NEW: Покердом — информация и ответы на вопросы

Последний пост:Вчера, 19:21
580
Оперативная помощь по любым вопросам о Покердом

Поможем найти мягкие поля: большой выбор румов и приложений, финансовые гарантии, подарки новым пользователям.

 

GT+ — пиши в чат и увеличь профит!

1 232 252 253 254 255 274 477
  • xoxaboss

    222/398
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (WTfPoker @ 31.12.22)  

     razares, + 1 насколько надо быть *удалено модератором* ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ,  позицию,  представителя похердома (который свалил по быстому) и джипси тим который рекламирует рум.

    Все ваши сообщения в ЛС при переходе с почты выглядят так:

    706/1217
    Ответить Цитировать
    0
  • ПокердомКонсультант

    Вам повезло.

    У меня всю почту слюнями забрызгал в истерике.

    29/35
    Ответить Цитировать
    1
  • Какое сейчас в покердоме условие розыгрыша джекпота на джекпот столах ?

    И какое правило распределения призового фонда джекпота , если условие выиграно ?

    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • vfadeev1986, Проигрыш с сильной комбинацией на Покердоме может принести вам крупный приз!
    Что такое бэд-бит джекпот? Например, у вас очень сильная и редкая комбинация, но вы проигрываете ещё более сильной и редкой комбинации – такое случается нечасто и это повод для получения бэд-бит джекпота! И основную часть этого джекпота получает тот, кто проиграл раздачу. 

    Призовой фонд бэд-бит джекпота формируется за специальными столами на разных ставках, которые отмечены специальным символом Jackpot. Поскольку такие столы крайне популярны, то призовой фонд увеличивается очень быстро, и даже после выпадения джекпота в призовом фонде остается внушительная сумма, за которую разворачивается новая борьба! 

    Правила розыгрыша бэд-бит джекпота
    На Покердоме существуют отдельные вид бэд-бит джекпота для столов Холдема (Bad Beat Jackpot Hold’em), Омахи (Bad Beat Jackpot Omaha) и пятикарточной Омахи (Bad Beat Jackpot 5 Card). 

    Бэд-битом в Холдеме считается ситуация, при которой ваша комбинация от каре восьмерок проигрывает более сильной комбинации. 

    Бэд-битом в Омахе считается ситуация, при которой ваша комбинация от каре тузов проигрывает более сильной комбинации. 

    Бэд-битом в пятикарточной Омахе считается ситуация, при которой ваша комбинация стрит-флеш проигрывает более сильной комбинации.
    Если две или более комбинации игроков соответствуют критериям розыгрыша джекпота, рассматриваются две наиболее старшие комбинации.
    В раздаче должно участвовать не менее 3 игроков, победитель и проигравший должны использовать обе свои карты и дойти финального вскрытия карт. 

    Правила распределения джекпота
    30% получает проигравший раздачу.
    20% получает победитель раздачи.
    10% поровну распределяются между остальными игроками, участвовавшими в раздаче.
    10% поровну распределяются между всеми активными игроками всех Bad Beat Jackpot-столов соответствующей покерной разновидности.
    20% идёт в стартовый призовой фонд нового бэд-бита джекпота.
    10% комиссионный сбор.  

    Особые примечания
    На столах с блайндами 25/50 рублей и выше разыгрывается 100% от суммы джекпота по схеме, описанной выше.
    На столах с блайндами 10/20 и 15/30 рублей разыгрывается 75% от суммы джекпота по схеме, описанной выше.
    На столах с блайндами 2,5/5 и 5/10 рублей разыгрывается 50% от суммы джекпота по схеме, описанной выше.
    На столах с блайндами 1/2 рубля разыгрывается 25% от суммы джекпота по схеме, описанной выше.
    Пример: 

    Призовой фонд джекпота достиг суммы в 1 000 000 рублей и вы играете за столом с блайндами 5/10 рублей. Если у вас за столом будет разыгран джекпот, то распределится 50% призового фонда - 500 000 рублей (согласно правилу №3 в особых примечаниях). По формуле: 

    30% от 500 000 рублей (150 000 рублей) получит проигравший раздачу.
    20% от 500 000 рублей (100 000 рублей) получит победитель раздачи.
    10% от 500 000 рублей (50 000 рублей) получат остальные участники раздачи
    10% от 500 000 рублей (50 000 рублей) распределяются между всеми активными игроками всех BB Jackpot-столов данной покерной разновидности.
    20% от 500 000 рублей (100 000 рублей) отправится в общий призовой фонд джекпота для новых розыгрышей.
    10% от 500 000 рублей (50 000 рублей) составит комиссионный сбор.
    Следовательно, если джекпот выпадет за столом с блайндами 25/50 рублей и выше, будут распределяться все 100% призового фонда. 

