Жизнь не по правилам

738
Статистика
Статистика
738
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-464
  • Постов
    1999
  • Просмотров
    610667
  • Подписок
    738
  • Карма автора
    +12656
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 2 22 23 24 25 44 100
  • faridar @ 25.08.21 

     

    Гуглил, что такое ПВП и ЧВР, но нашел только голого короля   так что рассказывай)

    Только до голландского штурвала не доберитесь.

    Ответить Цитировать
    9/54
    + 2
  • mRedJohn @ 25.08.21 

     

    Потому что если идти по улице, то 90+% людей со смуглой кожей.

    Ты сейчас в каком городе?

    Вообще контингент сильно отличается, на юге около половины белых живет, черных вообще нет почти. Остальные смуглые как раз.

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 1
  • Скинь ей Carla's Dreams :)

    Ответить Цитировать
    8/43
    + 1
  • Darya_Kurt, в Масейо, Алагоас. Совсем чёрных тут меньше половины точно. Процентов 20-30. В основном смуглые. И редко встречаются совсем бледнолицые (но все равно индейскую кровь выдают глаза или черты лица) 

     

    Да, я жил в Сан Паулу какое то время. Там белых гораздо больше

     

     

    tchrepaha @ 26.08.21 

    Только до голландского штурвала не доберитесь.

    Звучит страшно)) как какая то техника из садомазо

    Ответить Цитировать
    150/662
    + 2
  • tchrepaha @ 26.08.21 

    Только до голландского штурвала не доберитесь.

    Блин. Погуглил. Фу. Как теперь это забыть? Ахахахах

    Ответить Цитировать
    151/662
    + 3
  • В животном мире традиция обмена секса на материальные блага имеет очень давние корни :)

    Например, самки шимпанзе иногда обменивают секс на добытое самцами мясо.

    Ответить Цитировать
    1/3
    + 1
  • mRedJohn @ 26.08.21 

    Блин. Погуглил. Фу. Как теперь это забыть? Ахахахах

    Хорошо, что предупредил)))

    Даже и не буду открывать это)))

    Ответить Цитировать
    8/27
    + 4
  • brave_kozak, если посмотреть лекции Сапольски (биология поведения человека) или другую инфу на эту тему, то обмен еды на секс идёт с низкоранговыми самцами. Но потомство они хотят от сильного самца с сильными генами, а такие самцы сами у нее отберут еду)) в этом и уловка - включать у женщины животные инстинкты, и это работает. 

     

    добытое самцами мясо

    Кстати, шимпанзе почти не едят мясо 

    kosvk @ 26.08.21 

    Хорошо, что предупредил)))

    Даже и не буду открывать это)))

    Не стоит это гуглить))

    Сообщение отредактировал mRedJohn - 26.8.2021, 19:03
    Ответить Цитировать
    152/662
    + 3
  • mRedJohn @ 26.08.21 

    Кстати, шимпанзе почти не едят мясо 

    Едят мясо достаточно регулярно при наличии доступных объектов для охоты.  Охота и деление потом добычей для них имеет какое-то особое, сакральное   значение. Ясно если некого ловить, то и не едят мяско.

    Но если шимпанзе и мясо не подходят, то есть еще более замечательный пример - бонобо. Вот у них выпрашивание еды за секс - это не просто иногда случается, а происходит регулярно. Правда, они вообще по любому поводу вступают в беспорядочные половые отношения :)

    Ответить Цитировать
    2/3
    + 3
  • Выходит, когда ко мне приезжает самка и привозит еду, то я высокоранговый? Не знал, думал, так у всех  

    Ответить Цитировать
    10/54
    + 10
  • kosvk @ 26.08.21 

    Хорошо, что предупредил)))

    Даже и не буду открывать это)))

    Двойной голландский штурвал.  

     

    Ответить Цитировать
    11/54
    + 1
  • tchrepaha @ 26.08.21 

    Выходит, когда ко мне приезжает самка и привозит еду, то я высокоранговый? Не знал, думал, так у всех  

    Высокоранговым она тебя признает (т.е. для нее, да). Давно интересовался этой теорией. С опытом понял что хрень полная. Но забавная.

    Ответить Цитировать
    32/46
    + 1
  •  

    tchrepaha @ 26.08.21 

    Выходит, когда ко мне приезжает самка и привозит еду, то я высокоранговый? Не знал, думал, так у всех  

    tchrepaha, или слишком худой.

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 5
  • близко 

    Ответить Цитировать
    153/662
    + 79
  • Как я чуть не женился по приколу

     

     

    Продолжение истории с 23 летней бразильской бизнес леди 

     

    На следующий день после претензий, описанных тут :

    сходил в клинику и сдал анализы на зппп. 

