Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1623
Статистика
Всего постов
35551
6,605,650 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 1719 1739 1740 1741 1742 1761 1778
  • Вывсёврете. Ихтамнет.

    155/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Правильно писать "вывсеврети" , дедушка

    12839/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • В рамках проверки тезиса, что за нами следят провел многоходовку. 

    Перевел доллары с Гибралтара на карту банка, внутри приложения поменял валюту на рубли. Рублями пополнил вновь открытую карту магнит- pay в приложении магнит, с которой, через куаркод приложения, купил в магните пакет за четыре р.

    Теперь в контекстной рекламе на пк должны появиться пакеты.

     

    Нас вяжут по рукам и ногам - появилась кобрендовая карта втб- магнит.

    Сцуко, Путин - величайший маркетолог.

    Теперь точно будет знать стоимость сахара и возможности его купить.

    156/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 08.02.22)  

    Лучше вот, помогите мне в более простом деле.

    Мне нужно зарегистировать криптокошелек  перевести на него денег поменьше, купить на них эфиров поменьше, а на эфиры  купить какой-нибудь НФТ на OpenSea (если не наврал название) подешевле, 10 или 25 отсилы долларов.

    Заходишь на OpenSea, нажимаешь кнопку create или логин. 

    В окне будет предложено выбрать кошелек. Выбирай MetaMask, он тебя перекинет на сайт MetaMask.

    Там жми "install MetaMask for Chrome". Следуй инструкциям и у тебя появится кошелек на эфире.

    С этим кошельком можно войти в OpenSea (там вроде еще раз на metaMask жмешь и расширение этот клик перехватывает) и его же использовать для пополнения. Наверное можно кого-то из менял на форуме использовать (или завести аккаунт на криптобирже какой-нибудь).

    Ну а дальше можно купить какой-то NFT, когда на балансе будут эфиры.

    В кратце так ...

    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Спасибо

    12840/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • StarPomLom, очень серьезная поддержка. В том числе и зарубежные влияют. Они единичные, но очень широко освещаются в прессе. И поэтому серьезно давят на мнение людей.

    Даже в США насколько я понимаю идет серьезная дискуссия о запрете, хотя это казалось бы в крови у них.

    538/548
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 07.02.22)  

    Я вот не понимаю какая это анонимность, если отчеты о  моих транзакциях хранятся ВЕЧНО в сети.

    Zcash и некоторые другие - полная анонимность.

    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (StarPomLom @ 08.02.22)  

    Dagaz, забавная история.))

    Да, ну, какая история? Просто сон рассказал.

     

    Цитата (StarPomLom @ 08.02.22)  

    аватар занимается уголовщиной

    Сейчас и лайк - криминал. Думаю, скоро и за дизлайки тоже будут сажать.

    19/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Julio, ну и эфира тебе нужно с запасом, и нужно ещё будет следить за газом (это то, что определяет комиссию в сети эфира). Ждать низкий газ, потом делать, обычно низкий газ на выходных, но бывает по-разному. Следить можно тут, 50 и меньше - хорошо. https://ethgasstation.info/

    Если нфт нужен прям любой, можешь дать мне в личку адрес в сети эфира (он будет в метамаск), я могу прислать нфт, которые дают за предоставление ликвидности на одном обменнике, но  они некрасивые и ненужные. Эфир тоже могу дать, сколько потратишь, вернёшь переводом.

    49/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Спасибо, буду иметь в виду. Абы какой мне не нужен, мне хочется повыдирать, а точнее - процитирует весь путь

    12841/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Julio, тебе нужен гугл хром, к нему расширение (а не приложение) метамаск. При регистрации в метамаске нужно будет записать сид-фразу, там 12 слов, по которым можно будет получить доступ с любого устройства к твоему кошельку. Делай это в месте, где точно нет камер (дома, например). Пароль к метамаску - это будет пароль для входа в текущем браузере. Выбирать можешь уже начинать, опенси в помощь.

    50/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • https://ria.ru/20220208/valyuta-1771773017.html

    такие дела

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • KYIRYILL, посмотрим, что примут в итоге.

    51/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Меня конечно ужас берет от этого законотворчества.

    Стараюсь об этом не думать, но когда сталкиваешься, просто пиздец какой-то.

     

    Лепят горбатого хуйти как, один закон другому противоречит, и внутри закона тоже хуйня хуйней.

     

    Когда в штатах принимали закон по крипте, то позвали целую толпу профессионалов, в том числе и простых криптотрейдеров, и профессионалы (!!!!) мучали сенаторов (!!!) вопросами - а это что, а это зачем, а это как вы планируете будет функционировать?

    В результате вроде бы получилось плюс-минус ясно и понятно.

     

    У нас в России никого не звали, сами блядь придумали что-то, а нам с этим жить, и не факт, что это будет выполняться.

