Нет войне

1735
MountainRose
MountainTeam
Статистика
Статистика
1735
  • 1000+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-106
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +8715
  • Подписок
    -1
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 940 960 961 962 963 982 1151
  • Центр Харькова накрыли. Ненавижу.

    Ответить Цитировать
    16/24
    + 2
  • Это ад. В 8-00 ракета попала в центральную площадь Харькова. Здание областной администрации разрушено. Жертв немеряно. Под площадью метро Университет, где в бомбоубежище тысячи человек. Мощные взрывы по всему центру. У меня сегодня очередной день рождения, как и у миллионов украинцев. Кем же надо быть, чтоб утром, когда открываются магазины, аптеки, люди выезжают на работу, гасить ракетами по центру. Так что порезаные Шины, плевки в кофе, отказы в обслуживании это только начало. Многие русские сжигают свои паспорта, а вы тут демагогию разводите. Сделайте хоть что то. Не хотите, не можете, тогда хотя бы не высказывайте своё мнение из тёплых квартирок.

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 5
  • Когда с территории Беларуси вылетает баллистическая ракета никто не знает куда она попадет и воздушную тревогу включают в нескольких областях сразу. Поэтому когда я в пока относительно безопасной Полтаве ночью бужу дочь чтобы перенести ее в какую-то безопасную с моей точки зрения часть дома, белорусских дальнобойщиков мне в тот момент жалко меньше всего. Уж извините за откровение.

    Ответить Цитировать
    6/10
    + 41
  • центр харькова

    https://www.youtube.com/shorts/QNPdzltni-M

    Ответить Цитировать
    2/18
    + 0
  • Бывает, что люди заводят собаку, не зная как с ней обращаться, воспитывать. Собака без постоянной дрессировки, особенно если это крупные породы стает опасной, нападает на других, а главное к какой-то момент так же перестает воспринимать хозяина как старшего по иерархии, позволяет себе рычать в его сторону, а после и вовсе перестает слушаться и может так же нападать. Таких собак убивают. А вот хозяина сажают в тюрьму или просто дают штраф если собакак= не успела натворить делов, кого-то серьезно покусать. При этом если хозяин начнет говорить "Простите, простите я не виноват, я не могу контролировать свою собаку, она уже совсем дурная и может меня покусать" разбить ебало ему хочется еще больше. Только в реальной жизни, а не в аналогии, больше из-за того что из-за своей тупости, бесхребетности и чмошности убили невинную собаку, которая не может нести ответственность за то как ее воспитали. 

    Ваша же "собака" не невинна, и если вы ее не можете "усыпить", то нечего тут писать что вы не виноваты. Именно вы допустили, в ее ранее годы, что она стала столь агрессивной и опасной, не контролировали и не воспитывали, а еще и смеялись и кричали на соседа который раз за разом воспитывал свою "собаку". Сейчас вы пожинаете плоды, сейчас побороть вам же вашу собаку куда сложнее, так как она уже большая и взрослая. Но вы уж постарайтесь, придется ощутить ее зубы на себе, а не ныть, что мы ее боимся и ничего не можем сделать, хоть и очень хотим. Иначе, когда мы таки пристрелим вашу собаку, мы проведем воспитательную работу с вами, воспитаем в вас характер и понимание, что нужно ответственно заводить собак, что бы не допустить появление новых подобных.

    Ответить Цитировать
    3/18
    + -15
  • Наверное писали и спрашивали тут/на форуме ни раз, но я, более вероятно, повторюсь :


    почему джипси не делает заглавным тему, как санкции повлияют на игроков рф? не понятно просто, выводить ли деньги, либо нет? (я вывел) 


    Спасибо!

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • Понимаю, что слова сейчас ничего не значат. Но уже не могу молчать. Это пиздец. Я думал, что мои исторические события закончились. Развал СССР, всякие чёрные вторники и пятницы, пандемия (мне 48)... Но нет, ещё и война. И с кем, блядь?! Перестал понимать вообще что-либо. Люблю Украину всей душой. Киев вообще топ-1 в моём списке городов. Теперь мы не русские, мы - агрессоры. Никогда не читал новости с такой надеждой, что может всё закончилось, может уже мир... Простите за сумбур. #ЯНЕТВОЙНЕ

    З. Ы. А сегодня, впервые за 20 лет, пришли из ВУСа. Данные они уточнить вдруг захотели...Видать офицерский резерв просматривают. Совпадение - не думаю.

    Ответить Цитировать
    1/4
    + 22
  • Хочется кричать: 

    Володя, тормози!!!

