В карты на деньги

Последний пост:09.02.2018
190
Статистика
Всего постов
1593
300,937 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
12.03.2016 +144
12.04.2016 +78
27.05.2015 +66
25.11.2015 +64
22.09.2017 +63
Лучшие посты читателей
hpokypop +46
Rumomote +33
Dendrover +29
MrReyder +28
slavistas +27
Самые активные читатели
1 25 45 46 47 48 67 80
  • Цитата (Iplay2win @ 12.11.2015)
    у меня наоборот, после посиделок, на следующий день, когда отходняк, алкоголь видеть не могу. Да и после того, как погулял хорошо, например, сутки, то потом минимум неделю желания побухать не возникает вообще. Никогда не понимал, как можно пить, например, неделю подряд просто каждый день и нажираться. Но тут видимо физиология у всех разная просто.


    у меня так же раньше было,но в целом зависит от компании и общества,кругу людей,котором ты находишься.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • whitepavel,
    на хоккей нет жалания сходить? посмотреть и пообсуждать спины и 15-30 в целом?
    не один раз пересекались за столами.
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Михея на вас нет, он бы вам рассказал что к чему, где польза, а где вред
    27/56
    Ответить Цитировать
    2
  • про алкашку тема вечная, и доводы Павла мне импонируют, впринципе мыслю как он, но даю себе слабину часто, ибо ссылаюсь как раз на момент, цитирую примерную мысль "Не могу же я, взрослый самодостаточный мужчина, ограничивать себя в чем-то, как-то это бредово будет выглядеть, учитывая, что я пашу как лощадь, дабы получить независимость и возможность жить, не ставля себе рамок, навязываемых обществом "
    короче, пусть и глупые отговорки, но их хватает. чтобы мой мозг давал добро, и я бухал почти каждый день...иногда бутылку пива, а иногда 300 виски и коня бодрого породистого...

    Помнится в блоге на Вигорише я как-то раз писал, что осознал и признал тот факт, что меня захватил алкоголизм, не в обычном понимании наших граждан, я не пьяница, но то что я описал выше, момент когда я сам нахожу себе оправдания, почему я могу позволить себе бухнуть ( финансово я всегда могу это позволить, речь не о деньгах ).....

    Но пост ТСа о том. как он получал удовольствие от прогулок. кино. посиделок в гостях до ночи БЕЗ алкоголя, дорогого стоит. Надеюсь что мы с ним спишемсяв скайпе и обсудим эту тему, но в паблик для всех - ТС большой молодец в этом роде и я ему сильно завидую!
    Алкашка - это не радость жизни, кайфовать можно и без нее.

    Извините все, кому не понравился данный пост или задел ваше мнение/позицию.
    ТС сорри за флуд/ скинб в личку свой скайп если не сложно.
    15/22
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Iplay2win @ 12.11.2015)
    Я вот думаю попробовать бросить курить, хотя бы на какое-то более-менее продолжительное время типа месяца. Так то когда не пью, то курю сигареты 4 в день, те немного, но хочется хоть какое-то время дать организму отдохнуть. Но пока то ли не так сильно хочется бросить, то ли не хватает силы воли и продолжаю курить. У тебя как с этим кстати? Обычно алко и сигареты - неразлучные друзья.


    Я, как и все мои знакомые, рано начал курить. Подрезал у бати Родопи, из мягкой пачки, и понеслась. Лет с 14 курю на системе. Всю жизнь бросаю, максимум не курил, года два. Последний раз, пол года не курил, ну когда бросил бухать, зимой чет тупанул, опять закурил) И вот так всю жизнь, я даже больше чем пачку за раз, никогда не покупаю, потому что каждая пачка последняя и "вот завтра точно брошу".

    Полтора месяца назад, перешел на электронную сигу, по многим причинам. И теперь стараюсь снижать кол-во потребляемого никотина. Посмотрим, может так получится избавиться от этой заразы, но курить обычные, аналоговые сигареты, мне теперь вообще не в кайф. Я тут попробовал, корешь приезжал в гости, из Москвы, стрельнул у него сижку, блин ну вообще не то. Если интересно могу подробнее описать всю эту выйперскую движуху, правда я пока сам нуб в этом деле. Парю на таком девайсе.

