Marginal Рвётся к Liber

Последний пост:31.08.2023
111
Статистика
Всего постов
993
153,188 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
31.05.2022 +48
23.04.2022 +45
11.01.2023 +42
28.05.2022 +40
23.07.2021 +40
Лучшие посты читателей
NachFin +12
Gr8Str8 +11
уручча +10
Kamferrr +8
War1ock-2004 +8
Самые активные читатели
1 5 25 26 27 28 47 50
  • Цитата (LiberMarginal @ 05.07.21)  

    А мог бы стать трейдером или чьим-то помощником на нл 50-100 и грести бабки за 1-2 часа в день со свободным рабочим днём, попивая смузи в жаркий летний день.

    Я спецон сохраняю себе такие картинки, чтобы когда мне грусно зайти и поржать

    10/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LiberMarginal @ 07.07.21)  

     

     

    Ну и типо мы сессию получается в пн сыграли в +200$. Копейки

    ох уж эти охуевшие мттшники))

    14/31
    Ответить Цитировать
    3
  • HAPKOMAH, Ну почему охуевшие. Загрузка у нас под 300$. Летели мы в минус косарь, теперь в минус 800. 200$ это 16 байинов. А в рамках сессии это просто погрешность :с

    223/460
    Ответить Цитировать
    0
  • LiberMarginal, когда льешь к ряду каждую загрузку неделю-две, то сыграв в ноль душа успокаивается) я молчу о любом плюсе, там вообще эго восстанавливается)

    15/31
    Ответить Цитировать
    3
  • Другое дело! Хедзап полтора часа катал!

     

    11866 на счету нашего ЛЕГЕНДАРНОГО марафона. 

     

    Примерно 180к рублей у нас есть на переезд в Питер. (этого, естественно, очень мало, надо полмиллиона минимум)

    Итоговый график марафона:

    224/460
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (LiberMarginal @ 08.07.21)  

    Другое дело! Хедзап полтора часа катал!

     

    11866 на счету нашего ЛЕГЕНДАРНОГО марафона. 

     

    Примерно 180к рублей у нас есть на переезд в Питер. (этого, естественно, очень мало, надо полмиллиона минимум)

    Итоговый график марафона:

    Молодец, круто, поздравляю. Пару дней назад за столом встречались, Сысоев, ты, я ... в таком порядке и сидели.. фриз за 11... и я тебе привет, Илюха... а Ромку не признал, потом только дотукал, когда он у меня пол стека забрал на терне пушом))

    11/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Сложное решение на терне, не хватило времени, был экшн на кэш столах. Посмотрел историю во время таймбанка, были пару рук на вскрытии с его стороны, но раз там было чистое велью, второе он вообще какую-то хуйню разыгрывал. Потом думал что он мог отколоть на мой конский префлоп рейз в 11бб, думал что дамы плюс и АКр должны были лететь префлоп, по поводу дам в его диапе, АДр он впринципе не должен был колоть на такой сайз, в общем, время шло и вышло в итоге, будь хоть какая-то предистория и больше времени я думаю последовал бы колл. А так, конечно, попахивало тузом флешовым, потому что хуячить плотно в закрывшийся флеш любят, именно, с ним.

    12/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Osoznan, Нужно кидать скрины всей раздачи, а не только одной улицы. Нихуя не понятно что там происходит. Но вообще Роман как я понял тоже наживает. Недавно видел, что он на финалку билдера по 7.5 попал. Щас я из Бийска уеду и он вообще будет все соки черпать из этого места силы. 

    Короче человек обнулил статистику и начал жизнь с чистого листа. Красава. Ща раскрутится и будет питбоссом аби 10-12

    225/460
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (LiberMarginal @ 08.07.21)  

    Osoznan, Нужно кидать скрины всей раздачи, а не только одной улицы. Нихуя не понятно что там происходит. Но вообще Роман как я понял тоже наживает. Недавно видел, что он на финалку билдера по 7.5 попал. Щас я из Бийска уеду и он вообще будет все соки черпать из этого места силы. 

    Короче человек обнулил статистику и начал жизнь с чистого листа. Красава. Ща раскрутится и будет питбоссом аби 10-12

    Дай Бог, поживем увидим.

    13/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Osoznan, ну флоп 4х надо ебашить, а не 5.5х, слишком оптимистично выглядит. Чек колл флопа окей. Тёрн хз. Шансы банка 28%. Но мы на префлопе у него нашим ебанутым сайзом выбили оч много слабых (+ тузы короли дамы вполне могли и кольнуть в данном случае) и есть огромная вероятность, что мы коллом не наберем эти 28% никак против его диапа (в любом случае чёрная старше нашей там часто будет), так что пас не выглядит плохим при таких вводных точно.

