Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:52 мин назад
2322
Статистика
Всего постов
35941
12,227,746 просмотров
Новых постов
+22
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 738
RV-- 308
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 1743 1763 1764 1765 1766 1785 1798
В идеале - во время игры у человека запущен только клиент покер-рума.
  1. Поддерживаю
    100%
    1
  2. Против
    0%
    0
  3. Не уверен
    0%
    0
  • Так не далеко до поддержки сео покерка дойти, вызывайте его обратно на разговор :)

    735/738
    Ответить Цитировать
    1
  • Толпой на Фиша. 


    а покупка майнинга и динамический хад не толпой на фиша? Когда видишь все его шд по сайзам?

    2/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (awakening @ 22.04.24)  

    да, может это плохо и "не по правилам", но это буквально условие выживания на хуевых покерных полях в 24 году.

    Т.е. они буквально рискуют умереть от голода?

    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • sandr1x, сразу видно кэшевика

    Прошел во второй день, уже на призы посматриваем😅

    26/32
    Ответить Цитировать
    112
  • Retvizan, нет, просто стоит выбор, либо играть нечестно, либо покерный бизнес/карьера загнется и придется заниматься другим

    6/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Asaf91 @ 22.04.24)  

    Толпой на Фиша. 


    а покупка майнинга и динамический хад не толпой на фиша? Когда видишь все его шд по сайзам?

    Именно поэтому старзы в своё время и забанили динамические хады. И правильно сделали.

    10540/10651
    Ответить Цитировать
    34
  • Цитата (awakening @ 22.04.24)  

    Retvizan, нет, просто стоит выбор, либо играть нечестно, либо покерный бизнес/карьера загнется и придется заниматься другим

    Этот момент понял.. 

    Другой момент. Зашел на канал Гринлайна, у них там куча обучающего контента в свободном доступе. Это они так пытаются выживать на плохих полях в 24 году?

    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gambler14 @ 22.04.24)  

    sandr1x, сразу видно кэшевика

    Прошел во второй день, уже на призы посматриваем😅

    Как говорится, плох тот мттшник, который после первого выигранного в турнире банка не мечтает, сколько ему насыпят за первое. :D

    10541/10651
    Ответить Цитировать
    51
  • У меня был доступ к этим нотсам, пока я не ушел из фонда. Я их скачивал посмотреть, те что из первых партий были, и там ничего такого нет. Больше скажу, в той горе текста можно легко запутаться, легче стат посмотреть самому. Также некоторые выводы человека кто писал нотсы мне показались спорными(ну это субъективно, может и я не секу, у меня с фишами не топовые резы), и я так и отписал в свой саппорт, что пользоваться ими не буду, тк считаю, что они могут запутать во время игры. Тут еще нужно понимать что в прилках таймбанка нет, и решение нужно принимать за 10-15 секунд, и свои то самописные компактные нотсы не всегда успеваешь прочитать и сопоставить с играемой ситуацией)

     

    Мое имхо, эти нотсы больше для самоуспокоение, может быть в какой-то степени маркетинг внутри фондовый, тк врядли могут дать на дистанции какое-то преимущество серьезное. Только топам, а топы и сами все понимают, без нотсов. Средний игрок скорее себе мозг запутает и ошибется чаще, используя чужие нотсы.

    17/22
    Ответить Цитировать
    -2
  • DuckTales, А можешь пример нотса кинуть. Чтобы оценить подробность/глубину инфы в нем

    99/103
    Ответить Цитировать
    0
  • An11nA, у меня нет примеров, я ушел из фонда, но по памяти там было что то типа: префлоп тайтовые опены, тайтовые 3беты, постфлоп оверфолдит ривер, блефует донком мелкой, крупной велью, ну или типа того что-то. Все это за 1 клик и так в попапе можно посмотреть, и намного удобнее, тк в попапе взгляд еще и зацепит кучу соседних статов, которые могут повлиять. Ну и ваще говоря ща еще кое что понял, там блин выборка на фишей не часто превышает 5к рук, ну и выборка ситуаций к риверу на который к примеру нотс написан что там в таком то размере бета блеф, в таком то велью, ну выборка там вообще ниочемная, и может быть неправдой от слова совсем. Так что тут чаще ты сам намотаешься, если будешь следовать этим рекомендациям)

     

    А вот таких нотсов которые я обычно пишу на фишей не было, по типу " начинает тильтовать после 2 проигрышей и ведет себя так то так то", "первой рукой в ха 3бет пушит эни ту в 100бб" .