    431/711
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Iplay2win @ 12.11.2015)
    Че за клуб? На хоккей на секцию какую-то ходишь или просто на катке играешь с кем-то? Где гулять любишь? Как тебе вообще Питер, ты уже год здесь примерно?


    Клуб, ну че за клуб) Ночной клуб, был в метро, иксах и двух джагерах, так по настроению гоняю.

    На хоккей хожу смотреть). Играть не играю, но на коньках кататься люблю. У нас это дело зимой очень популярно, везде катки открытые.

    Гуляю много. Раньше постоянно в центр ездил, там гулял. Потом стал на других станциях выходить. Так на своей ветке выходил на каждой станции и немного прогуливался. Одно время ходил по набережным. Одно время гулял по Крестовскому, по Пушкино. Живу в Московском районе, поэтому и тут тоже все обошел. Один раз пошел, по Московскому проспекту, наушники в уши и часов через пять дотопал до центра) Ну и по всяким культовым местам люблю гулять, архитектура очень нравится, да и вообще классно тут. В Питере я с июля. Раньше был тут в еще в школе, помню мне тогда очень понравилось, боялся что сейчас будет уже не то. Но нет, я по прежнему в восторге от этого города. При чем погода, мне тоже по душе.
    432/711
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Чих-Пых @ 12.11.2015)
    whitepavel,
    на хоккей нет жалания сходить? посмотреть и пообсуждать спины и 15-30 в целом?
    не один раз пересекались за столами.


    17-ого, СКА с Авангардом играет. Это вторник будет, если сможешь то погнали! Скайп скину сейчас.
    433/711
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nice2MeetU @ 12.11.2015)
    про алкашку тема вечная, и доводы Павла мне импонируют, впринципе мыслю как он, но даю себе слабину часто, ибо ссылаюсь как раз на момент, цитирую примерную мысль "Не могу же я, взрослый самодостаточный мужчина, ограничивать себя в чем-то, как-то это бредово будет выглядеть, учитывая, что я пашу как лощадь, дабы получить независимость и возможность жить, не ставля себе рамок, навязываемых обществом "
    короче, пусть и глупые отговорки, но их хватает. чтобы мой мозг давал добро, и я бухал почти каждый день...иногда бутылку пива, а иногда 300 виски и коня бодрого породистого...

    Помнится в блоге на Вигорише я как-то раз писал, что осознал и признал тот факт, что меня захватил алкоголизм, не в обычном понимании наших граждан, я не пьяница, но то что я описал выше, момент когда я сам нахожу себе оправдания, почему я могу позволить себе бухнуть ( финансово я всегда могу это позволить, речь не о деньгах ).....

    Но пост ТСа о том. как он получал удовольствие от прогулок. кино. посиделок в гостях до ночи БЕЗ алкоголя, дорогого стоит. Надеюсь что мы с ним спишемсяв скайпе и обсудим эту тему, но в паблик для всех - ТС большой молодец в этом роде и я ему сильно завидую!
    Алкашка - это не радость жизни, кайфовать можно и без нее.

    Извините все, кому не понравился данный пост или задел ваше мнение/позицию.
    ТС сорри за флуд/ скинб в личку свой скайп если не сложно.


    Просто кому то дано, кому то нет. То есть кто-то успеет прожить жизнь и не спиться (на бесконечном отрезке спились бы все), в силу генетики, наследственности и прочих факторов, а кому-то, как например, мне это не дано и если продолжать, то будет только хуже. У меня батя заядлый и то как он старел и рассыпался буквально на глазах, не дает мне покоя, не хочу повторить его судьбу. А так, любой кайф, в этой жизни, имеет свою цену и все зависит от того, готовы ли мы её заплатить.
    Скайп, ага, сейчас скину.
    434/711
    Ответить Цитировать
    3
  • По игре сегодня как-то не клеится, еще пару таких сессий и можно смело падать на семерки, набивать бр.


