Дневник отчаянного Морона

Последний пост:17.11.2021
461
Статистика
Всего постов
9828
2,020,257 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
28.08.2014 +303
12.01.2015 +207
16.03.2015 +175
13.07.2018 +156
08.05.2015 +147
Лучшие посты читателей
Gipsy +152
badabum +114
ishkan +101
Erik +98
inlighter +93
Самые активные читатели
1 348 368 369 370 371 390 492
  • GL!
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Весь Гомель следит ))) Удачи!
    10/19
    Ответить Цитировать
    4
  • BarsTips, блин, согласен с тобой и сейчас понял, что вообще зря это все написал, так как наш форум далек от оффлайн игры и крайне мало кто встречал таких людей, с которыми сложно за столом сидеть.

    Ну и вторая половина форума оказавшись за столом будет вести себя тоже далеко от идеала, ведь "мы же в покер деньги выигрывать пришли" . Так что извиняюсь перед теми, кого обидел своими высказываниями

    Кирюхе удачи завтра! Нужна финалка!
    22/34
    Ответить Цитировать
    3
  • Гнат, дак расскажи конкретней, чем он так неприятен, все всё понимают, и видели немало "животных" в покере или за его пределами, просто по твоим аргументам не очень ясно, в чем он провинился.
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну я просто в трансляции увидел, когда он сначало минуту смотрел в упор в оппонента справо(я уже это считаю не очень этичным, и никогда себе не позволяю нагло смотреть в лицо сопернику), потом поставил 4бет, продолжал смотреть, и пока соперник думал, он начал есть и чавкать ему прямо в лицо, не отводя взглял, оппонент поставил 5бет, он еще 4!!!! Минуты смотрел ему в лицо и продолжал жрать... Считаю это крайне неэтичным и более того, я уверен, что таких людей надо штрафовать за такое поведение и то, что этого не делают, очевидный минус правил, который очень надеюсь , скоро уберут.

    Конечно, сейчас можно начать говорить словами любого тупого интернетчика "хули я должен под кого-то подстраиваться, у меня часть стратегии, вывести его из себя, чтобы он мне фишки подарил" , "я в покер деньги пришел выигрывать, а не вести светские беседы". Но лично я считаю(и готов дискуссию в свой блог перенести на эту тему) , что надо не забывать, почему против вас фиши садятся кататся в заведомо минусовую, они хотят удовольствие от игры получить, далеко не каждый из низ проклятый лудоман, который ну никак не может не зарегаться в турнир. Очень много вполне приличных взрослых людей садятся в турнир , понимая, что они проиграют эти деньги, но они надеяться получить удовольствие, и вы(регуляры этого покера) обязаны им дать это удовольствие. Я считаю, не ошибкой иногда фишу показать свои карты, если он прямо сильно хочет, пусть посмотрит, от вас не убудет, а фиш будет доволен и "уже на опыте" пойдет регистрироваться в завтрашний турнир.

    Увы, далеко не каждый это понимает(((. На Кипре на рпт, я вообще слышал "ну и пошел ты нахуй" в адрес фиша, я поражен, насколько туго с пониманием у тех ребят, которые с таким неуважением относятся у тем людям, которые проигрывают вам деньги на ваше существование...

    Как-то так... Надеюсь большинство тех, кто катает оффлайн много меня поймет и плюсанет, иначе мой мир рухнет)
    23/34
    Ответить Цитировать
    55
  • Посмотрел рассадку на завтра, неудобно конечно что сразу на меня чипак сидит... правда рассадка всего до первого вылета, потом будет редро на 3 стола. Просьба традиционная - пробейте ребят , если не сложно. Я спать, завтра буду тащить, больно деньги нужны :)
    3591/4293
    Ответить Цитировать
    11
  • Ура! Мы болеем за тебя) но судя по тому, что ты только что походил в китайский, ты не очень то отсыпаешься перед важным днем))

    Набирайся сил и тащи завтра!)
    2/4
    Ответить Цитировать
    8
  • umber, Саня, в целом ты правильные вещи говоришь, и по поводу этики, и по поводу позитивной атмосферы за столом, когда нужно стараться сдерживать лишние эмоции. После того как меня вчера в мейне перекупил на ривере сильно рекреационный игрок (за 2 средних банка) я постарался обратить всё это в шутку, и поддержал его мысль о том что нужно и дальше по чуйке третьим выставлятся на весь стек. Надеюсь так и будет в будущем, потому что для него это адреналин и развлечение в чистом виде. Покерная экология в оффлайне штука сложная, любители будут играть если им это будет приносить удовольствие. Барса в этом плане побила все возможные рекорды, составы великолепные, много новых лиц в турнирах с разными БИ, значит покер живёт и развивается. Ну и по поводу Дато не будь так категоричен, я его давно знаю, он хороший парень, ну а то что жрёт за столом и при этом смотрит в упор как Таймекс - так у кого нет своих недостатков?)
    Сообщение отредактировал TeddyKGB - 26.8.2014, 5:20
    60/92
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (TeddyKGB @ 25.8.2014)
    Мы с ним как раз этот вопрос вчера вечером обсуждали, я пришёл к аналогичному выводу. Просто нужно немного учачи, задача на сегодня пересечь отметку в 2 млн!


