Пари с inner по поводу его профита

19
DimOK
TheCreator
Статистика
Статистика
19
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    252
  • Просмотров
    53995
  • Подписок
    19
  • Карма автора
    +17372
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 2 3 4 5 13
  • inner @ 24.4.2012
    Кстати - пари открыто не только для топикстартера


    Можно подробней насчет того, как будет контролироваться это все?

    что у меня на счету к 15 июня будет 40к$, заработанных только игрой на покерстарс (не депозитами, не трансферами, не зарплатой тимонлайн).
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/4
    + 2
  • upd:
    Еще вопрос: играть будешь все что угодно или как-то будет считаться профит только в кэше?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/4
    + 0
  • Поставил бы, но просто не хочется против тебя болеть :)
    Удачи в достижении цели!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 1
  • inner, на фиг он те нужен, принимаю от него ставку ты ставишь его на одну ступень с собой, дохрена чести.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + -17
  • Blackwinterday, +1
    ставить на то что кто-то зальется - минус к карме
    но, если я правильно понимаю условия (~6к на аккаунте (ну плюс 4к фпп), надо сделать 40к до 15 июня, депать/получать переводы/... нельзя, залил то что есть - проиграл мазу, играть можно все подряд) то имхо это бред (т е ставить супервыгодно).
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/4
    + 0
  • Немного мыслей.

    1. Мазу затеял не DimOK, так что пытаться подловить его на ровном месте на фуфлометстве - это немного странно со стороны иннера.,
    2. Иннер ставит условие "Ну и естественно, никакого начала пари быть просто не может до того, как димок перечислит ставку гаранту.", с таким условием он тоже должен быть готов аналогичную сумму перевести гаранту, иначе это можно расценить как попытку давления авторитетом.,
    3. Если иннер всерьез готов спорить, то он должен предоставить максимально прозрачные механизмы отслеживания результатов, иначе спор для всех, кто захочет поставить против, теряет всяческий смысл.,
    4. Рейкбек(в случае старзов это всякие VPP и бонусы с ними связанные) - это часть профита. Зарплата тимонлайн - да, это уже левая тема и её учитывать бред, также как и трансферы от друзей / аффилейтки / депозиты.

    Просто подумайте, вы ставите 100$+10$, и выигрываете $110,01, вы после этого плюсовой или минусовой? Вообще не имеет разницы как профит пришел, рейкбек - это процент от уплаченного рейка и минусовой игрок все равно будет в минусе, т.к. рейкбека больше 100% не бывает(хотя бывает, но это не про старзы). Не учитывать рейкбек как часть профита равносильно тому, что в катранах регов заставлять покупать еду за свои деньги. Или тому, что в командировке работник отказывается от командировочных принципиально и тратит только свои личные деньги.

    Вышеизложенные суждения по 4 пункту справедливы для тех сетей, где используются модель рейка weighted contributed, насколько я знаю, на покерстарзе её ввели 1 января 2012 года, так что все ок.


    То что иннер фанат рейкбека - это ни для кого не секрет, чего только стоит его постоянный флуд о бонусных милях
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 19
  • abram @ 24.4.2012
    inner, на фиг он те нужен, принимаю от него ставку ты ставишь его на одну ступень с собой, дохрена чести.


    Если димок/иннер считает эту ставку плюсовой, то почему нет? В покере же мы играем с кем выгодно, а не только исключительно с утонченными аристократами.

    Да и вообще выиграть в споре денег - это покруче, чем просто оказаться правым. Просто выигрыш в споре ничему не научит условного нехорошего человека. А если условный нехороший человек отвечает рублем за свои слова, то возможно в будущем он научится фильтровать базар и меньше будет напрягать окружающих.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 2
  • lakpun @ 24.4.2012
    Немного мыслей.

    1. Мазу затеял не DimOK, так что пытаться подловить его на ровном месте на фуфлометстве - это немного странно со стороны иннера.,
    2. Иннер ставит условие "Ну и естественно, никакого начала пари быть просто не может до того, как димок перечислит ставку гаранту.", с таким условием он тоже должен быть готов аналогичную сумму перевести гаранту, иначе это можно расценить как попытку давления авторитетом.,
    3. Если иннер всерьез готов спорить, то он должен предоставить максимально прозрачные механизмы отслеживания результатов, иначе спор для всех, кто захочет поставить против, теряет всяческий смысл.,
    4. Рейкбек(в случае старзов это всякие VPP и бонусы с ними связанные) - это часть профита. Зарплата тимонлайн - да, это уже левая тема и её учитывать бред, также как и трансферы от друзей / аффилейтки / депозиты.

    Просто подумайте, вы ставите 100$+10$, и выигрываете $110,01, вы после этого плюсовой или минусовой? Вообще не имеет разницы как профит пришел, рейкбек - это процент от уплаченного рейка и минусовой игрок все равно будет в минусе, т.к. рейкбека больше 100% не бывает(хотя бывает, но это не про старзы). Не учитывать рейкбек как часть профита равносильно тому, что в катранах регов заставлять покупать еду за свои деньги. Или тому, что в командировке работник отказывается от командировочных принципиально и тратит только свои личные деньги.

