FaN-дневник

Последний пост:17 мая
492
Статистика
Всего постов
10595
1,676,834 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
12.10.2011 +581
16.05.2017 +493
25.09.2013 +284
08.09.2014 +198
04.12.2015 +181
Лучшие посты читателей
Dont +131
consaltus +130
allianze +113
mimonbear +103
palyaaa +95
Самые активные читатели
ConstOr 353
pyjka 229
RACCOON 192
boseld 155
ishkan 149
1 474 494 495 496 497 516 530
  • Cиние на фоне красных в первом видео просто трупы, у них парень играет последнего и не стесняется возить людей.
    19/20
    Ответить Цитировать
    1
  • LuckyFish, ага, это бесило) надеюсь, попадемся на реванш.
    3372/3557
    Ответить Цитировать
    0
  • на самом деле это кайф играть против очень сильных команд.
    естественно, тупо всасывать никогму не нравится, но если есть какая-то база, то на неё игры против сильных ложаться очень плодотворно.

    моя банда в 2008 тоже начинала с 0:7 в первых турах, а потом раскачались)
    10/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FaNjke @ 23.2.2015)
    Вообще забавно как все по-другому воспринимается, когда играешь, и насколько неповоротливым и медленным являешься на самом деле, когда смотришь видео.


    во)) 100% это вообще сразило в первый просмотр. Мне казалось, что я в атаку бегу где-то на 80% Бэйла и грамотно отрабатываю сзади, а со стороны как будто подстреленный
    138/149
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (FaNjke @ 23.2.2015)
    Cardanus, яички берегу)) щас задумался, что не припомню, что кто-то разыгрывал штрафной с близкого расстояния, хотя очевидно, что это имеет больший смысл.


    Довод безусловно убедительный!

    А вообще, конечно, стоять лицом надо. Мало того, что могут в затылок засадить (яички и лицо прикрывают обычно), так ты ещё и не видишь, что на поляне происходит. Всё-таки у соперников основная задача не из строя вывести, а гол забить.
    PS если надоел с нравоучениями, дай знать.
    21/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Да и по почкам можно нормас отхватить, а яички можно руками прикрывать
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Luckysale, ни в коем случае, любые разумные комментарии приветствуются.
    3373/3557
    Ответить Цитировать
    0
  • Тайлер мотивирует


    3374/3557
    Ответить Цитировать
    90
  • Грац! на плеймани лучше заходит)))
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • У тебя ж должны быть стальные..
    а вообще спиной совсем не очень ты стоял:) даже посмеялся. Все верно говорят, лицом, все ценное прикрываешь
    38/51
    Ответить Цитировать
    1
  • Ни хрена себе, Немцова убили в Москве.
    3375/3557
    Ответить Цитировать
    1
  • На фоне того, что сейчас происходит новость не смотрится вызывающе ибо и так пиздец устроили
    63/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Забавно, что после срача у Тайлера ко мне в личку обратился только один человек, чтобы поинтересоваться альтернативными методами обучения. Постараюсь как-то помочь, хотя и не знаю как ситуация обстоит в целом в этой области.

    Хочу написать тем людям, которые болезненно восприняли на свой счет "хомячков Тайлера". Никого не хотел обидеть или задеть, конкретно имелось ввиду, что Тайлер (по моему скромному мнению) на самом деле хуже игрок и тренер, каким он хочет казаться в глазах общественности, но из-за его публичности ("его все знают, а значит он толковый") и того, что он сыпет умными терминами (которых кто-то может не знать или не понимать до конца), многие могли повестись (стать хомячками), что его обучение может быть полезно чуть ли не всем плюсовым регам вплоть до АБИ 80. И это абсолютно нормально, потому что разобраться человеку, который не крутится среди игроков высоких лимитов и выше (да даже если крутится), кто на самом деле хорошо играет, а кто не годится уже какое-то время (хотя раньше был плюсовым регом), достаточно тяжело, тоже периодически путаюсь как оценивать одного игрока в начале года и в середине, например. Также заметьте, никто из компетентных игроков высоких лимитов не выступил на стороне Тайлера, по идее это о чем-то говорит.

    По моему скромному мнению та часть предыдущего материала Тайлера с которой минимально ознакомился, могла быть полезна разве что для нулевых регов АБИ 20 и ниже по многим причинам, но вдаваться в них не хочу. Поэтому не принимайте на свой счет, если вы купили какой-то тренинг в прошлом и сейчас посчитали, что мои слова направлены на вас, это не так. Они направлены на тех тренеров, которые продают материал не высокого качества, кичатся этим на каждом углу зарабатывая деньги за него, при этом еще и рассказывая как им на самом деле не везет.

