Дыр бул щыл

Последний пост:26 мая
1069
Статистика
Всего постов
14494
4,311,809 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
26.05.2023 +412
02.07.2020 +372
11.06.2020 +267
31.12.2019 +253
27.01.2020 +240
Самые активные читатели
Gosha190 377
Iplay2win 298
Tema2010 293
easyjay 173
mikado 153
1 11 12 13 14 33 725
  • Цитата (Gr1sha @ 9.2.2015)
    Один вопрос, кто такой Ваня?

    Вроде имена оппонентов Артем и Александр, чот я запутался.


    Цитата (einstein @ 9.2.2015)
    Сань, зачем это голосование?

    Если ты не прав по раздаче (чисто теоретически, сам я согласен с тем, что QJs разыграны весьма странно), то ты в дураках.
    Если ты прав, то тебе это банально невыгодно - ты потеряешь EV в аналогичных ситуациях в будущем.

    Выходит, любой результат тебе не годится.

    Вообще, только глупые люди могут создавать вокруг себя столько ажиотажа, и вдобавок постоянно транслировать в паблик множество +ЕВ моментов, тем более по новой игре. Моментов, до которых многие сами никогда бы не додумались, т.к. для этого нужно как минимум провести десятки часов в различном софте.

    Успокойтесь наконец, закройте блоги, работайте усердно над игрой, зарабатывайте деньги... Дети потом скажут спасибо. Какое признание может быть более ценным? Сколько можно страдать фигней... Лол.
    4/173
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (storo08 @ 9.2.2015)
    Готов принять ставку 1 к 1, что покажу минимум 70 ев фишек после 5к туров 60-ок (включая сыгранные). 300$ дам тебе отыграться.
    Исключительно для тебя ставка. Хотя и после 5к туров можно списать на везение всё.

    Ведь 10к с небольшим на 30ках, мне тоже наверное все время везло.


    Я бы поставил, 70ев фишек это по сути 9% рои, нереальный показатель для гипер-турбо 60-го лимита, пусть спины и самые сладкие турниры среди всех гиперов, но все равно считаю такой результат на дистанции просто фантастическим.
    1/43
    Ответить Цитировать
    0
  • с удовольствием бы глянул HU гипертертурбо между Storo08 и Moskvyak

    можно было бы без лишних споров проверить, чьи игровые концепции лучше работают

    под такой экшен, и ставочку можно сделать на победу одного из крутых спиногрызов

    популярности блога это то же не повредит
    1/8
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (bblk @ 9.2.2015)
    с удовольствием бы глянул HU гипертертурбо между Storo08 и Moskvyak

    можно было бы без лишних споров проверить, чьи игровые концепции лучше работают

    под такой экшен, и ставочку можно сделать на победу одного из крутых спиногрызов

    популярности блога это то же не повредит

    Оплачивать байины будешь ты? Я правильно понял твою идею?
    22/98
    Ответить Цитировать
    -17
  • для этого ведь не обязательно играть рабочие лимиты, можно и по 1,5$ сыгать...а упущенное ожидание компенсировать ставкой на себя например
    2/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Не хотел вызвать столько эмоций. Выразил мнение, но не вписывался ни с кем дискутировать, тем более теперь, когда стало ясно, что "страдать фигней" можно до потери пульса. Но раз такой резонанс, оставлю свой второй камент за 5 месяцев на этом форуме (первый был пару часов назад здесь же).

    1. Рамон, главная причина нежелания тебе помогать - твоя активность на форумах. Не хочется попутно обучать толпу людей, которой ты захочешь постримить.

    2. Саня, вообрази на мгновение ситуацию, как вдруг все люди, которые бьют игру как минимум не хуже тебя на этом форуме, но молчат и не каментят в паблике раздачи, в один прекрасный момент выйдут из засады, выложат свои графики, начнут всё и везде каментить, вести тренировки, в общем, реально научат людей думать.

    Что станет с твоим ощущением собственной исключительности, если появится еще 20 человек, готовых публично обсуждать какие-то аспекты стратегий не менее подробно, чем ты? А что случится, если вдобавок к этому, благодаря усилиям этих людей, на каждом из твоих лимитов станет появляться по 30-50 новых регов в месяц?

    Такое чувство, что ты ощущаешь себя прямо-таки джедаем во всей этой ситуации. Но ты делаешь большую ошибку, забывая о том, что в действительности ты выглядишь джедаем именно за счет мудрости тех самых "молчунов", о которых так нелестно отзываешься. И вот последнее уже совсем не мудро.

