PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:00:31
1111
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 1762 1782 1783 1784 1785 1804 2228
  • Я раза три вообще с 2бб в призы попал😀

    28/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (5upreme @ 23.01.23)  

    ПокерОК, почему после обновления игроки за столом в МТТ хаотично меняют свои места, можете задать вопрос своим алмазным программистам?

    Чтобы появляться в ситауте потом, тильтовать и заливать больше

    ...

    PROFIT!

    299/496
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Anton989 @ 23.01.23)  

    ПокерОК, Странная ситуация с выводом на USDC у меня происходит последние две недели

    (отмена и возврат средств на счет)

    Пишу в службу поддержки, отвечают:

    После каждого обращения в службу поддержки 1-2 вывода проходят и потом следующие выводы средств снова отклоняются. Похоже проблема носит хронический характер, можно как-то её решить? У меня одного такая проблема?

    Вечер добрый. Пожалуйста, никнейм и почту в личку - буду узнавать, ситуация на самом деле выглядит странной, согласен.

    5279/5527
    Ответить Цитировать
    1
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • Раньше можно было максимум играть 20 столов одновременно, а сейчас сколько?

     

    Ради интереса открыл более 30 и зависло.

    88/98
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (5upreme @ 23.01.23)  

    ПокерОК, почему после обновления игроки за столом в МТТ хаотично меняют свои места, можете задать вопрос своим алмазным программистам?

    Могу. Задал. Просят видео 🤝

    Пожалуйста, передайте его в алмазный саппорт support@pokerok.com, чтобы было понятно, о каком именно изменении "после обновления" идёт речь - я не увидел в перечне апгрейдов данное изменение.

    5280/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (shortdecker @ 23.01.23)  

    Раньше можно было максимум играть 20 столов одновременно, а сейчас сколько?

     

    Ради интереса открыл более 30 и зависло.

    У меня начинает тормозить после 26. Очевидно, Ваше устройство помощнее моего.

    5281/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ПокерОК @ 23.01.23)  

    Могу. Задал. Просят видео 🤝

    А почему они такие дебилы не могут понять из текста?

    Или это такой способ не решать проблемы, т.к. никто не будет писать видео?

    300/496
    Ответить Цитировать
    -1
  • Добрый день! Делал депозит на покерок 22.01 в 8:12. Деньги с карты списались, а на счёт в покер рум не пришли! Личное сообщение вам как саппорту отправить не могу так как нет репутации на этом сайте! Саппорт не отвечает через почту! Буду рад если вы поможете!

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (frozenatra @ 23.01.23)  

    А почему они такие дебилы не могут понять из текста?

    Или это такой способ не решать проблемы, т.к. никто не будет писать видео?

    Мне искренне жаль людей, у которых поворачивается язык недебилов называть дебилами. Они считают себя от этого очень крутыми и маскулинными. Выглядя при этом крайне жалко

    5282/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mmmpvp @ 23.01.23)  

    Добрый день! Делал депозит на покерок 22.01 в 8:12. Деньги с карты списались, а на счёт в покер рум не пришли! Личное сообщение вам как саппорту отправить не могу так как нет репутации на этом сайте! Саппорт не отвечает через почту! Буду рад если вы поможете!

    Здравствуйте. 

    1. Никак не смогу помочь, не зная никнейм и почту. Решите этот вопрос с администрацией форума, пожалуйста.

    2. Я не как саппорт, просто представитель рума. Саппорта нет в соцсетях и на форумах.

    3. Вы можете также самостоятельно решить данную проблему - скорее всего, Вы используете не гмейл почту. У меня в подписи есть ссылка на пост, где объясняется, зачем и как сменить свою почту в ПокерОК на гмейл 🤝

     

    💰 Партнёрский сервис по вводу-выводу средств в/из ПокерОК: 0% на депозит, наименьший на рынке % на вывод, быстро и удобно
    🏆 Игры серии mini MILLION$ с 15 января по 6 февраля: бай-ины от $1 до $25, гарантия $10,000,000

    ❓  Как бороться с локальной блокировкой провайдером соединения с румом 
    💲 Лимиты ежемесячного вывода на Биткоин подняты вдвое, до $100,000
    ⚛️ Комиссия при выводе на 𝗟𝘂𝘅𝗼𝗻𝗣𝗮𝘆  уменьшена до 1%

    🔐 Лучшая защита Вашего аккаунта на ПокерОК - Google Authenticator
    Служба поддержки: support@pokerok.com

    🌏 ПокерОК в соцсетях:  Телеграм  Инстаграм  Твитч  Ютуб

    📫 Как и зачем сменить почту на gmail

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 19.10.2023, 17:50
    Причина редактирования: отредактировано в связи с РКН
    5283/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ПокерОК @ 23.01.23)  

    Мне искренне жаль людей, у которых поворачивается язык недебилов называть дебилами.

