Футбол в России

211
Статистика
Статистика
211
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-110
  • Постов
    89,363
  • Просмотров
    6,597,416
  • Подписок
    211
  • Карма автора
    +1,310
Лучшие посты автора
1 3907 3927 3928 3929 3930 3949 4469
  • O_P_N @ 14.4.2019
    По опыту последних лет, кто бы не становился чемпионом, Газпрем, Паровозтуту, Мясо, в европе должны играть Кони и немножечко Магниты, потому что чемпионы у нас в Европе обхезиваются жидко, вылетая от 12-16 команд чемпионата Испании, призеров Хреции и других супер-пупер команд из настоящих европейских чемпионатов по настоящему футболу с мячем, где бюджет команд сопоставим со стоймостью трусов господина Миллера, тех что за среду из комплекта неделька. А то чего то рейтинги национальные падают. И это в стране где недавно с триумфом отгремел мундиаль, прости Господи, ночью помянутый!


    Привет!

    Иметь свое, независимое ни от кого мнение, это безусловно замечательно, но на чем основан твой вывод, что в Европе должны играть Краснодар и ЦСКА - для меня загадка. Есть объективная вещь - европейский рейтинг команд, основанный на количестве добытых очков тем или иным клубом в Европе за последние 5 лет, так вот, среди российских команд, Зенит уверенно лидирует в этом рейтинге на протяжение последних более чем 10 лет подряд, и Зенит же заработал в принципе больше всех очков в "еврокопилку" в истории российского футбола (после распада СССР). Ну и чтобы закончить с Зенитом, то только Зенит на протяжение последних 9 лет стабильно выходил из групп ЛЧ или ЛЕ, тогда как ЦСКА за 7 последних сезонов лишь однажды вышел из группы. Это к слову о твоей объективности и кто рейтинг национальный поднимал до 6й строчки. Вот уже на основе этого встает резонный вопрос, стоит ли с тобой в принципе продолжать дискуссию на эту футбольную тему. Единственный еще момент, ты упомянул команду испанскую - Вильяреал, которому слили Спартак и Зенит благополучно, так к слову, у этой команды бюджет за 100 млн Евро, и она недавно Барселону вперед ногами чуть не вынесла, забив 4 мяча. Поэтому мы находимся ровно на своем месте в Европе - в районе 6-7 строчки рейтинга УЕФА, бодаясь с португалами, а большего нам и не светит, пока у нас не появятся еще хотя бы 6-7 детских футбольных школ-интернатов на подобии школы ФК Краснодар, и пока права на телетрансляции РПЛ не вырастут с 20 млн евро за сезон, хотя бы до 300, соотвественно вместе с самим качеством футбольного продукта.
    Ответить Цитировать
    1/4
    + 21
  • positive_vibration @ 15.4.2019
    тогда как ЦСКА за 7 последних сезонов лишь однажды вышел из группы.


    Так чего ты хочешь, бОльшую часть времени Лёня "Космос" был у руля. Инфарктом пахло еще до жеребьевки.
    Ответить Цитировать
    780/1264
    + 0
  • sweetcoqueta @ 15.4.2019
    O_P_N, иди гордись своей Барселоной. А мы болеем за тех за кого болеем. Что поделать если уровень наших команд в сравнении с европейскими в лучшем случае хромой среднячок. Пора снять розовые очки и понять, что наши команды не сильнее условного Лилля или Бешикташа. И наш сейчас удел в лучшем случае если повезет 1/8 ЛЧ. Я специально выделил слово сейчас. Так как Зенит времен Халка и ЦСКА времен Березуцких Игнашевича и КО, это команды чуть другого уровня. Спартак даже в чемпионский сезон не был командой уровня плейофф.
    Сейчас же все наши команды в Европе будут средняками нижнего порядка. За исключением может быть Краснодара. Так как он развивается стабильнее всего на данный момент.


    Я прям обожаю когда мне говорят куда идти и за кого болеть!)))) Прям хочу Вас куда нибудь отправить))))))
    Ответить Цитировать
    61/105
    + -10
  • WINnyPooh @ 15.4.2019
    Так чего ты хочешь, бОльшую часть времени Лёня "Космос" был у руля. Инфарктом пахло еще до жеребьевки.


    Ничего не хочу, всё понимаю, просто ответил конкретно человеку. Сейчас у ЦСКА хорошая банда собралась, много молодых ребят, Гончаренко и ко только удачи хочется пожелать.
    Ответить Цитировать
    2/4
    + 0
  • Гренка хоть в покер поигрывает
    Ответить Цитировать
    68/149
    + 1
  • positive_vibration @ 15.4.2019
    Привет!

