PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:40 мин назад
1108
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 1749 1769 1770 1771 1772 1791 2236
  • ебать ты поливаешь

    290/500
    Ответить Цитировать
    2
  • Я знаю что сейчас существует такая проблема в руме у некоторых, ники не копируются в буфер. Кто-нибудь решил её?

    14/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Andy_Fitz @ 17.01.23)  

    Помогите, пожалуйста, разобраться, как работают статы на покерке. Я не понимаю, как может 3 бет быть 46%, а впип при этом 16 %. Если игрок 3 бетит, значит вносит деньги в банк, т.е. и впип должен быть минимум 46% или как?

    Рейзит (повышает) 14% рук, из них 46% трибетит, 2% рук - заходит коллом.

    15/123
    Ответить Цитировать
    0
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • ПокерОК, почему нет возможности отменить покупку доли в турнирах, если я по ошибке купил? Или за ошибки надо у вас платить?

    18/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (prnd @ 17.01.23)  

    ПокерОК, почему нет возможности отменить покупку доли в турнирах, если я по ошибке купил? Или за ошибки надо у вас платить?

    Чтобы учесть не только твои интересы, но и игрока

    33/84
    Ответить Цитировать
    0
  • free_motion

    Цитата (free_motion @ 17.01.23)  

    Рейзит (повышает) 14% рук, из них 46% трибетит, 2% рук - заходит коллом.

    Странно, по такой логике, играет 16% рук, из них 14% рейзом (или трибетом)?

    Вообще, дикие значения трибета в статистике на Покерке - предмет постоянных обсуждений. Каких только версий ни придумали...

    А еще странно то, что в твоей личной статистике значения трибета адекватные.

    Сообщение отредактировал Ki-Yang - 17.1.2023, 21:47
    91/159
    Ответить Цитировать
    1
  • Ansomon, 1.Т.е по 20 часов катать 4 зум стола ,за Топ 3 лидерборда? А как же концентрация и АБС покер ,не Больше ли потеряешь?! Я сегодня уже помянул  ПОКЕРОК и GG,хватит в поисках рума.

     2. Там же отдаешь процент руму? н-р выигрыш 100бб,у меня 70% на победу я получу 70бб правильно понял?

     И то что я выиграл по зеленой этого нет в кассе, с таким рейком нет смыла проводить "время" на этом GG.Очень высокий рейковая нагрузка и я не знаю  сколько она на самом деле и как ее считать!

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите какой лучше монитор брать(разрешение),чтоб 12 столов нормально вмещалось(на покереке).1920х1080 только 6 столов нормально встают,если еще добавлять,то все друг на друга будет накладываться.

    24/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (prnd @ 17.01.23)  

    ПокерОК, почему нет возможности отменить покупку доли в турнирах, если я по ошибке купил? Или за ошибки надо у вас платить?

    в этом руме платить надо не только за свои ошибки но и за ошибки рума

    30/56
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (andreyyyb @ 17.01.23)  

    ПокерОК, уже несколько суток , отправляю разные селфи , то от руки , то еще как и не сбрасывают .

    Ваши никнейм и почту в личку, пожалуйста.

    5237/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (wrzn @ 17.01.23)  

    ПокерОК, когда карты вернут в кассу ?

    При первой возможности

    5238/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (prnd @ 17.01.23)  

    ПокерОК, почему нет возможности отменить покупку доли в турнирах, если я по ошибке купил? Или за ошибки надо у вас платить?

    Возможно потому также, что нет возможности проверить, по ошибке Вы купили долю или нет.

    Если часто ошибаетесь в покупке долей - пожалуйста, воздержитесь от использования этого инструмента.

    5239/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KenT180 @ 17.01.23)  

    Ansomon, 1.Т.е по 20 часов катать 4 зум стола ,за Топ 3 лидерборда? А как же концентрация и АБС покер ,не Больше ли потеряешь?! Я сегодня уже помянул  ПОКЕРОК и GG,хватит в поисках рума.

     2. Там же отдаешь процент руму? н-р выигрыш 100бб,у меня 70% на победу я получу 70бб правильно понял?

     И то что я выиграл по зеленой этого нет в кассе, с таким рейком нет смыла проводить "время" на этом GG.Очень высокий рейковая нагрузка и я не знаю  сколько она на самом деле и как ее считать!

    1. зум в принципе катать не надо если хочешь профита

    2. да получаешь по страховке столько сколько у тебя перевес по ев минус там 1 бб вроде комиссия

    я всегда беру страховку по ев в потах по от 150бб  если человек не предлагает 2-3борда, если предлагает иногда не беру и катаем несколько бордов

    Сообщение отредактировал Ansomon - 17.1.2023, 23:19
    63/195
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KenT180 @ 17.01.23)  

    Всем привет.Решил пойграть на PokerOK(раньше играл на Старзах и Пати). Завел 10$ в начале декабря, играл:нл2 Рег. и RUCH столы(50бб стэк). На сегодняшний день 17.01.2023! Заработал только головную боль!(по кассе столько же.)Прикрепил скриншоты.