    Киря, задача на день практически выполнена, молодца! на завтра всё должно быть по сценарию "мы тихо спускаемся с горы, и окучиваем всё стадо". Хорошо было бы если на финалке будет сразу три форумчанина, ну а тебе персональная задача пересечь отметку в 5 млн
    61/92
    Ответить Цитировать
    6
  • umber,
    Боюсь я не очень точно выразился . Суть была в том,что " благими намерениями дорога в ад выложена".
    Ты имеешь полное право кого то "недолюбливать" и даже можешь САМ как то ему отвечать СВОИМИ поступками- у тебя как бы есть основание для этого. Вот просить ДРУГИХ людей делать некоректные поступки по отношению к людям, которые ТЕБЕ не нравятся-не очень правильно.
    Вот Кирилл "вдруг" отслоуролит- вопрос- почему ? - ответ- Гнат попросил. Как то не очень получается. Я и пытался сказать, что то что тебе кажется правильным, не всегда является таковым для других. Да и вообще принцип "мести" не всегда работает в желаемую сторону.
    Ну а так вообще, как говорится- проехали-). Да и Дато не настолько плох, как может показаться-).
    23/42
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (umber @ 26.8.2014)
    Конечно, сейчас можно начать говорить словами любого тупого интернетчика "хули я должен под кого-то подстраиваться, у меня часть стратегии, вывести его из себя, чтобы он мне фишки подарил" , "я в покер деньги пришел выигрывать, а не вести светские беседы". Но лично я считаю(и готов дискуссию в свой блог перенести на эту тему) , что надо не забывать, почему против вас фиши садятся кататся в заведомо минусовую, они хотят удовольствие от игры получить, далеко не каждый из низ проклятый лудоман, который ну никак не может не зарегаться в турнир. Очень много вполне приличных взрослых людей садятся в турнир , понимая, что они проиграют эти деньги, но они надеяться получить удовольствие, и вы(регуляры этого покера) обязаны им дать это удовольствие. Я считаю, не ошибкой иногда фишу показать свои карты, если он прямо сильно хочет, пусть посмотрит, от вас не убудет, а фиш будет доволен и "уже на опыте" пойдет регистрироваться в завтрашний турнир.

    Увы, далеко не каждый это понимает(((. На Кипре на рпт, я вообще слышал "ну и пошел ты нахуй" в адрес фиша, я поражен, насколько туго с пониманием у тех ребят, которые с таким неуважением относятся у тем людям, которые проигрывают вам деньги на ваше существование...

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=38823&view=findpost&p=1916574
    Цитата (umber @ 5.11.2012)
    )) если что, я не тильтовал , писал намеренно, а то он поплывший был. Знаю, что так не красиво делать , но опп фиш, играл неадекватно, решил что на мою писанину он вообще может поплыть.

    И это не единственный случай.
    Выглядит как лицемерие и популизм (имхо), но возможно за это время многое изменилось в твоем отношении раз ты так пишешь
    3/4
    Ответить Цитировать
    49
  • Тащи давай! И за тв стол пора уже
    52/60
    Ответить Цитировать
    2
  • Кирилл, удачи сегодня!
    169/227
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (umber @ 26.8.2014)
    Ну я просто в трансляции увидел, когда он сначало минуту смотрел в упор в оппонента справо(я уже это считаю не очень этичным, и никогда себе не позволяю нагло смотреть в лицо сопернику), потом поставил 4бет, продолжал смотреть, и пока соперник думал, он начал есть и чавкать ему прямо в лицо, не отводя взглял, оппонент поставил 5бет, он еще 4!!!! Минуты смотрел ему в лицо и продолжал жрать...


    Таращ... таращ...
    13/23
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (umber @ 26.8.2014)
    Ну я просто в трансляции увидел, когда он сначало минуту смотрел в упор в оппонента справо(я уже это считаю не очень этичным, и никогда себе не позволяю нагло смотреть в лицо сопернику), потом поставил 4бет, продолжал смотреть, и пока соперник думал, он начал есть и чавкать ему прямо в лицо, не отводя взглял, оппонент поставил 5бет, он еще 4!!!! Минуты смотрел ему в лицо и продолжал жрать... Считаю это крайне неэтичным и более того, я уверен, что таких людей надо штрафовать за такое поведение и то, что этого не делают, очевидный минус правил, который очень надеюсь , скоро уберут.


    Про еду за столом все понятно, как и с "пошел нахуй" фишу, но что значит "нагло смотреть в лицо сопернику"? Ну не пойму, в чем тут наглость, поясни плиз, можно в личку.. Я раньше в стол смотрел, щас в оппа, в глаза или на руки, чтобы пытаться получить теллсы на его "n-бет" или "колл n-бета" и тд, почему нет? Смотреть в стол - лишать себя этой возможной инфы, крутиться, туда-сюда смотреть - самому теллсы выдавать, а если смотришь на оппа, то и ничего не упустишь, и сам не выдашь, раз делаешь это всегда (блеф, вэлью и тд)
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • MaxBNuts, в некоторых субкультурах пристальный взгляд обозначает неуважение, пренебрежение. У меня на малой родине был случай, когда за косой взгляд просто зарезали. Думаю отсюда ноги растут.
    14/23
    Ответить Цитировать
    2
  • Понеслась ... Нужно чтобы сложилось :)
    3592/4293
    Ответить Цитировать
    27
  • Переводят на тв стол - если трансляция с открытыми картами - пишите сюда раздачи
    3593/4293
    Ответить Цитировать
    0
  • Кирилл, открытые будут только на финалке.
    47/66
    Ответить Цитировать
    1
  • К сожалению с закрытыми.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
9827 постов
1 348 368 369 370 371 390 492
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.