AJP

AJP'ишная...

Последний пост:13.01.2020
126
Статистика
Всего постов
3081
375,015 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.10.2015 +75
17.02.2015 +65
08.01.2016 +60
22.01.2015 +60
23.11.2015 +59
Лучшие посты читателей
Fodga +28
4e4enec64 +25
PopeyeTheSailor +25
4e4enec64 +23
beerMan +23
Самые активные читатели
1 125 145 146 147 148 155
  • Оказывается, выяснилось по ходу Евро, столько в стране футбольных экспертов, что из них мы точно сборную соберем, правда не по игре, а по экспертным оценкам. Я вот хрен знает, повезло или не повезло Португалии, кто кого в финал вытащил, кого-куда засунули или кто перед кем и чем помахал, лично я просто рад за португальцев и доволен результатом. Им нужнее. Явно. Французы свое еще выиграют, наверняка, скорее всего, почти уверен.

    "...люди все время что-то говорят, но ты не такой, ты не такооой...!" Не знаю, является ли Юлианна Караулова поклонницей Криштиано Роналду, и про него ли она пела или нет, но даже я, ярый противник всяческих парадов кроме как 9-го мая и иных излишеств ,с различными оттенками синего, готов ,лично для себя, закрыть глаза на все что про Него говорят ,просто за то, какая он, в спортивном плане, величина ,в том числе ,благодаря своим партнерам по команде.

    Вообще, игрокам микролимитов ,рекомендовал бы игры сборной Португалии на этом Евро как обучающие воды. Зачем? У португальцев явно неплохо прокачен "постфлоп", коли только один матч выигран в основное время. А во-вторых, самое главное и мотивирующее - дистанция таки ,отдает.
    1396/1482
    Ответить Цитировать
    11
  • Вряд ли бы основатель Третьего рейха вообще начинал свою бурную деятельность зная ,что в сборной Германии по футболу будут играть турки ,арабы и темнокожие футболисты... Вместе с "вором в законе" Захарием Калашовым задержаны его ближайшие соратники, бывшие сотрудники МВД...Сборная Португалии выиграла Евро...Уважаемый и известный член российского покерного комьюнити длительное время не возвращает деньги ,за что получает плюсы в репутацию... Что происходит с этим миром? А может во всем просто виновата летняя жара!?
    1397/1482
    Ответить Цитировать
    7
  • Примерно около 14.00 собрался в спортзал. Взял сумку и уже собрался уходить, но "выпорхнула" дочь.

    - Ты в качалку поехал?

    - Ага. Тоже хочешь?

    - Не, я это...гулять в половине третьего уйду с подружкой.

    Я сделал дежурное выражение лица ,мол "не нравится мне все это", и вышел из дома. Обычно на тренинг у меня уходит около полутора часов, вместе с дорогой, благо это неподалеку. В этот раз еще и настроение было такое ,тренировочное что-ли, поэтому мог задержаться даже немного дольше. Но, к сожалению ,внезапно возникшие обстоятельства "развернули" меня, уже вытаскивающего спортивную сумку из авто. Пришлось уезжать.

    Все ,как говорится ,про все заняло около сорока минут, но настрой, что называется, был уже сбит. Немного посопротивлявшись здоровому влечению к ЗОЖ, поехал домой, ибо там тоже были кое-какие дела.

    Подъехав .поймал себя на мысли, что юная леди не позвонила мне, что ушла гулять. У нас так заведено. Даже если она меня предупредила, все равно звонит, что ушла, в каком направлении следует и ,примерно, в каком часу собирается посетить отчий дом и своего полупрестарелого отца. В этот раз звонка не было. Возможно ,планы немного изменились, и она еще дома.

    Подойдя к двери, почувствовал слабоуловимый запах ее духов. Открыл дверь, за порогом аромат был уже настойчивее, отпрыска дома не было. Положив сумку ,решил ей набрать. С первого раза она трубку не взяла. Я совсем чуть напрягся, ведь по нашей личной шкале "косяков", этот был практически приближен к самым страшным. Я позвонил снова. И снова тишина. Такое понятие как "дисциплина", в нашей семье, неожиданно закашлялось и выскочил насморк. Тут зазвонил мой телефон ,это была она. Я принял вызов и еще ничего не успел сказать, как... :

    - Алло, пап, ты звонил? Я просто в душе была и не слышала!