    За столами бэд-бит джекпота доступна функция Run it three times (раздача второго/третьего борда). Обратите внимание, что розыгрыш бэд-бит джекпота осуществляется по первому борду. 

    Дополнительные условия
    Для составления основной части комбинации должны быть использованы обе карманные карты. Например, вы собрали каре тузов и король кикер (ААААК), но карманные карты у вас А и К, а остальные три туза с доски - в таком случае комбинация не засчитается для джекпота. Конкретно в этом примере вы должны иметь два туза в карманных картах.
    Бэд-бит столы в лобби отмечен  специальным символом. На Бэд-бит столах дополнительно удерживается 0.5% сбор (1 копейка с каждых двух рублей в банке, но не более 10 рублей всего), который формирует накопительную часть призового фонда бэд-бит джекпота.
    Бэд-бит джекпот столы есть только в Безлимитном Холдеме и Пот-лимитной Омахе Хай и Пот-лимитной 5-карточной Омахе Хай.
    Для получения джекпота аккаунт пользователя должен быть верифицирован.
    Активные игроки, не присутствующие за столом, на котором разыгран Бэд-бит Джекпот, могут получить только один приз (согласно правилам распределения Джекпота), независимо от количества столов, за которыми они играют. Игроки вне игры (сит-аут) не получают приз.
    Условия акции могут быть изменены или дополнены в любое время.

    223/398
    Ответить Цитировать
    2
  • Вроде у вас в последние время во всех турнирах гарантии в два раза легко бьются не пора ли еще немного расширить регулярную сетку, добавить турниров по больше 

    И еще такой вопрос,у вас выплаты в турнирах довольно странные, пейджампы в турнире за 2к на одну копейку,а в горыныче за 9900 много мелких пейджампов,а потом резко огромный,призовая зона по моим ощущениям слишком большая в турнирах, можно же это всё красивее оформить

    1/4
    Ответить Цитировать
    8
  • Что решили по новогоднему турниру?

    68/226
    Ответить Цитировать
    0
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=170326

     

    И почему до сих пор это не прокомментировали?

    69/226
    Ответить Цитировать
    0
  • Увеличьте таймбанки и время на ход во всех видах покера, в два раза желательно. Ну не успеть иной раз даже бутылку воды открыть или лобби чекнуть, карты уже в маке. Игра возможно немного замедлится, но можно будет открыть доп. столы, что хорошо для всех.

    53/81
    Ответить Цитировать
    10
  • верните четырехцветные карты в реплеер

    16/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PlayerXXIIc @ 31.12.22)  

    в итоге вылетел и зарегатся не могу и авторебай стоял удвоенный и в итоге не заребаелось. Очень странно и неприятно праздник испорчен. 

    у тебя праздник испортился от того, что в этой гипертурбо лотерее не сделался ребай?

     

    Давай объективно. В таком формате делать ребаи ужасно минусово. Надо ждать до аддона изо всех сил. Тузы-короли - всё скидывается.

     Удвоение на них с 70-80% шансами ничего не стоит. Потеря - требует ребая.

    Т.е. ты объективно сэкономил. Но вы сюда идете вечно и выдумываете какие-то бабские доводы. давя на жалость.

    Вы достали уже выпрашивать, выдаивать их них себе компенсации. 

     

    Ну имейте же мужество оперировать только объективными фактами. И  дайте им шанс тоже иногда ошибаться. Ну не может все бесконечно работать четко как часы. У меня 31-го воообще интернет упал на несколько часов. И это у федерального провайдера. И что теперь?6ля мир закончился вокруг теперь, да?