    Иметь свое, независимое ни от кого мнение, это безусловно замечательно, но на чем основан твой вывод, что в Европе должны играть Краснодар и ЦСКА - для меня загадка. Есть объективная вещь - европейский рейтинг команд, основанный на количестве добытых очков тем или иным клубом в Европе за последние 5 лет, так вот, среди российских команд, Зенит уверенно лидирует в этом рейтинге на протяжение последних более чем 10 лет подряд, и Зенит же заработал в принципе больше всех очков в "еврокопилку" в истории российского футбола (после распада СССР). Ну и чтобы закончить с Зенитом, то только Зенит на протяжение последних 9 лет стабильно выходил из групп ЛЧ или ЛЕ, тогда как ЦСКА за 7 последних сезонов лишь однажды вышел из группы. Это к слову о твоей объективности и кто рейтинг национальный поднимал до 6й строчки. Вот уже на основе этого встает резонный вопрос, стоит ли с тобой в принципе продолжать дискуссию на эту футбольную тему. Единственный еще момент, ты упомянул команду испанскую - Вильяреал, которому слили Спартак и Зенит благополучно, так к слову, у этой команды бюджет за 100 млн Евро, и она недавно Барселону вперед ногами чуть не вынесла, забив 4 мяча. Поэтому мы находимся ровно на своем месте в Европе - в районе 6-7 строчки рейтинга УЕФА, бодаясь с португалами, а большего нам и не светит, пока у нас не появятся еще хотя бы 6-7 детских футбольных школ-интернатов на подобии школы ФК Краснодар, и пока права на телетрансляции РПЛ не вырастут с 20 млн евро за сезон, хотя бы до 300, соотвественно вместе с самим качеством футбольного продукта.


    А вывод мой основан на херовой еврокампании наших клубов. Сплошная боль. Более менее смотрелись Краснодар и ЦСКА. Я вообще то имел ввиду Реал Сосьедад на 16 месте ну да ладно, то было не в этом сезоне и по сему настоящие любители футбола не обязаны этого знать и помнить. Это удел чуваков с Барселоной на аватарке))))))))) Здесь все большие знатоки со стажем, с глубочайшим пониманием всех тонкостей и аспектов игры, знанием истории, коим со мной общаться в дальнейшем то не с руки. Все гуру. Превозмагая себя они все же иногда снизходят до моего уровня, за что им спасибо! Пойду в ФИФУ или футбольный манагер порублюсь. Кстати кто из вас смотрел ЧМ в Мехико, ну так хотя бы чуть-чуть в сознании? На телевизоре. Цветном? (Это было до распада СССР)))).

    И нам ничего не светит по другой причине - у нас экономика в сраке. Никогда не задумывался почему почти все сильнейшие чемпионаты и клубы представляют страны с развитой экономикой, а вот из чемпионата Уганды как то ничего не вырастает? Задумайся, это очень интересно. Много нового можно почерпнуть. Чтобы школы росли это надо чтоб кому то надо, а не игрушка губернаторов или больших контор на бабки налогоплательщиков. Чтоб права на трансляцию больше 20 лямов надо чтоб рекламодатели были, чтоб пипл на стадионы шел а не 11000 в среднем на матче, а для этого нужен платежеспособный спрос, а пипл у нас кроме дошика и сосисонов ни хера себе позволить не может. А дошик и сосисоны не нуждаются в рекламе))) С 20 до 300 это пятнадцатикратный рост. О чем ты мечтатель? Очки розовые сними. У нас команда выиграла Кубок страны и по пизде пошла. Это реальность. Я пишу об этом потому что херово на это смотреть а у вас это вызывает агрессию. Ну если вам как бы ОК ну да и ладно. Еще пара тройка таких сезонов и шестое место будет мечтой.

    Бюджет Зенита: 12.8 млрд рублей, или около 200 000 000 евро +/- по курсу. Действительно, как можно бодаться с Вильярреалом у которого бюджет в два раза ниже? А Баклан арена какая - мммм песня не стадион. По цене так там просто вырублена в огромном куске золота! Стоит ли с тобой продолжать дискуссию на футбольную тему в дальнейшем, или заняться арифметикой, серьезный соблазн)))) чего же выбрать?

