Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1852
Статистика
Всего постов
41057
18,528,735 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1366 1386 1387 1388 1389 1408 2053
  • Soul, Привет,как дела?
    79/111
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Всем привет и я вставлю свои 3 копейки. Ни в коем случае не хочу принимать ни чью сторону. Все просто по поводу страны ВВ не управляет ей самолично есть совет директоров который решает как Все будут жить и кто якобы президент.Всё очень просто и не ругайтесь по чём зря.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -23
  • Цитата (antik_861 @ 16.6.2017)
    Насколько я помню, до кризиса курс гривны был 8 за доллар. Крайний раз, когда я интересовался курсом он был 20 гривен за доллар. Какой курс сейчас не напомните? И заодно расскажите где Украина возьмет 12 ярдов для выплат по кредитам МВФ, с учетом того- как упала валютная выручка страны, после того как предприятия Донбасса больше налоги в бюджет не отчисляют


    Цитата (prom @ 16.6.2017)
    .Если человек с Украины рассказывает мне о том,что страна движется в Европу,есть борьба с коррупцией,их армия там кого-то защитила в Европе,у них демократия и в любой момент если что,они спокойно сменят своего президента, то для меня этот человек смешон


    Вопрос к вам, но для начала небольшая предыстория. Вот я живу в Харькове. У нас есть местный локальный форум - ХФ. Я на нем не зависаю, но иногда захожу что то глянуть. Форум местный и там обсуждается всякая хрень из разряда - " где лучше с телками знакомиться. что в таком то супермаркете охранник придурок, а на том то перекрестке произошла авария и т.п" То есть не жителю Харькова он не может быть интересен впринципе.
    Тем не менее, там постоянно регаются товарищи из Омска, Ханте Мансийска и тому подобных городов находящихся по другую сторону планеты, и начинают развивать срачи, рассказывая как тут у нас хуево живется и что нам надо делать...
    Вот лично мне например, глубоко похуй что происходит в Омске. Думаю если стереть названия на карте, то я даже не смогу показать где это, не то что мэра назвать. И по этому если сегодня там все станут алиграхами, либо наоборот их ебнет метеорит, то мне от этого ни холодно ни жарко, тупо насрать.
    Внимание вопрос - почему жителей условного Омска, там сильно ебет что происходит в Украине?
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    118
  • Цитата (Gipsy @ 16.6.2017)
    И я хочу, чтобы жизнь там становилась лучше и лучше. Просто считаю, что нынешняя власть этому не способствует, а ведет страну в обратном направлении.

    Не хочу дискутировать. Я вообще против любой власти. Путин-мутин, Навальный-хуяльный, по меркам вечности и эволюции, в частности, - это все тлен. Но все же... просто ради любопытства. Сергей, по твоему мнению, если нынешняя власть ведет страну в обратном направлению, то какая власть в нашей стране вела её в правильном, что жизнь становилась лучше? (Игорь-Ольга?, Калита?, Тишайший? Пётр? Александры-Николаи? Сталин? Горби? или, прости господи, Ельцин?) Кто же этот достойнейший правитель? На кого равняться-то?

    Если же такого нет, то согласно твоей логике, наша вагонетка просто катится с какой-то затерянной в облаках вершины сквозь века на станцию Дно. Т.е. получается, вся история нашего богоспасаемого отечества "это только ступени в бесконечные пропасти к недоступной Весне".
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • stassv24,
    Мне абсолютно похрен на то, что там у вас в Харькове происходит и ваши местные форумы мне тоже неинтересны. А вот в целом ситуация на Украине меня интересует по нескольким причинам:
    - нам тут рассказывают сказки о том, как у вас там замечательно всем живется после Майдана. Экономика развивается, безвиз с Европой, коррупцию победили.
    Вот я и хочу узнать из первых рук, правда это или нет. Телевизор не смотрю, Россие 24 не верю.
    Тут вон несколькими постами выше человек писал, что Украина теперь развивается и идет в светлое европейское будущее, демократия и все такое. Хочу разобраться- пиздеж это или нет.
    Если смотреть только на факты и цифры и не верить телевизору- смахивает на пиздеж
    А то у нас тут местный майдан все устроить пытаются. Так вы людям покажите- вот Украина, убрали Януковича и все у них теперь стало заебись:
    - уровень жизни вырос
    - зарплаты повысились
    - коммуналка снизилась
    И т.д.
    А то мы тут все никак Путина не свергнем, может люди проникнутся и поддержат Навального
    50/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -40
  • antik_861, например, сходи с лозунгом "я против коррупции" на Майдан и на Тверскую в День России.
    Вот и будет тебе ответ.
    222/234
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    63
  • Цитата (ShypreRouge @ 16.6.2017)
    antik_861, например, сходи с лозунгом "я против коррупции" на Майдан и на Тверскую в День России.
    Вот и будет тебе ответ.


