Интересные сериалы

653
Статистика
Статистика
653
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-26
  • Постов
    21837
  • Просмотров
    3916185
  • Подписок
    653
  • Карма автора
    +1025
Лучшие посты читателей
1 35 55 56 57 58 77 1092
  • loh @ 27.1.2012
    посмотрел сериал Шерлок реально офигел! блин мне больше чем 1ый сезон порадовал.

    решил пробить в поиске:

    Как смог выжить шерлок холмс при падении с крыши дома лицом вниз на асфальт?

    вот нашёл прикольные ответы:
    1) Он обращается к патологоанатому (Молли) и говорит: "Возможно, я скоро умру". До этого шёл разговор про помощь и услуги. Скорее всего, она одолжила ему труп.
    2) Нам так и не объяснили, почему ребёнок в больнице испугался Холмса. Скорее всего, Мариарти использовал маску с лицом Шерлока. Шерлоку ничто не мешало напялить такую жу маску на труп из морга или на труп самого Мариарти и спихнуть с крыши.
    3) Шерлок говорит по телефону Ватсону: "Я фальшивка". Причём, намекает на это несколько раз.
    4) Вспоминая, как Шерлок в начале серии смотрит судебное слушание, предугадывая реплики судьи, он мог точно так же угадать, что по телефону будет отвечать Джон. Так что, весь разговор по мобильному может быть заранее записан. А Холмса на крыше вообще уже нет.
    5) Холмс помог инсценировать смерть Ирэн Адлер. Она вполне могла вернуть услугу.
    6) Ватсон столкнулся с велосипедистом. Тот мог подменить мобильный телефон или что-то вколоть Джону.
    7) Если вспомнить газ из серии "Собаки Баскервиля", то Джон ожидал увидеть труп Холмса. А надышаться газом он мог, пока валялся в отключке после велосипедиста.

    Кто что думает?


    2) Нам так и не объяснили, почему ребёнок в больнице испугался Холмса. Скорее всего, Мариарти использовал маску с лицом Шерлока. Шерлоку ничто не мешало напялить такую жу маску на труп из морга или на труп самого Мариарти и спихнуть с крыши.

    апд. может стоит сделать опрос?
    Ответить Цитировать
    34/120
    + 0
  • Обсуждение финала второго сезона Шерлока:
    Согласен с:
    loh @ 27.1.2012
    1) Он обращается к патологоанатому (Молли) и говорит: "Возможно, я скоро умру". До этого шёл разговор про помощь и услуги. Скорее всего, она одолжила ему труп.
    3) Шерлок говорит по телефону Ватсону: "Я фальшивка". Причём, намекает на это несколько раз.
    6) Ватсон столкнулся с велосипедистом. Тот мог что-то вколоть Джону.
    .

    Остальное под очень большим сомнением:

    loh @ 27.1.2012
    2) Нам так и не объяснили, почему ребёнок в больнице испугался Холмса. Скорее всего, Мариарти использовал маску с лицом Шерлока. Шерлоку ничто не мешало напялить такую же маску на труп из морга или на труп самого Мариарти и спихнуть с крыши.

    Маска может быть, но на трупе, который предварительно выбросили из автобуса в который прыгнул Холмс :)
    С Мориарти у них разная комплекция, да и Шерлоку пришлось бы переодеть труп и собрать мозги М. в пластиковый мешочек :)
    loh @ 27.1.2012
    4) Вспоминая, как Шерлок в начале серии смотрит судебное слушание, предугадывая реплики судьи, он мог точно так же угадать, что по телефону будет отвечать Джон. Так что, весь разговор по мобильному может быть заранее записан. А Холмса на крыше вообще уже нет.

    Ватсон приезжает к больнице почти сразу после выстрела М. Если Ш. не спайдермен и не бэтман, то маловероятно. Да и зачем?
    loh @ 27.1.2012
    5) Холмс помог инсценировать смерть Ирэн Адлер. Она вполне могла вернуть услугу.
    7) Если вспомнить газ из серии "Собаки Баскервиля", то Джон ожидал увидеть труп Холмса. А надышаться газом он мог, пока валялся в отключке после велосипедиста.

    Эти варианты можно отбросить хотя бы потому, что серии на протяжении двух сезонов не связаны между собой по сюжету, кроме появления в них М. и редких упоминаний предыдущих дел. Так что появления в будущем Ирен или газа почти исключено. И вообще, я не могу понять, почему столько отсылок к Ирен(я тоже читал форумы), ведь Шерлок просто опознал тело(у которого невозможно было разобрать лицо), а не участвовал в инсценировке. Да, Ш. понимал, что тело не ее, но не участвовал активно.

    Удивлен, что ты не упомянул версию с автобусом, кстати.
    И зачем красть телефон у Ватсона?
    Сообщение отредактировал AmnesiacKid - 28.1.2012, 3:05
    Ответить Цитировать
    14/172
    + 0
  • ну вообще вот эти 7 версий не мои. Но думаю на твой вопрос ответит первый вариант.
    Ответить Цитировать
    18/147
    + 0
  • loh @ 27.1.2012
    посмотрел сериал Шерлок реально офигел! блин мне больше чем 1ый сезон порадовал.

    решил пробить в поиске:

    Как смог выжить шерлок холмс при падении с крыши дома лицом вниз на асфальт?

