Нет войне

1735
MountainRose
MountainTeam
Статистика
Статистика
1735
  • 1000+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-2096
  • Постов
    23006
  • Просмотров
    6421160
  • Подписок
    1735
  • Карма автора
    +45130
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 1034 1054 1055 1056 1057 1076 1151
  • kostelo @ 10.05.22 

    Те,кто поставляет оружие в данный момент - сами пиздят этих убивающих себя людей.

    Блин ну это ж цинизм так рассуждать. Есть агрессор который считает, что он по праву сильного может захватить соседний народ, как ты его останавливать собираешься кроме как вооружать жертву ? Типа весь мир должен сказать, эй дед не делай этого, не захватывай Украину ? Да ему похер, ему и на санкции похер, единственное, что остановит войну это настолько сильная армия Украины и одновременно настолько слабая экономика РФ, что дальнейшая агрессия РФ станет невозможна. Да это займет время и РФ все это время будет убивать людей, но если дать РФ победить, то погибнет в тысячи раз больше людей, будут миллионы беженцев, которым уже некуда будет вернуться.

    Ответить Цитировать
    11/14
    + 49
  • Julio @ 10.05.22 

    Я считаю, что не было никакого провала, потому что Путин давно хотел уничтожить Украину (ака присоединить ее к новому СССР) , и любая дипломатия тут была бессильна.

    тоже  в этом верен, никакая дипломатия тут не поможет.

    Ответить Цитировать
    342/399
    + 3
  • ershoff @ 10.05.22 

    а ты представляешь какой режим установит в Украине так называемый Путин в случае победы? ты уверен что живые не будут завидовать мертвым? а как быть с теми десятками тысяч которые уже погибли? понять и простить?

    быть живым это быть живым. А в общем, у меня нет ответов на такие глобальные вопросы - иначе бы я не писал бы ничего и не спрашивал,если бы знал ответы.Я малоопытен в том,что происходит сейчас.А точнее вообще новичёк = фиш можно по покерному.

    Ответить Цитировать
    18/23
    + -13
  • ershoff @ 10.05.22 

    а ты представляешь какой режим установит в Украине так называемый Путин в случае победы? ты уверен что живые не будут завидовать мертвым? а как быть с теми десятками тысяч которые уже погибли? понять и простить?

    Если войну (активные боевые действия) остановить прямо сейчас, то "Украина будет бомбить Донбас 8 лет, 15 000 погибло" - мы знаем этот сценарий на практике и знаем что после этого происходит.

    Если Украине вернуть свои границы до 2013 - то наверное "мы успокоимся и перестанем обстреливать своих же граждан"

    Ответить Цитировать
    95/102
    + 7
  • maroma @ 10.05.22 

    Блин ну это ж цинизм так рассуждать. Есть агрессор который считает, что он по праву сильного может захватить соседний народ, как ты его останавливать собираешься кроме как вооружать жертву ? Типа весь мир должен сказать, эй дед не делай этого, не захватывай Украину ? Да ему похер, ему и на санкции похер, единственное, что остановит войну это настолько сильная армия Украины и одновременно настолько слабая экономика РФ, что дальнейшая агрессия РФ станет невозможна. Да это займет время и РФ все это время будет убивать людей, но если дать РФ победить, то погибнет в тысячи раз больше людей, будут миллионы беженцев, которым уже некуда будет вернуться.

    Возможно мне надо снять розовые очки - не спорю.Хотелось бы ,раз уж весь мир включён в процесс урегулирования конфликта, то что бы конфликт был разрешён как можно безкровней что ли.

    Ответить Цитировать
    19/23
    + -4
  • Gurusn,  я не думаю,что на  таких верхах власти вообще существует такое понятие ,как "один" . И что решения важные применяются в одиночку и без каких бы то ни было договорённостей с другими верхушками власти других стран. Но это конечно же моё мнение только и я знаю,что оно не является популярным ни для какой из сторон конфликта. И если бы я поменял на этом плакате П на З - для меня бы вообще ничего не поменялось во мнении,которое есть на данный момент.

    Ответить Цитировать
    20/23
    + 0
  • kostelo @ 10.05.22 

    быть живым это быть живым

    есть вещи по страшнее смерти

     

    kostelo @ 10.05.22 

    Достаточно одного!

    не факт что если путин умрёт то всё закончится, ой как не факт.

    Ответить Цитировать
    343/399
    + 3
  • hochunl5k @ 10.05.22 

     

    не факт что если путин умрёт то всё закончится, ой как не факт.

    в РФ, как раз, всё только начнётся... 

    Ответить Цитировать
    40/43
    + 5
  • hochunl5k @ 10.05.22 

    есть вещи по страшнее смерти

     

    не факт что если путин умрёт то всё закончится, ой как не факт.

    умирают люди, эта тварь просто сдохнет. Не факт, что закончится все сразу, но глобально поменяется... Кто б не пришел на замену, воспринимать его, как хайла уже не будут, и закончится все гораздо раньше

    Ответить Цитировать
    4/6
    + 2
  • kostelo @ 10.05.22 

    П на З

    не надо только сравнивать этот кусок гавна с президентом Зеленским

    Ответить Цитировать
    5/6
    + 0
  • Gurusn, не надо постить сюда подобные картинки  пожалуйста.

    Ответить Цитировать
    6220/6500
    + 2
  • Окей

    Ответить Цитировать
    6/6
    + 0
  • kostelo @ 10.05.22 

    Возможно мне надо снять розовые очки - не спорю.Хотелось бы ,раз уж весь мир включён в процесс урегулирования конфликта, то что бы конфликт был разрешён как можно безкровней что ли.