    27/68
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (dozkauri @ 02.01.23)  

    Увеличьте таймбанки и время на ход во всех видах покера, в два раза желательно. Ну не успеть иной раз даже бутылку воды открыть или лобби чекнуть, карты уже в маке. Игра возможно немного замедлится, но можно будет открыть доп. столы, что хорошо для всех.

    К сожалению они это делать не будут. Хотя по факту даже увеличение времени на обдумывание на 50% вряд ли уменьшит количество играемых раздач даже на 1%

    28/68
    Ответить Цитировать
    -1
  • Есть косячёк в UX, или может я тупой... Кеш игры. Выбираю к примеру холдем, лимит, столы 8-макс, встаю в очередь за один стол.

    Смотрю другие столы, 6-максы к примеру, и тут решаю добавиться в очередь на 8-макс ещё на один, два стола. И ... как это сделать? Не нахожу такой возможности. Можно только выйти из очереди и заново встать уже за нужное количество столов.

     

    А если например встал в очередь на 4 стола, потом сел за пару столов другого типа, и хочу оставить в очереди из 4-ёх только два стола? Тоже никак. Тоже надо вообще выходить из очереди и вставать за два стола.

     

    Очень неудобно.

    3/18
    Ответить Цитировать
    0
  • 70/226
    Ответить Цитировать
    3
  • razares, Я им писал в поддержку по поводу фрихи, сказали что при вылете из турнира компенсаций быть не может и посоветовали почистить куки и кэш.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • boogiefunk1, вылетел из турнира - почисти куки, кэш и карму. А лучше сходить в церковь и причаститься

    224/398
    Ответить Цитировать
    3
  • Гуля постоянно на стримах разыгрывает призы от Покердома, т.е. она представитель этого рума, верно? Так что пишу сюда.

    Пишу по поводу неадекватного поведения модераторов на стримах. Гуля просит ставить лайки на ютубе, а модераторы отбивают охоту не то что лайки ставить, а вообще заходить на стрим.

     

    Я редко пишу в чат стрима на твиче. В том числе потому что смотрю/слушаю стрим когда сам играю, столов много, фокус ввода постоянно уходит из окна чата, так что написать более-менее объёмное сообщение - само по себе маленький подвиг  

    -----

     

    И вот, 1-го января вечером я написал в чат шутку, старую переделанную на покерную тематику шутку про "чистый ручеёк" и "это был пиздёж чистой воды".

    Сообщение сразу удалили, и я получил бан на 16 часов.

    Тут я ещё более-менее понимаю - всё таки формально ненормативная лексика. Но как тут заранее угадаешь, какие правила действуют в чате? Когда я позже написал эту-же шутку на канале Андрея Козленко, он прочитал её, сказал "звучит прикольно, хотя кажется что баян". У других стримеров смотрю гораздо более жесткие выражения в чате спокойно пишут. И если уж вы не хотите в чате ненормативной лексики даже в минимальном количестве в мягкой форме, напишите правила что-ли, разместите хотя бы в "информации о канале".

     

    И раз нет правил, могли бы сначала предупредить - "не надо нам тут ненормативной лексики", вот тебе мьют на 10 минут. Нет - сразу без предупреждения бан на 16 часов.

    -----

     

    Но не это сподвигло меня на пост. Вчера, 2-го января, я опять имел неосторожность потратить время на написание сообщения в чате. Без мата. Сообщение сразу удалили, и модератор написал мне: "не пиши капсом". Что??? Я во всём сообщении всего ОДНО слово написало капсом для усиления. Всего одно слово!

     

    Гуля, проведи инструктаж среди модераторов, поймавших видимо "синдром вахтёра", разъясни им, что они не хозяева чата. А если ваши правила настолько отличаются от "общепринятых", то опубликуй их, чтобы все видели.

     

    Кстати, в чате я от других людей видел сообщения про неадеватность модераторов, так что это не только моё мнение.

    4/18
    Ответить Цитировать
    0
  • serg197211-ps

    Чел, ты": Институт русского языка РАН разработал гендерно-нейтральное  приветствие
    17/23
    Ответить Цитировать
    0
  • serg197211-ps, Сразу тему в арбитраже создай, призови их к ответу.

    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Это глюк? Куда подевались цифры 6макс и 4макс?

    225/398
    Ответить Цитировать
    0
9529 постов
1 232 252 253 254 255 274 477
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.