УТГ пуш в МТТ на примере ЕПТ Киев =)

0
Статистика
Статистика
0
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    54
  • Просмотров
    7,348
  • Подписок
    0
Лучшие посты читателей
1 2 3
  • Самый_большой_блайнд @ 24.8.2009, 16:37
    Если ты будешь играть Super Tuesday на PS (который тебе не совсем бо банкролу), и будешь видеть, что ты явно слабее поля, то ты тоже будешь ставить себе цель 1-ое место? Не верю.


    Я специально написал - наивысшее, то есть самое высокое для вашего текущего уровня.
    Ответить Цитировать
    5/19
    + 0
  • Понел
    У нас некомфортный стек, и нам надо думать, как сделать его комфортным Через койнфлип или через мув, собирая при этом блайнды. То есть вопрос в границе диапазона между рейзом и пушем? Туплю.
    Ответить Цитировать
    6/19
    + 0
  • Таааак. Сейчас буду считать =) Это надолго, а может и до завтра, ибо спать охота и голова не работает.
    Ответить Цитировать
    4/14
    + 0
  • Soul @ 24.8.2009, 19:36
    Таааак. Сейчас буду считать =) Это надолго, а может и до завтра, ибо спать охота и голова не работает.


    Да уж. Это лучше считать на свежую голову Было бы интересно пообсуждать, кто- какие параметры искользует в механизмах расчета. Сложности возникают на этапе балансировки диапазонов при изменении размеров стеков.
    Ответить Цитировать
    7/19
    + 0
  • Моя программа очеееень долго считает такие пуши. Все еще считает =) Так что полные результаты будут не скоро.
    Ответить Цитировать
    5/14
    + 0
  • Soul @ 24.8.2009, 20:18
    Моя программа очеееень долго считает такие пуши. Все еще считает =) Так что полные результаты будут не скоро.


    Если ты их выложишь, то это будет дорогой подарок с твоей стороны
    А что за программа, если не секрет?
    Ответить Цитировать
    8/19
    + 0
  • Ivanv1.1.exe
    Ответить Цитировать
    5/5
    + 0
  • Такая ситуация, конечно, паршивая. ИМХО нужно делать рейз. Мне понравился коммент у меня в блоге про эту ситуацию (там было М=8)

    "Во-первых рейз из УТГ с 8м страшно выглядит, во вторых если не испгуаются, то мы получим коллы от коинов и младших пар, в любом случае мы будем выставляться, но рейз мне больше нравится.

    На флопе с А или К мы можем постфлоп валетов выбить, если он колл сделает.

    Как-то так." (avalanche103)

    Я стараюсь придерживаться такой линии. Но если стол совсем уж хреновый - можно и зарыть.
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Tainer @ 24.8.2009, 20:49
    Такая ситуация, конечно, паршивая. ИМХО нужно делать рейз. Мне понравился коммент у меня в блоге про эту ситуацию (там было М=8)

    "Во-первых рейз из УТГ с 8м страшно выглядит, во вторых если не испгуаются, то мы получим коллы от коинов и младших пар, в любом случае мы будем выставляться, но рейз мне больше нравится.

    На флопе с А или К мы можем постфлоп валетов выбить, если он колл сделает.

    Как-то так." (avalanche103)

    Я стараюсь придерживаться такой линии. Но если стол совсем уж хреновый - можно и зарыть.


    Суть, имхо, не в этом. Мы хотим определить наш диапазон в этой позиции, при условии конкурирующих стеков.
    Ответить Цитировать
    9/19
    + 0
  • Soul @ 24.8.2009, 16:43
    Можно конечно выделять из толпы, быть супер не стандартным и сфолдить, сделав рейз. Только отделив себя от толпы в этой ситуации ты подарил ей деньги. Я не говорю, что обязательно играть пуш фолд здесь, но логика хромает =)


    Я вот сегодня как раз проверил на себе вредность выделяться из толпы. СНГ на 90 человек, осталось 12, в призах, соответственно, 9 ). Я на 10 месте иду, в стеке 12 тыщ с небольшим. Играю за этим столом тайтово, открываю только сильные руки, выиграл 2 оллина за последнее время - один против большого, другой у шортстека.
    И вот заходят мне на кнопке - после меня игрок с 45К в стеке, потом еще один с 30К примерно. Блайнды уже 600-1200, анте 100.
    Тут я и решил выделиться - думаю, напугаю я парней минирейзом и поставил 2400. МБ - колл, ББ - пас. Мелкий флоп радуга. От МБ летит ставка мне под оллин, тут я решаю выделиться второй раз и коллирую. У него - совпадение по . Дамы и флеши не приходят, я - аут.