    Ну оружие едет, ленд лиз подписан, ВСУ обучаются активно в том числе за границей, учитывая масштабы этой войны, одной из крупнейших после второй мировой, это требует времени. 

    Хотелось бы не то что бескровнее, хотелось бы чтобы на нас вообще никто не нападал, но надо исходить из реального мира, где кто-то в РФ решил что может решать, что какой то народ и страна не существует

    Ответить Цитировать
    12/14
    + 29
  • Тема важная и я думаю,что вопросов много не у меня одного по этой теме.Ещё раз приношу извинения ТС - у, за то что развёл в его блоге небольшую дискуссию. Всё же такие дискуссии для профильных тем,а не для личных блогов.

    Ответить Цитировать
    21/23
    + 0
  • kostelo @ 10.05.22 

    И если бы я поменял на этом плакате П на З - для меня бы вообще ничего не поменялось во мнении,которое есть на данный момент.

    Так а что для тебя вообще должно измениться, ты дома никто не бомбит  кушать есть чё , всё хорошо  для тебя ничего не изменится сильно в  ближайшие пол года, да может и вообще не затронет, не уверен что всё будет как прежде типа 2 года назад, но почти уверен что ракеты в твой дом также лететь не будут

    тебя может затронуть только общая мобилизация которой   не будет потому что тупо нечем будет кормить такую армию, ты будешь работать на армию в тылу, повысят налоги  может заставят работать больше и то не факт, так что да  для тебя что зюганов что путин что зеленский  вообще не поменяет, а вот если Украинцы сложат оружие  никто не гарантирует что их не отправят сибирь осваивать, или держать за скотов ( поверь тебе также будет всё равно) ты же не выйдешь на митинг с криками свободу Украинцам долой концентрационные лагеря, ведь против войны не выступил, так что да о россиянах тут речи и не идёт, Украинцы просто обязаны выиграть эту войну они сражаются за свою свободу  потому что никто не хочет жить в кандалах, и я почти уверен что люди понимают что будет если они проиграют, так что окупантов будут уничтожать и никто не сдастся, кто поверит путину ? типа сдайтесь всё будет хорошо, ага щас..

    Ответить Цитировать
    344/399
    + 47
  • hochunl5k, Это отдельная палата людей кто до сих пор верит или хвалит бункерного карлика...

    Ответить Цитировать
    33/38
    + 2
  • hochunl5k @ 10.05.22 

    Так а что для тебя вообще должно измениться, ты дома никто не бомбит  кушать есть чё , всё хорошо  для тебя ничего не изменится сильно в  ближайшие пол года, да может и вообще не затронет, не уверен что всё будет как прежде типа 2 года назад, но почти уверен что ракеты в твой дом также лететь не будут

     

      Передо мной не стоит вопрос - что мне делать,стоит ли бежать куда то,  когда в сотне км. от меня будет диверсия по мвд или какая там была в Преднестровье не помню уже, где 3и человека из рпг шмальнули и уехали. Вот в чём дело. Ты там собирался куда то уезжать после этого.Уехал?  Передо мной стоит вопрос ,как мы будем тут всё на месте решать, где я щас нахожусь.И я не могу представить,что бы я стрелял в таких же людей как я. Поэтому и слежу за новостями по ситуации тут на форуме. Где есть мнения людей, из уст которых я хочу слышать их мнения, предпочитая это пролистыванию пропаганды в новостях не на форуме. И я никому не пишу - тебя там не бомбит, кушать есть чё - чё ты тут вообще волнуешся и тому подобное. Так как прекрасно осознаю, что то , что происходит  - касается всех.

    Ответить Цитировать
    22/23
    + -2
  • kostelo @ 10.05.22 

     когда в сотне км. от меня будет диверсия по мвд или какая там была в Преднестровье не помню уже, где 3и человека из рпг шмальнули и уехали. Вот в чём дело. Ты там собирался куда то уезжать после этого.Уехал?

     у нас тут лет 30 уже фсб сидят через реку,  хз  не верен в том что они ринутся на территорию не окупированную  Россией,   хочется верить что Румыния вступится за свой народ который тут с 2ным гражданством  большя миллиона, прикол ещё в том что  через Днестр  тоже у многих есть граждансво Румынии, по идеи если следовать принципам РФ то Румыния должна была ввести войска и спасать своих граждан уже как 4 месяца назад, но почему-то не хотят, так бы объединились уже наконец  

     

    Но у нас по опросам 40 % поддерживают Россию в этой войне,  только я вот не смотрел кто  проводил опросы , может тоже ФСБэшники, потому что меня никто не спрашивал, но охотно верю  далбаёбов у нас на % населения просто нереальный, все поддерживают РФ а делают Румынское гражданство работют в Германии или Франции Италии приезжают раз в год Домой Клеют букву Z на машину с Датскими номерами  цепляют Русские флаги е еду в Приднестровие  

    Ответить Цитировать
    345/399
    + 19
  • MountainRose, А как сейчас ситуация с обстрелами от Палестины? Тебя не смущает (т.е. насколько сильно смущает) шанс попасть под ракету, которую не собьет железный купол? Я очень поверхностно знаком с конфликтом, но по ощущениям он вообще никогда не закончится.

    Ответить Цитировать
    8/8
    + 1
  • честно говоря, смешно читать о каких-то мирных договоренностей, о которых тут пишут…

     

    я хз как вы это представляете…

    русских будут гнать из Украины либо убивать в Украине, смотря что они сами выберут!

     

    всех с ленд-лизом! 

     

    Ответить Цитировать
    5/6
    + 48
1 1034 1054 1055 1056 1057 1076 1151
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.