    Из трубки, на заднем фоне ,отчетливо слышался шум машин. Неожиданно, мое "" , сменилось сначала на "" , а затем и на "".

    - Прикольно...слушай, зайди-ка ты домой...

    - Хорошо, я поняла, сейчас буду...

    И тут как-то получилось, что я не сразу скинул вызов, а она вообще забыла это сделать. Так она и шла, с неотключенным вызовом, а я слушал гудение машин, ее нервный голос и успокаивающего её молодого человека ,который шел с ней рядом. К сожалению, в связи с тем, что разговор двух подростков содержал некоторое количество ненормативной лексики на предмет того, что сейчас будет дома, приводить его здесь не вижу возможным.

    Спустя минут десть, может чуть больше, я имел счастье созерцать пред собой сие неразумное создание. В очередной раз объясняя, что все поползновения схожего характера будут жестко и непримиримо пресекаться, да и вообще, как бы надо хоть чуть-чуть проявить уважение к профессионализму отца и отныне вообще его не обманывать, ведь мы видали врунишек и поумнее. Предложил ей самой назначить себе наказание, отдал ,так сказать дань волеизъявлению человека и гражданина, в демократическом государстве живем, как ни как. В общем, наказание вышло по системе "2+1" : 2 дня изолятора за вранье, 1- за исконно русскую речь. Естественно, все это на фоне изъятия на вынесенный срок наказания всех гаджетов и отключение от глобальной сети.
    Также, на семейном совете, возглавляемом, по определенному стечению обстоятельств, автором поста, была отменен ближайший поход с провинившимся в ресторан и загородная поездка с классом, с формулировкой " в связи с утратой доверия".

    Мораль. Здесь, возможно ,стоит сказать что-то вроде "дети, такие нынче дети", но нет. Маленькая ложь всегда порождает собой большую, а та, в свою очередь, такого же размера проблемы. Иногда, маленькая ложь сразу приводит к очень неприятным последствиям ,миную промежуточные чекпоинты. Да, в нынешнее ,в чем-то непростое время, тяжело оставаться хорошими людьми, не обманывать друг друга, в том числе и себя. НО, давайте хотя бы попробуем!
    1398/1482
    Ответить Цитировать
    35
  • Мне почему-то стало немного страшно за дочиного молодого человека. Как же он будет стараться нигде не накосячить)
    25/26
    Ответить Цитировать
    5
  • AJP, на моей памяти минимум две не раскрытых истории, можно что то с этим сделать ? С уважением.
    3/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (My3ukaHT @ 30.7.2016)
    Мне почему-то стало немного страшно за дочиного молодого человека. Как же он будет стараться нигде не накосячить)


    Ну, парень очевидно легких путей не ищет, тут можно посоветовать держаться и т.п. )

    Цитата (fantastik @ 30.7.2016)
    AJP, на моей памяти минимум две не раскрытых истории, можно что то с этим сделать ? С уважением.



    Тут как бывает просто: шарахнуло вдохновение нежданно, вспомнилось, захотелось поделиться ,сел писАть. Затем ,то ли вдохновение прошло, то ли подотпустило просто, время не то, настроение...еще эта пунктуация, орфография... Непросто, короче, это все для меня, в последнее время...
    1399/1482
    Ответить Цитировать
    2
  • ...да и, к слову сказать, в последние пару месяцев поднавалилось что-то всякого разного. Здесь без соплей ,скорее наоборот, я затухаю ,когда жизнь замедляется, в попытке остановиться. Мне постоянно нужна какая-то встряска ,чтобы почувствовать себя живым. Иногда, когда ее нет, я пытаюсь найти ее при помощи алкоголя. Это не выглядит как запой или что-то подобное ,это вообще не про меня. Человек, который не умеет контролить свои не самые высокие желания не вызывает у меня ни жалости, ни одобрения. Но такой я человек, меня что-то постоянно должно вдохновлять. К слову ,это вполне могли быть женщины ,но супруга против, я спрашивал. Дети? Сейчас они лишь поколение потребителей, а я предпочитаю ,чтобы по любви все было.