    вот нашёл прикольные ответы:
    1) Он обращается к патологоанатому (Молли) и говорит: "Возможно, я скоро умру". До этого шёл разговор про помощь и услуги. Скорее всего, она одолжила ему труп.
    2) Нам так и не объяснили, почему ребёнок в больнице испугался Холмса. Скорее всего, Мариарти использовал маску с лицом Шерлока. Шерлоку ничто не мешало напялить такую жу маску на труп из морга или на труп самого Мариарти и спихнуть с крыши.
    3) Шерлок говорит по телефону Ватсону: "Я фальшивка". Причём, намекает на это несколько раз.
    4) Вспоминая, как Шерлок в начале серии смотрит судебное слушание, предугадывая реплики судьи, он мог точно так же угадать, что по телефону будет отвечать Джон. Так что, весь разговор по мобильному может быть заранее записан. А Холмса на крыше вообще уже нет.
    5) Холмс помог инсценировать смерть Ирэн Адлер. Она вполне могла вернуть услугу.
    6) Ватсон столкнулся с велосипедистом. Тот мог подменить мобильный телефон или что-то вколоть Джону.
    7) Если вспомнить газ из серии "Собаки Баскервиля", то Джон ожидал увидеть труп Холмса. А надышаться газом он мог, пока валялся в отключке после велосипедиста.


    Кто что думает?


    Давайте все таки использовать спойлеры.
    Ответить Цитировать
    11/24
    + 6
  • или вообще отдельную тему, для такого крутого сериала. Жесть в том, что он у нас шел почти синхронно с выпуском, и ждать следующий сезон год ??..
    Ответить Цитировать
    4/24
    + 1
  • Да. Первый квартал 2013.
    Ответить Цитировать
    15/172
    + 0
  • Очень неплохой пилот вышел на FOX с Кифером Сазерлендом в главной роли - Прикосновение/Touch.

    В центре событий отец, который обнаруживает, что его сын, болеющий аутизмом, действительно может предсказывать события, которые еще не произошли.
    Ответить Цитировать
    19/55
    + 6
  • Sashkec @ 28.1.2012
    Очень неплохой пилот вышел на FOX с Кифером Сазерлендом в главной роли - Прикосновение/Touch.


    Вот только продолжения долго ждать (в марте обещают вторую серию, а третью - в апреле).

    А вообще, очередной сериал, который чем-то напомнил Лост

    Это уже четвертый "Лост" в этом сериальном сезоне
    Ответить Цитировать
    36/41
    + 0
  • Zvezdy @ 28.1.2012
    Вот только продолжения долго ждать (в марте обещают вторую серию, а третью - в апреле).

    А вообще, очередной сериал, который чем-то напомнил Лост

    Это уже четвертый "Лост" в этом сериальном сезоне


    больше "Лост"
    хороших и разных
    Ответить Цитировать
    35/120
    + 0
  • Sashkec @ 28.1.2012
    Очень неплохой пилот вышел на FOX с Кифером Сазерлендом в главной роли - Прикосновение/Touch.


    кифИИР =) буду смотреть!
    Ответить Цитировать
    5/24
    + 0
  • первая серия нового сезона "Спартака" вышла в переводе LOSTFILM
    Ответить Цитировать
    7/53
    + 3
  • Ну и как? замена достойная?

    а трейлер посмотрел! блин чёта главный чё то нето
    Сообщение отредактировал loh - 30.1.2012, 21:50
    Ответить Цитировать
    19/147
    + 0
  • Да не, нормально вписался он. Даже внешность и голос похожи.


    Кстати досмотрел Boss. Интересный сериал, концовка сезона тоже.
    Ответить Цитировать
    19/178
    + 2
  • makak @ 30.1.2012
    первая серия нового сезона "Спартака" вышла в переводе LOSTFILM


    даешь ссылку, я только с субтитрами нашел...
    Ответить Цитировать
    1/5
    + 0
  • Как-то пока слабо воспринял нового Спартака. Внешности немного похожи, но новый совсем какой-то пацан.
    Ответить Цитировать
    2/35
    + 1
  • AndySopl @ 30.1.2012
    Как-то пока слабо воспринял нового Спартака. Внешности немного похожи, но новый совсем какой-то пацан.


    как-то по большому счету по барабану кто играет ГГ... хотелось бы конечно предыдущего, но к сожалению не судьба... сейчас смотрю первую серию, да немного непривычно, но по сути "спартак" как фильм все тот же...
    Ответить Цитировать
    2/5
    + 0
  • СПААААААААААААРТАК =)
    Ответить Цитировать
    8/74
    + 0
  • нормальная замена Уитфилду - Макинтайр. Формат тот же.
    Основные лица на экране, смена главного героя - печалька, конечно, но сути и плотности показываемого не меняет. По первой серии отсмотренной и в живе и с озвучкой от Лостфильма могу сказать, что точно посмотрю весь третий сезон :) Тем более зарубу пообещали не слабую :)
    Ответить Цитировать
    3/5
    + 0
  • Kaiser_Prado @ 1.2.2012
    нормальная замена Уитфилду - Макинтайр. Формат тот же.
    Основные лица на экране, смена главного героя - печалька, конечно, но сути и плотности показываемого не меняет. По первой серии отсмотренной и в живе и с озвучкой от Лостфильма могу сказать, что точно посмотрю весь третий сезон :) Тем более зарубу пообещали не слабую :)
    Ага того же мнения, судя по первой серии ребята держат планку и опускаться не собираются, да и бюджет по ходу увеличился.
    Ответить Цитировать
    8/53
    + 0
  • Sashkec @ 28.1.2012
    Очень неплохой пилот вышел на FOX с Кифером Сазерлендом в главной роли - Прикосновение/Touch.


    после провального алькатраса очень хорошо смотрится
    Ответить Цитировать
    1/195
    + 0
1 35 55 56 57 58 77 1092
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.