    Все выше сказанное не противоречит тому факту, что Тайлер через какое-то время может бить АБИ 100, а его будущий тренинг может оказаться действительно толковым и поднимет планку онлайн МТТ еще выше. И это, в свою очередь, не противоречит тому, что он может получить по зубам в живую, если продолжит так общаться в "интернетах".

    Написано для разъяснения своих слов и ни в коем случае не для провокации срача, всем пис.
    3376/3557
    Ответить Цитировать
    33
  • Если что, я готов повторить в живую всё, что я писал в интернете кому-либо (и даже в чате старзов).
    4/5
    Ответить Цитировать
    12
  • FaNjke,
    stock-vector-happy-cartoon-chicken-vector-clip-art-illustration-with-simple-gradients-all-in-a-single-layer-120601579.jpg
    25/26
    Ответить Цитировать
    1
  • это под пост фана было!
    26/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Да сыграйте вы ХУ уже!
    2/2
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (FaNjke @ 28.2.2015)
    По моему скромному мнению та часть предыдущего материала Тайлера с которой минимально ознакомился...


    Цитата (FaNjke @ 28.2.2015)
    Также заметьте, никто из компетентных игроков высоких лимитов не выступил на стороне Тайлера, по идее это о чем-то говорит.



    ладно бы ты досконально материал изучил, но ты всего лишь минимально ознакомился. Чего тогда делать какие-то публичные заявления?
    Честно, уже противны ваши реговские писькомерки "тот годится-тот не годится". Откуда вам знать, кто годится, а кто нет?Кого-то профартило - все пиздец герой, судит всех направо и налево. Может хорош уже? Прет - сиди и играй дальше. Напиши сначала сам книги, сделай тренинги, а потом суди о том, что чужие труды не годятся! Такое ощущение, что от зависти сллюной брызжите, что у парня хватило ума продать свои знания тогда, когда их реально можно было продать.
    70/72
    Ответить Цитировать
    -7
  • PS_TM, ты серьезно считаешь, что я завидую, что кто-то решил стать тренером, а мне это не было интересно? Противны - так не высказывайся в этих темах, сам же с радостью поддерживаешь их своими постами.
    3377/3557
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (FaNjke @ 28.2.2015)
    Забавно, что после срача у Тайлера ко мне в личку обратился только один человек, чтобы поинтересоваться альтернативными методами обучения. Постараюсь как-то помочь, хотя и не знаю как ситуация обстоит в целом в этой области.

    Хочу написать тем людям, которые болезненно восприняли на свой счет "хомячков Тайлера". Никого не хотел обидеть или задеть, конкретно имелось ввиду, что Тайлер (по моему скромному мнению) на самом деле хуже игрок и тренер, каким он хочет казаться в глазах общественности, но из-за его публичности ("его все знают, а значит он толковый") и того, что он сыпет умными терминами (которых кто-то может не знать или не понимать до конца), многие могли повестись (стать хомячками), что его обучение может быть полезно чуть ли не всем плюсовым регам вплоть до АБИ 80. И это абсолютно нормально, потому что разобраться человеку, который не крутится среди игроков высоких лимитов и выше (да даже если крутится), кто на самом деле хорошо играет, а кто не годится уже какое-то время (хотя раньше был плюсовым регом), достаточно тяжело, тоже периодически путаюсь как оценивать одного игрока в начале года и в середине, например. Также заметьте, никто из компетентных игроков высоких лимитов не выступил на стороне Тайлера, по идее это о чем-то говорит.

    По моему скромному мнению та часть предыдущего материала Тайлера с которой минимально ознакомился, могла быть полезна разве что для нулевых регов АБИ 20 и ниже по многим причинам, но вдаваться в них не хочу. Поэтому не принимайте на свой счет, если вы купили какой-то тренинг в прошлом и сейчас посчитали, что мои слова направлены на вас, это не так. Они направлены на тех тренеров, которые продают материал не высокого качества, кичатся этим на каждом углу зарабатывая деньги за него, при этом еще и рассказывая как им на самом деле не везет.

    Все выше сказанное не противоречит тому факту, что Тайлер через какое-то время может бить АБИ 100, а его будущий тренинг может оказаться действительно толковым и поднимет планку онлайн МТТ еще выше. И это, в свою очередь, не противоречит тому, что он может получить по зубам в живую, если продолжит так общаться в "интернетах".

    Написано для разъяснения своих слов и ни в коем случае не для провокации срача, всем пис.


    Тогда вкратце опиши, какие ошибки в теории Тайлера.
    В дневнике Тайлера я уже предлагал Веа сделать это, но в итоге никаких разоблачений не произошло.
    1/4
    Ответить Цитировать
    6
10594 поста
1 474 494 495 496 497 516 530
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.