    Быстрые столы:

     

     

     

     

    Обычные столы:

     

     

     

    Вот такие графики и если учесть СТЕК в 50бб,а в кассе вообще ничего не прибавилось! Зачем нужны такие говнорумы?

    Не говоря о лагах и не какого рейк бэка. А этот турнир не удачниках)))В котором даже никогда в призы не попадешь. "Неудачник в турнире неудачников", по моему нарушения прав человека попахивает)))

     

    1.Рэйк перемалывает просто все. Совсем ВСЕ.

    2.Алл ин не выигрываются.(У меня вообще нет, были случаи 94% на терне на победу)

    3.Постоянно кулера.

    4.В покер крафте статус удачи колебался от “Худшей серий , до Безуспешный”. Как играть с такой моралью?!,держался крепился как в том анекдоте про мышей: “мыши плакали кололись но продолжали жрать кактус.”

    5.Вывод денежных средств. Заботит наверное в первую очередь ,перед тем как сесть играть и внести деньги в рум. С картами беда, ввод есть, вывод есть но не всегда или есть но НЕТ!

    Люди добрые может посоветуйте достойный покерный рум в 2023 году?

    Хочется развиваться в этом направлений и +доход. Но вот такие покер румы отбивают все желания .

    ПОСЛЕСЛОВИЕ:

    Хорошей вам игры и реализации планов.

    Добрый вечер. 


    Для игроков микролимитов мы написали краткую заметку, которая поможет обратить внимание на важные аспекты игры на твоих лимитах и рассмотреть альтернативные платформы для игры.

    Ознакомиться с ней можно по ссылке


    Для уточнения информации напишем в личные сообщения.

    20/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ПокерОК @ 17.01.23)  

    Возможно потому также, что нет возможности проверить, по ошибке Вы купили долю или нет.

    Если часто ошибаетесь в покупке долей - пожалуйста, воздержитесь от использования этого инструмента.

    Железная логика - уберите тогда возможность отмены и в турнирах, чего уж там...

    19/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ki-Yang @ 17.01.23)  

    free_motion

    Странно, по такой логике, играет 16% рук, из них 14% рейзом (или трибетом)?

    Вообще, дикие значения трибета в статистике на Покерке - предмет постоянных обсуждений. Каких только версий ни придумали...

    А еще странно то, что в твоей личной статистике значения трибета адекватные.

    Про трибет я неправильно написал. Думаю так. Возьмем формулу вычисления трибета из Pokertracker 3bet=( Total Times the Player 3Bet Preflop / Total Times the Player had the Opportunity to 3Bet Preflop ) * 100. Отсюда можно сделать вывод, что высокий процент 3бета возможен, когда до тебя почти всегда фолдят (и/или лимпят) и ты заходишь первым. Например, сыграл 100 раздач. Зашел в 16 раздач (VPIP=16), рейзил 15 раз, трибетил 1 раз(PFR=16), в 99 раздачах до тебя сбрасывали, в одной до тебя рейзили, 3бет будет 100 процентов. Такие статы возможны на тайтовых столах.

    Сообщение отредактировал free_motion - 18.1.2023, 0:42
    16/123
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (snapp89 @ 17.01.23)  

    Подскажите какой лучше монитор брать(разрешение),чтоб 12 столов нормально вмещалось(на покереке).1920х1080 только 6 столов нормально встают,если еще добавлять,то все друг на друга будет накладываться.

    Я взял 32'', 4k 3840х2160, 12 столов вмещаются, dpi=140, поэтому 5 карт PLO-5, нормально видны, в двухкарточных играх карты еще крупнее. Но можно использовать второй монитор FullHD на 6 столов, столы будут крупнее, чем на 32'' мониторе.

    17/123
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Andy_Fitz @ 17.01.23)  

    Помогите, пожалуйста, разобраться, как работают статы на покерке. Я не понимаю, как может 3 бет быть 46%, а впип при этом 16 %. Если игрок 3 бетит, значит вносит деньги в банк, т.е. и впип должен быть минимум 46% или как?

    это рандом-))) забей

    64/76
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (prnd @ 17.01.23)  

    Железная логика - уберите тогда возможность отмены и в турнирах, чего уж там...

    Вы путаете свои и чужие деньги. Регистрация в турнире - свои. Покупка долей - чужие, хоть и за свои. Логика нормальная. Если ошибаетесь - пожалуйста, воздерживайтесь.

    5240/5527
    Ответить Цитировать
    -4
  • prnd, там же есть предупреждение, покупку долей отменить нельзя. Мягко говоря странно, после такого что-то предъявлять руму

    46/72
    Ответить Цитировать
    2
44715 постов
1 1749 1769 1770 1771 1772 1791 2236
13 человек читают эту тему (9 пользователей, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.