    О чем рассказал подруге. Ждать результатов неделю, как мог её успокаивал. Но она сильно переживала все равно и изливала всё это мне в переписке. Плюс не очень удачные покерные выходные оставили осадочек - был немного на нервах. Во вторник вечером пишет мне, что очень любит асаи (местная то ли ягода то ли фрукт). Пишу, что ок, можем встретиться чуть позже и сходить покушать. 

    Пишет, что ещё на работе и освободится только в 6-7

    Пишу, ок. И следующим сообщением в шутку пишу: "или ты имела в виду, чтобы я купил асаи и привез тебе в магазин?))" 

    И тут её проравло. Получаю от нее сообщение с примерным содержанием "тебе действительно сложно заплатить за девушку, которая нравится, и сделать ей приятно? Если так, то мы живём в разных мирах.. "

    Что блэт??? 

     - ты действительно хочешь поиграть в эти игры? 

    - я семейная девушка и не играю в игры. 

     

    Далее последовала ватсап перепалка на 5 часов с взаимными оскорблениями и обидами. 

     

    Она мне писала лекции о том, что в бразилии всегда мужчина платит за женщину, что это норма. Ответил, что я за искренность чувств, и что каждый должен вкладываться в отношения - или мужчина платит за женские чувства и секс? 

    В ответ: "тогда тебе нужно вернуться в Россию и найти себе русскую девушку. Бразильская девушка тебе никогда не даст с таким подходом" 

     

    Написал, что если она не хочет меня больше видеть, она может мне просто написать об этом (она знает что мне невероятно просто разрывать общение с людьми) 

     

    - я этого не говорила

     

    Далее излагаю ей мой взгляд на меркантильные отношения. И что из этого ничего хорошего не получится. Что мне на самом деле нравится ухаживать за женщиной и платить за неё, но только от сердца, когда сам захочу.

     

    Она в очередной раз мне намекает, чтобы я искал русскую девушку. И постоянно пишет, что меня не знает и мне не доверяет

     

    Отвечаю, что она проявляет неуважение ко мне как к мужчине, когда постоянно об этом говорит. Зачем тогда она со мной общается? Прошу, чтобы больше этого не говорила, а держала при себе. 

     

    Пишет ок. 

     

    _____

    Вообще по ходу переписки мне иногда казалось, что она придумывает, что мне ответить вместе с подругами, собрав консилиум)) потому что слова и взгляд на вещи были явно не её. Ну да ладно

    _____

     

    Потом ещё несколько взаимных обидных фраз. 

    Пишу, что она меня разочаровывает, и что больше не хочу об этом говорить про ватсап. 

    Она тоже несколько раз писала "boa noite", но удаляла сообщение. (я видел во всплывающих уведомлениях) 

     

    После очередного наезда с ее стороны сам пишу "boa noite, потом поговорим" 

     

    От нее десятки пропущенных и миллион сообщений, что нельзя вот так оставлять. Я не отвечаю. 

     

    Не хотел больше нагнетать. Скатал пару партий в доту и лёг спать. 

     

    На утро с помощью переводчика написал ей длиннющее письмо с содержанием типа "тебе кажется нормальным, когда мужчина срывается по первому твоему требованию и выполняет твои сиюминутные желания, типа асаи в магазин? ты мне сама постоянно говоришь, что не меняешь людей и это твой принцип. Но ты хочешь, чтобы я стал бразилом и делал так же как они. И если ты не принимаешь меня таким как есть, то у нас ничего не получится. Если ты воспринимаешь мужчин как кошелёк, приятные эмоции и член, то мне это не подходит"

     

    Через несколько часов от нее сообщение " мне жаль, что ты обо мне так думаешь "

     

     

    И вдруг мне стало так пофиг на всё, что она говорит и на неё вообще - сработал мой покерный механизм защиты от неприятных эмоций. 

    Но с другой стороны она мне нравится. Думаю, что она будет хорошей женой, умеет готовить, любит детей, очень хороша в постели, заботливая. Думаю, надо что-то делать... 

     

    Вечером пишу  "прошлым вечером мы наговорили много глупостей друг другу. Я прошу прощение, на самом деле я так не думаю о тебе, просто был на эмоциях" 

     

    Читает почти сразу, но не отвечает в течение дня. Думаю, что если на этом всё, то так тому и быть

    ____

     

    На следующий день пишет, что тоже наговорила много плохого и извиняется. Что на самом деле не хотела, чтобы я ей что-то привозил, а хотела просто встретиться и сходить в это место. И это было просто недопонимание из-за моего плохого португальского. И просит, чтобы я контролировал в будущем свой гнев. Потому что она не спала 2 ночи из-за этого и была в шоке

     

    Пишу ок, хочет ли она сегодня встретиться и покушать асаи)) 

    Пишет ок

     

    Встречаемся, чувствую холод с ее стороны, но все равно обнимает при встрече и целует в щеку. По ходу встречи постепенно холод улетучился покушали асаи. Беру её на плечо и бегу к океану. Она жутко этого боится и кричит на весь пляж "russo loco!!!" 

