PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:01:16
1108
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 859 879 880 881 882 901 2237
  • Цитата (Torchidze @ 29.10.21)  

    hau3yctb,омаха раш RIP с ноября,холдем вроде еще живой)

    почему?

    141/352
    Ответить Цитировать
    0
  • GGпокерок, Скажите тогда пожалуйста,а здесь где WSOP edition?

    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • StarPomLom,особенно пло2 зарэзали)))

     

    79/162
    Ответить Цитировать
    0
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • Цитата (hau3yctb @ 29.10.21)  

    Можно отнекиваться, но сам факт того, что призы в лидерборды падают это факт! Если даже брать про отрезок,  когда повышали для WSOP Edition с 33.000$ до 40.000$, топ10  лидербода всё равно был уменьшен, из-за того, что количество призов было увеличено, ну и соответственно после возврата всего, снова призы топов упали. Я могу это утверждать исключительно по Holdem R&C.

    Топ 10 был уменьшён за счёт того, что количество призов было увеличено - да, Вы правы, именно так оно работает. Про отнекиваться не понял совершенно. Два сообщения от меня было: 

    про то, что сравнивать специальное предложение, которое в 2 раза больше обычного, некорректно

    и про то, что призы в лидербордах холдема и пот лимит омахи выросли на 50%.


    И где здесь отнекиваться? 🤷‍♂️

    3434/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Self121_Kan @ 29.10.21)  

    GGпокерок, Скажите тогда пожалуйста,а здесь где WSOP edition?

    Пожалуйста: здесь WSOP Edition нет. И быть не могло - игры WSOP в июле не проходили.

    3435/5527
    Ответить Цитировать
    -8
  • GGпокерок, Так ваши же слова были,что увелечение было для WSOP Edition,так получается что WSOP Edition тут не при чем.Тогда зачем врать что увеличение только для WSOP Edition?

    2/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Torchidze, а есть уже разблюдовка по местам? Интерсно будет, если топ10 порезали и раскидали на топ20. Вообще интересно посмотреть, сколько рейка генерят 1бб абьюзеры, которые забирают топ5. Может пора учиться такой вот продолжительной дрочке, а не игре в покер, потому как бороться с абьюзом гг не собирается. С другой стороны, можно затайтиться в пло до рейка <10бб, поставить голландский впн, чтобы не платить доп.сбор в джекпот и глянуть, что получится.

    Абьюзеры, сколько рейка платите в раш пло?

    142/352
    Ответить Цитировать
    2
  • StarPomLom,у меня рейк где то 22-30$ на 10к рук на пло2 при лузовой игре,впип 40.На ПС почти тоже самое,кстати.

     

    По мне так ГГ уже решает проблему абуза,не за чем гонятся,нет абуза)))

    Сообщение отредактировал Torchidze - 29.10.2021, 22:36
    80/162
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GGпокерок @ 29.10.21)  

    Топ 10 был уменьшён за счёт того, что количество призов было увеличено - да, Вы правы, именно так оно работает. Про отнекиваться не понял совершенно. Два сообщения от меня было: 

    про то, что сравнивать специальное предложение, которое в 2 раза больше обычного, некорректно

    и про то, что призы в лидербордах холдема и пот лимит омахи выросли на 50%.


    И где здесь отнекиваться? 🤷‍♂️

    Давай те сравним показатели до WSOP edition и после, там ведь очевидно будет всё порезано. Верно?

    Если у вас есть данные, хотелось бы еще поинтересоваться, по какой причине коснулись сильные изменения Flip Go? Не связано ли это с тем, что в том месяце было порезано на 50% и большая часть игроков просто не стала там играть?

    89/190
    Ответить Цитировать
    0
  • Играю на ГГ сначала 2020 года. Играю ПЛО 100 и ПЛО 200. С введением Бэд Бит джек пота рейк стал просто неэбический. Раньше как-то сглаживали бонусы за комбы: карэ, стритфлэш и тд. Сейчас поймать такой вариантик почти нереально. Плюс поймал даунстрик за октябрь на 6000 уе. Вкупе с таким рейком это просто треш. Из Раша по фартовости из Безуспешности вообще вылезти не могу. Чешу репу и изучаю старо-новые румы...

     

    P/S. Подгрузил график раша за 21 год. На кого мля я играю???

    Сообщение отредактировал Slawys - 29.10.2021, 23:53
    45/118
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Self121_Kan @ 29.10.21)  

    GGпокерок, Так ваши же слова были,что увелечение было для WSOP Edition,так получается что WSOP Edition тут не при чем.Тогда зачем врать что увеличение только для WSOP Edition?

    Я не знаю, зачем врать, что я говорил, что увеличение  только для WSOP Edition.


