PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:Вчера, 23:36
1111
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 1518 1538 1539 1540 1541 1560 2231
  • Цитата (Nick392 @ 15.09.22)  

    Поддержка просто жесть друзья . сто раз подумайте прежде чем сюда вносить свои деньги . С 6 числа поддержка заблокировала аккаунт, никакого ответа , более того я даже туда войти не могу . Не приходит код аутентификации. просто жесть

    в личку отпиши ситуацию, помогу чем смогу

    100/289
    Ответить Цитировать
    -1
  • besh там речь шла про спины.

    Цитата (Napacuk @ 14.09.22)  

    Здравствуйте, дали билетов за лидерборд. Возник вопрос по спинам. Можно заходить со страховкой и без. Вопрос: что человек теряет, в случае игры со страховкой, и какое преимущество получает при игре без неё? Неужели нет разницы, в чем подвох?

    20/40
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (alte7zic @ 16.09.22)  

    besh там речь шла про спины.

    И как я должен понять, что речь идет про спины? Отмотать несколько страниц назад, найти сообщение того, кому он писал?

    269/478
    Ответить Цитировать
    -1
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • besh, ну да, конечно же лучше влезть в разговор даже не вникнув в суть  

    21/40
    Ответить Цитировать
    -1
  • Троллинг от Покерка    

    8 сентября ночью прислали сообщение на почту ( не играю покерок и не захожу )

    ты можешь получить C$ просто за логин в игровом клиенте.

    Бонус начисляется в течение 1-2 минут после логина.
    Предложение действует
    до 7 сентября включительно


    Я подумал ошибка , ведь уже 8 , почти 9ое , клиент не стал скачивать , раз обломился с акцией , просто написал ответ на это письмо.


    Покерок почти не задумываясь , сообщили мне решение по этой акции  

    сегодня 16 сентября , мне пришло сообщение от покерка 

     


    Уважаемый клиент, здравствуйте!
    Это опечатка, акция действовала до 14.09. 


    Я ОРНУЛ С ЭТОГО ВСЕГО   

    почти успели до 14 написать , получается клиент так и не буду скачивать , а то шутки тут шутят с серьезными людьми  

     



     

     

    19/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (TakaRus @ 16.09.22)  

    1. С турнира 5,25 отыгрывается 0,25 рейка, чтобы отыграть 10% тебе нужно сыграть 20 турниров

    2. 109 процессор только для депов. Задепать тебе нужно таким методом, чтобы ты мог выводить 100 процессором

    3. Если нет возможности больше депать, то выведи часть прибыли либо через менял, либо через наш Гарант

    4. Задепай минимум по 100 процессору

    5. После отыгрыша 10% рейка можешь по нему же вывести

    1. А если я не слежу за количеством турниров, которое сыграл, то я могу как то узнать сколько на данную конкретную секунду я уже отыграл рейка? И ещё, получается мне нужно отыграть 10% именно от суммы депозита, а не от суммы, которую я хочу вывести? То есть в случае депозита $50  рейк 10% будет $5. А если гипотетически я задоначу ещё $10 другим способом, например как вы говорите Visa 100 процессом, то пока я не отыграю $1 рейка - то есть 4 турнира по $5,25 с рейком $0,25, то выводить деньги я не смогу?

     

    3. Я правильно понимаю, что способ через менял работает так: я указываю в клиенте игры реквизиты менялы (не знаю какие там реквизы нужны) и просто перевожу ему $ на его счёт Покерка, а он сам вручную со своей карты перекидывает рубли на мою карту, удерживая % за сделку? Это так работает? А 10% рейка для этого нужно отыгрывать? Если да, то опять же от суммы депозита или от суммы выводимой суммы? И какой % удерживания менялой считается приемлемым? - а то скажет 30%, а я не знаю норма это или нет.

    4/62
    Ответить Цитировать
    -1
  • wilderpoket

    Цитата (wilderpoket @ 15.09.22)  

    История такая же, как и у многих последних отписавшихся. Уже в четвертый раз отклоняется запрос на вывод на карту. Просто деньги возвращаются на акк. Пробовал 38 и 100 проц. В саппорте молчат уже 6 день. Карты виза альфа и райф. С обеих пополнял, выводил на альфу всегда без проблем. Сейчас же глухо. По совету местного саппа попытался сменить почту на гмэйл. Тишина 6 день) Видимо не тянет покерок такого наплыва рф игроков после махнувшего хвостом пс. 