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Неужели вы не понимаете, что применяя риторику "у нас война, виноваты русские" вы сами даете повод даже сомневающимся, что в пропаганде есть здравое зерно - ведь такие рассуждения и есть нацизм. 

     

    Сто раз уже написали адекватные люди, что никто из русских не хочет войны, кроме одного тирана. Нет ни капли нашей вины ни в происходящем, ни в том, что мы сидим в теплых квартирках. Это естественно для нормального человека - думать в первую очередь о своих близких и себе, и выходить протестовать, под дубинки мусоров и аресты может только идиот. А провокации со стороны украинцев уже раздражают.

     

    Но верх абсурда - это отправлять деньги на вооружение чужой армии. Гибнут молодые пацаны, ровно также ни в чем не виноватые. У солдат нет варианта не выполнять приказы, как можно быть такими деревянными, что не понимать это. Нет их вины, вся вина на тех, кто отдает им приказы. Как по мне - финансирование страны, с которой воюет твоя страна - это самое настоящее предательство.

    Ответить Цитировать
    3/10
    + 27
  • WLG, у тебя промити мозги, все твои попитки защитить вашого карлика который сошел сума умножаютса на 0. 

    Твои догми и парадигми уже сформированиє ти однобокий старий тупой идиот.

    Ответить Цитировать
    2/5
    + -10
  • Freeman4x @ 01.03.22 

    Мне хватило. Я подожду некоторое время в надежде на чудо, но, честно говоря, не вижу иного выхода, кроме как суицид.

    Немецкий писатель Цвейг вместе с женой выпили яда в 42ом году, потому что решили что победа сил зла неизбежна. 

    Они в этот момент жили не в Германии.

    Учись на чужих ошибках

    Ответить Цитировать
    1/3
    + 2
  • Globus, а по убитым детям донбасса ты, я так понимаю, не плакал? А за факельные шествия в киеве стыд и позор перед памятью своих предков, которые жизни свои отдали, чтобы ты жил, не испытывал? А как ТС относится к росту нацизма на Украине, будучи потомком многих замученных в концлагерях, или все это российская пропаганда и никаких нацистов нет и не было никогда на украине? Или раз это суверенное гос-во, то они вправе делать все что заблагорассудится? Или только сша имеет право, как самый главный светоч демократии, вмешиваться в суверенные дела? Сирийцы, ливийцы, иракцы и десятки прочих до сих пор так рады и благодарны им. Украина просто пешка на шахматной доске геополитической войны. Для всех же очевидно, что там марионеточное правительство, так что в сложившейся ситуации виноват не только путин, но и те, кому выгодна эта война, а они там, западнее сидят. Я не за войну, но, видимо, другого выбора не было, Путин же не дурак, он стратег и тактик, и понимает к каким последствиям это приведет, но, я так понимаю, из 2 зол выбрал меньшее. Стыдно быть русским-уезжай.

    Ответить Цитировать
    2/4
    + -87
  • Скр @ 01.03.22 

    что никто из русских не хочет войны

    воевать лично может и не хочет, но противников войны явно не 100, не 90 и не факт что и 80%. Достаточно, например, зайти в царство империализма и шовинизма - любую поликлинику и послушать разговоры уже не молодых людей, там всё печально.

    Ответить Цитировать
    4/9
    + 8
  • fed51rus, иди на хуй

    Ответить Цитировать
    3/32
    + 40
  • Neptune-3x, есть поговорка "сколько ни говори халва во рту слаще не станет".

     

    Не имеют никакого значения обывательские разговоры и мнения. До тех пор, пока человек не взял в руки автомат и не поехал убивать - никакой вины на нем нет. А на мудаках, которые русским гадости делают - есть, это и называется проявлением нацизма.

    Ответить Цитировать
    4/10
    + 10
  • Yaruk7 @ 01.03.22 

    Бывает, что люди заводят собаку, не зная как с ней обращаться, воспитывать. Собака без постоянной дрессировки, особенно если это крупные породы стает опасной, нападает на других, а главное к какой-то момент так же перестает воспринимать хозяина как старшего по иерархии, позволяет себе рычать в его сторону, а после и вовсе перестает слушаться и может так же нападать. Таких собак убивают. А вот хозяина сажают в тюрьму или просто дают штраф если собакак= не успела натворить делов, кого-то серьезно покусать. При этом если хозяин начнет говорить "Простите, простите я не виноват, я не могу контролировать свою собаку, она уже совсем дурная и может меня покусать" разбить ебало ему хочется еще больше. Только в реальной жизни, а не в аналогии, больше из-за того что из-за своей тупости, бесхребетности и чмошности убили невинную собаку, которая не может нести ответственность за то как ее воспитали. 

