PokerGrant, конфискация >550$

63
Статистика
Статистика
63
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    473
  • Просмотров
    110680
  • Подписок
    63
  • Карма автора
    +764
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 20 21 22 23 24
МНЕНИЕ СООБЩЕСТВА: "PokerGrant готов предоставить имеющиеся доказательства авторитетному третьему лицу":
  • Gump
    27%
    218
  • Nl_Profit
    9%
    68
  • АнтошаМультиБарель
    4%
    28
  • 3 человека (Gump + Nl_Profit + Антон)
    56%
    444
  • не предоставлять, ТС - мошенник
    5%
    39
  • Верификация аккаунта перед депозитом = потеря огромного числа этих самых депозитов. Навскидку так процентов 50, не меньше. Никакой любитель не будет ждать пока ему дадут депнуть.

    Ну и в целом я не понимаю. Откуда такая уверенность, что вы хоть что-то понимаете в службе безопасности, работе рума и так далее.
    Ответить Цитировать
    4/7
    + 33
  • Soul @ 21.2.2017
    Верификация аккаунта перед депозитом = потеря огромного числа этих самых депозитов. Навскидку так процентов 50, не меньше. Никакой любитель не будет ждать пока ему дадут депнуть.

    Ну и в целом я не понимаю. Откуда такая уверенность, что вы хоть что-то понимаете в службе безопасности, работе рума и так далее.


    Я думаю гораздо больше 50% ,
    Ответить Цитировать
    7/11
    + 5
  • Soul @ 21.2.2017
    Откуда такая уверенность, что вы хоть что-то понимаете в службе безопасности, работе рума и так далее.

    Блин,Ваня,хороший пост,но вот это было совсем лишнее).Ты же в большинстве случаев даже не знаешь с кем общаешься.
    Ответить Цитировать
    6/7
    + 0
  • revares @ 21.2.2017
    Блин,Ваня,хороший пост,но вот это было совсем лишнее).Ты же в большинстве случаев даже не знаешь с кем общаешься.


    Так если человек не разбирается в вопросе, какая разница кто он?
    Ответить Цитировать
    8/11
    + 2
  • Когда-то давно на ПартиПокере ко мне в ХУ кеш НЛ50 подсел товарищь, которий по доброму пихал каждую руку аллин. Молча фолдил, изредка забирая стеки (он правда загружалса не полним стеком) и был готов с ним играть до потери пульса. В чате на осторожний вопрос о происхождении этого золотого дождя, чел писал что занес миллионник (да были там такие в 2009-2010) и счас просто развлекается за копейки. Сегодня я бы после выигрыша сам бы написал в СБ рума чтоб не попасть на бабки, а тогда нечего про кардинги итд не знал и радовался. Что это было я не знаю по сей день, так как при беглом просмотре победителей турика я этого ника не нашел. Проблем с выводом у меня небыло.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • vadik @ 21.2.2017
    Так если человек не разбирается в вопросе, какая разница кто он?

    Так я и не претендую.Высказал мнение,получил вполне исчерпывающий ответ в первой части поста.
    Уверен,что на данном форуме есть люди,которых Соул не знает и которые поспорили бы с ним по сути второй части постинга.

    пс.Оффтопить прекратил.
    Ответить Цитировать
    7/7
    + 1
  • Soul @ 21.2.2017
    Верификация аккаунта перед депозитом = потеря огромного числа этих самых депозитов. Навскидку так процентов 50, не меньше. Никакой любитель не будет ждать пока ему дадут депнуть.

    Ну и в целом я не понимаю. Откуда такая уверенность, что вы хоть что-то понимаете в службе безопасности, работе рума и так далее.


    Иван ну зачем так передергивать? Если бы они россиян депозиторов с карт так заставляли верифицироваться то да, но делать так с чилийскими депозиторами с карт нужно обязательно на таком этапе.Ну если мы сейчас не услышим что на Австралийском и Чилийском рынке велась активная компания по привлечению фишей в рум
    Ответить Цитировать
    2/4
    + 12
  • DenDobrii @ 21.2.2017
    Когда-то давно на ПартиПокере ко мне в ХУ кеш НЛ50 подсел товарищь, которий по доброму пихал каждую руку аллин.


    отпишусь между делом , пару тройку недель потестил покергранд , если что за раннее скажу деньги все выигранные вывел. Почти всегда когда садился поиграть людей в руме не было (кеш ну максимум человек 3-5) и это был вечер , часто стартовал столы 2-4ц , бибизян которые тупо аленят все руки встречал через день. Удалил клиент 5 месяцев назад (играю в покер только по фану). Вердикту гампа доверяю. В течении месяца что иногда играл по вечерам игру 5-10(центов) видел всего пару раз 0,25-0,50 не видел вообще.
    Ответить Цитировать
    3/4
    + 0
  • Soul @ 21.2.2017
    Верификация аккаунта перед депозитом = потеря огромного числа этих самых депозитов. Навскидку так процентов 50, не меньше. Никакой любитель не будет ждать пока ему дадут депнуть.

    Ну и в целом я не понимаю. Откуда такая уверенность, что вы хоть что-то понимаете в службе безопасности, работе рума и так далее.


    Т.е. задача работы рума: собрать максимум депозитов, а потом тех кто не залился и решил что-то вывести - можно и перебанить силами СБ... Логично-с.
    Ответить Цитировать
    16/22
    + 4
  • GavPosad, У рума задачи создать игру и заработать денег. А у тебя задача оставлять кучу комментариев по теме, в который ты вообще не разбираешься.
    Ответить Цитировать
    5/7
    + 10
  • GavPosad @ 21.2.2017
    Т.е. задача работы рума - собрать максимум депозитов, а потом можно и перебанить силами СБ. Логично-с.


