Безлимитный Техасский Холод

Последний пост:22.09.2013
268
Статистика
Всего постов
2727
593,071 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
30.07.2011 +176
20.06.2011 +164
15.06.2013 +141
02.02.2013 +117
28.11.2012 +114
Лучшие посты читателей
c3- +73
SergoID +69
c3- +65
feruell +59
Джино +57
Самые активные читатели
1 86 106 107 108 109 128 137
  • Классно написал! Узнал в некоторых свои черты.

    Я не понял про художника. Приглашает в тупые игры в контакте, но противопоставляет себя отупевшему стаду? Как-то странно. Может, подробнее раскроешь этот тип людей?
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Родион, отлично написано и совсем не злобно, некоторые строки с удовольствием смаковал по нескольку раз кряду.
    Классификация особо не затронула глубоким смыслом, она весьма неполная на мой взгляд, как говорится "все люди психически больны, каждый по своему".
    А вот этот момент
    Цитата
    Мне кажется мы стали зациклены на себе, лишились самоиронии. Обладая минимальной силой демонстрируем ее налево и направо, кричим и пользуемся ей против слабейшего. В этом есть и элемент "русскости" и нашего возраста.
    Обладая умом, или его зачатками, считаем себя учеными. Утверждаем, а не сомневаемся. Имеем мнение на любой счет.

    бьет точно в цель.
    Причем такая "булкотактика" навязывается ярыми клоунами даже адекватам, и они в итоге вынуждены играть по этим же шутовским правилам. Социальные сети
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (readonly @ 20.3.2013)
    Последнее время я тоже всё чаше думаю что дружба изжила свой век, нет таких друзей как раньше: во всём помогут, никогда не бросят. Сейчас каждый сам по себе, у некоторых есть друзья, но наверняка только потому-что "так надо", надо ведь знать ответ на вопрос кто твой лучший друг - вот они и держат "лучших" друзей рядом, а на самом деле это самообман.


    Про почти полное отсутствие настоящих друзей все понятно, никто, кстати, в комментах даже не спорит. Я это ясно вижу на примере поколения моего отца и его друзей, и своего (мне за 40, в нашей молодости началась перестройка).
    Но вот вопрос, и Лонге, и всем - а это касается только нас, русскоязычных? А как обстоят дела "за бугром", в разных странах?
    Может, концепция настоящего друга была чисто социалистической, и окончилась? Англичане говорят, что если хочешь настоящего друга, заведи собаку. Это из личного опыта тоже так, немного пожил в Англии.
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • хз. парни, может мне так повезло - но есть все это - и дружба, в том числе межнациональная, и настоящие мужские поступки и прочее.
    хотя и персонажей, описаных Родионом полно вокруг конечно, чего уж.
    зы. 35 мну. и про отца все наоборот - в девяностых вся их совдеповская дружеская сеть развалилась. так что...
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • да фигню про друзей написал
    но красиво, согласен
    12/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Anzor4ik @ 23.3.2013)
    да фигню про друзей написал
    но красиво, согласен




    18/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • не знаю зачем я это пишу но сыграл только что самую длинную сессию в жизни 5к рук. В ноль. Это был ад. По кулерам наверное 20 к 1. Уже 23к рук в ноль играю. И при этом играю ужаснее с каждым днем.
    надо теперь вина попить попуститься. Покер - дно. И я тоже.
    Сообщение отредактировал Longa - 24.3.2013, 10:45
    1035/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Longa, хорошо, что играешь в 0 во время даунстрика, некоторые улетают на 30БИ и больше. да и рейкбэком мизерный плюс идет, значит все норм :)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • фиуууу. Классно провели время на пляже с 6 утра по 1 дня, покатались с друзьями на водных скутерах, обмыли мои 75% сертификата и вообще едем сейчас на водопад фоткаться. Как же прекрасна жизнь без сна и вне холдем манагера.
    1036/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • На вопрос Равика

    Цитата
    Цитата (Ravic85 @ 24.3.2013)
    Слава, интересно, а как ты демонстрируешь девушке наличие денег?