     

    Когда ставлю её на землю говорит, что чувствует такую связь со мной, какую не чувствовала ещё ни с кем. Что ей нравится моя энергетика, и как она себя ощущает рядом. Признаётся в любви... 

     

    Спрашиваю, в курсе ли она, что мы могли вчера расстаться навсегда из-за какой-то глупости. 

     

    Она отвечает, что знает. Но была уверена, что у меня к ней те же чувства

     

    Отвечаю, что это правда. Обнимаю и целую

     

    Ночуем у меня. Врач ей запретил секс на несколько дней. Но все равно получает пару оргазмов от поцелуев и прикосновений. Говорит, что такое у неё только со мной. Мне это дико льстит

     

     

     

    ____

     

    В следующий раз встречаемся в вск. Она приезжает и поддерживает меня, пока докатываю воскресные турики. Как заканчиваю - жаркий секс. 

     

    Потом в час ночи устраиваю ей экскурсию по опасным улочкам ночной Бразилии. Она шарахается от каждого бродяги, прижимается, просит уйти домой.. Зашли в круглосуточный, купили суши.

     

     

    Вернулись домой. Рассказала, что хочет жениться на пляже, чтобы был только священник и мы. Говорю, я согласен, пойдем 

    Начали гуглить священника в 2 ночи. Хорошо, что никого не нашли)))) 

     

     

    _____

     

    Утром просыпаемся. Приходит анализ по зппп - я здоров. В шутку проверяет, на моё ли имя)) 

    После чего набрасывается на меня. Говорю, что резинки закончились. Отвечает что пофиг)) обожаю её сумасшедшие поступки

     

    Далее было 2.5 дня секс марафона

     

    ____

     

    Сейчас сижу и думаю, а может и правда стоит на ней жениться? И друг бразил говорит "действуй". Говорит, что я только в плюсе от этого - получу бразильский паспорт)) но я хочу пожить с ней всё же какое то время вместе до этого шага... 

     

    Вот такая история

    Сообщение отредактировал mRedJohn - 27.8.2021, 17:58
    Ответить Цитировать
    154/662
    + 109
  • Бомбическая манера повествования) я хоть и ноунейм для тебя, но пару позитивных минут от твоих рассказов заряжают на весь день) продолжай в том же духе, жду новых историй!!!

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 7
  • mRedJohn @ 27.08.21 

    Сейчас сижу и думаю, а может и правда стоит на ней жениться? И друг бразил говорит "действуй".

    Неплохой вариант, надо брать!


    Да чего там?...Отличный вариант!!!!

    Ответить Цитировать
    9/27
    + 2
  • думаю вы просто друг друга не поняли, она хочет подарков не как плата а как этап ухаживаний , типа подарить цепочку которую она будет носить и помнить о тебе и букет большой, раз такие чувсвтва хочет что то большее  просто для обозначения что вы пара )  я наоборот был сильно удивлен как в латинской америке девушкам все равно было на мои заработки и деньги, при том что я со временем говорил что для меня это мелочи и я могу тебе помочь что то оплатить, мне говорили нет, я сама это мои дела, не твои, тк в России меня приучили что я банкомат и еще расспросят есть ли у меня своя квартира или машина ) но у меня не хватило смелости на свадьбу в ЛА, да и я был помоложе и наверно не хотел сам привязываться, все таки чем то менталитет  девушек в латинской америке завораживает до мыслей в голове ( так бывает ? это же идеальная жена и она не подстраивается под меня ей все в кайф- идет от души ) я даже думал мб они так подыгрывают что бы свадьба и потом изменяться но со временем понял что там реально чуть по-другому  все работает в голове, я отлично понимаю как  рональдиньё жил в одном доме с 5ю помойму женами бразильянками  и еще их менял ) но официально не с кем не был расписан.

     

    История огонь ) жду совместной фотки с пляжа ) еще возможно она  имела в виду  помолвка со свещеником но сам факт свадьбы по документам может быть через n лет ( такое часто практикуют). помолвка  опять же как след этап отношений что бы уже 0 измен, вместе жить и смотреть что как.

    Ответить Цитировать
    5/17
    + 9
  • Обыкновенная резиночка - дальше-ближе. Это она так моск ипёт, ни чо нового. Потом будут еще проверки на прогибание. Пока не гнешься - ты ее герой, как только выполнил ее желание, всё, ты никто.

     

    В России можно еще пару раз ударить, тогда вообще слюнями истечет, будет, как собака. А если еще сесть в тюрьму, то и баулы станет носить и на свидания ездить.

    Высокопримативная особа.

    Ответить Цитировать
    12/54
    + -12
  • жениться рано, надо еще полсотни вариантов рассмотреть. Вдруг упустишь

    Ответить Цитировать
    6/24
    + 1
1 2 22 23 24 25 44 100
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.