    Говорил, что некорректно сравнивать эти два скрина.

    3436/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Правильно ли я понимаю, что счастливые часы теперь с 8 до 10 мск (в 10мск конец игрового дня) ??

    25/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hau3yctb @ 29.10.21)  

    Давай те сравним показатели до WSOP edition и после, там ведь очевидно будет всё порезано. Верно?

    Если у вас есть данные, хотелось бы еще поинтересоваться, по какой причине коснулись сильные изменения Flip Go? Не связано ли это с тем, что в том месяце было порезано на 50% и большая часть игроков просто не стала там играть?

    В вашем случае сравнение абсолютно корректно. Но факторов, которые влияют на размеры выделяемых промо, множество. Начиная от самих дисциплин, продолжая совпадением с той или иной серией и возможным повышением предложений до старта или сразу после их окончания, и заканчивая банальной сезонностью - ни для кого не секрет, что лето для покера холодный сезон, и его надо тем или иным образом "бодрить".


    Информации по связи ноябрьского предложения с активностью во Flip Go прошлого месяца не имею, извините.

    3437/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MishanyaRiver @ 29.10.21)  

    Правильно ли я понимаю, что счастливые часы теперь с 8 до 10 мск (в 10мск конец игрового дня) ??

    Ещё с 09:00 до 11:00 мск

    3438/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • lilit

    Цитата (lilit @ 29.10.21)  

    Парни, через какой процессор выводите? Депнул через 86 -  вывод не появился. Саппорт говорит через 38, но там даже депозит отклоняется.

    Такая же беда произошла у меня ,не знаю что делать? Весь день переписывался с саппортом, тоже посоветовали сделать мин, депозит ,чтобы появился вывод средств на последнюю платёжную систему(хотя я до этого уже выводил деньги с аккаунта). Буду отслеживать эту тему. Проблема не решена.

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Там похоже от карты зависит. Последний ответ саппорта: 

    Уважаемый клиент,

    Для вывода средств на платежную карту Вам необходимо внести депозит с помощью метода "Visa\Mastercard"(карточный процессор 38) и отыграть 10% рейка от внесенной суммы. Также обратите внимание, что необходимо использовать платежную карту MasterCard. Мы временно не обслуживаем платежные карты Тинькофф-банка.

     

    Хотя у меня не Тинькофф.

    8/29
    Ответить Цитировать
    0
  • С выводом просто кино и немцы. Депнуть, значит можно хоть из тумбочки, а вот вывести можно оказывается (что касается кредиткарт) только на мастеркард с определенным процессором да и нацвалюте с конвертацией, причем конвертация получается двойная, потому что чтобы вывести на карту в нацвалюте с нее е надо и депнуть. Кто это придумал? Просто шлемазл

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (GGпокерок @ 29.10.21)  

    Некорректное сравнение. На предыдущем написано: WSOP Edition. Странно, что Вы этого не видите. Или не хотите видеть.

    Лидерборд на 50к в спинах был с апреля и почти до середины сентября. У вас все это время WSOP проводился? Сравнение выше вполне корректно. 

    13/13
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (GGпокерок @ 29.10.21)  

    В вашем случае сравнение абсолютно корректно. Но факторов, которые влияют на размеры выделяемых промо, множество. Начиная от самих дисциплин, продолжая совпадением с той или иной серией и возможным повышением предложений до старта или сразу после их окончания, и заканчивая банальной сезонностью - ни для кого не секрет, что лето для покера холодный сезон, и его надо тем или иным образом "бодрить".


    Информации по связи ноябрьского предложения с активностью во Flip Go прошлого месяца не имею, извините.

    В омаху как играло ночью 5-10человек,так и играют,что зимой,что летом.Больше похоже на каких то диверсантов внутри покерка,которые решили убить все фишки рума.Биг хенд,Аоф,Омаху,Спины...

    81/162
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GGпокерок @ 29.10.21)  

    Некорректное сравнение. На предыдущем написано: WSOP Edition. Странно, что Вы этого не видите. Или не хотите видеть.

    Вот это "Странно, что Вы этого не видите. Или не хотите видеть." поражает. Мне интересно в чем причина этих слов?

    Желание потролить или поиздеваться над игроками? Может быть держите всех за идиотов?

    Или же просто непрофессионализм, если не в курсе, что до всяких всопов много месяцев были призовые 50к. Теперь выплаты порезаны в 2 раза. 2 раза, Карл! 

    И после этого представитель рума пишет: "Странно, что Вы этого не видите. Или не хотите видеть." 

    Браво!  

    40/55
    Ответить Цитировать
    12
44724 поста
1 859 879 880 881 882 901 2237
6 человек читают эту тему (3 пользователя, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.