888poker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:23 мая
617
Оперативная помощь по любым вопросам о 888poker

Уже зарегистрирован на 888? У GT+ есть решение! 

Нажимай на кнопку и пиши в чат, чтобы получать дополнительный рейкбек, софт и скидку в магазине!

 

1 633 653 654 655 656 675 1520
  • Цитата (GutBoy @ 16.10.2019)
    у меня вывод средств только банковский перевод, есть способ добавить еще вариант какой-то?
    и что это за банковский перевод может кто объяснить? там еще указано что деньги будут в евро
    спс


    Сделай депозит с чего нибудь и появится такой способ вывода
    38/130
    Ответить Цитировать
    0
  • GutBoy, чтобы метод появился в способах вывода, нужно сперва провести при его помощи депозит, но есть исключения.

    Цитата (GutBoy @ 16.10.2019)
    и что это за банковский перевод может кто объяснить? там еще указано что деньги будут в евро

    Это вывод на твой банковский счет. Он проходит практически в каждом руме в евро. Поэтому если вдруг захочешь вывести так, то используй евровый счет, дабы избежать двойной конвертации валюты.
    384/547
    Ответить Цитировать
    0
  • rave2206, ну так депозител с яндекс.деньги, чот не появился такой вывод
    12/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже играли на 888poker?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Кому-нибудь уже пришло письмо с новой акцией где максимальный кэшбек?
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • GutBoy, на яндекс увы не вывести. Возможно когда-то добавят этот метод.
    385/547
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят, если ли сейчас какие то уникальные бонусы за депозит на 888?
    Если не сложно отправьте пожалуйста лс. Благодарю.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • lloolltmz, Привет, ответил)
    23/52
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (lloolltmz @ 16.10.2019)
    Ребят, если ли сейчас какие то уникальные бонусы за депозит на 888?
    Если не сложно отправьте пожалуйста лс. Благодарю.


    Такая информация также доступна в индивидуальном порядке по запросу в службу поддержки (support@888poker.com)

    Цитата (Clerk @ 16.10.2019)
    Проблема с нотсами. Теперь кликая правой кнопкой мыши по нику оппа ничего не происходит, не выскакивает окошко, чтобы написать нотс/заблочить чат игрока.


    Ответил вам в ЛС.

    Цитата (777sani @ 15.10.2019)
    открыл ссылку через оперу для смены пароля, поменял, получил эмейл подтверждения смены... ни с компа ни с андроид смарта не заходит...пишет неверный пароль. Аллах, помоги, пожалуйста


    Жду ваш ник на 888poker, чтобы сформировать заявку в технический отдел.

    Цитата (badyaga3893 @ 16.10.2019)
    Кому-нибудь уже пришло письмо с новой акцией где максимальный кэшбек?


    Акция стартует 18 октября, сегодня планируется анонс с подробными условиями.
    Цитата (Drugoi1 @ 14.10.2019)
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, такие программы как Stack and Tile и UPTO можно использовать с румом? Написал в саппорт, пока не ответили. По идее вроде подобный софт везде разрешен, но в связи с тем, что 888 банит всех налево и направо решил заранее уточнить. Кто-то пользуется данными прогами или может спрашивал у саппорта?


    По моей информации (по состоянию на осень 2018, когда последний раз обсуждался этот вопрос) софт для расположения столов был разрешен на 888poker. Сейчас я не совсем в курсе насчет полного функционала этих программ. Если там нет ничего, что противоречит разделу Правил и условий про запрещенный софт (цитата под спойлером) — никаких проблем быть не должно.

    На всякий случай обсужу еще раз этот вопрос со Службой безопасности.

    Вспомогательные программы: Обратите внимание, что в отношении любых одноранговых или других игр вы можете использовать только следующие инструменты или программы: (i) инструменты, которые предоставляют основную игровую статистику и информацию, которая может быть полезна новичкам (такую как сила руки и шансы банка), (ii) инструменты, которые предоставляют консультации базового уровня в отношении игры, такие как таблицы стартовых рук, (iii) программное обеспечение для отслеживания, которое рассчитывает и отображает игровую статистику и призвано помочь игроку в систематизации информации, доступ к которой у него уже есть как у участника игры за конкретным столом (помимо Snap), и (iv) инструменты, которые служат для удобства, но не влияют на саму игру и не дают каких-либо консультаций (например, улучшенный дисплей, сочетания клавиш и средства улучшения визуализации) (далее – "Разрешенные вспомогательные программы"). Во избежание сомнений, раздел (iv) не включает программы или внешние вспомогательные средства, которые, по нашему мнению, позволяют вам находить место за покерным столом или автоматически определяют ваше место за покерным столом.