    Вышеизложенные суждения по 4 пункту справедливы для тех сетей, где используются модель рейка weighted contributed, насколько я знаю, на покерстарзе её ввели 1 января 2012 года, так что все ок.


    То что иннер фанат рейкбека - это ни для кого не секрет, чего только стоит его постоянный флуд о бонусных милях


    насчет механизмов контроля я уже написал - это абсолютно не проблема. другой вопрос, что шевелиться в этом направлении сейчас, понимая что димок соскочит в 90% случаев - пустая трата времени.

    насчет суммы гаранту - что значит давление авторитетом? ясно, что я не буду рисковать своим авторитетом ради 2к$, а про димока известно только то что он профессиональный тролль и доверять ему на слово я не собираюсь. естественно, если против меня решил поставить джипси, фохейли или бвд например - такого требования не будет.

    ekziter @ 24.4.2012
    upd:
    Еще вопрос: играть будешь все что угодно или как-то будет считаться профит только в кэше?

    учитываться будет все, что можно играть на старзах.

    ekziter @ 24.4.2012
    Можно подробней насчет того, как будет контролироваться это все?

    предоставить механизм контроля - дело не сложное, поверь. со старзов можно заказть руки и показать их судье, можно попросить менеджера огласить результат по достижению, можно дать доступ к акку судье чтобы он проверил, что не было трансферов и депов. другой вопрос, что просто так начинать решать эту проблему без наличия ставок смысла нет. будут ставки - будут конкретные решения по контролю
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/23
    + 0
  • Странно слышать от такого авторитетного игрока столь резкие заявления. Я нигде не говорил, что нужно вычеркивать рейкбек и прочие откаты с игры из доходов. Я лишь говорил о том, что это неизвестные для меня величины, и перед принятием решения я хочу узнать их порядок.

    Любое пари предполагает неопределенность, в данном случае имеем две неопределенности:
    1) Сколько рук сыграет иннер (и, как следствие, сколько рейкбека и прочих плюшек он получит)?
    2) С каким винрейтом?

    Если насчёт винрейта я могу иметь какое-то мнение, то суммы отката за наигрыш - это полная загадка. Я ни капельки не сомневаюсь, что иннер в состоянии наиграть огромное количество рук, другой вопрос - сколько он получит ГАРАНТИРОВАНО за каждую сыгранную руку? Вполне могу представить себе ситуацию, когда для достижения озвученной цифры (+35к за два месяца) ему будет достаточно отыграть с винрейтом, допустим, -0.4ББ, и тогда, безусловно, он своей цели достигнет, а пари будет для меня жутко минусовым. Суперноваэлит - это очень выгодные условия, онлайнтимпро - думаю ещё более выгодные, насколько выгодные - нужно понять, прежде чем договариваться, иначе это похоже на игру "в каком ухе у меня жужжит", иннер в курсе всех раскладов, а я - нет.

    Соответственно, прошу вас, Михаил, ответить на следующие уточняющие вопросы (для простоты под термином "рука" будет пониматься раздача, сыгранная на лимите нл600):
    1) Сколько отката в денежном выражении (рейкбек, впп, фпп) вы гарантировано получите за каждые 1000 рук?
    2) Есть ли какие-то выплаты, если есть - то в каких размерах, за наигранные руки (например Milestone awards), которые вы получите также, независимо от винрейта, только за количество игры?


    Получив ответы на эти вопросы можно будет вычленить из ожидаемого дохода "гарантированную" его часть, для получения которой надо будет просто сидеть играть, после этого сравнить, с каким винрейтом он должен наиграть какое количество рук, ну и потом сравнить этот винрейт с моими ожиданиями, это будет честно.

    Меня, действительно, сильно зацепила фраза "через два месяца у меня на аккаунте будет на 35к больше", я, по старой игроцкой привычке, думал, что эти деньги нужно будет выиграть, а оказывается львиная доля, возможно даже больше 100% будет получена просто так, за мозоли на заднице. Соответственно, чтобы не заключить пари без шансов на выигрыш, мне нужна дополнительная информация, будем надеяться, что Михаил не откажется её предоставить.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/20
    + 4
  • inner @ 24.4.2012
    Любые повторные спекуляции на тему "Нет, ты докажи что ты крутой игрок и обозначь цифру именно профита блаблабла" приравниваются к балабольству и означают конец моего присутствия в этой теме.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/23
    + -26
  • Цитата (inner @ 24.4.2012) *
    Любые повторные спекуляции на тему "Нет, ты докажи что ты крутой игрок и обозначь цифру именно профита блаблабла" приравниваются к балабольству и означают конец моего присутствия в этой теме.
    [/quote]

    полностью согласен. Дима хрень какую-то несет.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/5
    + -6
  • Хм, меня кажется не поняли.