    Цитата
    Судя по слову "интересно" и слову "ты", спрашиваешь именно для себя.))

    Нужно делать это очень ненавязчиво, чтобы она не поняла, что ты понтуешься. Бабища, в первые моменты, сканирует тебя, и все её наводящие вопросы направленны только на одно-сколько у тебя денег. Понятное дело, что ваши женщины не такие.))

    Поэтому не стесняйся купить денежные "куклы" в магазине. Запихай в кошелёк и типа "мне надо в обменник" достаёшь свою настоящую сотку из кошелька. Она, конечно же, туда заглянет, а там...)) Всё, можешь уже ебать!

    Если у тебя есть "настоящие" деньги, то говори про что-то именно вскользь. Тогда она подумает, что это она всё просекла и вычислила.
    И, если она задаёт тебе прямой вопрос, который показывает твою состоятельность, а ты при этом пустой, не говори ей правду никогда. Скажешь, когда выебешь.)) А если сложится ситуация, что она может спалить до ебли, лучше слей её на время по другой причине. Например ревность или она тебе нахамит.

    Но в бедности не признавайся бабе никогда! Какой бы ты ни был пиздатый, ты ей будешь на хуй не нужен. И наоборот, какой бы ты ни был хуёвый, с бабками она тебе всё простит.

    Ко мне часто обращается молодёжь, и мне не очень хочется говорить им такие вещи. Не хочу омрачать их чистые чувства. Но это правда, клянусь.


    Что самое неприятное в этом всем, так это то, что вот такая "школа жизни" воспитывает вокруг закомплексованных мудаков с куклами не только денег, но и мозгов и всего прочего.

    Переходя на лексику психолога, чтобы "выебать бабу", не нужно иметь "много" денег. Нужно уметь эти деньги зарабатывать и тратить с легким сердцем. Делать жизнь праздником.
    А если это алчная сучара с капающей от бабла слюной, то даже для разового секса, можно найти девушку чистоплотнее.

    Чтобы удержать женщину рядом, ее нужно не пиздить, а быть сильным мужчиной, чье спокойное слово может быть сильнее прочего крика и рукоприкладства.

    Чтобы окружающие заметили твои таланты, нужно не выпендриваться, а быть талантливым.

    Не верьте в хуйню. Будьте настоящими.
    Сообщение отредактировал Longa - 25.3.2013, 14:39
    1037/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    68
  • я ждал этот пост )
    13/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Из числа последних смертей мне особенно жаль ухода Бориса Березовского. Это сожаление странного рода, не плакательное и не холодное.
    Отношения к нему с каким-то определенным знаком не было. Человеком он был сложным, можно сказать квантовым, в постоянно изменяемом состоянии.

    Я помню в детстве на меня произвело впечатление интервью о женщинах в его жизни, которых он любил.

    Если абстрагироваться от политической личности, Березовский - уникальный пример живого, подвижного интеллекта, ясного ума, при этом - чувствующего, сентиментального сердца.
    В моей семье к нему всегда было особенное отношение, которое формировала мама. Она объясняла для меня людей, раскрывала их личности, в одних влюбляла и отторгала от иных. И сейчас опуская неоднозначные эпизоды его биографии,
    я не могу победить в себе чувство какой-то личной утраты. Необъяснимой и алогичной.

    Такой же, каким вам может показаться этот текст.

    Патетики и посмертных наставлений покойнику не будет.

    Пора катать.
    1038/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я симпатизирую намерениям TC по теме Равика.

    И все же по этому и подобным ворпосам можно получить значительно более граммотную помощь - с меньшим содержанием лирических стереотипов, и большим содержанием - в том числе и лирическим. Если не ладится с романтикой или сексом, есть, например, серьезный человек Давид Снарк. У него есть книги и аудиозаписи. По-английски. Наука в этой области пока не фонтан; но очень многие разумные сексологи/психологи на западе работают по учебникам/идеям Снарка. Правда, без литературного своеобразия, коим наделены выпускники филфаков.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Родион, очень импонируют последние посты.
    Скажи, пожалуйста, приходилось ли тебе поднимать руку на женщину?
    54/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Джино, мог бы и в скайпе спросить и лично.