    Сап! Когда починят?? Есть хоть какая-то инфа по срокам ремонта больных тем?

    Вывод в итоге прошёл, сап ответил, и, что удивительно, после того, как написал сюда))но вчера специально сделал депозит на 10$ через проц 109. Теперь вот думаю, из-за него прошёл вывод или всё ж таки починили больную тему? Вопрос по смене почты почему-то проигнорировали. Хотя это не критичный момент. Делаю вывод, что платёжная работает, но с очень большими перебоями. Глядим дальше

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Siniga @ 16.09.22)  

    1. А если я не слежу за количеством турниров, которое сыграл, то я могу как то узнать сколько на данную конкретную секунду я уже отыграл рейка? И ещё, получается мне нужно отыграть 10% именно от суммы депозита, а не от суммы, которую я хочу вывести? То есть в случае депозита $50  рейк 10% будет $5. А если гипотетически я задоначу ещё $10 другим способом, например как вы говорите Visa 100 процессом, то пока я не отыграю $1 рейка - то есть 4 турнира по $5,25 с рейком $0,25, то выводить деньги я не смогу?

     

    3. Я правильно понимаю, что способ через менял работает так: я указываю в клиенте игры реквизиты менялы (не знаю какие там реквизы нужны) и просто перевожу ему $ на его счёт Покерка, а он сам вручную со своей карты перекидывает рубли на мою карту, удерживая % за сделку? Это так работает? А 10% рейка для этого нужно отыгрывать? Если да, то опять же от суммы депозита или от суммы выводимой суммы? И какой % удерживания менялой считается приемлемым? - а то скажет 30%, а я не знаю норма это или нет.

    1. Либо в покеркрафте посмотреть, либо в саппорт писать.

     

    3. Смотришь в теме обменов у обменщиков с репутацией кто какие условия выстввляет, или пишешь им, и получишь все ответы.

    80/189
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Siniga @ 15.09.22)  

    blackf1sh, здравствуйте, можете пожалуйста объяснить простым языком и ответить на следующий вопрос: вот я впервые в жизни пополнил счёт PokerOK на сумму $50 картой Visa процессором 109, и условно в первом же турнире занёс $300. Как мне вывести свои честно выигранные деньги в реальную жизнь? Например, я захочу вывести $200. Какой самый простой способ? Если такого нет, то какой самый простой среди сложных способов? 


    Спасибо за ответ.

    Здравствуйте, если вы хотите вывести средства на карту, то вам нужно сделать депозит не через 109 процессор, т.к он только для депозитов. При депозите $50 нужно отыграть 10% рейка, что соответствует примерно 500 поинтов фишбафет, при выводе на карту, банк может не обработать платёж и попытку нужно будет повторить снова, с криптовалютой такого нет

    614/1112
    Ответить Цитировать
    0
  • blackf1sh, я уже задепал $50 через 109 процессор, получается для возможности вывода на карту, например выигрыша $300, мне необходимо пополнить баланс на, например, $10 через процессор 100? При условии, что я отыграл 10% рейка от $60, верно?


    А для вывода через менялу нужно отыгрывать рейк 10%? Если да, то нужно отыгрывать рейк также от суммы всех депозитов или от выводимой суммы?

    5/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Siniga, рейк в fishbuffet можно посмотреть. 100 пойнтов ~ доллар рейка. Про менял не могу сказать, не пользуюсь их услугами. Уж лучше подождать немного, новый метод депозита освоить, но вывести самому. Имхо

    15/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите, а в Украине процессор для депозита 124, с него можно вывести на карту VISA  Приватбанка? Кто нибудь выводил? Я пока попробовал 1 раз пришел возврат. Запустил 2 раз, жду результат.

    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня сыграл полчаса в кэш, по ощущениям в ноль, сворачиваю столы, по банкролу  -1би. Смотрю в h2n, сыграно в ноль. У кого-нибудь были такие несоответствия?