    Ну а самое главное, что я писал вообще не об этом. Ведь "молчуны" не перестанут быть мудрыми и не пойдут "в народ". "Молчуны" понимают, что их собственный винрейт зависит, в общем и целом, только от них самих, ну и в какой-то степени от того, сколько еще людей может долго, усидчиво и терпеливо работать над своей игрой. И джедай останется джедаем. Я просто писал о том, что тебя и moskvyak заносчивость пленила настолько, что вы реально занимаетесь какой-то чушью.

    Цитата (storo08 @ 9.2.2015)
    Просто забавно. Интересно как считают другие игроки) Да и вообще поддержать движуху в блоге, а то уныло как то совсем)


    И вот тут как раз ты откровенно слукавил. Ведь ты уверен, что другие игроки считают также, как ты.

    Желаю вам обоим, и всем читателям этой темы, мира, здравомыслия, любви и больших заносов.
    2/69
    Ответить Цитировать
    26
  • Я только одного не понял. Почему от стрима Рамона или обсуждения раздачек в этом блоге появится 30-50 новых регов. Даже если человек понял логику в одном споте, осталось 100 в которых он косячит.
    Те вот реги делятся на русских и нерусских. Потом еще на тех кто читает этот форум и не читает. Далее - на тех кто понял и кто не понял. А что самое смешное, рег то продолжит пушить ДВ на 32бб. Ему даром ненужна страта от хедзапера, который минимум на голову выше играет - он вчера в исмайзере посчитал что это плюсово и ниипет.
    Так что я чето не понимаю всего этого возникшего ажиотажа.
    Есть такой форум - 2+2. Я просто для сравнения задал вопрос в теме регуляров хуснг здесь и там. Здесь мне никто так и не ответил - видимо боятся за винрейт, а может просто и не в курсе на самом деле) Там я получил ответ за вечер.
    Так что регов будет все больше и больше, поля будут хуже и хуже если все будет без изменений. И Рамон, и сторо - капля в море. И даже если 20 человек начнут открыто обсуждать - это не приведет к появлению каждый месяц(!) 30-50(!!!) новых регов)

    Мне кажется, это немного смахивает на паранойю
    1/40
    Ответить Цитировать
    21
  • Последнее сообщение einstein в самую точку. Вроде блог для рекламных целях создавался, а превратился в меряние болтами, кто самый крутой игрок в спинах. "Я самый крутой рег спинов", " Ты кто такой? это я самый крутой рег спинов"
    6/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Ребят, подскажите, как сделать так, чтобы прайзпул сразу отображался, до того, как барабан докрутится?
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (einstein @ 9.2.2015)
    1. Рамон, главная причина нежелания тебе помогать - твоя активность на форумах. Не хочется попутно обучать толпу людей, которой ты захочешь постримить.


    Вань, ты уверен, что верно выбрал слова? "Помогать" мне и "обучать" меня надо? Окай. Принято. Тема закрыта.
    5/173
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Dendrover @ 9.2.2015)
    Я просто для сравнения задал вопрос в теме регуляров хуснг здесь и там. Здесь мне никто так и не ответил - видимо боятся за винрейт, а может просто и не в курсе на самом деле) Там я получил ответ за вечер.

    Это, кстати, интересный феномен. Вроде как зарубежное общество (сам там не жил, сказать не могу, но сообщения от друзей такие поступают) — более закрытое и индивидуальное, а вот поди ж ты, делятся инфой.
    Так было у нас лет 5 назад и вот, постепенно, сошло на нет. Все расползлись по конфам, лишний стат дать — нельзя, беда, теряю винрейт...

    einstein, а ты не думал, что рассказав на встрече одноклассников о том, что ты поднимаешь каткой как топ-менеджер регионального банка, ты превлечешь в игру десяток фишей? А если привыкнешь тырить инфу, то убоишься возможной конкуренции и не скажешь об этом?
    8/130
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Dykalis @ 9.2.2015)
    Ребят, подскажите, как сделать так, чтобы прайзпул сразу отображался, до того, как барабан докрутится?

    Нажать кнопочку Lobby? :)
    9/130
    Ответить Цитировать
    0

  • 1/8
    Ответить Цитировать
    8
  • rezzo,
    вот тут же как-то сделано:
    Цитата (storo08 @ 3.2.2015)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dykalis @ 9.2.2015)
    вот тут же как-то сделано:


    Такое случалось раньше периодически - ну не знаю может 1 турик на 5-7
    2/84
    Ответить Цитировать
    0
  • einstein, незнаю зачем ты пытаешься, что-то доказать мне.
    Что хочу то и пишу.