    Вы не можете пользоваться компьютерными программами, роботами или вспомогательными средствами, оснащенными искусственным интеллектом, которые не входят в список "Разрешенные вспомогательные программы" (см. выше). При этом неважно, действительно ли эти программы оказывают вам помощь. Ниже приведены примеры таких запрещенных инструментов, программ и внешних вспомогательных средств: (i) инструменты и сервисы, которые позволяют игрокам осуществлять любого рода сговоры, например, показывать друг другу карты, (ii) инструменты, которые помогают игрокам выбирать игры в соответствии с индивидуальным профилем игрока, (iii) инструменты или веб-сайты, которые раскрывают и распространяют информацию о других игроках вопреки их воле, например, игровую статистику и общий выигрыш, (iv) инструменты, которые выполняют какие-либо действия за столом от имени игрока, (v) инструменты или программы, собирающие информацию о других игроках за столами при отсутствии игрока, (vi) инструменты или программы, которые предоставляют консультации по игре в реальном времени на основе действий других игроков за столом, или (vii) программы или внешние вспомогательные средства, которые, по нашему мнению, позволяют вам найти место за покерным столом или автоматически определяют ваше место за покерным столом (далее – «Запрещенные вспомогательные программы»). Если мы сочтем, что используется какая-либо из Запрещенных вспомогательных программ, мы оставляем за собой право принять необходимые меры в отношении виновных игроков, включая немедленное блокирование доступа к Услугам, закрытие счетов этих игроков и снятие всех денежных средств с этих счетов.


    Цитата (tiltingfish @ 12.10.2019)
    Ребят, такое дело, вчера зашёл на 888 через впн, так как мой провайдер блокирует магазин, и аккаунт через несколько минут заморозили. Написал в тп, пока ничего не ответили. Сталкивался кто с подобным? Можно вообще в этом руме через впн играть играть? И что будет с турнирными билетами, у которых оставалось несколько дней на момент заморозки? :)


    Ответил в ЛС.

    Цитата (RaiseTheRaised @ 12.10.2019)
    Почему-то после каждого закрытия клиента и очередного его запуска он заново скачивает обновление, каждый раз. В чем может быть проблема?


    Если проблема остается после переустановки клиента, напишите мне в ЛС ваш ник на 888poker и больше деталей: какую ОС используете, какую версию софта качали и как устанавливали и т.д.
    901/1018
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (GutBoy @ 16.10.2019)
    rave2206, ну так депозител с яндекс.деньги, чот не появился такой вывод


    Сделай деп с вебмани,наилучший вариант на мой взгляд. Сам недавно его привязал.
    39/130
    Ответить Цитировать
    1
  • Доброго дня! с тех пор как начало появляться новое окно логина не могу войти в систему, выходит сообщение неправильный логин или пароль. Пытаюсь восстановить пароль, выдает сообщение сервер недоступен, повторите попытку позже. 2 раза за последнее время обращался в службу поддержки, следовал их инструкциям, чистил, переустанавливал клиент, пробовал VPN, ничего не помогает, в систему войти не могу, при этом мой коллега заходит с моего компьютера под своим логином и паролем без проблем. Как быть, ХЭЛП!
    Сообщение отредактировал step0730 - 17.10.2019, 20:06
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • step0730, 12 символов пароля вводи. Только 12
    7/20
    Ответить Цитировать
    2
  • Пилять...Антоша, ты Волшебник....... Получилось, АЛИЛУЯ!! вопрос один - почему саппорты за 2 раза не могли мне об этом написать????????
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Подробно по поводу акции может кто написать ? Там реально 100 процентов РБ ?
    2/37
    Ответить Цитировать
    0

  • 117/162
    Ответить Цитировать
    5
  • капабланка, у меня такое:
    ac630e19-1dcc-44f5-92b3-696f50900143.jpg
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • 888, подскажите, сколько сейчас нужно провернуть рейка, что бы можно было вывести депозит обратно? например я закинул 1000$, сколько мне рейка нужно набить, что бы смог обратно ее вывести без каких-либо вопросов?
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (prikolist88 @ 18.10.2019)
    капабланка, у меня такое:
    ac630e19-1dcc-44f5-92b3-696f50900143.jpg


    Странно.. а катаешь какие лимиты и сколько много?
    118/162
    Ответить Цитировать
    0
  • Я вчера сделал ставку 7.51$. Ставка проиграла,а вращение с процентом кешбека не появилось еще.Хотя минимальная сумма 5$. У вас господа было уже это магическое вращение?
    16/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alexsei111 @ 18.10.2019)
    Я вчера сделал ставку 7.51$. Ставка проиграла,а вращение с процентом кешбека не появилось еще.Хотя минимальная сумма 5$. У вас господа было уже это магическое вращение?


    Акция началась с сегодняшнего дня. Так что наврят ли что там вернется.
    Меня интересует другой вопрос, где посмотреть "прогресс" того какая сумма от потраченого подпадает под эту акцию.
    14/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Strekozel79, Да,да... Спасибо!!!
    17/43
    Ответить Цитировать
    0
30398 постов
1 633 653 654 655 656 675 1520
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.