    10/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день, когда ждать восстановление работы саппорта?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Siniga @ 16.09.22)  

    blackf1sh, я уже задепал $50 через 109 процессор, получается для возможности вывода на карту, например выигрыша $300, мне необходимо пополнить баланс на, например, $10 через процессор 100? При условии, что я отыграл 10% рейка от $60, верно?


    А для вывода через менялу нужно отыгрывать рейк 10%? Если да, то нужно отыгрывать рейк также от суммы всех депозитов или от выводимой суммы?

    Да, вам нужно будет отыграть рейк 10% от $60

    При переводе между игроками, рейк в размере 10% от перевода- отыгрывает тот, кому перевели средства, если игрок будет выводить их через кассу, если игрок захочет перевести их дальше кому-нибудь, то рейк отыгрывать не нужно

    615/1112
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Siniga @ 16.09.22)  

    1. А если я не слежу за количеством турниров, которое сыграл, то я могу как то узнать сколько на данную конкретную секунду я уже отыграл рейка? И ещё, получается мне нужно отыграть 10% именно от суммы депозита, а не от суммы, которую я хочу вывести? То есть в случае депозита $50  рейк 10% будет $5. А если гипотетически я задоначу ещё $10 другим способом, например как вы говорите Visa 100 процессом, то пока я не отыграю $1 рейка - то есть 4 турнира по $5,25 с рейком $0,25, то выводить деньги я не смогу?

     

    3. Я правильно понимаю, что способ через менял работает так: я указываю в клиенте игры реквизиты менялы (не знаю какие там реквизы нужны) и просто перевожу ему $ на его счёт Покерка, а он сам вручную со своей карты перекидывает рубли на мою карту, удерживая % за сделку? Это так работает? А 10% рейка для этого нужно отыгрывать? Если да, то опять же от суммы депозита или от суммы выводимой суммы? И какой % удерживания менялой считается приемлемым? - а то скажет 30%, а я не знаю норма это или нет.

    1. Нужно следить. Честно говоря у меня таких задач не стояло, чтоб рейк до копейки просчитывать. Наверно можно по Fish Point посчитать.

    3. Да. В кассе есть вкладка "Переводы", ты указываешь мыло, которое тебе даст меняла и переводишь ему баксы, он в свою очередь - тебе рубли на указанную тобой карту. Ну 30% - мы ему и сами поменяем)). Ты посмотри по менялам, а также есть люди кто просто хочет вывести профит. Курс обычно ниже чем у Покерка можно найти. Только не ищи самое дешевое предложение - смотри на отзывы контрагента. Тебе всего 500 рублей нужно - это минимум для 100 процессора

     

    Для внутренних переводов рейк не нужно отыгрывать

    Сообщение отредактировал TakaRus - 16.9.2022, 13:46
    332/469
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (KBOKY1975 @ 16.09.22)  

    Подскажите, а в Украине процессор для депозита 124, с него можно вывести на карту VISA  Приватбанка? Кто нибудь выводил? Я пока попробовал 1 раз пришел возврат. Запустил 2 раз, жду результат.

    Напишите, пожалуйста, в саппорт support@ua.ggpoker.com, подскажут

    616/1112
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IldarBest @ 16.09.22)  

    Добрый день, когда ждать восстановление работы саппорта?

    Здравствуйте, работа support@pokerok.com только восстанавливается, но уже поступают ответы в порядке образовавшейся живой очереди

    617/1112
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Siniga @ 16.09.22)  

     И какой % удерживания менялой считается приемлемым? - а то скажет 30%, а я не знаю норма это или нет.

    Прямо сейчас на первой странице обменника норма 65 рублей за 1$ бакс Покерка. Ну всё динамично. Сам понимаешь.

    333/469
    Ответить Цитировать
    0
  • А кто-нибудь кэшаутил на Tether? Там какую сеть они привязали trc20, erc20 или ещё какую?

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
44611 постов
1 1518 1538 1539 1540 1541 1560 2231
8 человек читают эту тему (3 пользователя, 5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.