Вельюбетить и не ссать!

Последний пост:Вчера, 23:35
26
Статистика
Всего постов
466
32,982 просмотров
Новых постов
+6
4 в день
Лучшие посты автора
12 мая +48
14 мая +33
28 февраля +33
20 апреля +27
28 февраля +26
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 24
  • Цитата (Ansomon @ 20.03.24)  

    Это то что смогли доказать, а на деле там сумма может в 10х больше

    Если б там сумма была в 10х больше, то они б жили немного по другому. Очень неплохо знал этих людей.

     

    Хотя конечно не отрицаю. Люди могут и меняться.

    113/237
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sibarit87 @ 20.03.24)  

    Если б там сумма была в 10х больше, то они б жили немного по другому. Очень неплохо знал этих людей.

     

    Хотя конечно не отрицаю. Люди могут и меняться.

    Так ты что их банковскую выписку ежемесячную видел? Или они на твой взгляд должны демонстративно роскошно жить? Естественно они этого делать не будут чтоб не палиться. Зато может уже давно ипотеку выплатили или вторую квартиру купили, под сдачу. Или загородный дом который «в наследство достался»

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Мало украл, в путинской россии надо воровать млрд, чтоб не посадили.

    1/2
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (almagro @ 20.03.24)  

    Так ты что их банковскую выписку ежемесячную видел? Или они на твой взгляд должны демонстративно роскошно жить? Естественно они этого делать не будут чтоб не палиться. Зато может уже давно ипотеку выплатили или вторую квартиру купили, под сдачу. Или загородный дом который «в наследство достался»

    Все так может и быть... Просто очень не хочется разочаровываться в этих людях.

    114/237
    Ответить Цитировать
    0
  • А в универе она на тебя вид не имела? Сейчас весна у баб гормоны играют. Может у нее диссонанс, муж облажался а ты свидетелем стал этого. А замутить с тобой она боится вот и решила чтобы не было искушений в чс. 

     

    Тут варик если муж клерк, то можно "случайно" встретить поддержать так сказать в живую.

     

    Если муж спортсмен то, наверное, не стоит.

    1/3
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Sibarit87 @ 19.03.24)  

    Она ответила "спасибо". А через некоторое время удалила свое сообщение и кинула меня в ЧС. Правда в друзьях оставила. Что я не так сделал?

    Все ты нормально сделал. Не хочет общаться - не навязывайся.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (держу_поле @ 20.03.24)  

    А в универе она на тебя вид не имела? Сейчас весна у баб гормоны играют. Может у нее диссонанс, муж облажался а ты свидетелем стал этого. А замутить с тобой она боится вот и решила чтобы не было искушений в чс. 

     

    Тут варик если муж клерк, то можно "случайно" встретить поддержать так сказать в живую.

     

    Если муж спортсмен то, наверное, не стоит.

    потом так же "случайно" балкон с 9-го этажа на голову упасть может. Карма.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (almagro @ 20.03.24)  

    Зачем вообще поддерживать жену вора? Она так же кайфовала на эти деньги. Еще и помощь предлагать. Она ж из наворованных сама себе помочь может.

     

    Человек не осуждён ещё, если что, судя по посту. Ты не имеешь права называть его вором. 

     

    Да и в России, если суд признал человека виновным, значит он на самом деле преступник, ага. 

     

    Я не говорю, что он не виновен, но бросаться такими заявлениям как ты - слишком смело. 

     

    А если даже и виноват. На главной форума постоянно висит блог, в котором поддердживают убийства, пытки и расстрелы, а ты удивляешься тому, что кто то поддержал жену вора?)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Как примерно складывается в марте))

    115/237
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (больнойублюдок @ 20.03.24)  

     

    Человек не осуждён ещё, если что, судя по посту. Ты не имеешь права называть его вором. 

     

    Да и в России, если суд признал человека виновным, значит он на самом деле преступник, ага. 

     

    Я не говорю, что он не виновен, но бросаться такими заявлениям как ты - слишком смело. 