    Последний раз я поднял руку на женщину в 6 лет на свой день рождения.
    Я достаточно эмоционально оттолкнул девочку, которая хотела со мной потанцевать. Она заплакала. И я тоже.

    Потом мама мне сказала, что девочки слабее мальчиков и некоторые приемы по отношению к ним неупотребимы. Я тогда пообещал ей, что не буду больше никогда так делать.

    Это был хороший урок жестокости для нас обоих.

    С тех пор я нарушил свое слово один раз, когда позволил себе пощечину, о чем сильно жалел. Но от той девушки до этого я отхватил намного сильнее в т.ч. тупыми тяжелыми предметами. И разумеется пощечина не была "сдачей" за причиненный ущерб, а средством
    вывода из состояния "белочки" - неадекватного публичного поведения и агрессии.

    Наконец, после этого я решил, что самым сильным орудием возмездия по отношению к девушке может быть мягкость и доброта в ответ на агрессию, или оскорбления.
    Вряд ли что-то может обладать большей педагогичностью.

    Если это не работает, то возможно стоит проводить время с другим человеком. Но для начала посмотреть внутрь себя и поискать проблемы в себе. Так как ни один конфликт не является ошибкой одного человека.

    А вообще, проблемы рукоприкладства нужно обсуждать немного не с этой стороны, а начинать с контроля эмоций, отношения к чужим ошибкам, умения прощать, а также - семейной психологии и проблематики конкретных личностей. Потому что поднятие руки на женщину - это вершина айсберга. Причины этого кроются намного глубже и "лечение" нужно начинать именно с них, а не с симптомов.
    1039/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (Longa @ 25.3.2013)
    Чтобы удержать женщину рядом, ее нужно не пиздить, а быть сильным мужчиной, чье спокойное слово может быть сильнее прочего крика и рукоприкладства.

    наконец-то
    и действительно сильный мужчина никогда не будет бить женщину
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Longa, надеюсь, однажды ты перестанешь рекламировать в своем блоге худшие посты на форуме и наконец перейдешь к лучшим )) Хотя я, конечно, плюсанул пост про "не выпендриваться, а быть", но вовсе не из-за контраста с ненужной цитатой.

    Причем, мне кажется, совершенно пофигу, женщина это, ребенок или мужчина слабее. Когда ты знаешь, что ты точно сильнее, в чем смысл бить? Кухонный бамхант? Вот если жена в 2 раза выше и шире, тут уже есть интерес, можно бросить вызов на сковородках.
    107/120
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • лол, миссриднул руку. А потом будут обвинять в чипдампе

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $2(BB) Replayer
    Hero ($225)
    ($126)

    Dealt to Hero

    raises to $4, Hero raises to $15, calls $11

    FLOP ($30)

    Hero bets $16, raises to $32, Hero raises to $210 (AI), calls $79.74 (AI)

    TURN ($253)

    RIVER ($253)

    shows
    (Pre 35%, Flop 29.5%, Turn 31.8%)

    Hero shows
    (Pre 65%, Flop 70.5%, Turn 68.2%)

    Hero wins $252
    1040/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Longa @ 25.3.2013)
    На вопрос Равика о том, как нужно врать девушкам о наличии денег ради секса.


    Родион, ты очень классный писатель, но я вопрос в такой форме не задавал. У меня нет необходимости врать о наличии денег.

    Я спросил о том, как демонстрирует наличие денег Слава.

    Прошу в будущем не ссылаться на меня в своем художественном вымысле.

    С удовольствием приму извинения.
    Сообщение отредактировал Ravic85 - 25.3.2013, 14:39
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Извинения охотно приношу.

    Писал абсолютно в нейтральном ключе, неточно передав твой вопрос и не вкладывая того, что ты "для себя" узнавал.
    Исправил на точную цитату в оригинальном посте.
    1041/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
2726 постов
1 86 106 107 108 109 128 137
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.