    226/460
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LiberMarginal @ 08.07.21)  

    Osoznan, ну флоп 4х надо ебашить, а не 5.5х, слишком оптимистично выглядит. Чек колл флопа окей. Тёрн хз. Шансы банка 28%. Но мы на префлопе у него нашим ебанутым сайзом выбили оч много слабых (+ тузы короли дамы вполне могли и кольнуть в данном случае) и есть огромная вероятность, что мы коллом не наберем эти 28% никак против его диапа (в любом случае чёрная старше нашей там часто будет), так что пас не выглядит плохим при таких вводных точно.

    Я так же и подумал в итоге, Илюх, ну 5.5х это страта тестовая, в кэш против любителей отлично работает, и 7х и 8х заряжаю иногда, сразу всю хуету сшибает, более менее начинаешь понимать против какого диапа играешь если отколят, тем более там же на микре рейк конский вот префлоп большинство банков и приходится забирать, реги все равно аджастятся против них стандартный сайз.

    14/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Osoznan @ 09.07.21)  

     и 7х и 8х заряжаю иногда, сразу всю хуету сшибает, 

    А тебе нужно чтобы сшибало? или ты хочешь добирать с "хуеты?"

    16/31
    Ответить Цитировать
    2
  • Osoznan, ну мы играем не кеш (где стеки 100бб). Да и рейка тут нету  Зачем сшибать хуйню при рейзе на велью тоже остаётся загадкой века. Но не очень много у меня желания обсуждать раздачи против Сысоева (слишком близко ко мне живёт, в соседнем районе, ещё отпиздит), так что закрыли тему.

    227/460
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (HAPKOMAH @ 09.07.21)  

    А тебе нужно чтобы сшибало? или ты хочешь добирать с "хуеты?"

    Да, конечно. Мне нужен хедз ап.   В 5 и 6вэй потах в дипах в кэш добирают с тебя ибо эквити твоего топ рейнджа стремительно падает с каждым участником, имхо.

    В мульти часто очень сложные решения на ривере и это он на открывашку 3.1бб защитил на мб 

    Он меня перекрутил по риверу, фолда я здесь не нашел и и пуша тоже, кстати.

    Сообщение отредактировал Osoznan - 9.7.2021, 4:49
    15/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LiberMarginal @ 09.07.21)  

    Osoznan, ну мы играем не кеш (где стеки 100бб). Да и рейка тут нету  Зачем сшибать хуйню при рейзе на велью тоже остаётся загадкой века. Но не очень много у меня желания обсуждать раздачи против Сысоева (слишком близко ко мне живёт, в соседнем районе, ещё отпиздит), так что закрыли тему.

    Тестирую, хочу посмотреть как скажется на винрейтах.

    Сообщение отредактировал Osoznan - 9.7.2021, 4:56
    16/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Osoznan @ 09.07.21)  

    Да, конечно. Мне нужен хедз ап.   В 5 и 6вэй потах в дипах в кэш добирают с тебя ибо эквити твоего топ рейнджа стремительно падает с каждым участником, имхо.

    В мульти часто очень сложные решения на ривере и это он на открывашку 3.1бб защитил на мб 

    Он меня перекрутил по риверу, фолда я здесь не нашел и и пуша тоже, кстати.

     

    при всем уважении, сколько ты сыграл 5/ 6 вей потов в своей жизни? звучит так, как будто обыденное дело, а по факту такая редкость что пздц, более того не в таких спотах бабки делаются) на моей памяти это норма была только в 9мКО-стт

    Но то что ты хочешь остаться в ха, это уже вопрос про формулировки. Тк как ты написал, то это  звучит так: Ну я хочу порейзить своего опонента чтобы выбить его весь эир + руки с малым/без эквити и оставить в его диапе только велью и играть против них. Вот как это прозвучало, Илья согласится со мной, его тоже это смутило.

    Цитата (Osoznan @ 09.07.21)  

    Тестирую, хочу посмотреть как скажется на винрейтах.