    Ваша же "собака" не невинна, и если вы ее не можете "усыпить", то нечего тут писать что вы не виноваты. Именно вы допустили, в ее ранее годы, что она стала столь агрессивной и опасной, не контролировали и не воспитывали, а еще и смеялись и кричали на соседа который раз за разом воспитывал свою "собаку". Сейчас вы пожинаете плоды, сейчас побороть вам же вашу собаку куда сложнее, так как она уже большая и взрослая. Но вы уж постарайтесь, придется ощутить ее зубы на себе, а не ныть, что мы ее боимся и ничего не можем сделать, хоть и очень хотим. Иначе, когда мы таки пристрелим вашу собаку, мы проведем воспитательную работу с вами, воспитаем в вас характер и понимание, что нужно ответственно заводить собак, что бы не допустить появление новых подобных.

    что-то совсем безумная аналогия. Хотя то что хозяин ответственен за собаку- согласен на все 100. Меня нехреново покусали в детстве. Лет до 20 потом стремался любых собах. Потом понял что можно у**** собаку, а если попасть очень мощным одним ударом в голову-это все сразу. Это без аналогий сейчас- просто случай из моей жизни) Собак, которые на меня кидались как в детстве не встречаю теперь, видимо пропорции не дают им агрессировать в мою сторону. Ну и уровень ответственности хозяев за 20+ лет точно вырос, это я заметил.

    Ответить Цитировать
    1/13
    + -1
  • Globus, адекватных доводов нет?  у меня общаги были в спб, где основной контингент были жители лнр и днр, приезжающие на заработки, я наслушался историй из настоящих источников, сейчас несколько человек с тех областей работает на удаленке, причем с территорий, которые до недавнего времени были украинскими, звоню каждый день, переживаю, а они рады, представляете. Минусуйте, украинцы и инфантильные русские, мне все равно, новости на главной я и так смогу почитать, а на остальное просто наплевать

    Ответить Цитировать
    3/4
    + -5
  • fed51rus @ 01.03.22 

    Globus, а по убитым детям донбасса ты, я так понимаю, не плакал? А за факельные шествия в киеве стыд и позор перед памятью своих предков, которые жизни свои отдали, чтобы ты жил, не испытывал? А как ТС относится к росту нацизма на Украине, будучи потомком многих замученных в концлагерях, или все это российская пропаганда и никаких нацистов нет и не было никогда на украине? Или раз это суверенное гос-во, то они вправе делать все что заблагорассудится? Или только сша имеет право, как самый главный светоч демократии, вмешиваться в суверенные дела? Сирийцы, ливийцы, иракцы и десятки прочих до сих пор так рады и благодарны им. Украина просто пешка на шахматной доске геополитической войны. Для всех же очевидно, что там марионеточное правительство, так что в сложившейся ситуации виноват не только путин, но и те, кому выгодна эта война, а они там, западнее сидят. Я не за войну, но, видимо, другого выбора не было, Путин же не дурак, он стратег и тактик, и понимает к каким последствиям это приведет, но, я так понимаю, из 2 зол выбрал меньшее. Стыдно быть русским-уезжай.

    хз, дурак путин или нет. Это вот прямо сейчас не поймешь. Но то что он планировал и планировал долго такую кровь, характеризует его и его правительство отчетливо.

    "Украина- Пешка" -хватит уже телевизор смотреть, никогда такого не было. 

    Автор,  прости что зашел в блог без приветствия. Привет)

    Ответить Цитировать
    2/13
    + -1
  • Fresh91, не смотрю телевизор уже лет 9, просто анализирую информацию из разных и, без этого никак для полноты картины, противоположных источников.

    Ответить Цитировать
    4/4
    + -6
  • fed51rus, оооооо! У нас есть новый чемпион пропаганды, человек, который избежал упоминания «8 лет». Поздравляю, теперь вы Крысиный Король.

     

    P.S. Все ж таки учатся чему-то. А я то уж думал безнадежные совсем. Полагаю сменили пластинку после того как их даже Шульман по этому поводу прожарила. Кстати, рекомендую её видео, Черный Февраль называется.

    Сообщение отредактировал Nameless00 - 1.3.2022, 14:09
    Ответить Цитировать
    67/113
    + 19
1 940 960 961 962 963 982 1151
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.