Дыр бул щыл

Последний пост:26 мая
1069
Статистика
Всего постов
14494
4,311,771 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
26.05.2023 +412
02.07.2020 +372
11.06.2020 +267
31.12.2019 +253
27.01.2020 +240
Самые активные читатели
Gosha190 377
Iplay2win 298
Tema2010 293
easyjay 173
mikado 153
1 88 108 109 110 111 130 725
  • Cегодня доволен игрой, но нажить не получилось.



    В х2 показал ITM 38%, всё-таки стараюсь играть хорошо независимо от множителя.
    В остальных х6 и х4 просто не складывалось.
    700/4934
    Ответить Цитировать
    14
  • Худшая сессия октября на данный момент, так хреново мне ещё давно не сдавали.


    Сотки катаю с августа, соотв. идёт третий месяц, но говнорум никак не даст мне их вывести в плюс,
    только отбил почти минус за октябрь, пару сессий и уже опять приличные -5100.

    Лучше бы было как вчера - проигрываю, но понятно что происходит, а сегодня просто трэш какой-то так заходило,
    что не понятно было как играть на одном мусоре, такие дебильные сессии выбивают из колеи.

    Завтра нужно будет снова сделать депозит.

    Вот такой чел с статусом платина, на ривере продумал весь тайм-банк и сделал колл...
    Он что правил чтоль незнает?


    PokerStars - $95+$5|15/30 NL (3 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    shehanshah (BB): 395
    storo08 (SB): 1,105

    storo08 posts SB 15, shehanshah posts BB 30

    Pre Flop: (pot: 45) storo08 has

    storo08 calls 15, shehanshah checks

    Flop: (60, 2 players)
    shehanshah checks, storo08 bets 30, shehanshah calls 30

    Turn: (120, 2 players)
    shehanshah checks, storo08 bets 72, shehanshah calls 72

    River: (264, 2 players)
    shehanshah checks, storo08 bets 973 and is all-in, shehanshah calls 263 and is all-in

    storo08 shows (One Pair, Aces)
    (Pre 84%, Flop 80%, Turn 91%)
    shehanshah shows (High Card, Ten)
    (Pre 16%, Flop 20%, Turn 9%)
    storo08 wins 790


    Короче досадная сессия, реально думаешь уже наконец-то пойдет, показываешь сильную уверенную игру, и тут нараздавали всякой хуйни сразу же.

    Сегодня отдых, завтра попробую настроится на игру, и разберу с десяток раздач, благо когда заходит как сегодня, всегда есть сомнительные сдачи.
    701/4934
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата
    Вот такой чел с статусом платина, на ривере продумал весь тайм-банк и сделал колл...
    Он что правил чтоль незнает?


    Не понимаю твоего возмущения.
    10/29
    Ответить Цитировать
    5
  • Думаю, он просто хотел выиграть у стрит-дро младше - прикинул, как часто у тебя будут 65, 63 и т. д., спрогнозировал количество плюсиков за выложенный хироколл по 8-хай, цена устроила - колл )
    5/16
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (svadik777 @ 22.10.2015)
    Не понимаю твоего возмущения.


    Это не возмущение, а удивление)
    702/4934
    Ответить Цитировать
    3
  • ясно, но все же радость должна быть доминирующей эмоцией, имхо)
    11/29
    Ответить Цитировать
    3
  • Сотки в плюс?
    Ты думаешь этот похерстарз создавал их чтобы ты их катал в плюс?
    3/5
    Ответить Цитировать
    12
  • VIP2015, ну можешь поставить свою тысячу долларов, против.
    Проверишь сыграю ли я их в плюс, скажем на дистанции хотябы в 10к игр )
    703/4934
    Ответить Цитировать
    4
  • 3/36
    Ответить Цитировать
    1
  • плюс на сотках очень относительный показатель)
    15/49
    Ответить Цитировать
    0
  • На чипс ев можно, что он будет положительный) Хотя это так к слову.

    Сегодня как и вчера мочилово в духе августа (когда я слил 98 баинов и показал чуть больше 20 ев фишек с турнира).

    Просто мертвые кулерища.

    Благо спорных спотов, возникает в такие моменты достаточно для разбора.

    По причине того что в основном заходит чего-нибудь тухленькое типа третьей пары и гатшота и опп какой-то флоатящий на всём к примеру.

    Завтра короче позанимаюсь своими раздачами.
    704/4934
    Ответить Цитировать
    3
  • storo08 привет , спасибо за интересный блог . Подписался .