    Мораль - не выделяться, а возглавлять толпу. Другими словами - выигрывать, а не вые.......
    --------------------

    По поводу раздачи Лики:
    Имхо, фолд. 77 маловато для пуша УТГ с 8М за полным столом.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Mike_D @ 24.8.2009, 21:09
    Я вот сегодня как раз проверил на себе вредность выделяться из толпы. СНГ на 90 человек, осталось 12, в призах, соответственно, 9 ). Я на 10 месте иду, в стеке 12 тыщ с небольшим. Играю за этим столом тайтово, открываю только сильные руки, выиграл 2 оллина за последнее время - один против большого, другой у шортстека.
    И вот заходят мне на кнопке - после меня игрок с 45К в стеке, потом еще один с 30К примерно. Блайнды уже 600-1200, анте 100.
    Тут я и решил выделиться - думаю, напугаю я парней минирейзом и поставил 2400. МБ - колл, ББ - пас. Мелкий флоп радуга. От МБ летит ставка мне под оллин, тут я решаю выделиться второй раз и коллирую. У него - совпадение по . Дамы и флеши не приходят, я - аут.

    Мораль - не выделяться, а возглавлять толпу. Другими словами - выигрывать, а не вые.......
    --------------------

    По поводу раздачи Лики:
    Имхо, фолд. 77 маловато для пуша УТГ с 8М за полным столом.



    Это вот о чём всё?
    Ответить Цитировать
    10/19
    + 0
  • Paullibrus @ 24.8.2009, 20:55
    Суть, имхо, не в этом. Мы хотим определить наш диапазон в этой позиции, в условиях конкурирующих стеков.

    Да, я что то забыл про вопросы Вани :) Естественно, что "пуш-фолд" решается автоматически, и здесь компьютеру лучше довериться и посчитать с каким диапазоном выгодно пушить. Диапозон колла же варьируется от изобретательности игрока... стандартный "АQ+, JJ+", но правильнее его расширить до AJ+, TT+. Не исключены ,кстати, и девятки.
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Завтра на свежую голову попробую посчитать на бумажке, очень интересно))
    И интересно, какие результаты выдаст программа Ивана =)
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Basilio87 @ 24.8.2009, 21:17
    И интересно, какие результаты выдаст программа Ивана =)


    Ответить Цитировать
    11/19
    + 0
  • 77 - я бы фолдил здесь
    Думаю, диапазон колла 99+ AQ+ может AJ(их часто переоценивают)
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Tainer @ 24.8.2009, 21:16
    Да, я что то забыл про вопросы Вани :) Естественно, что "пуш-фолд" решается автоматически, и здесь компьютеру лучше довериться и посчитать с каким диапазоном выгодно пушить. Диапозон колла же варьируется от изобретательности игрока... стандартный "АQ+, JJ+", но правильнее его расширить до AJ+, TT+. Не исключены ,кстати, и девятки.


    Не надо тут доверятсья компьюееру
    Из этого топика могут вытечь интересные следствия. Можно ведь продолжить расчёт и для следующих позиций..
    Ответить Цитировать
    12/19
    + 0
  • 77 - получаются плюсовыми при любом диапазоне кола, они же и граница. Если М=7 то от 66. Возможно что 77 и 88 более плюсово разыгрывать пушем. Только эти две руки.
    Ответить Цитировать
    13/19
    + 0
  • Оставил считать программу на ночь..... Прихожу утром , а она зависла... ГГ. Поставлю поменьше людей и попробую посчитать еще.
    Ответить Цитировать
    6/14
    + 0
  • Почти на бабле пуш сильно минусовой, при даже тайтовом диапазоне приема. -.218% Это при М=8.4 . Сейчас посчитаю и другие варианты.
    Ответить Цитировать
    7/14
    + 0
  • Soul @ 23.8.2009, 22:06
    Ликина раздача с ЕПТ Киев. 7 макс стол. У Лики 42к, блайнды 1200-2400, анте 200. М=5к, т.е у нас 8.4М и 7ки УТГ. Можно играть рейз пас, но давайте рассмотрим просто пуш//фолд задачу. Остальные стеки предположим больше нашего.

    При каких диапазонах кола пуш плюсовой? Каков диапазон пуша против средне-адекватных игроков? А если у нас 7М? Постараюсь посчитать задачку по приезду в Москву, т.е. завтра вечером или послезавтра утром. Пока принимаются варианты=)

    Я против Пуша с абсолютно любой рукой с таким М (Даже поставив конбет в случае колов, мы потеряем максимум 2.4М - останеться еще 6 М) Дал бы стандарт рейс - если бы на столе было много телефонистов
    вообще бы мог выкинуть префлоп.
    При 5-7 М с рукой 99+ АД+ пуш, 77 пушил бы от 5 М и ниже (Имхо)
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.