Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:Вчера, 23:54
2322
Статистика
Всего постов
35966
12,235,608 просмотров
Новых постов
+11
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 738
RV-- 308
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 703 723 724 725 726 745 1799
  • Цитата (sandr1x @ 18.7.2018)
    за последние пару недель схавал стрик 50би+


    Цитата (gambler14 @ 18.7.2018)
    нытье для пидоров


    чёрт =/
    5375/10655
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (sandr1x @ 18.7.2018)
    за последние пару недель схавал стрик 50би+


    Бля, может, записаться в программу обучения к пацанам, как думаете?
    5376/10655
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (sandr1x @ 18.7.2018)
    Бля, может, записаться в программу обучения к пацанам, как думаете?


    Только если с полным бекингом
    75/206
    Ответить Цитировать
    3
  • Может кэш вступил в эру "конюшен", которые в ближайшее время просто вытеснят одиночек, как в некоторых других дисциплинах, и стоять во главе одной из таких "конюшен" - вполне себе перспектива на ближайшие года?
    8/13
    Ответить Цитировать
    1

  • 12/54
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (sandr1x @ 18.7.2018)
    Меня уже достало видеть, как очередной выпускник дно50 забирает у фиша мои бб/100.


    а если бы не было этого дно50 выпускника, думаешь место за столом осталось бы незанятым ? там мог бы сидеть рег с лимитов выше, который еще быстрее бы помог освободить стол от фиша и заодно у регов отжать их кровные
    20/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dim @ 18.7.2018)
    а если бы не было этого дно50 выпускника, думаешь место за столом осталось бы незанятым ? там мог бы сидеть рег с лимитов выше, который еще быстрее бы помог освободить стол от фиша и заодно у регов отжать их кровные


    Проблема не в том, кто там будет сидеть, а в том сколько туловищ будет стоять в очереди посредством скрипта до того, как ты или твой скрипт сумеют это сделать первыми. В худшем случае ты просто не попадешь за стол и будешь наблюдать с вайтлиста, как ученики со всех школ великого гипситим, которые могли уже работать на заводе, сидят и раздевают твоего фиша
    13/54
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Kononetsss @ 18.7.2018)
    Проблема не в том, кто там будет сидеть, а в том сколько туловищ будет стоять в очереди посредством скрипта до того, как ты или твой скрипт сумеют это сделать первыми


    ну наверно это не совсем прямолинейная задача, попадать чаще за стол, где будет фиш и более сильные реги, которые будут тебя напрягать или же попадать реже за стол, за которым будут более слабые-пасивные реги (особенно если для них этот лимит предельный), с которых ты сам сможешь чтот подзаработать, как грубый пример не факт что получиться нажить за столом 1-2к с фишом и сильными регами, и это будет easy за столом 200-400 с местными регами и выпускниками п50
    21/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dim @ 18.7.2018)
    ну наверно это не совсем прямолинейная задача, попадать чаще за стол, где будет фиш и более сильные реги, которые будут тебя напрягать или же попадать реже за стол, за которым будут более слабые-пасивные реги (особенно если для них этот лимит предельный), с которых ты сам сможешь чтот подзаработать, как грубый пример не факт что получиться нажить за столом 1-2к с фишом и сильными регами, и это будет easy за столом 200-400 с местными регами и выпускниками п50


    Ты мимо рассуждаешь
    Прямолинейная проблема в том, что вайтлисты будут переполнены, следовательно ты будешь реже попадать за хорошие столы, будешь играть более худшие составы, что будет резать твое ожидание
    14/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kononetsss @ 18.7.2018)
    Ты мимо рассуждаешь
    Прямолинейная проблема в том, что вайтлисты будут переполнены, следовательно ты будешь реже попадать за хорошие столы, будешь играть более худшие составы, что будет резать твое ожидание


    выше же написал, что попадать буду реже, а составы будут лучше, т.к. будет меньше сильных регов, а больше скриптеров, или обьясни почему составы должны стать более худшие ?
    22/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dim @ 18.7.2018)
    выше же написал, что попадать буду реже, а составы будут лучше, т.к. будет меньше сильных регов, а больше скриптеров, или обьясни почему составы должны стать более худшие ?


    Проблемы в регах вообще нет по сути, неважно из какой они школы П50 или Шаолиньской школы Майкдерна.
    Пусть будет у тебя перевес в пару бб, допустим, над учениками П50, но это люди, которые пришли с той же целью, что и ты - зарабатывать деньги. И весь профит каждого рега будет исходить именно от фишей и проблема переполненных вайтлистов будет отражаться на профите каждого.
    15/54
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Kononetsss @ 18.7.2018)
    Проблемы в регах вообще нет по сути, неважно из какой они школы П50 или Шаолиньской школы Майкдерна.
    Пусть будет у тебя перевес в пару бб, допустим, над учениками П50, но это люди, которые пришли с той же целью, что и ты - зарабатывать деньги. И весь профит каждого рега будет исходить именно от фишей и проблема переполненных вайтлистов будет отражаться на профите каждого.