    435/711
    Ответить Цитировать
    0
  • Старзы обновились и кард хайдер перестал работать, поиграл с открытыми флопами. Я и забыл какое это увлекательное занятие, наблюдать за причудами гсч. Вот например такая раздача
    Ну стандарт, еслиб кардхайдер работал, после олина, я бы не знал карты флопа, просто вылезла бы табличка, что турнир проигран. А тут вся гамма эмоций, сначала коинфлип с регом, ну пох, пойдет, дальше флоп "ну конечно", терн "на сука, ахахах", потом ривер и истерический смех, красота.
    436/711
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата
    А тут вся гамма эмоций, сначала коинфлип с регом, ну пох, пойдет, дальше флоп "ну конечно", терн "на сука, ахахах", потом ривер и истерический смех, красота.

    В этом вся суть покера и старзов
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Ебать он отважный)
    437/711
    Ответить Цитировать
    11
  • Тоже напишу вкратце по поводу алкашки, т.к. тема тоже важная для меня. Помню запойные дней 5- неделю с местами ебанутым поведением после которых отходос несколько дней: делать ничего не охота, депрессия, плохое самочувствие, и становится отвратительно от этих воспоминаний.

    Да, бухать нельзя, бухают слабаки, и все эти оправдания для слабаков! Человеку не нужен алкоголь от рождения , ведь это яд, а значит он может находить кайф в других более приятных вещах, может и должен! Но алкашка на самом деле приносит кайф, расслабуху, в отличие от сиг, здесь лишь воображение приносит якобы удовольствие, что делает курево самой дебильной вредной привычкой. Нужно понимать, что да алкашка принесет мгновенный кайф, но на дистанции ты заплатишь за это в РАЗЫ больше. С сигами же это соотношение стремится к бесконечности.

    И это есть ключевой момент в бросании любой вредной привычки: просто нужно осознавать, что ничто (алкоголь, сиги, игровые аппараты и тд и тп) не дадут тебе ничего хорошего на дистанции, ты отдашь за это в разы больше ( а покеристы этот момент должны понимать отлично, ЕВ- фундамент игры), что природой человеку не заложены эти потребности, и в этом мире есть десятки других "легальных" способов получения кайфа, эмоциональной разгрузки и отдыха. Другими словами, когда разум оказывается выше эмоций, животных инстинктов, тогда это и приходит; очень важный жизненный скилл, который, по сути, делает человека отличным от животных, и нужно стремиться к его прокачке.

    И последний момент: тут я тоже вижу исключение, например, я хочу съездить в Прагу и в этом славном месте "грех" не выпить настоящего вкусного пива. В этом случае, к пиву стоит отнестись больше как к элементу культуры, национальной кухни, но не забывать, что оно всё равно будет оставаться "быдло-алкашкой". Просто нужно себя сдерживать в этом. И это второй жизненно- важный скилл, который тоже стоит покачивать и который тоже ставит нас выше животных на ступень: уметь сдерживать потребности и эмоции.
    4/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (whitepavel @ 12.11.2015)
    По игре сегодня как-то не клеится, еще пару таких сессий и можно смело падать на семерки, набивать бр.



    На семерках заметно слабее поле?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • cashwarrior,
    Не знаю, я там с февраля не был.
    438/711
    Ответить Цитировать
    0
  • cashwarrior, поле слабее , я отыграл 4000t и могу с уверенностью сказать, что 90 % рыбы и 10% слабых регов, welcome!!!
    7/11
    Ответить Цитировать
    2



  • 439/711
    Ответить Цитировать
    3
  • AnapaSK,
    Привет, у тебя как дела?Семерки играешь?
    440/711
    Ответить Цитировать
    0
  • whitepavel, Здорова, дела хорошо, работаю на заводе))
    Катаю 7$ лимит (снова)...
    Играл 15$ залил 100би решил взять тайм аут на 7$
    В субботу планирую снова на 15$ прыгнуть
    8/11
    Ответить Цитировать
    3
  • Наконец-то занес двадцатьпятаньку. Сегодня уже падала одна, не срослось и старзы, какие молодцы, дали еще один шанс)

    441/711
    Ответить Цитировать
    18
1592 поста
1 25 45 46 47 48 67 80
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.