    Прежде чем туда идти, я хочу разобраться какие реальные результаты получила от свержения власти Украина, желательно с фактами и без дешевых популистских лозунгов.
    Коррупция- это слишком абстрактное слово.
    Она бывает разной. Если говорить о бытовой коррупции( типа вымогательства взятки от ментов, чиновников мелких и прочих должностных лиц) , то лично я уже лет 6 с этим не сталкивался.
    51/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -32
  • ShypreRouge, так думаю: что на Майдане, что на Тверской - простоишь хоть целый день, веди себя спокойно, действуй в рамках приличия и ты никому не будешь интересен. Хоть два транспаранта возьми с собой.
    43/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -100
  • Доброе время суток Сергей.
    Если не сложно то какой Ваш рейтинг по интересу к американским видам спорта?
    Просто в последнее время у многих моих знакомых рейтинг интереса к НХЛ сильно упал, а к НБА наоборот вырос. Хотя раньше народ интересовался в основном где выступали российские спортсмены.
    17/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Почитал колодец Джипси и понял сколько тупых людей вокруг - покер жив
    151/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58
  • Цитата (YOLAPLAY @ 16.6.2017)
    ShypreRouge, так думаю: что на Майдане, что на Тверской - простоишь хоть целый день, веди себя спокойно, действуй в рамках приличия и ты никому не будешь интересен. Хоть два транспаранта возьми с собой.


    На Тверской не выйдет


    10/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сергей:
    1. Удается сейчас заменять те чувства которые получал от игры/всевозможного гэмблинга?

    2. В период больших замазок испытывал чувство облегчения залив бр/деньги на счету?
    62/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (sdv2732 @ 16.6.2017)
    Доброе время суток Сергей.
    Если не сложно то какой Ваш рейтинг по интересу к американским видам спорта?
    Просто в последнее время у многих моих знакомых рейтинг интереса к НХЛ сильно упал, а к НБА наоборот вырос. Хотя раньше народ интересовался в основном где выступали российские спортсмены.


    Бейсбол, НФЛ, хоккей, баскет. Бейсбол смотрю много, футбол по разному, но плей офф весь, да и в регулярке наверное в среднем 1 матч в неделю. Хоккей тоже в основном плей офф, баскет не смотрю вообще. Это не связано как-то именно с НБА, просто сам вид спорта не нравится. Мне кажется что в спорте должно быть событие - как гол в футболе или хоккее, это вызывает эмоции. В баскетболе " голы" происходят каждые 30 секунд, их ценность низка. А в НБА я вообще не понимаю зачем играют первую половину, все-равно решится все обычно в конце, где последнюю минуту растянут на 10.
    4220/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Olegg_JTT @ 16.6.2017)
    Сергей:
    1. Удается сейчас заменять те чувства которые получал от игры/всевозможного гэмблинга?

    2. В период больших замазок испытывал чувство облегчения залив бр/деньги на счету?


    Нет, не удается. Последние дни я без ставок, вот даже о политике стал спорить. В предыдущем ответе написал, что много смотрю бейсбол. Мне он очень нравится, но опять же, если нет ставок - не смотрю. Гэмблинг вошел в привычку. Поэтому понимаю, что он мне нужен.