    Возник вопрос по 60-100 лимитам . Насколько там игра по опонентам уже ? Скажем знаешь ли ты "в лицо" всех местных регов , и примерно как с ними играть . Много ли пишешь нотсов .

    Ну и велика ли разница между 15-30 лимитами и 60-100
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • fun4you1, на 100 у меня на всех регов нотсы и куча статистики, так как многие поднимались вместе со мной с 30-ок, вернее даже не поднимались,
    а в основном шли выше когда появлялись 60-ки и потом 100-ки.

    Разница между 15-30 и 60-100 думаю приличная.
    705/4934
    Ответить Цитировать
    0
  • Александр, или сведущие в математике спин&го, читатели, скажите, пожалуйста, имея около 90-100 chipEV (лимит 1-3 обв) в ПТ4 ROI % Adjusted выдает около 0% на короткой дистанции, около 1к. Играю весьма редко, но тем не менее, хочется прояснить. То ли показатель в ПТ4 неправильно вычисляет именно для формата спинов, то ли 90 chipEV для нанолимитов слишком мало, или может просто дистанция в 1к настолько незначительна, что на ней невозможно сделать какие-либо выводы по ожиданию?
    8/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Exdev @ 23.10.2015)
    или может просто дистанция в 1к настолько незначительна

    This.
    60/130
    Ответить Цитировать
    2
  • Exdev, ROI % Adjusted зависит от твоего чипев, помноженного на кеф прайзпула, к-й тебе выпал. Условно говоря, при прайзпуле в 3би (к-ого нет) он равен 1. При прайзпуле х2 би он будет 0.66%, наоборот при х4 = 1.33%. Те при выпадении минимального прайзпула х2 при твоем объективном рои допустим в 2% ты получишь рои аджастед = 2*0.66= 1.32%.
    Не помню цифры точные для микролимитов, но вроде как 90 шашек с турнира - это плюсовой ев рои должен быть, следовательно, если у тебя он равен 0%, то имеет место быть недобор по прайзпулам.
    Жди джекпота кароче
    81/298
    Ответить Цитировать
    4
  • Пост о лицемерии, а также краткий обзор школ и тренеров по spin & go.

    Сегодня выдался выходной, в конфу скинули информацию об очередной школе покера по spin &go.

    Увидев среди тренеров, сразу несколько знакомых ников, решил сделать этот пост,
    и припомнить персонажам совсем недавно кидавшим камни в мой тренерский огород.

    Итак, школа которая сотрудничает с GT, а именно 2cardscollege, открыла набор учеников.
    Я бы прошёл мимо, но увидел сразу нескольких тренеров, которые в своё время очень негативно отзывались о моих тренировках по hu hyperturbo sng,
    не в плане качества обучения, а в том смысле, что обучение это зло, крайне вредит покеру и регулярам (то есть им самим).

    Мне конечно было по большей части все равно, на этих критиканов.

    Но люди которых я увидел в тренерах, меня удивили на самом деле.

    Итак персонаж номер 1.

    Алексей Maininstinct



    Этот человек, всё время писал мне гадости в чате, о том какое я дно и мудак.
    Но больше всего он запомнился тем, что комментил все мои видео на стретеджи в крайне негативном ключе, опускаясь до оскорблений.
    Может ещё и аккаунт ему надо где-то забанить ? Ибо зарегистрирован как Владимир Поляков, а на самом деле зовут Алексей?!

    В комментах в основном была нецензурщина, поэтому к сожалению на стретеджи видимо удалили эти комменты.
    Так что придётся поверить на слово.

    Вот его профиль на форуме https://www.gipsyteam.ru/profile/Hypnosis

    Итак персонаж номер 2.


    https://www.gipsyteam.ru/profile/Fellony




    Если поискать, можно найти много постов, на эту тему, в основном в блоге Москвяка, и где-то у меня в блоге он яро выступал против обучения.
    Однако теперь сам записался в тренеры. Ну что ж наверное поменял свою точку зрения)

    К остальным двум ребятам из их школы претензий нет.
    ******

    Что есть на рынке обучения спинам?!

    1) Arnibond
    Человек который также выступал против моего предложения о индивидуальных тренировках по спинам, о чём свидетельствует его минус к моей теме

    Сам он втащил 300к выиграв макс множитель, сотки он играл на тот момент в ноль по ев.