    И зачем вот продолжать писать что я выкладываю, что-то ценное, это больше всего бесит когда наезжают не по существу.
    Так как я пока каплю полезной инфы выложил.
    Мне писали уже мол нахуй ты спины рекламируешь итак далее смысл повторяться-то ?

    Я уже давно писал, мне пофиг на тренеров на всех кто обучает покеру и так далее.
    А вы (часть коммьюнити) ну такие снобы это просто пиздец. Т.е. не тренируй прошлый раз часть коммьюнити доебалась.
    Теперь блядь блоги не веди, закрой.

    Всем кто со мной не согласен, с моим мнением - нехуй за меня решать, что мне делать.
    ***
    Раз зашёл разговор о конфах.

    Кругом лицемерии, например в конфы по спинам меня добавляли уже (5 раз!) почти из всех я сразу вышел.
    Т.е. в конфах (вам регам) я должен бесплатно помогать и рассказывать как я играю, а я может не хочу обсуждать стратегию с регулярами.

    Есть всего пара человек с которыми я обсуждаю стратегии в скайпе и эти игроки как минимум в районе моего уровня, т.е. отдача от общения идёт в обе стороны.

    Остался в одной конфе по спинам, где есть пара человек поставивших плюсики к твоему посту, с неё тоже выйду. Обсуждайте там сами что хотите.
    Один раз задал помню вопросик по статам, чисто сравнить, мне ответил ровно 0 человек.
    Цитата
    Мне кажется, это немного смахивает на паранойю



    Dykalis, я сам незнаю как там сделано, ничего особенного я не делал.


    Пойду лучше покатаю.
    Всем кому я не нравлюсь, не заходите сюда вот и всё.
    88/4934
    Ответить Цитировать
    40
  • Цитата (Dendrover @ 9.2.2015)
    Есть такой форум - 2+2. Я просто для сравнения задал вопрос в теме регуляров хуснг здесь и там. Здесь мне никто так и не ответил - видимо боятся за винрейт, а может просто и не в курсе на самом деле) Там я получил ответ за вечер.

    Говорю как старожил раздела хаснг раздела на 2+2. По игровым вопросам и стратегии там почти никто из регов 60+ не отписывается. Почти все блоги уже давно заброшены. Раздачи и графики выкладывают в основном игроки 1-15$ лимита.
    1/15
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата
    Мне писали уже мол нахуй ты спины рекламируешь...

    Да не парься все путем!
    Пока ты рекламируешь спины и всякие мудрости рассказываешь,кто то даже сам того не понимая (в убыток себе и своим тайным знаниям)рекламирует твой блог,тебя и твои "секреты".Они так и кричат - вот такой сторо хороший малый.Так что поблагодари их от чистого сердца.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Fellony, по хуснг ок. Но если взять другие виды, то обсуждение идет на очень высоком уровне. Блять да что только стоят юбилейные посты старожилов (из последнего запомнилcя абсолютно бесплатный симулятор дисперсии в спинах - swongsim).

    Upd. Не поленился и глянул первую страничку раздела. Ну хз... Наши микролимитчики вроде не увлекаются такими вопросами)))
    http://forumserver.twoplustwo.com/185/heads-up-sng/solving-gto-some-simplified-game-trees-1431536/
    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bblk @ 9.2.2015)
    для этого ведь не обязательно играть рабочие лимиты, можно и по 1,5$ сыгать...а упущенное ожидание компенсировать ставкой на себя например


    Вы такие все пиздатые)
    "А поиграйте на паблик, потратив свое время и деньги"
    Упущенные деньги я лучше потрачу в одном из Австралийских пабов или куплю билеты на какое-нибудь событие тут. А упущенное время я с удовольствием проведу с женой и друзьями где-нибудь у океана.
    И никакое желание писькомера или тщеславия никогда не заменит мне ценности, указанные выше.
    Одно дело замарафонить, чтобы заработать больше с фишей в своем поле, другое- непонятный ха спор с непонятным ожиданием.
    А кто заминусовал, тот явно долбоеб. Вот пусть они и устраивают матчи друг с другом: целый турнир можно организовать
    23/98
    Ответить Цитировать
    -19
14493 поста
1 11 12 13 14 33 725
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.