    Поэтому, сейчас просто ром с колой. Смешивать напитки, кстати, это тоже не про меня, но, то ли старость слишком быстро подкрадывается ,то ли ром говно, пока не понял....
    1400/1482
    Ответить Цитировать
    12
  • AJP, Друг, уверен, что мы всегда будут рады видеть любой твой пост, хоть с вдохновением, пунктуацией и орфографией, хоть без.
    24/27
    Ответить Цитировать
    12
  • ...честно говоря, не люблю лето. Вроде, это как "маленькая жизнь", так говорят, по крайней мере. Не то ,чтобы я не умел радоваться мелочам, скорее наоборот, в этом деле я преуспел. Вся жизнь состоит из мелочей, и чтобы быть почти счастливым, надо суметь сложить этот конструктор по частям, как "Лего". И не обязательно, что у вас получится замок "для нее" , главное, чтобы вам было комфортно. "Принцессы" они ведь такие ,приходят и уходят, но речь не о них сейчас.

    Я не поэт, и "Болдинская осень" останется для меня лишь частью школьной программы, но я люблю зиму. У каждого, наверное, есть такой момент в жизни, который отложился четко в памяти. Я не имею в виду первый поцелуй или первый секс, это эмоции несколько иного порядка. Немного о другом речь. Есть такой момент полного морального удовлетворения, ощущения, что ты сделал поистине что-то полезное, что может пойти на пользу кому-то другому, не обязательно тебе. Случается так, порой, что для тебя может казаться малозначительным в жизни, для другого человека может быть жизнеопределяющим.

    Я вышел из служебного помещения на улицу. Почти теплый, мягкими хлопьями снег тихо накрывал город. Закурил, практически не сходя с места, задержавшись на мгновение. Глубокая затяжка, прикрытые на секунду глаза, настраивали на рабочий лад. Наступил новый рабочий день...
    Сообщение отредактировал AJP - 6.8.2016, 4:53
    1401/1482
    Ответить Цитировать
    22


  • брюнетка с каре, с кольцом в носу рядом с will.i.am в клипе, ничего такая. а вот Pia Mia сразу понятно что "бревно"
    1402/1482
    Ответить Цитировать
    1
  • Nate может проиграть в одну калитку во втором бою.Но как бы та мни было..За 209 пока не сдохну..

    216/250
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (PopeyeTheSailor @ 15.8.2016)
    Nate может проиграть в одну калитку во втором бою.


    Как я это вижу: во втором бою будет стоять вопрос не насколько хорош Макгрегор, а насколько плох (скорее всего так) будет Диас. У последнего, как раз , есть проблемы с дисциплиной. От Конора понятно чего ожидать: напор, выбрасывание акцентированных ударов, желание, во чтобы то ни стало нокаутировать Нейта. У Диаса же, впрочем как и в прошлый раз, преимущество в антропометрии, неплохой партер ,"держалка" и приличный удар. Очевидно, что с последнего их противостояния, а именно с марта текущего года, Конор вряд ли освоил партер, не за это его ценят. Также очевидно, что основной упор, в подготовительный период, он сделал на качественный набор мышечной массы и "прокачку" выносливости.

    Резюмирую, если Диас не будет "геройски" принимать в начале в "бороду", а, либо попытается поработать навстречу, либо будет проваливать со старта Макгрегора, с попытками "завозить" того в партере, шансов у ирландца будет немного. Но Диас на то и Диас, что может откровенно "слить" складывающийся в его пользу поединок. А может быть и нет...
    1403/1482
    Ответить Цитировать
    0
  • Дисперсия...такая дисперсия...


    1404/1482
    Ответить Цитировать
    14
  • AJP, Это доширак?
    217/250
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PopeyeTheSailor @ 15.8.2016)
    AJP, Это доширак?


    Бигбон, хотя, что это меняет....
    1405/1482
    Ответить Цитировать
    0
  • AJP, Crown Royal очень даже неплох для дисперсии!
    Отличный выбор.
    32/33
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Rock @ 15.8.2016)
    AJP, Crown Royal очень даже неплох для дисперсии!


    Под Бигбон с "ароматной говядиной, грибами и зеленью" особенно советую

    з.ы. закрома...такие закрома...
    1406/1482
    Ответить Цитировать
    3
  • В Черногории я весной нашел местяк где продается Бигбон... Это божественная еда! Неделю ел не мог наестся
    Сейчас правда отпустило, вернулся на нормальную еду из доставки
    33/33
    Ответить Цитировать
    1
  • AJP, я сам ем иногда. если не добавлять специи,которые в комплекте, то это просто лапша и её есть можно.
    218/250
    Ответить Цитировать
    1
  • Наш золото взял в 91 кг,в Рио.
    219/250
    Ответить Цитировать
    2
3080 постов
1 125 145 146 147 148 155
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.