    Простая мысль что в последние годы играем херово в Европе и смотрится более менее Краснодар и ЦСКА вызвала столько всего, прям жуть. Бурление говен))))) Хейтеры - откройте толковый словарь на против слов - ирония и сарказм. Надеюсь чувства верующих футбольных аналитиков не сильно огорчил в очередной раз?))))

    Пойду одену футболочку ЦСКА 2005 года когда "Юра забивай" с надписью Сибнефть, и лягу спать! Кто бы мог подумать то да? Ведь в 2004 году был Вардар)))) (футбольный клуб из Албании. Албания это страна такая, образовавшаяся после распада СССР и блоков СЭВ и Варшаского договора) А вы не забывайте ставить эти, как их минусы и подписывайтесь на новые посты!))))
    Ответить Цитировать
    62/105
    + -9
  • O_P_N @ 15.4.2019
    Простая мысль что в последние годы играем херово в Европе и смотрится более менее Краснодар и ЦСКА вызвала столько всего, прям жуть.


    Тебе и ответили, что "смотрится хорошо" Краснодар и ЦСКА, а очки набирает Зенит.
    Ответить Цитировать
    382/549
    + 2
  • O_P_N @ 15.4.2019
    Кстати кто из вас смотрел ЧМ в Мехико, ну так хотя бы чуть-чуть в сознании? На телевизоре. Цветном? (Это было до распада СССР)))).


    Я смотрел, например.
    Только какое это отношение имеет к обсуждаемой теме и с чего ты решил что это тут "кстати"?
    Считаешь, кто раньше начал футбол смотреть, у того и мнение авторитетнее, тот разбирается лучше? Нет, это так не работает.
    Вот смотри, раз ты старше, то ведь получается и буквы со знаками препинания ты узнал раньше многих участников темы. А формулируешь и пишешь с ошибками. Почему с футбольными рассуждениями должно быть иначе?
    Ответить Цитировать
    555/648
    + 13
  • MVSRussia @ 15.4.2019
    Я смотрел, например.
    Только какое это отношение имеет к обсуждаемой теме и с чего ты решил что это тут "кстати"?
    Считаешь, кто раньше начал футбол смотреть, у того и мнение авторитетнее, тот разбирается лучше? Нет, это так не работает.
    Вот смотри, раз ты старше, то ведь получается и буквы со знаками препинания ты узнал раньше многих участников темы. А формулируешь и пишешь с ошибками. Почему с футбольными рассуждениями должно быть иначе?


    Вау! Нас двое! Вау! Очередной любимый приемчик - обесценивание оппонента - он пишет с ошибками))) Вы не оригинальны. Вот смотри если ты пишешь посты правильно без ошибок значит с футбольными рассуждениями должно быть также? Так не работает. Писал я кстати в три ночи пост, реально втыкая уже. И еще у меня клава на ноуте подглючивает,( именно поэтому я часто правлю уже написанное сообщение) а так я бы с Вами диктантик бы на спор на правильнописание запилил бы)))) Авторитетнее мнение на этом форуме у того, у кого оно так сказать не против шерсти, в потоке, в струе, совпадает с "генеральной линией партии".

    Специально для Вас, правильно пишущего правильные вещи сформулирую следующую простое заключение, основанное на реальных фактах - На триумфально прошедшем домашнем чемпионате мира сборная России проведя 5 матчей, обыграла одного сильного соперника. И тут такое сейчас начнется))))))
    Ответить Цитировать
    63/105
    + -13
  • VirtusK1NG @ 15.4.2019
    Тебе и ответили, что "смотрится хорошо" Краснодар и ЦСКА, а очки набирает Зенит.