     

    А если даже и виноват. На главной форума постоянно висит блог, в котором поддердживают убийства, пытки и расстрелы, а ты удивляешься тому, что кто то поддержал жену вора?)

    Тут что какая то конкретная личность с именем и фамилией обсуждается? Абстрактный человек. Так что какими заявлениями кто бросается если тут обезличенный персона. 

     

    Ты тут полгода назад писал, что мол мухоров себе набрал, потому что они улучшению мозговой деятельности способствуют.. Такую шизу в один пост умещаешь. Видимо наоборот обратный эффект 

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (almagro @ 20.03.24)  

    Ты тут полгода назад писал, что мол мухоров себе набрал, потому что они улучшению мозговой деятельности способствуют.. Такую шизу в один пост умещаешь. Видимо наоборот обратный эффект 

    Так, пацаны, давайте ток без личных перепалок!

    116/237
    Ответить Цитировать
    0
  • Всё-таки не удержался и пошел вниз, поиграл нл2, для морального успокоения. За 1600 раздач выиграл 4байна) мелочь, но чуть душу отвёл)

    117/237
    Ответить Цитировать
    3
  • И немного красоты вам в ленту)

    Если мадам наберёт 10 плюсиков, расскажу, чем она примечательна)

    118/237
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Sibarit87 @ 20.03.24)  

    Если мадам наберёт 10 плюсиков, расскажу, чем она примечательна)

    Это та самая мадам которая кинула в чс?  

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (держу_поле @ 21.03.24)  

    Это та самая мадам которая кинула в чс?  

    Нет, другая

    119/237
    Ответить Цитировать
    0
  • Училась со мной в универе в группе девушка. Вот типичная серая мышка. Невзрачно одевалась, училась средне, в тусовках наших не участвовала (даже на фотках с выпускного ее нет, значит не была), дом-учеба-иногдабиблиотека, училась весьма средне. Единственное, что ее выделяло это её размеры. При весьма среднем росте в ней было около 100 кг.

     

    Если вы ещё не догадались, то на фото выше это она! Лет через 5-6-7 после окончания универа в запрещённой ныне социальной сети наткнулся на ее страничку и офигел: похудела, постройнела, стала вести довольно активный образ жизни (катается на мотике, летает на каких-то дельтапланах, прыгает с парашютом, тусуется). В общем в корне преобразилась.

     

    Видно, что человек проделал огромную работу и не только в тренажёрном зале, а в основном в своей голове. Я восхитился и зауважал человека. При этом она не превратилась в типичную инстателку с надутыми губами, кучей косметики на лице, эксплуатирующей свою сексуальность. Фоточек, подобно той, что я выложил всего штуки 2-3 от силы. В остальном просто страничка стройной, спортивной, естественной девушки, которая живёт довольно активной жизнью. И форму соответственно она держит уже около 10 лет. Это самая свежая фото со странички. А она так-то моя ровесница)

     

    Как по мне, достойна почета и уважухи!🙂

    120/237
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Sibarit87 @ 22.03.24)  

    А она так-то моя ровесница

    Дак может подкатим?

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • держу_поле, подкати.

    121/237
    Ответить Цитировать
    0
  • К8о раз с МП и кол трибета, колдкол трибета с 23о, сквиз без позы с 56s - так играют ребята на нл2. И обыграть их у меня не получается. А раз обыграть таких красавцев не могу, то дело явно не в дисперсии.

     

    Откатанные в ноль 150 тыщ рук это был наверное апстрик)) а реальный винрейт это вот то что я в марте и показываю  минус 6-7 ББ.

     

    Видать, если я не могу научиться выбрасывать допер, сет, стрит когда опп просто кричит, что у него флеш, надо пообщаться с идеей иметь хоть какой-то плюсовой винрейт.

    122/237
    Ответить Цитировать
    4
  • Sibarit87, ты не одинок, проблема микролимитов это переколы в ситуациях когда всё говорит что тебе пиздец. 

    Я так же поступаю, до конца не искоренил эту проблему.

    5/13
    Ответить Цитировать
    0
465 постов
1 11 12 13 14 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.