к сожалению, общественность все решит сама и не в твою пользу.

    Ситуация для тебя безвыигрышная, но сгладить ее ты еще можешь.

    Практически полное отсутствие комментов от твоих друзей непонятно

    з.ы. я далек от осуждения, но, признаюсь, удивлен.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    195/210
    + 3
  • сахар1 @ 25.1.2016
    Как думаешь старзы будут продлевать с тобой контракт в этом году?


    Я думаю ,что красивое портфолио и пару хардкорных видосов помогут этот контракт удвоить.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 1
  • Garyn28, я хз каких коментов от друзей ты ждёшь. Как будто кто-то стоял и держал свечку, или вроде того, или как будто независимое мнение друзей о ней должно как-то изменить твоё личное мнение о Лие. Я думаю, Лию все знают уже ни первый день, и у каждого какое-то мнение давно сложилось. И поэтому, тут уже каждый решает сам - кому он предпочитает верить. Но даже если глубоко не вникать, и судить просто по записям в блоге, они вполне отражают справедливую реальность. :)

    d1018-clip-32kb.png

    3d3a1-clip-31kb.png

    b1b17-clip-146kb.png


    Да, понравился, да, встретилась пару раз. Она же не обещала жениться, насколько я понимаю?) Что будет, если каждый парень или девушка, получив отказ, начнет вести себя подобным образом? И главное, почему всё это обязательно надо так тщательно обсасывать, как будто произошло что-то из ряда вон выходящее? Лия абсолютно никого не обманула, и ничего тебе, или кому-нибудь ещё, не должна.

    А друзья не пишут видимо по той же причине, что и я до сих пор - не находят нужным вмешиваться в личную жизнь других. На то она и личная. Но тут уже просто не выдерживаешь, когда обсуждение приобретает настолько абсурдно односторонний характер.

    Моё личное мнение - обида оказалась слишком глубокой, а эго настолько уязвленным, что парень, заранее оценив масштабы возможного резонанса от скандала, не постремался испачкаться сам, чтобы потопить Лию полностью, ведь всё таки учитывая популярность её и его - ей есть гораздо больше чего терять. Лично я до сих пор хзнала кто такой вообще этот Равик.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41/41
    + 26
  • alicali @ 26.1.2016
    Лично я до сих пор хзнала кто такой вообще этот Равик.


    Это ник с цифирками...

    Чо-то у нее с ним сразу не сложилось. Туда пошла - не понравилось, сюда пошла - не понравилось. Итог закономерен.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33/33
    + 6
  • alicali @ 26.1.2016
    Garyn28, я хз каких коментов от друзей ты ждёшь. Как будто кто-то стоял и держал свечку, или вроде того, или как будто независимое мнение друзей о ней должно как-то изменить твоё личное мнение о Лие. Я думаю, Лию все знают уже ни первый день, и у каждого какое-то мнение давно сложилось. И поэтому, тут уже каждый решает сам - кому он предпочитает верить. Но даже если глубоко не вникать, и судить просто по записям в блоге, они вполне отражают справедливую реальность. :)

    d1018-clip-32kb.png

    3d3a1-clip-31kb.png

    b1b17-clip-146kb.png


    Да, понравился, да, встретилась пару раз. Она же не обещала жениться, насколько я понимаю?) Что будет, если каждый парень или девушка, получив отказ, начнет вести себя подобным образом? И главное, почему всё это обязательно надо так тщательно обсасывать, как будто произошло что-то из ряда вон выходящее? Лия абсолютно никого не обманула, и ничего тебе, или кому-нибудь ещё, не должна.

    А друзья не пишут видимо по той же причине, что и я до сих пор - не находят нужным вмешиваться в личную жизнь других. На то она и личная. Но тут уже просто не выдерживаешь, когда обсуждение приобретает настолько абсурдно односторонний характер.

    Моё личное мнение - обида оказалась слишком глубокой, а эго настолько уязвленным, что парень, заранее оценив масштабы возможного резонанса от скандала, не постремался испачкаться сам, чтобы потопить Лию полностью, ведь всё таки учитывая популярность её и его - ей есть гораздо больше чего терять. Лично я до сих пор хзнала кто такой вообще этот Равик.

    Просто процитирую почему начался срач:
    VladislavRnb @ 25.1.2016
    А почему все так набросились на Лоли? Да потому что она строит из себя непойми кто. Делает из себя такую пристойную самаритянку, хотя на самом деле блядь какую ещё поискать. Деньги она естественна тоже очень сильно любит. Каким бы ты хорошим и добрым не был, без бабла тебе ловить нечего.Если только конечно не подфартило или у неё не приспичило и ты оказался как раз вовремя. Так что про добрых мужчин это всё хуйня. Потом ты думаешь что это всё серьёзно, а она хуй на всё ложила.
    Да и с парнями она ведёт себя хреново. Постоянно пытаеться манипулировать, подчинять, делать из них ручных псов. Встречаться с одним, в это же время встречаться с другим и при этом чпокаться с третьим и делать всё то в один день для неё не проблема. Если она видит что это выгодно и это её "укрепит" как она думает, то так оно и будет.
    Вот в чём причина. Не надо из себя строить того, кем ты не являешься.

    Вот почитал на вашем блоге бохрому. Норм баба? Да ничё так норм. Когда бывший опубликовал, то на неё накинулись? Немного поклевали и всё.Потому что она не скрывает как она живёт и какая у неё философия жизни. А вот Лоли делает из себя "такую" а на деле блядь прошаренная и она использует людей. То что некоторым может быть больно ей на это плевать.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/10
    + 28
  • alicali, я не говорю, что Лия что-то мне или кому то еще должна. Да и поступок Равика осуждаю вне зависимости от реалий. Просто медийную персону Лию Новикову публично назвали шлюхой, что наверняка никак не вяжется с ее покерной или околопокерной деятельностью и не может быть ей на пользу (слишком жестко для пиара, имхо), а от нее или ее друзей не последовало никакого опровержения или разъяснения. Для меня это странно.

    Я, лично, ничего криминального в наличии и Лии личной жизни не вижу. Другое дело, как Равик это подал. Он преподнес Лию как холодную расчетливую стерву, пользующуюся своей красотой как источником бабла, что кардинально идет в разрез с атмосферой ее блога и ее образом на форуме. Ответ Лии в его блоге ничего не опроверг и толком не объяснил, кроме того, что Равик повел себе как обиженный мальчик, которого обломала красивая девочка.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    196/210
    + 2
  • Garyn28 @ 26.1.2016
    Liay, обратная сторона медийности в том, что не реагировать на подобную грязь нельзя. Следует дать развернутый коммент, желательно подтянуть близких друзей способных его подтвердить. Иначе, к сожалению, общественность все решит сама и не в твою пользу.

    Ситуация для тебя безвыигрышная, но сгладить ее ты еще можешь.

    Практически полное отсутствие комментов от твоих друзей непонятно

    з.ы. я далек от осуждения, но, признаюсь, удивлен.


    Лия ответила более чем достойно. На последующую грязь реагировать не нужно.

    Лия в этой ситуации делает все идеально.

    Ну а равик... пиздец просто.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    172/174
    + -3
1 769 789 790 791 792 811 824
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.