     

    Вот я напрямую столкнулся с этим с платежными системами.

     

    Был закон, скажем так, номер 1.

    О том, что транзакции по счетам в зарубежных платежных системах надо декларировать. Ну ок.

     

    Потом выходит закон номер 2. О том, что транзакции по счетам в зарубежных платежных системах надо декларировать, если оборот или остатки превысили 600К рублей за год.

     

    При этом закон номер 1 не отменяется. И при этом закон номер 2 называют "ужесточением".

     

    Вы там охуели что ли блядь?

     

    У меня люди спрашивают - слушай, Хулио, ты вроде разбираешься, ответь плиз - у меня оборот по платежке 300 тыс за год, мне надо его декларировать или нет?

     

    А я в ответ начинаю мычать - ээээ, брат, видишь ли какое дело. По одному закону - надо. По другому не надо. Я не знаю как правильно. Лучше декларируй, так будет вернее. 

     

    Вот что это за хуйня такая?

    И она везде блядь везде.

     

    К людям приходит мысль о том что платить налоги НАДО, они начинают платить налоги, и сталкиваются с этой поебенью и тысяей других поебеней и охуевают.

     

    Хулио , а WMZ иностранная платежка или нет? ее надо декларировать ? - Блядь, не знаю , пацаны! Я честно спрашивал в ФНС, мне не ответили. С одной стороны надо, с другой стороны не надо.

     

    Сука долбоебы зла блядь не хватает - ну почему вы не можете подумать и сделать так, чтобы людям, которые хотят жить честно , было  ПРОСТО это сделать, и не спотыкаться на каждом  блядь шагу.

     

    У нас во власти - мудаки и неумехи ПОЛНЫЕ. Начиная с сами знаете кого и заканчивая министерствами и ведомствами. Понабрали друзей и родственников, а нам расхлебывай.

     

    И с криптой будет та же хуйня. С одной стороны делай так, с другой стороны делай вот так. И как ни делай, тебя могут выебать.

     

     

    О. Отчаянье.

    12842/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54
  • Уловка 22 это))

    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Keeper4ik @ 09.02.22)  

    Хулио , а WMZ иностранная платежка или нет?

    А это , вообще , платёжка ?

    Если почитать соглашение пользователя , то оно сильно похоже на "цифровые финансовые активы"... Биткойн , эфир, USDT, риппл и им подобные ...

    Обмен этого WMZ койна производится на  площадках , типа к вебмани  отношения не имеющих ( exchanger  и им подобные )...

    То есть , WMP - это платёжка ...

    А вот WMZ по функционированию , соглашению пользователя и публичным логам сделок на "бирже" сильно похоже на криптовалюты , хотя и сделали вебмани за 20 лет до их официального запуска )))

    185/207
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • С новым законом про крипту  ещё подстава вот в чем может быть ...

    Биткойн и прочая крипта  нужен для ввода /вывода в "нелицензированные" игорные конторы , чтобы не в лохлото в играх участовать , а там ,где есть вероятность выигрыша ...  А  будут ли навязанные государством прокладки такой платеж совершить позволять ?

    Если да , то лохлото  загнется , кто-то из друзей царя по этому поводу сильно огорчится )))). ( ибо , в случае РФ "лотерей" удалось сделать абсолютно тухлую игру по всем параметрам ... Поэтому , утечка игроков происходит при наличии любой альтернативы  ).

    186/207
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • В ларь с лото всегда очередь, миллиард разыгрывается.

    157/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tchrepaha @ 09.02.22)  

    В ларь с лото всегда очередь

    Лудоманов хватает , кому раз в 2 минуты нужно срочно проиграть... Впрочем, когда тотализаторы ещё не запретили , был период , когда в Фонбет - суперэкспрессе ( спортивный тотализатор ) число проданных комбинаций за неделю было больше ,чем число проданных билетов жилищной лотереи .( Т.е. , фонбет в тот момент был в РФ лотереей номер 2 ).

    А так да ...

    Вероятность джекпота 1 к  22 897 836 982 230 300,00    исключает розыгрыш джекпота в рядовом тираже , так что , в качестве джекпота могут любую цифру обещать, все ровно , платить не придется ...

    Даже подтасовывать результаты рядового тиража для этого не обязательно ...

    187/207
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Про лотерейки аля спортлото и другие я всегда вспоминаю один случай который наблюдал.

     

    Стоял я в очереди и передо мной мужичок средних лет явно работяга заводской ну и он такой дайте мне один билет лотереи, ну а там же дают пачку чтобы ты выбрал свой (кузнец своего счастья так сказать  ) и мужичок что... перекрестился посмотрел наверх и говорит "господи, дай мне выиграть" я так давно не ржал    

    5/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
35550 постов
1 1719 1739 1740 1741 1742 1761 1778
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.