    1) ты не ответил на свое утверждение, о том что составы будут более худшие
    2) разница между хорошим регом с лимита выше и скриптером из п50 совсем не в паре бб, и если меня за столом реги не напрягают, то я могу играть большее к-во столов и это опять не пара бб
    23/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dim @ 18.7.2018)
    1) ты не ответил на свое утверждение, о том что составы будут более худшие
    2) разница между хорошим регом с лимита выше и скриптером из п50 совсем не в паре бб, и если меня за столом реги не напрягают, то я могу игратьбольшее к-во столов и это опять не пара бб


    Чувак, ты сильно далек, мне надоело тебе вдуплять, сори
    Худшие составы - я подразумевал то, что на составы с фишами будут часто большие очереди, следовательно ты
    будешь играть чаще столы с плохо заливными и попробуй прикинуть на каком столе ты будешь больше наживать на том, где есть хороший фиш на которого спрос со всех школ и очередь длинною в жизнь или за столом где слабые реги?
    16/54
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Kononetsss @ 18.7.2018)
    Чувак, ты сильно далек, мне надоело тебе вдуплять, сори
    Худшие составы - я подразумевал то, что на составы с фишами будут часто большие очереди, следовательно ты
    будешь играть чаще столы с плохо заливными и попробуй прикинуть на каком столе ты будешь больше наживать на том, где есть хороший фиш на которого спрос со всех школ и очередь длинною в жизнь или за столом где слабые реги?


    чувак у тебя с логикой проблемы, если я начну садиться за столы со слабозаливными фишами за которые раньше не садился, то за столы я буду попадать с такой же частотой как и раньше, ТОЕСТЬ ЧАСТОТА ПОСАДКИ НЕ ИЗМЕНИТЬСЯ, да в этом случае фиши будут хуже, как и больше слабых регов, они будут меньше напрягать, и можно будет играть больше столов
    но ты походу не вдуплил о чем мы начали говорить, а начали мы с того, что у меня измениться частота посадки в меньшую сторону, только при условие сохранение фильтра из хороших фишей, но при этом составы будут более благоприятные
    24/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Жадность это всё.
    38/297
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dim @ 18.7.2018)
    чувак у тебя с логикой проблемы, если я начну садиться за столы со слабозаливными фишами за которые раньше не садился, то за столы я буду попадать с такой же частотой как и раньше, ТОЕСТЬ ЧАСТОТА ПОСАДКИ НЕ ИЗМЕНИТЬСЯ, да в этом случае фиши будут хуже, как и реги, меньше будет напрягающих регов, и можно будет играть больше столов
    но ты походу не вдуплил о чем мы начали говорить, а начали мы с того, что у меня измениться частота посадки в меньшую сторону, только при условие сохранение фильтра из хороших фишей, но при этом составы будут более благоприятные


    Да с хера ли ты решил, что будет меньше напрягающих регов? У тебя из головы не выпадает П50, а эт только верхушка айсберга, откуда ты знаешь сколько щас учеников пойдет к Мажку? Может он обучит щас 200 чел и все они придут на твой лимит играя с красной в потолок, что ты тогда скажешь?
    И где логика в том, что если фиш менее заливной то и состав будет более благоприятный? Тут наоборот, чем хуже фиш, тем менее капризные реги будут готовы с ним играть, а менее капризные реги как раз те, которым похуй у кого хлеб со рта вырывать у тебя или у этого хобби.
    17/54
    Ответить Цитировать
    1
  • Все не пиши мне, я спать.
    18/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kononetsss @ 18.7.2018)
    Да с хера ли ты решил, что будет меньше напрягающих регов? У тебя из головы не выпадает П50, а эт только верхушка айсберга, откуда ты знаешь сколько щас учеников пойдет к Мажку? Может он обучит щас 200 чел и все они придут на твой лимит играя с красной в потолок, что ты тогда скажешь?
    И где логика в том, что если фиш менее заливной то и состав будет более благоприятный? Тут наоборот, чем хуже фиш, тем менее капризные реги будут готовы с ним играть, а менее капризные реги как раз те, которым похуй у кого хлеб со рта вырывать у тебя или у этого хобби.


    пофантазировать что-ли решил, ну давай тогда фантазировать что реги с 2к спустяться на 100, и откуда красную в потолок ты взял у мажкдерна, приснилось что ли ?
    и опять ты ушел от ответа на свое утверждение про более худшие составы , при условие что я буду садиться только к прежним фишам
    Цитата (Kononetsss @ 18.7.2018)
    следовательно ты будешь реже попадать за хорошие столы, будешь играть более худшие составы, что будет резать твое ожидание
    25/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kononetsss @ 18.7.2018)
    Ты мимо рассуждаешь

    Цитата (Kononetsss @ 18.7.2018)
    Все не пиши мне, я спать.


    спаться будет плохо, то аргументировать так и не смог своеже утверждение, со своим "не мимо расуждением"
    26/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Бля, Сандр, объясни ему плз в чем проблема покерных школ массового обучения
    Я пас. Ты победил, Дин. Молодец, проявляй такое же упорство за столами и ты добьешься успеха
    19/54
    Ответить Цитировать
    1
35965 постов
1 703 723 724 725 726 745 1799
11 человек читают эту тему (5 пользователей, 6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.