    Повторюсь, Михаил, пожалуйста, сообщите, какие суммы вы будете получать непосредственно за факт игры, никто не трогает ваш куцый винрейт, успокойтесь.

    1) Сколько отката в денежном выражении (рейкбек, впп, фпп) вы гарантировано получите за каждые 1000 рук?
    2) Есть ли какие-то выплаты, если есть - то в каких размерах, за наигранные руки (например Milestone awards), которые вы получите только за количество игры?


    Меня интересуют только эти два вопроса, неужели участник предполагаемого пари не может и не должен обладать подобной информацией?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/20
    + 10
  • DimOK @ 25.4.2012
    Хм, меня кажется не поняли.

    Повторюсь, Михаил, пожалуйста, сообщите, какие суммы вы будете получать непосредственно за факт игры, никто не трогает ваш куцый винрейт, успокойтесь.

    1) Сколько отката в денежном выражении (рейкбек, впп, фпп) вы гарантировано получите за каждые 1000 рук?
    2) Есть ли какие-то выплаты, если есть - то в каких размерах, за наигранные руки (например Milestone awards), которые вы получите только за количество игры?


    Меня интересуют только эти два вопроса, неужели участник предполагаемого пари не может и не должен обладать подобной информацией?


    1. по разному в зависимости от лимита

    2. есть
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/23
    + -8
  • вообще смешно, а давай еще будем контролировать сколько мне рук сыграть можно чтобы это не считалось что я мозолью на жопе заработал.

    есть условие - 40к на счету к 15 июня только средствами, доступными всем игрокам покерстарс. все остальное - словоблудие на заданную тему
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/23
    + 17
  • DimOK @ 25.4.2012
    Хм, меня кажется не поняли.

    Повторюсь, Михаил, пожалуйста, сообщите, какие суммы вы будете получать непосредственно за факт игры, никто не трогает ваш куцый винрейт, успокойтесь.

    1) Сколько отката в денежном выражении (рейкбек, впп, фпп) вы гарантировано получите за каждые 1000 рук?
    2) Есть ли какие-то выплаты, если есть - то в каких размерах, за наигранные руки (например Milestone awards), которые вы получите только за количество игры?


    Меня интересуют только эти два вопроса, неужели участник предполагаемого пари не может и не должен обладать подобной информацией?


    Ты БК тоже заебываешься вопросами перед тем как сделать ставку? Скуяле если один участник пари, который обладает какой то инфой, должен делиться ей со своим конкурентом? Вот блеать сначала узнай сколько игрой зарабатывают люди, а потом выебывайся про ленивого рега и т.п. и предлагай мазы. А то блеать все объясни да раскажи. За оскарбления деньгами отвечать бедешь, димок, или соскок?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 21
  • Предлагаю рейкбек запретить деньгами получать, а вот кепки от ПС продавать Иннеру разрешить.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 28
  • А мне было бы интересно,сколько Миша способен плюсануть на нл 400-600 за определенный временной промежуток в режиме "простого смертного",стартовав с "бронзы"
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/8
    + 1
  • Ну я бы тоже глянул как Усейн Болт стометровку на одной ноге скачет
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/23
    + 21
  • Стандартные бонусы есть в клиенте Старзов и они же указаны в табличке Миши (в его блоге):
    — 9К$ - это Milestone Cash Credit (три транша за каждую отметку кратную 100К до 500К);
    — 16K$ - это, как я понимаю, обналичка 1КК фпп по 4K$ по VIP Reward bonus.
    Возможно (возможно) есть еще какие-то выплаты, но я так не думаю, иначе получается, что Миша еще до объявленного пари знал о них, но сознательно не включил в таблицу, чтобы иметь запас, что я практически исключаю. В том числе и потому, что запись с табличкой не редактировалась.
    6K$ у него на счету, 10K$ он планирует наиграть, 25K$ получить бонусом.

    Подобные вещи он делал не раз и мне странно видеть, что кто-то это ставит под сомнение. При этом я не помню, чтобы Мишу называли исключительно рейк-машиной — понимание игры у него на приличном уровне (насколько я могу судить по отзывам толковых игроков), просто таким образом ему удается зарабатывать лучше.

    Полагаю, DimOK просто попал в непонятное, не оценив величину рейкбека и попав в шоры собственных предубеждений о невозможности наиграть такую сумму или не представляя возможности Миши, как игрока. Нужно просто разобраться и сказать "спасибо, но я ошибся" :)

    Тем не менее, маза может оказаться плюсовой, потому что это таки покер и стрикануть может даже на таком длительном участке, учитывая играемые Мишей лимиты.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/12
    + 5
  • inner, скажи, rezzo правильно подсчитал-чистый профит с 23 апреля по 15 июня ты планируешь получить в районе 10к?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/8
    + 0
1 2 3 4 5 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.