    Наверное облегчение от залива банкрола все-таки не чувствовал, но точно не рвал волосы на себе. Какого то ощущения конца света никогда не было, всегда считал, что будут еще и победы и заливы очередные.
    4221/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Вопросы о нфл.
    1. Верите ли вы в заговор в последнем сеперболле? Вы много знаете о внутренней кухне спорта. Возможно ли варианты спектакля? Атланта сдала матч ради Брэди, чтоб он стал великим?
    2. Биличек читер или нет? Не имея в составе ни одного приличного рисевера и больного Гронка, много ноунэймов, показывать игру практически лучшею в лиге.
    Если есть возможность прошу дать развернутый ответ.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей, приветствую! Интересуешься ли боксом? Завтра реванш Ковалёв-Уорд. Если интересно, то кого считаешь фаворитом? Выгодно ли ставить на бокс? (вопрос ко всем участникам, кроме раздела "политика"). В ставках не разбираюсь, если что.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Doodin, Я уже высказывался по поводу супербоула. Если даже Атланта и сдавала бы матч, то зачем это делать таким образом? Это как если бы в футболе, команда решила сдать игру, но не просто проиграла 0-1 или 1-2, а сначала вела 4-0 и потом проиграла 4-5. Но суть не в этом. Я просто не могу себе представить, каким образом вообще можно устроить договорняк в супербоуле. Как вы себе это представляете? Люди играют свой главный матч в жизни, но тут заходит тренер и говорит всем этим мультимиллионерам с 3мя классами образования " ребят, сегодня мы должны проиграть". Какой шанс, что это потом нигде не всплывет, что ни один из игроков не поделится такой информацией ни с кем? Нет, я исключаю тут договорняк на 99%.

    Что же до Билла Геличика, то уверен, вы разбираетесь в НФЛ намного лучше меня. Я все-таки не настолько внимательно слежу, чтобы иметь какое-то особое мнение по нему. Так, в памяти только отложилось, что он довольно странный и мрачный тип, которого многие не любят, но который дает результат.
    4222/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (bokanda @ 16.6.2017)
    Сергей, приветствую! Интересуешься ли боксом? Завтра реванш Ковалёв-Уорд. Если интересно, то кого считаешь фаворитом? Выгодно ли ставить на бокс? (вопрос ко всем участникам, кроме раздела "политика"). В ставках не разбираюсь, если что.


    Тут в Латвии немного приобщился, посетил даже боксерский вечер. Один знакомый занимается тут организацией боев и спонсирует латвийских боксеров. Тем более недавно у нас появился чемпион мира. Я даже практически полетел в Дортмунд на чемпионский бой Майриса Бриедиса против Хука, но все-таки остались в итоге в Латвии и смотрели компанией по ТВ.

    Вообще, до этого я был на боксе всего однажды, в Вегасе на бое Мэйвезера с Пакьяо. И тогда был весьма разочарован. Билеты стоили каких-то заоблачных денег и я так и не понял, за что люди так много платят. Но должен признать, что я и сейчас ничего не понимаю в боксе.

    По поводу ставок. Да, бокс в этом плане один из самых интересных видов. Достаточно сказать, что на упомянутый вами бой прямо сейчас можно поставить в разных конторах деньги и заработать независимо от того, как закончится бой.
    4223/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Сергей, можете ли Вы прикинуть на дистанции, какой РОИ у Вас по ставкам за все время? Пару советов Вы давали - не играть экспрессами и не делать ставки с кэфами ниже 1,4, и не играть в конторах с кэфами ниже пинки и марафона. Какие ещё базовые советы рекомендуете? И какие были Ваши основные ошибки в ставках? Заранее благодарен за ответ.
    84/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Merged @ 16.6.2017)
    Сергей, можете ли Вы прикинуть на дистанции, какой РОИ у Вас по ставкам за все время? Пару советов Вы давали - не играть экспрессами и не делать ставки с кэфами ниже 1,4, и не играть в конторах с кэфами ниже пинки и марафона. Какие ещё базовые советы рекомендуете? И какие были Ваши основные ошибки в ставках? Заранее благодарен за ответ.


    По ставкам за все время я в огромном минусе и вряд ли выйду в плюс когда-либо, так как в периоды, когда были деньги ставил фор фан очень крупно. Советовать по ставкам что-либо довольно сложно, каждая ситуация индивидуальна. Даже из приведенных примеров, не ставить низкие кефы - это довольно обобщенный совет. Конечно, ежедневно есть много ставок с кефами ниже 1.4, в которых много вэлью.

    Могу посоветовать никогда не ставить вместе с толпой. К примеру вы считаете, что Спартак выиграет и видите на него кеф. 2.0. Откройте любой сайт, который мониторит движение линий и посмотрите как двигался кеф. Если линия вышла 2.20 например в пинке и ее уже пододвинули до 2.0, то эта ставка вряд ли будет прибыльной на дистанции. Понятно, что полно исключений, когда линия движется потому, что для этого есть какие-то предпосылки. Тем не менее ставить вместе с большинством чаще всего будет плохой затеей.
    4224/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
41056 постов
1 1366 1386 1387 1388 1389 1408 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.