    Тебе и отвечаю. Это гениально! Футбол это игра где смотрится хорошо Краснодар и ЦСКА а очки набирает Зенит)))) Млять как бы это себе на юзербар сохранить?))))))Тебе напишу следующее. Вообще прирост этого коэффициэнта - история долгая и исчисляется он" в длинную". Был первый Семинский Локо, был Газаевский ЦСКА, после Зенит.... Так вот тихой сапой мы и вползли на шестое место. А теперь берем последние сезоны. Спартак чемпион - вылет от Реал Сосьедад, на тот момент - 16я команда в Испании бодающаяся за выживание. Оценил уровень? Чемпион России и 16 команда Испании. Этот сезон разбирать не стоит наверное)))) Локо чемпион - и беспробудный пиздец в очень "играбельной" группе. Зенит - та же боль. Команды которые должны приносить очки в этот рейтинг сливают последние годы. Еще несколько таких кампаний и мы слетим с 6 места. Об этом был этот пост который все дружно заминусовали))))))) а потом и второй. Вообще адекватность аудитории с родни фанатов в соцсетях. Написал тут как то в группе Барсы - Пике играет херово, два мяча из под него пропустили. Мляяяяяять что началось)))) Мне фсе нафтоящие знатоки футбола, которые с детсфа за Барсу, ломая клавиатуры и забрызгивая монитор соплями, слюнями и другими медицинскими жидкостями засрали всю личку - Ты дурак, он ваще лутьфый, он просто гений и фаабще красавчик, топчик и Шакиру любит. На аргумент что млять я же не говорю что он говно игрок, он безусловно один из лучших защитников в мире, просто в конкретной этой игре играет плохо. Вон у него и оценки за тайм первый самые низкие в команде - пох. Здесь личку не засирают а просто минусуют))))) Людей адекватно рассматривающих явление без привязки к клубным предпочтениям единицы. Пипл хочет видеть то что хочет)))) Не новость.
    Ответить Цитировать
    64/105
    + -14
  • Какой Газаевский ЦСКА? В рейтинге мы на 6м месте за последние 5 лет. Ты вырываешь какие-то абсолютно несвязные факт, которые достаточно очевидны и всем известны и пытаешься увязать их в единое целое. А минусы ты получаешь за этакое пренебрежение и мнение "знатока истины", которое прям сквозит в каждой строчке. Ну и может ещё за Газпрем и подобное.
    Ты хочешь, чтобы Зенит отказался от группы ЛЧ в случае чемпионства потому, что Спартак слил Вильярреалу или что? А Локо и Спартак снялись из ЛЕ, потому что ЦСКА и Краснодар смотрелись лучше? Так?
    Ответить Цитировать
    262/435
    + 0

  • На триумфально прошедшем домашнем чемпионате мира сборная России проведя 5 матчей, обыграла одного сильного соперника.

    А почему должно быть иначе? Это норма, вообще-то. Если обыгрывать команды равные\ниже, то дойдёшь до топ/предтоп. Если его пройдёшь - герой, если нет - просто молодец. Если продул первым 2м категориям - дно и неудачник. Так что ничего абсолютно в твоём заявлении не будет такого чтобы

    И тут такое сейчас начнется))))))
    Ответить Цитировать
    263/435
    + 1
  • O_P_N @ 16.4.2019
    На триумфально прошедшем домашнем чемпионате мира сборная России проведя 5 матчей, обыграла одного сильного соперника.


    Египет несильный соперник, на ЧМ две победы с командами слабже нас + 2 ничьи с командами сильнее нас, все ок. Результат хороший и отличный.
    Ответить Цитировать
    4533/5649
    + 0
  • O_P_N @ 16.4.2019
    Тебе и отвечаю. Это гениально! Футбол это игра где смотрится хорошо Краснодар и ЦСКА а очки набирает Зенит)))) Млять как бы это себе на юзербар сохранить?))))))Тебе напишу следующее. Вообще прирост этого коэффициэнта - история долгая и исчисляется он" в длинную". Был первый Семинский Локо, был Газаевский ЦСКА, после Зенит.... Так вот тихой сапой мы и вползли на шестое место. А теперь берем последние сезоны. Спартак чемпион - вылет от Реал Сосьедад, на тот момент - 16я команда в Испании бодающаяся за выживание. Оценил уровень? Чемпион России и 16 команда Испании. Этот сезон разбирать не стоит наверное)))) Локо чемпион - и беспробудный пиздец в очень "играбельной" группе. Зенит - та же боль. Команды которые должны приносить очки в этот рейтинг сливают последние годы. Еще несколько таких кампаний и мы слетим с 6 места. Об этом был этот пост который все дружно заминусовали))))))) а потом и второй. Вообще адекватность аудитории с родни фанатов в соцсетях. Написал тут как то в группе Барсы - Пике играет херово, два мяча из под него пропустили. Мляяяяяять что началось)))) Мне фсе нафтоящие знатоки футбола, которые с детсфа за Барсу, ломая клавиатуры и забрызгивая монитор соплями, слюнями и другими медицинскими жидкостями засрали всю личку - Ты дурак, он ваще лутьфый, он просто гений и фаабще красавчик, топчик и Шакиру любит. На аргумент что млять я же не говорю что он говно игрок, он безусловно один из лучших защитников в мире, просто в конкретной этой игре играет плохо. Вон у него и оценки за тайм первый самые низкие в команде - пох. Здесь личку не засирают а просто минусуют))))) Людей адекватно рассматривающих явление без привязки к клубным предпочтениям единицы. Пипл хочет видеть то что хочет)))) Не новость.