    Это просто констатация факта. Более бесполезной ТП я в жизни не видел, хотя далеко за примерами ходить не надо.

    301/496
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте! Хочу пополнить PokerOK. Всегда пополнял с виртуальной карты QIWI. А сегодня система переводит меня на каких то физических лиц (например Александр Иванович К. или Наталья Степановна Г.) и предлагает перечислить деньги им. Никогда с таким не сталкивался, безопасно ли это? Спасибо.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pinedo @ 23.01.23)  

    Здравствуйте! Хочу пополнить PokerOK. Всегда пополнял с виртуальной карты QIWI. А сегодня система переводит меня на каких то физических лиц (например Александр Иванович К. или Наталья Степановна Г.) и предлагает перечислить деньги им. Никогда с таким не сталкивался, безопасно ли это? Спасибо.

    Здравствуйте. Предполагаю, что Вы используете Карточный процессор 109. Это специфика работы платежного агрегатора на данный момент. Безопасно. Необходимо в точности следовать сопроводительным инструкциям, используя указанный платежный метод.

    5284/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • ПокерОК,  а карточный процессор 109 - он только на депозит, или после депозита и на вывод появится?? Просто раньше был 100 и 38 процессор - я пополнял с 100 и выводил с него... и он у меня стоял до недавнего времени в кассе на вывод, а сейчас убрали.. появится ли он вновь? и можно ли как-то теперь с карт выводить?

    12/40
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (SirSer @ 24.01.23)  

    ПокерОК,  а карточный процессор 109 - он только на депозит, или после депозита и на вывод появится?? Просто раньше был 100 и 38 процессор - я пополнял с 100 и выводил с него... и он у меня стоял до недавнего времени в кассе на вывод, а сейчас убрали.. появится ли он вновь? и можно ли как-то теперь с карт выводить?

    С недавних пор "выгодный курс" получается только для них, при депозите. Для выводов они сделали "партнёрский обменник"

    36/84
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (SirSer @ 24.01.23)  

    ПокерОК,  а карточный процессор 109 - он только на депозит, или после депозита и на вывод появится?? Просто раньше был 100 и 38 процессор - я пополнял с 100 и выводил с него... и он у меня стоял до недавнего времени в кассе на вывод, а сейчас убрали.. появится ли он вновь? и можно ли как-то теперь с карт выводить?

    Сейчас мы решаем данный вопрос. О возможности прямого вывода на карту вы будете извещены сразу же, когда это произойдёт. Пока это не произошло - как почти справедливо заметил собеседник чуть выше, наши игроки из РФ и РБ активно используют возможности, любезно предоставленные нашими партнерами.

    5285/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (22_gos @ 23.01.23)  

    Проходного не бывает походу. 4-5 раз подряд попадал в призы со стеками 25-50 бб. А один раз стек был почти 100 бб и посадили за стол с таким же. В итоге с первой раздачи вылетел. Вчера с 20 бб в призы прошел.

    Тут когда-то выкладывали скриншот где человек набил 1кк и в первой раздаче его посадили с чуваком с 3кк. Так что даже лям не гарантия

    157/200
    Ответить Цитировать
    0
  • ПокерОК, Последовал вашей рекомендации,получил ожидаемый ответ


    PokerOK Support

    Вчера, 13:32

    Кому:вам

     

     

    Уважаемый клиент,

    Здравствуйте. Обратите внимание, что возможность скрыть баланс теперь доступна в "Режиме стримера".
    Это новый функционал для удобного стриминга своих игр в социальных сетях.

    Для включения "Режима стримера" перейдите в раздел "Профиль" -> "Параметры" ->"Режим стримера".

    41/97
    Ответить Цитировать
    -1
  • Madddog88, благодарю

    5286/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день. Можно пожалуйста ссылку для установки покерок на андроид

    6/6
    Ответить Цитировать
    1
44546 постов
1 1762 1782 1783 1784 1785 1804 2228
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.