    Тема набрать кучу народу по 25 долларов за час, как набирается 40 человек они стартуют. Вроде весело и прекрасно.
    За месяц уже два человека оставили заявки.

    К примеру мой курс по 1000$, за два дня купили 4 человека и пара человек забронировало на ноябрь.

    2) Moskvyak судя по всему талантливый тренер и автор видео, тренировки недорогие.
    Но есть одно "но", спины он уже давным давно не играет.
    Играл 30к-ки, в самом начале когда они появились, потом бросил.

    3) seeya - давно тренирует, тоже довольно недорого.
    Профессионально очень давно не играет. Об уровне тренировок сказать ничего не смогу.

    Расскажу лишь забавный случай, это единственный тренер у которого я попытался взять тренировку.
    Записал ему видео на разбор, и выслал, было интересно что скажет этот человек.

    Просмотрев моё видео по хедзап-гипертурбо, на его взгляд я сделал огромное кол-во ошибок, и вроде как я полное дно.
    Пришёл к мнению, что у нас разный стиль игры и в простых ситуациях у нас прямопротивоположные точки зрения...

    В итоге я предложил просто сыграть со мной 50 игр с сайдбетом, так сказать проверить себя против успешного тренера,
    в итоге минибатл посчастливилось выиграть, таким образом отбив тренировку)
    Само видео я выложил на ютубе

    Получив денежку, за победу я думал продолжить общение, однако он сразу же удалил меня из контактов скайпа....эко ранимая душа, подумал я...
    Короче не играющий тренер и не однозначная личность. Ну да ладно.

    К чему я веду ?!

    Записываемся на мои индивидуальные тренировки по spin & go

    Также есть небольшой стекинг проект, который я не давно запустил,
    но он для избранных, попасть туда не просто, плюс условия участия довольно жесткие.

    Тренирует 2 человека (я и один крутой тренер с ху снг, он желает быть инкогнито, потому ник называть не буду).

    P.S. Этим постом была дана моя оценка, предоставленных тренерских услуг на рынке, плюс реклама моих.
    Своими результатами я точно имею право давать такие оценки. (70 ев фишек на 30ках, в своё время один из лучших результатов на лимите.
    Уверенное побитие 60-го лимита) И например последний месяц топ-10 по чипс ев на 100-ках, (не смотря на дичайший ев стрик)

    Также я преследовал цель оценить поведение некоторых товарищей, выступавших в своё время резко против обучения покеру.
    Сообщение отредактировал storo08 - 23.10.2015, 21:54
    706/4934
    Ответить Цитировать
    51
  • Не имею никакого отношения к школам и тренерам, просто выскажу свое мнение:

    Реклама это хорошо, но хорошо когда она сама по себе, а когда - сразу обосрем конкурента ,а потом и себя отрекламим попахивает как то нездраво. Причем это уже 2 й такой случай у ТС, первый раз когда Москвяк взудмал тренировать, и сразу: тренер гавно, я самый лучший, берите треньки у меня Тут стекинг програм парни забацали, сразу - люди хуевые, а я весь такой ахуенный берите стекинг у меня.Как то посмотришь со стороны на всю движуху эту, и кажеться что она отдает откровенным жлобством, типо "блин а к ним пойдут ведь люди, а могли бы пойти ко мне ,я недозаработаю капусты, непорядок надо исправить", и давай понтоваться: игрок я крутой; в стекинг програм ко мне попасть нереально, только лучшие из лучших; а второй тренер ваще слишком известен шоб произность его ник вслух. Кароч мне такой подход не нравиться , поэтому и минусую.
    11/15
    Ответить Цитировать
    4
  • Ыыы... я не писал, что кто-то плохо тренирует, может и хорошо, мне-то откуда знать, написал как думаю и вижу со стороны.

    Цитата
    в стекинг програм ко мне попасть нереально, только лучшие из лучших;

    Тут не лучшие из лучших, для меня тут главное репутация, возможность предоставить максимум о себе информации, желательно быть знакомым со мной.

    Если обратится незнакомый топ-рег, и игрок ниже среднего, которого я хорошо знаю, то я выберу второй вариант не сомневаясь.

    Поэтому он для "избранных" =)
    707/4934
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (storo08 @ 23.10.2015)
    Вот его профиль на форуме https://www.gipsyteam.ru/profile/Hypnosis

    Профиль тренера впечатляет.
    61/130
    Ответить Цитировать
    19
14493 поста
1 88 108 109 110 111 130 725
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.