    а это уже проблема из проблем. Зачем тебе изобретать колесо? Ты регваришь с Катей или Бароном? Или ты собираешься играть с опами на нл10 /аби10. Все давным давно придумано и посчитано для плюсовой игры есть базовые тезисы выполняя которые можно бить ту или иную игру на микро. Чтобы набрать выборку для оценки "как скажется на винрейтах" нужно выкатать прилично, а в этом периоде ты будешь менять свою игру с разные стороны, ты не солвер чтобы гнуть свою линию без отклонений (пример условный). Люди тратят кучу времени (как и я сам) на всякую хуйню "околонужную" что то "тестируют". Зайди посмотри на блоги микро регов, в каждой дисциплине есть гении которые днями составляют какие-то отчетные таблицы для блога, думают над оформлением, загоняются над текстами, в то время как 5% их поля открывает кальк/солвер/фз и занимается теорией. Я уже не первый раз пишу о том что для мтт, есть топовый контент который бесплатный, в то же время мы с Ильей за какую то часть той инфы платим откат. Бери пользуйся на здоровье, канал Лорема, куча контента также и в подкастах Васи, Дима spr. Инвок (если мне не изменяет память) сказал: люди не обучаемые свинья). Как же он прав, все в свободном доступе. бери учи-не хочу, хочу тестировать! (это крик души и ко мне относиться если что) 

    17/31
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (HAPKOMAH @ 09.07.21)  

    при всем уважении, сколько ты сыграл 5/ 6 вей потов в своей жизни? звучит так, как будто обыденное дело, а по факту такая редкость что пздц, более того не в таких спотах бабки делаются) на моей памяти это норма была только в 9мКО-стт

    Но то что ты хочешь остаться в ха, это уже вопрос про формулировки. Тк как ты написал, то это  звучит так: Ну я хочу порейзить своего опонента чтобы выбить его весь эир + руки с малым/без эквити и оставить в его диапе только велью и играть против них. Вот как это прозвучало, Илья согласится со мной, его тоже это смутило.

    а это уже проблема из проблем. Зачем тебе изобретать колесо? Ты регваришь с Катей или Бароном? Или ты собираешься играть с опами на нл10 /аби10. Все давным давно придумано и посчитано для плюсовой игры есть базовые тезисы выполняя которые можно бить ту или иную игру на микро. Чтобы набрать выборку для оценки "как скажется на винрейтах" нужно выкатать прилично, а в этом периоде ты будешь менять свою игру с разные стороны, ты не солвер чтобы гнуть свою линию без отклонений (пример условный). Люди тратят кучу времени (как и я сам) на всякую хуйню "околонужную" что то "тестируют". Зайди посмотри на блоги микро регов, в каждой дисциплине есть гении которые днями составляют какие-то отчетные таблицы для блога, думают над оформлением, загоняются над текстами, в то время как 5% их поля открывает кальк/солвер/фз и занимается теорией. Я уже не первый раз пишу о том что для мтт, есть топовый контент который бесплатный, в то же время мы с Ильей за какую то часть той инфы платим откат. Бери пользуйся на здоровье, канал Лорема, куча контента также и в подкастах Васи, Дима spr. Инвок (если мне не изменяет память) сказал: люди не обучаемые свинья). Как же он прав, все в свободном доступе. бери учи-не хочу, хочу тестировать! (это крик души и ко мне относиться если что) 

    Ясное дело. Ну по-поводу обучения, сложный вопрос, на мой взгляд. Все учат, в основном, играть в собирание комбинаций, а на этом далеко не уедешь, слишком уж велико влияние дисперсии, особенно, в мтт. Но конфа, определенно, нужна, с единомышленниками проще развиваться. Да и что я вообще в этом понимаю, нет никто и звать меня никак, будут результаты, будут заносы и будет разговор, а так вода на воде...

    И тем не менее я подумываю о вступлении в школу, только меня интересует кеш, а для вступления нужно какую никакую дистанцию накатать, тысяч 100 хотя бы.

    P.S. Илья, прости за флуд в твоем ЛЕГЕНДАРНОМ дневнике.

    Сообщение отредактировал Osoznan - 9.7.2021, 17:40
    17/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Говорю же колоть его надо было тогда 

    И это 46 дип, выглядит оптимистично, очень оптимистичный колл, его решение было последним, пару раздач назад в такой же линии я тузов показал

     

    18/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Надеюсь аудитория простит меня за бан osoznan в теме. У меня чрезмерно горит с некоторых его постов и я не согласен со многими его утверждениями. Ну и вообще чувствую неблизость с ним по духу. Что насчет последней раздачи, не понимаю как она связана с другой. Наркоман -- полностью согласен со всем написаным.

    228/460
    Ответить Цитировать
    3
  • Что насчет последней раздачи, не понимаю как она связана с другой

    Если честно, смотрю и думаю, а что к чему ? Почему и тд.

    Тоже ничего не понял.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
992 поста
1 5 25 26 27 28 47 50
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.