    вообще-то Зенит больше Краснодара набрал, за КАЖДЫЙ из 5 последних сезонов, ЦСКА больше Зенита набрал только в прошлом сезоне. Хотя " смотрится" Зенит по игре действительно хуже соперников последние года 3 и набирает во многом за счет класса исполнителей.
    Ответить Цитировать
    383/549
    + 0
  • 1519112217168761420.jpg
    Ответить Цитировать
    63/63
    + 14
  • Пацаны, гренка переродился...
    Ответить Цитировать
    68/75
    + 2
  • ppofigist @ 16.4.2019
    Какой Газаевский ЦСКА? В рейтинге мы на 6м месте за последние 5 лет. Ты вырываешь какие-то абсолютно несвязные факт, которые достаточно очевидны и всем известны и пытаешься увязать их в единое целое. А минусы ты получаешь за этакое пренебрежение и мнение "знатока истины", которое прям сквозит в каждой строчке. Ну и может ещё за Газпрем и подобное.
    Ты хочешь, чтобы Зенит отказался от группы ЛЧ в случае чемпионства потому, что Спартак слил Вильярреалу или что? А Локо и Спартак снялись из ЛЕ, потому что ЦСКА и Краснодар смотрелись лучше? Так?


    В рейтинге мы шестые с момента как обошли Румынию если я не ошибаюсь. Это случилось на следующий сезон как Стяуа в 1/2 ЛЕ на последних минутах проиграла Мидлсбро. Я хочу того же чего и ты, чтобы команды представляющие наш чемпионат в сильнейших европейских турнирах выглядели как то получше, чем в последнее время. И несколько страниц назад, в этой же самой ветке, эта самая проблема уже обсуждалась аж с подсчетом очков. Не так много осталось. Хотелось бы большего отрыва.
    Ответить Цитировать
    65/105
    + -1
  • aDrENalin710 @ 16.4.2019
    1519112217168761420.jpg


    Зачет😂😂😂😂!
    Ответить Цитировать
    66/105
    + -1
  • O_P_N @ 16.4.2019
    Очередной любимый приемчик - обесценивание оппонента - он пишет с ошибками))) Вы не оригинальны.


    При чем тут обесценивание, если я тебе на примере грамматики и орфографии указал на логическую ошибку "я в этой теме дольше варюсь, поэтому лучше разбираюсь"? Я в покере лет 12-15, но играю почему-то не сильнее Инвокера.
    И это далеко не единственная твоя логическая ошибка.
    А так вообще пиши как хочешь/умеешь, мне дела нет. Ошибки делают многие, не до всех по поводу них доебываются. Но когда человек, пишущий с множеством ошибок, начинает утверждать, что его понимание каких-то достаточно сложных вещей находится на более высоком чем у оппонентов уровне, это как-то не стыкуется. Ты же даже тут на ровном месте браваду устроил "диктантик бы на спор запилил, только клавиатура нужна не глючная". Правда мне трудно представить какой глюк клавиатуры заставляет, например, вставлять пробел в слова, которые пишутся слитно. Причем делает это систематически и в очень похожих ситуациях.
    Сообщение отредактировал MVSRussia - 16.4.2019, 16:40
    Ответить Цитировать
    556/648
    + 3
  • yuventus @ 16.4.2019
    Египет несильный соперник, на ЧМ две победы с командами слабже нас + 2 ничьи с командами сильнее нас, все ок. Результат хороший и отличный.


    Это как у вас с восприятием, все хорошо? Вы давеча да надызь не перепутали? Тот мундиаль смотрели? Может по пляжному футболу? Просто как то вот официальные результаты матчей 3 победы 2 поражения. Где две ничьи? Я Вас наверное сильно удивлю, но матчи не всегда заканчиваются после 90 и даже 120 минут. Ну либо вы просто видимо ставили на ничью в основное и доп время)))) Там еще иногда серии пенальти есть. И даже если Вы считаете так, как я Вас понял, матч с Уругваем у Вас выпадает как то. Жаль что букмекеры всего мира не так широки в своих взглядах на итоги матчей как Вы
    Ответить Цитировать
    67/105
    + -19
1 3907 3927 3928 3929 3930 3949 4469
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.