    18/22
    Ответить Цитировать
    2
  • DuckTales, тут же речь не столько про то, что там в нотсах написано, а про то, что катушка ведется командой по сути. Это такой же майнинг.

    50/68
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (awakening @ 22.04.24)  

    Retvizan, нет, просто стоит выбор, либо играть нечестно, либо покерный бизнес/карьера загнется и придется заниматься другим

    Больше похоже на выбор между "стричь овцу" и "содрать шкуру". Как там в классике-то было... "...Этот урок Червь так и не почесался, чтобы выучить".

    51/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GreenLine @ 22.04.24)  

     

    Безусловно, в конфах и на созвонах игроки обмениваются информацией, в том числе нотсами на оппов. Мы в фонде подняли этот процесс на новый уровень, как и многие другие.

     

    Мы не считаем, что это нарушает какие-то этические покерные нормы, а за нарушением других бережно следим.

     

    Штош... как говорится, we are not the same.

    10542/10651
    Ответить Цитировать
    35
  • Даже в своём ответе оговорились "по Фрейду". Хотели сказать, что бережно следят за соблюдением других этических покерных норм, но написали то, что написали.

    10543/10651
    Ответить Цитировать
    30
  • ЯП файлы - пидоры они все
    104/108
    Ответить Цитировать
    9
  • sandr1x, На что 2 ляма планируешь потратить?)

    9/9
    Ответить Цитировать
    39
  • Цитата (Retvizan @ 22.04.24)  

    Удалят не удалят, теперь уже понятно, что внутри фондов происходит. Значит не зря один рум на них обрушился

    Не стоит обобщать. Был в Маунтин тим несколько лет назад, никакого намёка на тимплей. Да и зачем игроку тимплеить, когда каждый за себя по сути катает ("фонд" - некорректное название, скорее бэкинг с обучением или "команда"), и вылет сильного сокомандника лишь повышает твою долю в турнире. 

    Да что тут говорить, мы жили втроем из одной команды в доме, и если смотрели чей то дипран, то обсуждение раздачи было только после её окончания. Так же как и на стримах в дискорде. Причём если кого-то из команды пересадили за стол стримера, то он отключался от трансляции (если что, в дискорде видно, кто смотрит стрим). Игроки, предлагающие что-то нечестное быстро вылетали из команды

     

     майнингом могли обмениваться игроки только вне канала команды

     

    За бразильские фонды не ручаюсь, но в большинстве наших фондов должно быть всё по честному в плане тимплея. Грешок остаётся только в майнинге и ресерчах, но эти майнигни сейчас чуть ли не в свободном доступе есть. 

     

     

     

    Полход гринлайна - это уже перебор конечно. Радует, что они в приложениях катают. И радует, что большинство их игроков скорее всего будут в минус катать, если их отключат от титьки в виде майнинга и ресерчей

     

    Из-за этих майнингов всё идет к полностью анонимным столам типа Бодога, и это не радует

    4/7
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (StarPomLom @ 22.04.24)  

    DuckTales, тут же речь не столько про то, что там в нотсах написано, а про то, что катушка ведется командой по сути. Это такой же майнинг.

    Объясни плиз, не понимаю при чем тут катушка командой. Если что я правда не понимаю, как можно связывать тимплей и совместную работу над игрой?

    19/22
    Ответить Цитировать
    0
  • DuckTales, в данном конкретном случае система будет примерно такой: написание нотсов будет унифицировано, синтаксис будет преподадаваться студентам школы, нотсы будут писаться преподами с майненых/отыгранных рук (не суть важно). Садишься ты за стол, а у тебя на каждого оппа уже хорошие нотсы. А ты всех этих оппов впервые в жизни видишь. Пока до блайнда ждешь, сидишь читаешь основное. В описываемой ситуации ты пользуешься командной игрой - т.е. по сути толпа народа, которая играла с этими оппами, сидит у тебя за спиной и говорит, чо этот опп так играет.

    Стоит упомянуть, что наверняка здесь можно прицепиться к каноническому определению "тимплея". Например, что тимплеем считается только когда несколько в сговоре сидят за одним столом. Но это можно отдельно обговорить, если инетересно.

    52/68
    Ответить Цитировать
    3
35940 постов
1 1743 1763 1764 1765 1766 1785 1798
12 человек читают эту тему (11 пользователей, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.