    Перебанить кардеров и других мошенников, честных оставить в игре. Кардеры в принципе не выгодны только руму, в 99% случаев рум возвращает деньги платежным системам, но конфискует рум гораздо меньше 99%, была ьы возможность бороться с кардерами не трогая обычных игроков, ужк давно бы ее использовали, получается на данном этапе выгодней возвращать себе в минус карженые деньги, чем мешать играть всем.
    Ответить Цитировать
    9/11
    + 0
  • Soul @ 21.2.2017
    GavPosad, У рума задачи создать игру и заработать денег. А у тебя задача оставлять кучу комментариев по теме, в который ты вообще не разбираешься.


    Да Иван ты прав на 100%!!!

    Но что мы слышим когда создают вот такие румы? Люди идите к нам у нас будет народный рум!!! Мы вот из вас команду ПРО сделаем, ваши советы будем и мнения слушать!!!
    А что в итоге?? Как только мнение сообщества не совпадает с позициией руководства сразу в ход идут аргументы типа мы тут бабки зарабатываем и т.д. Ну или вы тут комментарии пишете а у нас спецы трудяться.
    Сейчас мне скажут что все румы делают так, но найдите мне ветку где эти румы приходят на форум и обещают сообществу разбираться совместно с ним а потом поспешно сливаются при первой проблеме ценой 5к.

    Тут вот тыкают что мы не разбираемся технически в темах которые обсуждаются.А вот у меня большое сомнение что там спецы в этом разбираются а не друзья владельца рума сидят в СБ и "помогают" вернуть то что сами прое....ли.
    Ответить Цитировать
    3/4
    + 18
  • Непонятно как можно что либо делать и зарабатывать на этом совместно с людьми, не разбирающимися в сфере.
    Ответить Цитировать
    4/8
    + 1
  • Soul @ 21.2.2017
    GavPosad, У рума задачи создать игру и заработать денег. А у тебя задача оставлять кучу комментариев по теме, в который ты вообще не разбираешься.


    Похоже, что я со своей задачей справляюсь лучше.

    А насчет разбираешься / не разбираешься - тут уже писали.

    А если серьезно, то подозрительных игроков следует проверять сразу, а не ждать пока они занесут много, или замарают своей деятельностью других. Все-таки в этом руме не так много игроков, чтобы у СБ не было такой возможности, проверять оперативно. Ну или соглашаемся с дилетантским мнением, что задача стоит именно так - собрать и отобрать.

    И ещё. Десятки страниц в этой и соседней теме как бы говорят нам, что уровень специалистов работающих в данном руме, мягко говоря, не высок.
    Ответить Цитировать
    17/22
    + 5
  • vadik @ 21.2.2017
    Если ты сможешь реализовать 100% "таблетку" от кардеров, тебе румы огромные деньги за нее заплатят, но не мене важно что бы от нее простые игроки не страдали.


    vadik тут одна таблетка - работать нормально и делать это специалисту с определённым опытом. Не думаю,что в ПГ был каждый день очень большой приток новых игроков. Можно же просмотреть вновь зарегистрировавшихся,отметить для себя те ники,что вызывают подозрение по тем или иным причинам и т.д. и т.п. Но это в том случае если безопасник есть,а если промоутер еще и безопасник,и юрист, и крупье в придачу,то чего хорошего от его "работы" ожидать можно?
    Ответить Цитировать
    5/5
    + 1
  • Это правда что у ПокерГранта 2 сотрудника во всём руме? ТС в этой теме утверждал что это так.
    Ответить Цитировать
    5/8
    + 1
  • 001 @ 21.2.2017
    Это правда что у ПокерГранта 2 сотрудника во всём руме? ТС в этой теме утверждал что это так.


    Ещё ТС утверждал, что он не кардер.
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 15
  • 001 @ 21.2.2017
    Это правда что у ПокерГранта 2 сотрудника во всём руме? ТС в этой теме утверждал что это так.


    Огласите весь список, пожалста...
    Ответить Цитировать
    18/22
    + 0
  • GavPosad @ 21.2.2017
    А если серьезно, то подозрительных игроков следует проверять сразу, а не ждать пока они занесут много, или замарают своей деятельностью других.


    Да вы заебали,ну объяснил же уже Soul давно,что нереально это. Конечно это нужно,но это блять НЕВОЗМОЖНО!
    Я говорю сейчас о нормальных румах,а не о конкретном случае. Да,Ваня получает много минусов,потому что часто прет против толпы, но вы его тоже слушайте,он умные вещи порой говорит
    P.S. Не люблю однобокие суждения. Когда общаешься с теми,кто делает бизнес, понимаешь,что некоторые решения приняты не потому,что они пидарасы,а потому, что только так можно сделать бизнес.
    Хотя и пидарасами они оказываются чаще тех,кто сидит дома
    Ответить Цитировать
    4/4
    + 2
  • BloodNemo @ 21.2.2017
    Да вы заебали,ну объяснил же уже Soul давно,что нереально это. Конечно это нужно,но это блять НЕВОЗМОЖНО!


    Да заебали ВЫ уже вместе с СОУЛом, в руме играло кеш реально человек 30 в течении года ну максимум 50, но периодически 2 чела добавлялось раз в 2 недели, это никуя не старзы и даже не питбульпокер . при желании можно проверить всех и каждого, заходиш в лобби каждый вечер и ни одного стола в кеше , подсядут только если фриху кто то затащит , ну изредко человека 4 играют раз в неделю нано лимиты - это что бы те, кто там не играл понимал про что рум.
    Ответить Цитировать
    4/4
    + 13
1 20 21 22 23 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.